>

>>> Ergebnisliste in neuem Fenster öffnen <<<

Kreismeisterschaften Block + Mehrkampf U14-U10
Offenbach, Sportzentrum "Wiener Ring" , am 03.06.2012
Ergebnisliste

Dreikampf Mannschaft, MK U10

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TS Ober-Roden 3.482  
   Bundu Isaac 2003 770
   Lauer Henrik 2003 725
   Goller Thomas 2003 675
   Niessner Sebastian 2003 663
   Junk Jakob 2003 649
2.  SSC Hanau-Rodenbach 3.351  
   Hildebrandt Simon 2003 959
   Petzold Robin 2004 700
   von Koch Vinzent 2004 609
   Frölich Nick 2003 600
   Zukrowski Tom 2005 483

Dreikampf Mannschaft, MK U12

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  SSC Hanau-Rodenbach 5.148  
   Hestermann Arne 2001 1114
   Hamburger Maximilian 2002 1039
   Zorn Florian 2001 1037
   Müller Sasha 2001 993
   Gassem Mahmoud 2001 965

Dreikampf Mannschaft, WK U12

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG EVO Seligenstadt 4.903  
   Dellert Antonia 2002 1142
   Wissel Sophie 2001 1015
   Stergiou Alexa 2001 919
   Hartel Svea 2002 916
   Strauss Luca 2001 911
2.  LAZ Bruchköbel 4.849  
   Müller Laura 2001 1116
   Warzecha Kathrin 2002 1088
   Winkler Marie 2002 967
   Betz Sophia 2002 863
   Huth Hanna 2001 815
3.  SSC Hanau-Rodenbach 4.653  
   Aydin Nagihan 2001 1202
   Trunk Selina 2001 903
   Ammerschläger Nesrin 2002 867
   Zukrowski Nina 2002 862
   Bensing Melissa 2001 819
4.  LG Offenbach 4.194  
   Zinnkann Eva-Lotte 2001 947
   Schmidt Luisa 2001 869
   Schmidt Celina 2001 845
   Müller Liz 2001 804
   Boenigk Nela 2002 729

Dreikampf Mannschaft, WK U10

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG EVO Seligenstadt 3.588  
   Uherek Johanna 2004 818
   Stirnweiß Sophie 2003 737
   Harth Nelly 2004 723
   Wirkner Michelle 2004 685
   Welling Ella 2004 625

Blockwettkampf Sprint, Männliche Jugend M15
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 432 Cvancar Jona 1997 LG Rodgau 2421  
   
12,55
+0,6
(536)
12,90
-0,3
(508)
(1044)
5,59 m
+0,0
(554)
(1598)
1,48 m

(469)
(2067)
16,64 m

(354)
(2421)
2 472 Schlageter Maximilian 1997 TG Obertshausen 2272  
   
14,18
+0,6
(401)
14,65
-0,3
(429)
(830)
4,65 m
+0,0
(459)
(1289)
1,44 m

(448)
(1737)
35,75 m

(535)
(2272)

Blockwettkampf Wurf, Männliche Jugend M15
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 477 Riekert Niels David 1997 TG Obertshausen 1773  
   
13,53
+0,6
(451)
14,73
-0,3
(426)
(877)
4,49 m
+0,0
(442)
(1319)
9,64 m

(454)
(1773)


Blockwettkampf Lauf, Männliche Jugend M14
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 426 Ritz Maximilian 1998 LG Rodgau 2021  
   
14,00
+0,0
(414)
14,47
+0,2
(436)
(850)
4,27 m
+0,0
(418)
(1268)
46,50 m

(393)
(1661)
8:26,33

(360)
(2021)
2 33 Mattheis Jan 1998 LG EVO Seligenstadt 1910  
   
15,28
+0,0
(325)
16,09
+0,2
(377)
(702)
3,93 m
+0,0
(379)
(1081)
41,50 m

(363)
(1444)
7:16,14

(466)
(1910)

Blockwettkampf Wurf, Männliche Jugend M14
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 85 Löhr Martin 1998 LG Neu-Isenburg-Heusenstamm 2183  
   
13,26
+0,0
(473)
14,61
+0,6
(431)
(904)
3,94 m
+0,0
(381)
(1285)
8,35 m

(395)
(1680)
29,50 m

(503)
(2183)

Blockwettkampf Sprint, Männliche Jugend M14
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 479 Huber Jonah 1998 TG Obertshausen 2366  
   
12,89
+0,0
(505)
13,85
+0,6
(463)
(968)
5,03 m
+0,0
(498)
(1466)
1,48 m

(469)
(1935)
23,90 m

(431)
(2366)
2 32 Rachor Luca 1998 LG EVO Seligenstadt 2291  
   
14,27
+0,0
(394)
13,12
+0,6
(497)
(891)
4,16 m
+0,0
(406)
(1297)
1,52 m

(489)
(1786)
32,09 m

(505)
(2291)
aW 584 Unbescheiden Thomas 1998 TuS Eintracht Wiesbaden 2302  
   
13,41
+0,0
(460)
14,60
+0,2
(431)
(891)
4,98 m
+0,0
(493)
(1384)
1,36 m

(406)
(1790)
32,95 m

(512)
(2302)

Blockwettkampf Basis, Männliche Jugend M13
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ BAL 2K0  
1 602 Frech Timm 1999 TV Windecken 2128  
   
