>

>>> Ergebnisliste in neuem Fenster öffnen <<<

5. Offenbacher Rosenhöhe-Waldlauf
Sportzentrum Rosenhöhe, am 11.03.2007
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Jedermannlauf Gesamtwertung (3 km)
Datum: 11.03.2007  Beginn: 10:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 780 Ruhland, Manuel 1985 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 9:13    1. MO
2. 773 Panthöfer, Peter 1980 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 9:15  + 2  2. MO
3. 348 Anbau, Daniel 1978 PSV GW Kassel 9:16  + 3  3. MO
4. 892 Plinke, Felix 1989 Usinger TSG 9:18  + 5  4. MO
5. 751 Amarouch, Ahmed 1988 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 9:20  + 7  5. MO
6. 929 Hersel, Frithjof 1974 SSC Hanau-Rodenbach 9:21  + 8  6. MO
7. 963 Reinke, Ingbert 1977 SSC Hanau-Rodenbach 9:23  + 10  7. MO
8. 774 Pfaff, Sascha 1990 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 9:26  + 13  8. MO
9. 756 Ech-Chab, Wahib 1991 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 9:28  + 15  9. MO
10. 781 Sabber, Abdel Mounim 1991 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 9:35  + 22  10. MO
11. 293 Röhrig, Jonas 1986 TS Ober-Roden 9:48  + 35  11. MO
12. 298 Kieser, Christian 1989 TV Bad Vilbel 9:55  + 42  12. MO
13. 843 Schell, Marcus 1973 TV Waldstraße Wiesbaden 10:12  + 59  13. MO
14. 864 Gäbert, Felix 1991 SKG Sprendlingen 10:17  + 1:04  14. MO
15. 841 Schaab, Daniel 1975 TV Waldstraße Wiesbaden 10:18  + 1:05  15. MO
16. 767 Luprich, Martin 1988 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 10:19  + 1:06  16. MO
17. 983 Unger, Stefan 1976 SSC Hanau-Rodenbach 10:19  + 1:06  17. MO
18. 286 Hermann, Jesko 1991 TG Camberg 10:20  + 1:07  18. MO
19. 763 Heidl, Markus 1988 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 10:23  + 1:10  19. MO
20. 284 Bohanek, Kevin 1991 TG Camberg 10:23  + 1:10  20. MO
21. 297 Hohberger, Arnim 1989 TV Bad Vilbel 10:25  + 1:12  21. MO
22. 598 Cipura, Fabian 1990 SG Anspach 10:28  + 1:15  22. MO
23. 296 Hembus, Colin 1991 TV Bad Vilbel 10:38  + 1:24  23. MO
24. 754 Bahl, Thomas 1965 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 10:41  + 1:28  24. MO
25. 900 Alfsmann, Stefan 1979 SSC Hanau-Rodenbach 10:43  + 1:30  25. MO
26. 287 Raatz, Florian 1990 TG Camberg 10:54  + 1:41  26. MO
27. 881 Poppe, Christian 1990 TV Michelbach 10:56  + 1:43  27. MO
28. 839 Knaus, Annette 1965 TV Waldstraße Wiesbaden 10:57  + 1:43  1. WO
29. 989 Woschek, Andreas 1990 SSC Hanau-Rodenbach 10:57  + 1:44  28. MO
30. 978 Straub, Kerstin 1988 SSC Hanau-Rodenbach 10:59  + 1:45  2. WO
31. 844 Scholz, Doreen 1980 TV Waldstraße Wiesbaden 11:00  + 1:47  3. WO
32. 370 Raschke, Fabian 1974 MTV Kronberg 11:04  + 1:51  29. MO
33. 933 Horschig, Roman 1990 SSC Hanau-Rodenbach 11:08  + 1:55  30. MO