10,63
+0,0
(445)
10,50

(477)
(922)
4,78 m

(473)
(1395)
42,50 m

(369)
(1764)
8:23,40

(364)
(2128)
2 38 Seitz Marcel 1999 LG EVO Seligenstadt 2061  
   
11,08
+0,0
(401)
11,56

(383)
(784)
4,57 m

(450)
(1234)
51,00 m

(419)
(1653)
7:52,46

(408)
(2061)
3 423 Spahn Johannes 1999 LG Rodgau 2057  
   
10,74
+0,0
(434)
11,04

(427)
(861)
4,52 m

(445)
(1306)
44,50 m

(381)
(1687)
8:18,98

(370)
(2057)
4 67 Kaiser Jonathan 1999 LG EVO Seligenstadt 2016  
   
11,12
+0,0
(398)
11,22

(412)
(810)
4,68 m

(462)
(1272)
45,00 m

(384)
(1656)
8:26,67

(360)
(2016)
5 39 Siegmund Julian 1999 LG EVO Seligenstadt 1947  
   
10,92
+0,0
(416)
11,58

(382)
(798)
4,04 m

(392)
(1190)
44,50 m

(381)
(1571)
8:14,57

(376)
(1947)
6 421 Sulzmann Kim Noel 1999 LG Rodgau 1822  
   
11,59
+0,0
(357)
12,39

(321)
(678)
3,97 m

(384)
(1062)
48,00 m

(402)
(1464)
8:28,33

(358)
(1822)
40 Stehle Henri 1999 LG EVO Seligenstadt ab.  
   
11,03
+0,0
(406)
10,39

(488)
(894)
4,55 m

(448)
(1342)
36,00 m

(327)
(1669)
ab.

aW 463 Berberich Tim 1999 SV Fun-Ball Dortelweil 2179  
   
10,78
+0,0
(430)
10,51

(476)
(906)
4,25 m

(416)
(1322)
53,50 m

(433)
(1755)
7:41,81

(424)
(2179)
aW 4 Schneider Jan 1999 ESV Bischofsheim 1989  
   
10,96
+0,0
(413)
10,81

(448)
(861)
4,23 m

(413)
(1274)
33,00 m

(307)
(1581)
7:51,96

(408)
(1989)
aW 620 Martin Lennart 1999 Wiesbadener LV 1926  
   
11,06
+0,0
(403)
10,80

(449)
(852)
4,49 m

(442)
(1294)
34,00 m

(314)
(1608)
9:01,47

(318)
(1926)

Vierkampf, Männliche Jugend M13
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 86 Kliem Simon 1999 LG Neu-Isenburg-Heusenstamm 1731  
   
10,91
+0,0
(417)
4,73 m

(467)
(884)
1,48 m

(469)
(1353)
44,00 m

(378)
(1731)
2 65 Hartel Niclas 1999 LG EVO Seligenstadt 1683  
   
11,10
+0,0
(400)
4,33 m

(424)
(824)
1,48 m

(469)
(1293)
46,00 m

(390)
(1683)
3 50 Martin Julian Lucas 1999 LG EVO Seligenstadt 1656  
   
11,46
+0,0
(368)
4,22 m

(412)
(780)
1,52 m

(489)
(1269)
45,50 m

(387)
(1656)
4 490 Kollmenter Lutz 1999 TGMSV Jügesheim 1313  
   
11,43
+0,0
(370)
3,90 m

(376)
(746)
1,08 m

(247)
(993)
35,00 m

(320)
(1313)
5 625 Klein Adrian 1999 LG Rodgau 1304  
   
12,31
+0,0
(300)
3,89 m

(375)
(675)
1,16 m

(295)
(970)
37,00 m

(334)
(1304)
6 407 Hentschl Florian 1999 LG Offenbach 968  
   
12,28
+0,0
(302)
3,61 m

(342)
(644)


35,50 m

(324)

Blockwettkampf Basis, Männliche Jugend M12
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ BAL 2K0  
1 471 Eisenschmidt Elias 2000 TG Hanau 1885  
   
11,32
+0,0
(380)
13,01

(280)
(660)
4,06 m

(394)
(1054)
48,00 m

(402)
(1456)
7:38,84

(429)
(1885)
2 13 Jacobi Jan 2000 LAZ Bruchköbel 1652  
   
11,23
+0,0
(388)
13,04

(278)
(666)
3,94 m

(381)
(1047)
29,00 m

(278)
(1325)
8:53,84

(327)
(1652)
3 485 Schneider Felix 2000 TG Obertshausen 1590  
   
11,60
+0,0
(356)
16,70

(98)
(454)
3,82 m

(367)
(821)
32,00 m

(300)
(1121)
7:14,64

(469)
(1590)
aW 3 Bakhshi Cedric 2000 ESV Bischofsheim 1872  
   
11,75
+0,0
(343)
11,64

(377)
(720)
3,92 m

(378)
(1098)
44,50 m

(381)
(1479)
8:02,21

(393)
(1872)
aW 5 Vietze Tim 2000 ESV Bischofsheim 1866  
   
11,49
+0,0
(365)
11,72

(371)
(736)
3,97 m

(384)
(1120)
31,50 m

(296)
(1416)
7:25,89

(450)
(1866)
aW 24 Imhof Niklas 2000 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1788  
   
11,15
+0,0
(395)
12,61

(306)
(701)
4,17 m

(407)
(1108)
34,50 m

(317)
(1425)
8:24,27

(363)
(1788)

Vierkampf, Männliche Jugend M12
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 474 Uhlig Marvin 2000 TG Obertshausen 1398  
   
11,45
+0,0
(369)
3,65 m

(347)
(716)
1,28 m

(362)
(1078)
35,00 m

(320)
(1398)
2 464 Baar Robin 2000 TG Hanau 1385  
   
11,89
+0,0
(332)
3,93 m

(379)
(711)
1,24 m

(340)
(1051)
37,00 m

(334)
(1385)
3 478 Kahl Felix 2000 TG Obertshausen 1317  
   
11,61
+0,0
(355)
3,86 m

(371)
(726)
1,16 m

(295)
(1021)
31,50 m

(296)
(1317)
4 495 Lück Lucas 2000 TGMSV Jügesheim 1122  
   
12,63
+0,0
(276)
3,54 m

(333)
(609)
1,20 m

(318)
(927)
19,00 m

(195)
(1122)
5 422 Spreng Joshua 2000 LG Rodgau 1082  
   
13,28
+0,0
(233)
3,40 m

(316)
(549)
1,12 m

(271)
(820)
27,00 m

(262)
(1082)
6 99 Matanovic Julian 2000 LG Offenbach 1054  
   
12,99
+0,0
(252)
3,33 m

(308)
(560)
1,08 m

(247)
(807)
25,00 m

(247)
(1054)
7 475 Schnarr Justin 2000 TG Obertshausen 1054  
   
13,15
+0,0
(241)
3,02 m

(268)
(509)
1,12 m

(271)
(780)
28,50 m

(274)
(1054)
8 624 Pantzke Damian 2000 LG Rodgau 1043  
   
12,95
+0,0
(254)
2,97 m

(261)
(515)
1,08 m

(247)
(762)
29,50 m

(281)
(1043)
9 493 Heller Jeremy 2000 TGMSV Jügesheim 979  
   
11,76
+0,0
(343)
3,85 m

(370)
(713)


27,50 m

(266)
10 494 Franzl Noah 2000 TGMSV Jügesheim 830  
   
13,21
+0,0
(237)
3,14 m

(283)
(520)


33,50 m

(310)

Vierkampf, Männliche Kinder M11
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 402 Wenk Mika 2001 LG Offenbach 1331  
   
8,25

(329)
3,84 m

(369)
(698)
1,16 m

(295)
(993)
42,50 m

(338)
(1331)
2 437 Loferer Tim 2001 LG Rodgau 1226  
   
8,26

(328)
3,80 m

(364)
(692)
1,16 m

(295)
(987)
29,50 m

(239)
(1226)

Dreikampf, Männliche Kinder M11
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 458 Hestermann Arne 2001 SSC Hanau-Rodenbach 1114  
   
8,01

(355)
4,46 m

(439)
(794)
40,00 m

(320)
(1114)
2 444 Zorn Florian 2001 SSC Hanau-Rodenbach 1037  
   
8,25

(329)
3,82 m

(367)
(696)
43,00 m

(341)
(1037)
3 460 Müller Sasha 2001 SSC Hanau-Rodenbach 993  
   
8,44

(309)
3,77 m

(361)
(670)
40,50 m

(323)
(993)
4 455 Gassem Mahmoud 2001 SSC Hanau-Rodenbach 965  
   
8,52

(301)
3,69 m

(351)
(652)
39,00 m

(313)
(965)
5 454 Radovic Filip 2001 SSC Hanau-Rodenbach 912  
   
8,35

(318)
3,62 m

(343)
(661)
31,00 m

(251)
(912)
6 457 Hanack Arne 2001 SSC Hanau-Rodenbach 858  
   
8,84

(270)
3,60 m

(341)
(611)
30,50 m

(247)
(858)
7 406 Kara Erman 2001 LG Offenbach 715  
   
8,98

(257)
3,02 m

(268)
(525)
24,00 m

(190)
(715)
8 415 Hentschl Laurin 2001 LG Offenbach 706  
   
8,80

(274)
3,11 m

(280)
(554)
20,00 m

(152)
(706)
9 424 Spahn Florian 2001 LG Rodgau 699  
   
9,37

(224)
3,34 m

(309)
(533)
21,50 m

(166)
(699)

Dreikampf, Männliche Kinder M10
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 462 Hamburger Maximilian 2002 SSC Hanau-Rodenbach 1039  
   
8,03

(353)
4,14 m

(403)
(756)
35,00 m

(283)
(1039)
2 69 Derzbach Constantin 2002 LG EVO Seligenstadt 971  
   
8,05

(350)
3,85 m

(370)
(720)
31,00 m

(251)
(971)
3 404 Matanovic Dominik 2002 LG Offenbach 855  
   
8,33

(320)
3,84 m

(369)
(689)
21,50 m

(166)
(855)
4 590 Hackel Tim 2002 TV Langenselbold 785  
   
9,07

(249)
3,09 m

(277)
(526)
32,00 m

(259)
(785)
5 53 Ditterich Linus 2002 LG EVO Seligenstadt 722  
   
8,95

(260)
3,08 m

(276)
(536)
23,50 m

(186)
(722)
6 72 Fischer Robin 2002 LG EVO Seligenstadt 696  
   
9,38

(223)
2,80 m

(238)
(461)
29,00 m

(235)
(696)
7 76 Rittmeyer Konstantin 2002 LG Neu-Isenburg-Heusenstamm 693  
   
9,56

(208)
2,98 m

(263)
(471)
27,50 m

(222)
(693)
8 450 Hetzel Armin 2002 SSC Hanau-Rodenbach 658  
   
9,81

(189)
3,00 m

(265)
(454)
25,50 m

(204)
(658)
9 83 Dannenhöfer Henri 2002 LG Neu-Isenburg-Heusenstamm 646  
   
9,90

(182)
3,10 m

(278)
(460)
23,50 m

(186)
(646)
10 74 Senff Louis 2002 LG Neu-Isenburg-Heusenstamm 614  
   
9,81

(189)
2,74 m

(230)
(419)
24,50 m

(195)
(614)
11 580 Auth Marius 2002 TS Ober-Roden 586  
   
9,66

(200)
2,63 m

(215)
(415)
22,00 m

(171)
(586)

Vierkampf, Männliche Kinder M10
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 54 Seibel Lukas 2002 LG EVO Seligenstadt 1183  
   
8,04

(352)
3,95 m

(382)
(734)
1,00 m

(198)
(932)
31,00 m

(251)
(1183)
2 413 Schäfer David 2002 LG Offenbach 716  
   
9,35

(225)
3,07 m

(274)
(499)


27,00 m

(217)

Dreikampf, Männliche Kinder M9
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 592 Bauer Mika 2003 TV Langenselbold 969  
   