34. 498 Ernst, Oliver 1991 LG Main-Taunus-West 11:09  + 1:56  31. MO
35. 913 Eden, Sebastian 1988 SSC Hanau-Rodenbach 11:13  + 2:00  32. MO
36. 961 Pusch, Claudia 1980 SSC Hanau-Rodenbach 11:14  + 2:01  4. WO
37. 994 Zorn, Anja 1968 SSC Hanau-Rodenbach 11:23  + 2:10  5. WO
38. 891 Plinke, Anna-Katharina 1988 Usinger TSG 11:25  + 2:12  6. WO
39. 898 Medenbach, Sven 1990 TuS Weilmünster 11:32  + 2:19  33. MO
40. 830 Ritter, Jan 1991 LG Rodgau 11:35  + 2:22  34. MO
41. 753 Antos, Vojta 1990 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 11:39  + 2:26  35. MO
42. 842 Schell, Heike 1973 TV Waldstraße Wiesbaden 11:41  + 2:28  7. WO
43. 299 Spitzhorn, Vanessa 1991 TV Bad Vilbel 11:43  + 2:30  8. WO
44. 478 Scharmann, Sabrina 1991 LAZ Bruchköbel 11:51  + 2:38  9. WO
45. 499 Kling, Sebastian 1991 LG Main-Taunus-West 11:52  + 2:39  36. MO
46. 815 Fongar, Hermann 1955 LG Rodgau 12:00  + 2:47  37. MO
47. 960 Puglisi, Virginia 1990 SSC Hanau-Rodenbach 12:17  + 3:03  10. WO
48. 758 Giebl, Isabel 1990 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 12:35  + 3:22  11. WO
49. 494 Janßen, Christian 1989 LF 87 Villmar 12:37  + 3:24  38. MO
50. 926 Grosse, Andrea 1964 SSC Hanau-Rodenbach 12:43  + 3:30  12. WO
51. 846 Göbel, Dominik 1991 TV Langenselbold 12:44  + 3:31  39. MO
52. 495 Maiwald, Kai 1988 LF 87 Villmar 12:45  + 3:32  40. MO
53. 439 Nast, Andreas 1971 Offenbacher LC 12:49  + 3:36  41. MO
54. 820 Hoffmann, Dieter 1962 LG Rodgau 12:51  + 3:38  42. MO
55. 904 Bock, Dennis 1991 SSC Hanau-Rodenbach 12:53  + 3:39  43. MO
56. 253 Grimm, Maximilian 1991 LG Eintracht Frankfurt 12:54  + 3:41  44. MO
57. 833 Schließmann, Günter 1949 LG Rodgau 12:55  + 3:42  45. MO
58. 338 Daub, Christopher 1987 LG Rodgau 13:06  + 3:52  46. MO
59. 759 Gillig, Rebekka 1991 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 13:09  + 3:56  13. WO
60. 340 Gomez Ruhland, Marisa 1958 SC Steinberg 13:25  + 4:12  14. WO
61. 941 Kössler, Carolin 1990 SSC Hanau-Rodenbach 13:26  + 4:13  15. WO
62. 951 Neudecker, Julia 1990 SSC Hanau-Rodenbach 13:32  + 4:19  16. WO
63. 919 Frölich, Doris 1966 SSC Hanau-Rodenbach 13:37  + 4:24  17. WO
64. 282 Anheier, Hannah 1991 TG Camberg 13:47  + 4:34  18. WO
65. 798 July, Petra 1976 LG Offenbach 13:56  + 4:43  19. WO
66. 470 Kreuter, Anne 1991 LAZ Bruchköbel 13:58  + 4:45  20. WO
67. 476 Metzger, Sophia 1991 LAZ Bruchköbel 13:58  + 4:45  21. WO
68. 473 Mankel, Lena 1991 LAZ Bruchköbel 13:59  + 4:45  22. WO
69. 496 Schweitzer, Sabrina 1988 LF 87 Villmar 14:15  + 5:02  23. WO
70. 450 Müller, Dieter 1944 kein Verein 14:18  + 5:04  47. MO
71. 500 Wendel, Florian 1990 LG Main-Taunus-West 14:28  + 5:15  48. MO
72. 347 Korte, Ernst Günter 1942 LG BEC 14:51  + 5:38  49. MO