8,03

(353)
3,84 m

(369)
(722)
30,50 m

(247)
(969)
2 459 Hildebrandt Simon 2003 SSC Hanau-Rodenbach 959  
   
8,55

(298)
3,51 m

(330)
(628)
41,50 m

(331)
(959)
3 581 Bundu Isaac 2003 TS Ober-Roden 770  
   
8,70

(283)
3,14 m

(283)
(566)
25,50 m

(204)
(770)
4 436 Loferer Leon 2003 LG Rodgau 759  
   
9,33

(227)
3,18 m

(289)
(516)
30,00 m

(243)
(759)
5 434 Eschmann Luca 2003 LG Rodgau 752  
   
9,02

(254)
3,22 m

(294)
(548)
25,50 m

(204)
(752)
6 496 Lauer Henrik 2003 TS Ober-Roden 725  
   
9,54

(210)
3,08 m

(276)
(486)
29,50 m

(239)
(725)
7 615 Ohly Noah 2003 TV Windecken 716  
   
9,14

(243)
3,29 m

(302)
(545)
22,00 m

(171)
(716)
8 577 Goller Thomas 2003 TS Ober-Roden 675  
   
9,37

(224)
2,89 m

(251)
(475)
25,00 m

(200)
(675)
9 499 Niessner Sebastian 2003 TS Ober-Roden 663  
   
10,06

(171)
2,94 m

(257)
(428)
29,00 m

(235)
(663)
10 576 Junk Jakob 2003 TS Ober-Roden 649  
   
9,79

(190)
2,79 m

(237)
(427)
27,50 m

(222)
(649)
11 448 Frölich Nick 2003 SSC Hanau-Rodenbach 600  
   
9,06

(250)
2,91 m

(253)
(503)
15,00 m

(97)
(600)
12 498 Röhrig Johannes 2003 TS Ober-Roden 578  
   
9,79

(190)
2,83 m

(242)
(432)
19,50 m

(146)
(578)
13 63 Fischer Joel 2003 LG EVO Seligenstadt 549  
   
10,15

(164)
2,66 m

(219)
(383)
21,50 m

(166)
(549)
14 578 Fuchs Alexander 2003 TS Ober-Roden 466  
   
10,54

(138)
2,55 m

(203)
(341)
17,50 m

(125)
(466)

Dreikampf, Männliche Kinder M8
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 61 Ditterich Pekka 2004 LG EVO Seligenstadt 767  
   
8,88

(266)
3,32 m

(306)
(572)
24,50 m

(195)
(767)
2 18 Wolf Christian 2005 LAZ Bruchköbel 711  
   
8,97

(258)
3,17 m

(287)
(545)
21,50 m

(166)
(711)
3 461 Petzold Robin 2004 SSC Hanau-Rodenbach 700  
   
9,31

(229)
3,08 m

(276)
(505)
24,50 m

(195)
(700)
4 70 Hoja Alexander 2004 LG EVO Seligenstadt 654  
   
9,97

(177)
3,02 m

(268)
(445)
26,00 m

(209)
(654)
5 19 Seng Martin 2004 LAZ Bruchköbel 620  
   
9,62

(203)
2,78 m

(236)
(439)
23,00 m

(181)
(620)
6 449 von Koch Vinzent 2004 SSC Hanau-Rodenbach 609  
   
9,18

(240)
2,76 m

(233)
(473)
18,50 m

(136)
(609)
7 428 Müller Paul 2004 LG Rodgau 582  
   
10,16

(163)
2,66 m

(219)
(382)
25,00 m

(200)
(582)
8 427 Mingo Lars 2004 LG Rodgau 500  
   
10,15

(164)
2,60 m

(211)
(375)
17,50 m

(125)
(500)
9 439 Zukrowski Tom 2005 SSC Hanau-Rodenbach 483  
   
10,33

(152)
2,60 m

(211)
(363)
17,00 m

(120)
(483)
10 456 Hamburger Christoph 2004 SSC Hanau-Rodenbach 453  
   
10,17

(163)
2,52 m

(199)
(362)
14,50 m

(91)
(453)
11 617 Müller Marvin 2004 TV Windecken 436  
   
9,70

(197)
2,52 m

(199)
(396)
10,50 m

(40)
(436)
483 Alt Steven 2004 TG Obertshausen ab.  
   
ab.

2,40 m

(182)
(182)
ab.

Blockwettkampf Lauf, Weibliche Jugend W15
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 14 Müller Kankou 1997 LAZ Bruchköbel 2501  
   
14,38
+0,1
(449)
13,16
+0,8
(521)
(970)
4,76 m
+0,0
(523)
(1493)
48,00 m

(530)
(2023)
7:36,42

(478)
(2501)
2 492 Herth Sarah 1997 TGMSV Jügesheim 1546  
   
17,10
-0,4
(280)
17,44
+1,1
(330)
(610)
3,40 m
-0,2
(360)
(970)
17,50 m

(266)
(1236)
9:35,47

(310)
(1546)
aW 587 Horst Paula 1997 TV Burg 424  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

8:08,80

(424)
(424)

Blockwettkampf Wurf, Weibliche Jugend W15
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 487 von Wirth Ann-Sophie 1997 TGMSV Jügesheim 1527  
   
17,70
-0,4
(250)
17,45
+1,1
(330)
(580)
3,23 m
+0,0
(338)
(918)
6,73 m

(330)
(1248)
12,53 m

(279)
(1527)

Blockwettkampf Sprint, Weibliche Jugend W15
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 81 Nungeß Sandra 1997 LG Neu-Isenburg-Heusenstamm 2099  
   
15,86
+0,1
(350)
15,49
+0,8
(404)
(754)
4,10 m
+0,1
(447)
(1201)
1,44 m

(469)
(1670)
22,78 m

(429)
(2099)
2 400 Weimann Annabel 1997 LG Offenbach 1850  
   
15,26
-0,4
(388)
15,40
+1,1
(408)
(796)
3,79 m
-0,5
(410)
(1206)
1,28 m

(368)
(1574)
10,40 m

(276)
(1850)
3 491 Wolff Wiebke 1997 TGMSV Jügesheim 1647  
   
16,48
-0,4
(314)
17,59
+1,1
(325)
(639)
3,40 m
-0,4
(360)
(999)
1,20 m

(315)
(1314)
14,42 m

(333)
(1647)
aW 582 Glaser Laura 1997 TSV Höchst 990  
   
ab.

12,76
+0,8
(546)
(546)
ab.

1,40 m

(444)
(990)
ab.

Blockwettkampf Sprint, Weibliche Jugend W14
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 87 Gottschämer Mona 1998 LG Neu-Isenburg-Heusenstamm 2263  
   
15,04
+0,0
(402)
13,31
+0,0
(512)
(914)
4,24 m
+0,0
(464)
(1378)
1,44 m

(469)
(1847)
21,49 m

(416)
(2263)
403 Tomas Nela 1998 LG Offenbach ab.  
   
ab.

17,25
+0,0
(336)
(336)
ab.



9,72 m

(266)
aW 21 Keller Melina 1998 LAZ Obernburg Miltenberg 1950  
   
14,58
-0,9
(434)
14,53
+0,0
(448)
(882)
3,35 m
-0,7
(354)
(1236)
1,24 m

(342)
(1578)
17,60 m

(372)
(1950)
aW 31 Krause Leonie 1998 LG Eintracht Frankfurt 802  
   
ab.

14,28
+0,0
(460)
(460)
ab.

1,24 m

(342)
(802)
ab.

Blockwettkampf Lauf, Weibliche Jugend W14
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 489 Schumacher Catherine 1998 TGMSV Jügesheim 2052  
   
15,32
+0,0
(384)
14,93
+0,0
(429)
(813)
4,02 m
+0,0
(438)
(1251)
27,00 m

(363)
(1614)
7:59,97

(438)
(2052)
34 Pieri Alica 1998 LG EVO Seligenstadt ab.  
   
ab.

15,56
+0,0
(401)
(401)
ab.

ab.

ab.

aW 22 Hess Janina 1998 LAZ Obernburg Miltenberg 932  
   
14,79
-0,9
(419)
aufg.

ab.

45,50 m

(513)
(932)
ab.

Blockwettkampf Wurf, Weibliche Jugend W14
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
aW 23 Zeller Rica 1998 LAZ Obernburg Miltenberg 2267  
   
14,90
-0,9
(412)
13,47
+0,0
(503)
(915)
4,48 m
-0,1
(491)
(1406)
9,06 m

(434)
(1840)
23,55 m

(427)
(2267)

Vierkampf, Weibliche Jugend W13
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 52 Wissler Dilara 1999 LG EVO Seligenstadt 1622  
   
10,59
-0,6
(467)
4,42 m

(485)
(952)
1,18 m

(302)
(1254)
27,50 m

(368)
(1622)
2 88 Fax Patricia 1999 LG Neu-Isenburg-Heusenstamm 1475  
   
12,17
-1,0
(327)
4,07 m

(444)
(771)
1,26 m

(355)
(1126)
25,50 m

(349)
(1475)
3 575 Lemke Jessica 1999 TS Ober-Roden 1456  
   
12,41
-1,0
(309)
3,88 m

(421)
(730)
1,30 m

(381)
(1111)
25,00 m

(345)
(1456)
4 579 Franz Sophia 1999 TS Ober-Roden 1412  
   
11,53
+0,2
(379)
3,68 m

(396)
(775)
1,18 m

(302)
(1077)
24,00 m

(335)
(1412)
5 497 Scholz Marina 1999 TS Ober-Roden 1377  
   
11,68
+0,2
(367)
3,75 m

(405)
(772)
1,14 m

(275)
(1047)
23,50 m

(330)
(1377)
6 408 Di Mauro Leona 1999 LG Offenbach 1310  
   
12,21
-1,0
(324)
3,66 m

(394)
(718)
1,10 m

(247)
(965)
25,00 m

(345)
(1310)
7 94 Müller Ina 1999 LG Offenbach 1230  
   
12,86
-1,0
(277)
3,31 m

(348)
(625)
1,14 m

(275)
(900)
23,50 m

(330)
(1230)
8 409 Coskun Sena 1999 LG Offenbach 755  
   
14,18
-0,6
(195)
2,44 m

(225)
(420)


24,00 m

(335)
405 Kitzmann Sorelle 1999 LG Offenbach ab.  
   
ab.

ab.

0,94 m

(130)
(130)
ab.

96 Mollo Melissa 1999 LG Offenbach ab.  
   
ab.

ab.

0,94 m

(130)
(130)
ab.

Blockwettkampf Basis, Weibliche Jugend W13
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ BAL 2K0  
1 93 Wenk Mara 1999 LG Offenbach 2104  
   
10,97
-0,6
(430)
12,07

(419)
(849)
4,54 m

(498)
(1347)
23,50 m

(330)
(1677)
8:06,70

(427)
(2104)
2 608 Kührt Julie 1999 TV Windecken 2087  
   
11,73
-1,0
(363)
10,79

(505)
(868)
4,24 m

(464)
(1332)
32,50 m

(412)
(1744)
9:07,04

(343)
(2087)
3 49 Stergiou Sophia 1999 LG EVO Seligenstadt 2000  
   
11,03
+0,2
(424)
12,11

(416)
(840)
4,38 m

(480)
(1320)
27,50 m

(368)
(1688)
9:33,28

(312)
(2000)
4 435 Houari Fah Sina 1999 LG Rodgau 1853  
   
12,40
-0,6
(310)
13,09

(362)
(672)
4,17 m

(456)
(1128)
36,50 m

(445)
(1573)
10:03,31

(280)
(1853)
aW 586 Hansen Hannah 1999 TuS Kelsterbach 2015  
   
10,97
-1,2
(430)
11,23

(473)
(903)
4,38 m

(480)
(1383)
22,50 m

(320)
(1703)
9:33,90

(312)
(2015)
aW 588 Bathon Alina 1999 TV Gelnhausen 1192  
   
11,81
-1,2
(356)
11,63

(446)
(802)
ab.