73. 438 Nast, Irene 1954 Offenbacher LC 15:00  + 5:47  24. WO
74. 369 Monz, Natascha 1991 SG Frankfurt-Nied 15:01  + 5:48  25. WO
75. 788 Zitoun, Hajar 1990 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 15:10  + 5:57  26. WO
76. 319 Gippert, Saskia 1995 TSV Höchst 15:58  + 6:44  27. WO
77. 897 Ungermann, Patrick 1991 TV Gelnhausen 15:58  + 6:45  50. MO
78. 320 Gippert, Claudia 1967 TSV Höchst 16:42  + 7:29  28. WO
79. 318 Gippert, Uwe 1962 TSV Höchst 16:43  + 7:30  51. MO
80. 329 Wendel, Karlheinz 1958 TSG Marxheim 17:56  + 8:42  52. MO
81. 328 Özer, Karin 1959 kein Verein 17:56  + 8:43  29. WO
82. 330 Fromm, Jürgen 1940 SSC Hanau-Rodenbach 18:16  + 9:03  53. MO

Frauen Offen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 839 Knaus, Annette 1965 TV Waldstraße Wiesbaden 10:57   
2. 978 Straub, Kerstin 1988 SSC Hanau-Rodenbach 10:59  + 2 
3. 844 Scholz, Doreen 1980 TV Waldstraße Wiesbaden 11:00  + 3 
4. 961 Pusch, Claudia 1980 SSC Hanau-Rodenbach 11:14  + 17 
5. 994 Zorn, Anja 1968 SSC Hanau-Rodenbach 11:23  + 26 
6. 891 Plinke, Anna-Katharina 1988 Usinger TSG 11:25  + 28 
7. 842 Schell, Heike 1973 TV Waldstraße Wiesbaden 11:41  + 44 
8. 299 Spitzhorn, Vanessa 1991 TV Bad Vilbel 11:43  + 46 
9. 478 Scharmann, Sabrina 1991 LAZ Bruchköbel 11:51  + 54 
10. 960 Puglisi, Virginia 1990 SSC Hanau-Rodenbach 12:17  + 1:20 
11. 758 Giebl, Isabel 1990 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 12:35  + 1:38 
12. 926 Grosse, Andrea 1964 SSC Hanau-Rodenbach 12:43  + 1:46 
13. 759 Gillig, Rebekka 1991 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 13:09  + 2:12 
14. 340 Gomez Ruhland, Marisa 1958 SC Steinberg 13:25  + 2:28 
15. 941 Kössler, Carolin 1990 SSC Hanau-Rodenbach 13:26  + 2:29 
16. 951 Neudecker, Julia 1990 SSC Hanau-Rodenbach 13:32  + 2:35 
17. 919 Frölich, Doris 1966 SSC Hanau-Rodenbach 13:37  + 2:40 
18. 282 Anheier, Hannah 1991 TG Camberg 13:47  + 2:50 
19. 798 July, Petra 1976 LG Offenbach 13:56  + 2:59 
20. 470 Kreuter, Anne 1991 LAZ Bruchköbel 13:58  + 3:01 
21. 476 Metzger, Sophia 1991 LAZ Bruchköbel 13:58  + 3:01 
22. 473 Mankel, Lena 1991 LAZ Bruchköbel 13:59  + 3:02 
23. 496 Schweitzer, Sabrina 1988 LF 87 Villmar 14:15  + 3:18 
24. 438 Nast, Irene 1954 Offenbacher LC 15:00  + 4:03 
25. 369 Monz, Natascha 1991 SG Frankfurt-Nied 15:01  + 4:04 
26. 788 Zitoun, Hajar 1990 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 15:10  + 4:13 
27. 319 Gippert, Saskia 1995 TSV Höchst 15:58  + 5:01 
28. 320 Gippert, Claudia 1967 TSV Höchst 16:42  + 5:45 
29. 328 Özer, Karin 1959 kein Verein 17:56  + 6:59 

Männer Offen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 780 Ruhland, Manuel 1985 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 9:13   
2. 773 Panthöfer, Peter 1980 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 9:15  + 2 