30,00 m

(390)
(1192)
ab.

aW 2 Volz dos Santos Serena 1999 ASC Darmstadt 870  
   
ab.

11,02

(488)
(488)
ab.

29,00 m

(382)
(870)
ab.

aW 28 Scheu Luisa 1999 LG Eintracht Frankfurt 786  
   
ab.

11,64

(446)
(446)
ab.

24,50 m

(340)
(786)
ab.

aW 1 Tesch Rebecca 1999 ASC Darmstadt 774  
   
ab.

12,05

(420)
(420)
ab.

26,00 m

(354)
(774)
ab.

aW 619 Müller Clara 1999 VfL Altenstadt 707  
   
ab.

12,62

(387)
(387)
ab.

22,50 m

(320)
(707)
ab.

aW 27 Jahn Meike 1999 LG Eintracht Frankfurt 387  
   
ab.

12,62

(387)
(387)
ab.

aufg.

ab.

Vierkampf, Weibliche Jugend W12
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 59 König Isabell 2000 LG EVO Seligenstadt 1541  
   
11,55
+0,0
(378)
4,20 m

(459)
(837)
1,26 m

(355)
(1192)
25,50 m

(349)
(1541)
2 51 Riedel Tessa 2000 LG EVO Seligenstadt 1434  
   
11,51
+0,0
(381)
3,76 m

(406)
(787)
1,18 m

(302)
(1089)
25,00 m

(345)
(1434)
414 Wolff Elsa 2000 LG Offenbach ab.  
   
11,45
+0,0
(386)
3,94 m

(428)
(814)
1,14 m

(275)
(1089)
ab.

410 Christ Nina 2000 LG Offenbach ab.  
   
12,06
+0,0
(336)
3,37 m

(356)
(692)
1,18 m

(302)
(994)
ab.

486 Karl Liliane 2000 TGMSV Jügesheim ab.  
   
14,05
+0,0
(203)
3,18 m

(331)
(534)
1,18 m

(302)
(836)
ab.

92 Neidig Mona 2000 LG Neu-Isenburg-Heusenstamm ab.  
   
11,40
+0,0
(391)
ab.

1,18 m

(302)
(693)
ab.

488 Schumacher Eloise 2000 TGMSV Jügesheim ab.  
   
12,95
+0,0
(271)
ab.

1,26 m

(355)
(626)
ab.

75 Basseck Jacki 2000 LG Neu-Isenburg-Heusenstamm ab.  
   
12,52
+0,0
(301)
ab.

1,14 m

(275)
(576)
ab.

618 Westhaus Nele 2000 TV Windecken ab.  
   
ab.

ab.

1,14 m

(275)
(275)
ab.

467 Usideme Serena 2000 TG Hanau ab.  
   
ab.

ab.

1,14 m

(275)
(275)
ab.

616 Meininger Michelle 2000 TV Windecken ab.  
   
ab.

ab.

1,14 m

(275)
(275)
ab.

Blockwettkampf Basis, Weibliche Jugend W12
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H BAL WEZ 2K0  
1 62 Elsweiler Lisa 2000 LG EVO Seligenstadt 2286  
   
11,24
+0,0
(405)
11,04

(487)
(892)
38,50 m

(461)
(1353)
4,49 m

(493)
(1846)
7:58,90

(440)
(2286)
2 470 Dany Melanie 2000 TG Hanau 2240  
   
10,97
+0,0
(430)
11,21

(475)
(905)
34,00 m

(425)
(1330)
4,44 m

(487)
(1817)
8:09,14

(423)
(2240)
3 37 Scholz Luisa 2000 LG EVO Seligenstadt 1929  
   
11,28
+0,0
(401)
12,10

(417)
(818)
20,50 m

(299)
(1117)
3,87 m

(420)
(1537)
8:30,60

(392)
(1929)
4 55 Börstinghaus Sophia 2000 LG EVO Seligenstadt 1868  
   
11,88
+0,0
(350)
12,18

(412)
(762)
24,00 m

(335)
(1097)
4,06 m

(443)
(1540)
9:19,62

(328)
(1868)
aW 29 Grabiger Pauline 2000 LG Eintracht Frankfurt 2115  
   
11,36
+0,0
(394)
12,01

(422)
(816)
31,00 m

(399)
(1215)
4,37 m

(479)
(1694)
8:10,64

(421)
(2115)
aW 30 Plock Katharina 2000 LG Eintracht Frankfurt 2004  
   
11,91
+0,0
(348)
11,98

(424)
(772)
25,50 m

(349)
(1121)
4,16 m

(454)
(1575)
8:05,70

(429)
(2004)
aW 623 Ernst Lea-Sophie 2000 TV Dillenburg 1820  
   
12,85
+0,0
(278)
12,63

(386)
(664)
26,50 m

(359)
(1023)
3,43 m

(364)
(1387)
8:02,79

(433)
(1820)

Vierkampf, Weibliche Kinder W11
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 468 Ouédraogo Naomi 2001 TG Hanau 1397  
   
8,63

(325)
3,73 m

(402)
(727)
1,18 m

(302)
(1029)
27,50 m

(368)
(1397)
2 79 Klingelhöfer Hanna 2001 LG Neu-Isenburg-Heusenstamm 1205  
   
8,71

(317)
3,51 m

(374)
(691)
1,10 m

(247)
(938)
19,00 m

(267)
(1205)
3 80 Achstaller Leonie 2001 LG Neu-Isenburg-Heusenstamm 966  
   
8,46

(342)
3,01 m

(308)
(650)
0,98 m

(160)
(810)
11,50 m

(156)
(966)
35 Strauss Luca 2001 LG EVO Seligenstadt ab.  
   
8,75

(313)
3,33 m

(351)
(664)
ab.