3. 348 Anbau, Daniel 1978 PSV GW Kassel 9:16  + 3 
4. 892 Plinke, Felix 1989 Usinger TSG 9:18  + 5 
5. 751 Amarouch, Ahmed 1988 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 9:20  + 7 
6. 929 Hersel, Frithjof 1974 SSC Hanau-Rodenbach 9:21  + 8 
7. 963 Reinke, Ingbert 1977 SSC Hanau-Rodenbach 9:23  + 10 
8. 774 Pfaff, Sascha 1990 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 9:26  + 13 
9. 756 Ech-Chab, Wahib 1991 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 9:28  + 15 
10. 781 Sabber, Abdel Mounim 1991 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 9:35  + 22 
11. 293 Röhrig, Jonas 1986 TS Ober-Roden 9:48  + 35 
12. 298 Kieser, Christian 1989 TV Bad Vilbel 9:55  + 42 
13. 843 Schell, Marcus 1973 TV Waldstraße Wiesbaden 10:12  + 59 
14. 864 Gäbert, Felix 1991 SKG Sprendlingen 10:17  + 1:04 
15. 841 Schaab, Daniel 1975 TV Waldstraße Wiesbaden 10:18  + 1:05 
16. 767 Luprich, Martin 1988 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 10:19  + 1:06 
17. 983 Unger, Stefan 1976 SSC Hanau-Rodenbach 10:19  + 1:06 
18. 286 Hermann, Jesko 1991 TG Camberg 10:20  + 1:07 
19. 763 Heidl, Markus 1988 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 10:23  + 1:10 
20. 284 Bohanek, Kevin 1991 TG Camberg 10:23  + 1:10 
21. 297 Hohberger, Arnim 1989 TV Bad Vilbel 10:25  + 1:12 
22. 598 Cipura, Fabian 1990 SG Anspach 10:28  + 1:15 
23. 296 Hembus, Colin 1991 TV Bad Vilbel 10:38  + 1:24 
24. 754 Bahl, Thomas 1965 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 10:41  + 1:28 
25. 900 Alfsmann, Stefan 1979 SSC Hanau-Rodenbach 10:43  + 1:30 
26. 287 Raatz, Florian 1990 TG Camberg 10:54  + 1:41 
27. 881 Poppe, Christian 1990 TV Michelbach 10:56  + 1:43 
28. 989 Woschek, Andreas 1990 SSC Hanau-Rodenbach 10:57  + 1:44 
29. 370 Raschke, Fabian 1974 MTV Kronberg 11:04  + 1:51 
30. 933 Horschig, Roman 1990 SSC Hanau-Rodenbach 11:08  + 1:55 
31. 498 Ernst, Oliver 1991 LG Main-Taunus-West 11:09  + 1:56 
32. 913 Eden, Sebastian 1988 SSC Hanau-Rodenbach 11:13  + 2:00 
33. 898 Medenbach, Sven 1990 TuS Weilmünster 11:32  + 2:19 
34. 830 Ritter, Jan 1991 LG Rodgau 11:35  + 2:22 
35. 753 Antos, Vojta 1990 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 11:39  + 2:26 
36. 499 Kling, Sebastian 1991 LG Main-Taunus-West 11:52  + 2:39 
37. 815 Fongar, Hermann 1955 LG Rodgau 12:00  + 2:47 
38. 494 Janßen, Christian 1989 LF 87 Villmar 12:37  + 3:24 
39. 846 Göbel, Dominik 1991 TV Langenselbold 12:44  + 3:31 
40. 495 Maiwald, Kai 1988 LF 87 Villmar 12:45  + 3:32 
41. 439 Nast, Andreas 1971 Offenbacher LC 12:49  + 3:36 
42. 820 Hoffmann, Dieter 1962 LG Rodgau 12:51  + 3:38 
43. 904 Bock, Dennis 1991 SSC Hanau-Rodenbach 12:53  + 3:39 
44. 253 Grimm, Maximilian 1991 LG Eintracht Frankfurt 12:54  + 3:41 