17,50 m

(247)
(911)

Dreikampf, Weibliche Kinder W11
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 445 Aydin Nagihan 2001 SSC Hanau-Rodenbach 1202  
   
8,23

(367)
3,63 m

(390)
(757)
35,00 m

(445)
(1202)
2 430 Spahn Anna-Tea 2001 LG Rodgau 1149  
   
8,00

(394)
3,97 m

(432)
(826)
23,50 m

(323)
(1149)
3 20 Müller Laura 2001 LAZ Bruchköbel 1116  
   
8,25

(365)
3,80 m

(411)
(776)
25,00 m

(340)
(1116)
4 613 Romano Anna 2001 TV Windecken 1044  
   
8,05

(388)
3,68 m

(396)
(784)
18,50 m

(260)
(1044)
5 46 Wissel Sophie 2001 LG EVO Seligenstadt 1015  
   
8,52

(336)
3,51 m

(374)
(710)
22,00 m

(305)
(1015)
6 82 Schmitt Alina 2001 LG Neu-Isenburg-Heusenstamm 968  
   
8,87

(301)
3,23 m

(338)
(639)
24,00 m

(329)
(968)
7 417 Zinnkann Eva-Lotte 2001 LG Offenbach 947  
   
8,58

(330)
3,43 m

(364)
(694)
18,00 m

(253)
(947)
8 48 Stergiou Alexa 2001 LG EVO Seligenstadt 919  
   
8,89

(299)
3,50 m

(373)
(672)
17,50 m

(247)
(919)
9 35 Strauss Luca 2001 LG EVO Seligenstadt 911  
   
8,75

(313)
3,33 m

(351)
(664)
17,50 m

(247)
(911)
10 443 Trunk Selina 2001 SSC Hanau-Rodenbach 903  
   
8,75

(313)
3,27 m

(343)
(656)
17,50 m

(247)
(903)
11 98 Schmidt Luisa 2001 LG Offenbach 869  
   
9,16

(274)
2,88 m

(290)
(564)
22,00 m

(305)
(869)
12 97 Schmidt Celina 2001 LG Offenbach 845  
   
9,18

(272)
3,00 m

(306)
(578)
19,00 m

(267)
(845)
13 595 Bayerl Lisanne 2001 TV Langenselbold 835  
   
9,10

(279)
3,17 m

(330)
(609)
16,00 m

(226)
(835)
14 447 Bensing Melissa 2001 SSC Hanau-Rodenbach 819  
   
9,14

(276)
3,30 m

(347)
(623)
14,00 m

(196)
(819)
15 12 Huth Hanna 2001 LAZ Bruchköbel 815  
   
9,08

(281)
2,91 m

(294)
(575)
17,00 m

(240)
(815)
16 95 Müller Liz 2001 LG Offenbach 804  
   
9,18

(272)
2,90 m

(292)
(564)
17,00 m

(240)
(804)

Vierkampf, Weibliche Kinder W10
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 438 Ameti Albana 2002 LG Rodgau 1092  
   
9,04

(285)
3,27 m

(343)
(628)
0,94 m

(130)
(758)
24,50 m

(334)
(1092)

Dreikampf, Weibliche Kinder W10
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 58 Dellert Antonia 2002 LG EVO Seligenstadt 1142  
   
7,93

(402)
3,80 m

(411)
(813)
24,00 m

(329)
(1142)
2 476 Rauschkolb Sarah 2002 TG Obertshausen 1127  
   
8,84

(304)
3,82 m

(413)
(717)
31,50 m

(410)
(1127)
3 16 Warzecha Kathrin 2002 LAZ Bruchköbel 1088  
   
8,69

(319)
3,63 m

(390)
(709)
28,50 m

(379)
(1088)
4 10 Winkler Marie 2002 LAZ Bruchköbel 967  
   
9,30

(261)
3,40 m

(360)
(621)
25,50 m

(346)
(967)
5 591 Hesseling Kim 2002 TV Langenselbold 964  
   
8,93

(295)
3,58 m

(383)
(678)
20,50 m

(286)
(964)
6 66 Hartel Svea 2002 LG EVO Seligenstadt 916  
   
9,04

(285)
2,89 m

(291)
(576)
25,00 m

(340)
(916)
7 482 Borusik Ema 2002 TG Obertshausen 895  
   
8,60

(328)
3,42 m

(363)
(691)
14,50 m

(204)
(895)
8 36 Riedel Celine 2002 LG EVO Seligenstadt 872  
   
8,96

(292)
3,15 m

(327)
(619)
18,00 m

(253)
(872)
9 441 Ammerschläger Nesrin 2002 SSC Hanau-Rodenbach 867  
   
8,94

(294)
3,30 m

(347)
(641)
16,00 m

(226)
(867)
10 11 Betz Sophia 2002 LAZ Bruchköbel 863  
   
8,85

(303)
3,20 m

(334)
(637)
16,00 m

(226)
(863)
11 440 Zukrowski Nina 2002 SSC Hanau-Rodenbach 862  
   
9,52

(243)
3,15 m

(327)
(570)
21,00 m

(292)
(862)
12 606 Wanin Elsa-Camille 2002 TV Windecken 855  
   
8,68

(320)
3,18 m

(331)
(651)
14,50 m

(204)
(855)
13 42 Uherek Clara 2002 LG EVO Seligenstadt 848  
   
9,13

(277)
3,23 m

(338)
(615)
16,50 m

(233)
(848)
14 611 Taylor Lilly 2002 TV Windecken 801  
   
9,31

(260)
3,06 m

(315)
(575)
16,00 m

(226)
(801)
15 71 Hoja Katharina 2002 LG EVO Seligenstadt 793  
   
9,72

(226)
2,86 m

(287)
(513)
20,00 m

(280)
(793)
16 412 Boenigk Nela 2002 LG Offenbach 729  
   
9,71

(227)
2,64 m

(255)
(482)
17,50 m

(247)
(729)
17 603 Jurisic Magdalena 2002 TV Windecken 689  
   
9,25

(266)
2,67 m

(259)
(525)
12,00 m

(164)
(689)
18 17 Lange Soraya 2002 LAZ Bruchköbel 649  
   
9,36

(256)
2,52 m

(237)
(493)
11,50 m

(156)
(649)
416 Wolff Rosa 2002 LG Offenbach ab.  
   
8,75

(313)
3,03 m

(311)
(624)
ab.

411 Christ Ella 2002 LG Offenbach ab.  
   
9,89

(213)
2,60 m

(249)
(462)
ab.

Dreikampf, Weibliche Kinder W9
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 15 Seng Katja 2003 LAZ Bruchköbel 1014  
   
8,55

(333)
3,72 m

(401)
(734)
20,00 m

(280)
(1014)
2 604 Düttmann Vivien 2003 TV Windecken 910  
   
9,00

(289)
3,11 m

(322)
(611)
21,50 m

(299)
(910)
3 609 Crnjak Antonia 2003 TV Windecken 909  
   
8,97

(291)
3,23 m

(338)
(629)
20,00 m

(280)
(909)
4 452 Hannah Samira 2003 SSC Hanau-Rodenbach 856  
   
8,84

(304)
3,31 m

(348)
(652)
14,50 m

(204)
(856)
5 420 Schuhl Ann-Sophie 2003 LG Rodgau 855  
   
9,18

(272)
3,22 m

(336)
(608)
17,50 m

(247)
(855)
6 600 Dohl Jana 2003 TV Windecken 847  
   
8,94

(294)
3,21 m

(335)
(629)
15,50 m

(218)
(847)
7 469 Liedebrand Mira 2003 TG Hanau 832  
   
9,01

(288)
3,14 m

(326)
(614)
15,50 m

(218)
(832)
8 481 Borusik Stela 2003 TG Obertshausen 801  
   
9,06

(283)
3,11 m

(322)
(605)
14,00 m

(196)
(801)
9 473 Schuler Tamina 2003 TG Obertshausen 787  
   
9,53

(242)
2,63 m

(253)
(495)
21,00 m

(292)
(787)
10 41 Stirnweiß Sophie 2003 LG EVO Seligenstadt 737  
   
9,67

(230)
2,82 m

(281)
(511)
16,00 m

(226)
(737)
11 480 Hebben Antonia 2003 TG Obertshausen 641  
   
10,18

(191)
2,69 m

(262)
(453)
13,50 m

(188)
(641)
12 612 Schmidt Katharina 2003 TV Windecken 576  
   
9,86

(215)
2,54 m

(240)
(455)
9,50 m

(121)
(576)
419 Mollo Alisia 2003 LG Offenbach ab.  
   
10,43

(173)
2,30 m

(203)
(376)
ab.

Dreikampf, Weibliche Kinder W8
03.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 465 Weinrauch Lena 2004 TG Hanau 960  
   
8,83

(305)
3,14 m

(326)
(631)
24,00 m

(329)
(960)
2 43 Uherek Johanna 2004 LG EVO Seligenstadt 818  
   
9,29

(262)
3,07 m

(316)
(578)
17,00 m

(240)
(818)
3 68 Harth Nelly 2004 LG EVO Seligenstadt 723  
   
9,22

(268)
3,07 m

(316)
(584)
10,50 m

(139)
(723)
4 45 Wirkner Michelle 2004 LG EVO Seligenstadt 685  
   
10,01

(204)
2,95 m

(300)
(504)
13,00 m

(181)
(685)
5 451 Dickmanns Carolin 2004 SSC Hanau-Rodenbach 662  
   
9,38

(254)
3,00 m

(306)
(560)
8,50 m

(102)
(662)
6 44 Welling Ella 2004 LG EVO Seligenstadt 625  
   
9,81

(219)
2,98 m

(304)
(523)
8,50 m

(102)
(625)
7 56 Buschjost Laura 2004 LG EVO Seligenstadt 601  
   
9,98

(206)
2,84 m

(284)
(490)
9,00 m

(111)
(601)
8 57 Dambacher Alina 2004 LG EVO Seligenstadt 589  
   
10,48

(170)
2,64 m

(255)
(425)
12,00 m

(164)
(589)
9 433 Paul Victoria 2004 LG Rodgau 509  
   
10,46

(171)
2,58 m

(246)
(417)
8,00 m

(92)
(509)
10 466 Rami Mouna 2004 TG Hanau 451  
   
11,23

(121)
2,46 m

(228)
(349)
8,50 m

(102)
(451)


Kreismeisterschaften Block + Mehrkampf U14-U10
Offenbach, Sportzentrum "Wiener Ring" , am 03.06.2012
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
LG Offenbach
Kristoffer Uhlisch
Kaiserstraße 17
63065 Offenbach
Datum: 03.06.2012
Ort: Offenbach
Kreis: OF/HU
Bezirk: Region Rhein-Main
Region: Hessen


Statistik  
Klasse Anz.
Weibliche Jugend W15
Männliche Jugend M15
Männliche Jugend M14
Weibliche Jugend W14
Weibliche Jugend W13
Männliche Jugend M13
Weibliche Jugend W12
Männliche Jugend M12
Weibliche Kinder W11
Männliche Kinder M11
Weibliche Kinder W10
Männliche Kinder M10
Männliche Kinder M9
Weibliche Kinder W9
Weibliche Kinder W8
Männliche Kinder M8
8
3
6
8
21
16
18
16
19
11
21
13
14
13
10
12
Summe 209
Vereine 31


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 2
Liz. Kampfrichter: 14
Helfer: 25
Summe: 41


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: TimeTronics
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat: TimeTronics
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat: SCT-MUM
Waage Avery Berkel Type: FX 210


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Kristoffer Uhlisch
Kaiserstraße 17
63065 Offenbach
Deutschland
Harald Röder
Herrnroth 16
63303 Dreieich
Deutschland


Bemerkung
keine Bemerkungen

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Offenbach
www.seltec.at