45. 833 Schließmann, Günter 1949 LG Rodgau 12:55  + 3:42 
46. 338 Daub, Christopher 1987 LG Rodgau 13:06  + 3:52 
47. 450 Müller, Dieter 1944 kein Verein 14:18  + 5:04 
48. 500 Wendel, Florian 1990 LG Main-Taunus-West 14:28  + 5:15 
49. 347 Korte, Ernst Günter 1942 LG BEC 14:51  + 5:38 
50. 897 Ungermann, Patrick 1991 TV Gelnhausen 15:58  + 6:45 
51. 318 Gippert, Uwe 1962 TSV Höchst 16:43  + 7:30 
52. 329 Wendel, Karlheinz 1958 TSG Marxheim 17:56  + 8:42 
53. 330 Fromm, Jürgen 1940 SSC Hanau-Rodenbach 18:16  + 9:03 

Hauptlauf Gesamtwertung (10 km)
Datum: 11.03.2007  Beginn: 12:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 972 Schrodt, Dr. Michael 1973 SSC Hanau-Rodenbach 34:28    1. M30
2. 349 Reinke, Uwe 1965 TSG Kleinostheim 34:31  + 2  1. M40
3. 817 Guthmann, Thomas 1982 LG Rodgau 34:41  + 13  1. M20
4. 971 Schönbeck, Dirk 1975 SSC Hanau-Rodenbach 34:54  + 26  2. M30
5. 963 Reinke, Ingbert 1977 SSC Hanau-Rodenbach 35:11  + 43  3. M30
6. 440 Pleiderer, Felix 1968 TV Groß-Gerau 36:11  + 1:43  1. M35
7. 128 Maier, Mathias 1968 TSA Wolfskehlen 36:24  + 1:56  2. M35
8. 220 Kroneberg, Philipp 1978 Darmstadt 36:34  + 2:06  2. M20
9. 983 Unger, Stefan 1976 SSC Hanau-Rodenbach 36:39  + 2:11  4. M30
10. 95 Zkisa, Abdelghani 1965 kein Verein 36:42  + 2:14  2. M40
11. 190 Möller, Ralf 1968 Bischofsheim 37:05  + 2:37  3. M35
12. 590 Reiter, Christian 1980 SKC Deutsche Bundesbank 37:14  + 2:46  3. M20
13. 838 Wolfenstädter, Peter 1987 LG Rodgau 37:16  + 2:48  4. M20
14. 789 Amborn, Ulrich 1956 LG Offenbach 37:17  + 2:49  1. M50
15. 888 Goldbach, Johannes 1977 TV Salmünster 37:31  + 3:03  5. M30
16. 227 Hart, Matthew 1978 kein Verein 37:32  + 3:04  5. M20
17. 127 Grünthal, Jens 1983 kein Verein 37:51  + 3:23  6. M20
18. 265 Indorf, Jens 1972 LG Minimax Seligenstadt 37:52  + 3:24  4. M35
19. 878 Schremmer, Hans-Jürgen 1970 TSV Friedberg-Fauerbach 38:13  + 3:45  5. M35
20. 389 Keil, Oliver 1965 SG Egelsbach 38:14  + 3:46  3. M40
21. 922 Gottwald, Andreas 1984 SSC Hanau-Rodenbach 38:26  + 3:58  7. M20
22. 367 Kempf, Joachim 1983 ELT Großheubach 38:28  + 4:00  8. M20
23. 587 Fabian, Günther 1961 BSG MAN Roland Offenbach 39:11  + 4:43  1. M45
24. 169 Praun, Daniel 1962 1. Hanauer LT 39:27  + 4:59  2. M45
25. 418 Bachinger, Frank 1959 EOSC Offenbach 39:30  + 5:02  3. M45
26. 779 Ruddakies, Uwe 1964 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 39:35  + 5:07  4. M40
27. 923 Graßmück, Dr. Peter 1958 SSC Hanau-Rodenbach 39:39  + 5:11  4. M45
28. 889 Pappert, Erwin 1963 TV Salmünster 39:58  + 5:30  5. M40
29. 978 Straub, Kerstin 1988 SSC Hanau-Rodenbach 40:02  + 5:34  1. WJA
30. 872 Morian, Werner 1957 RLT Rodgau 40:12  + 5:44  2. M50
31. 915 Feuer, Oliver 1968 SSC Hanau-Rodenbach 40:17  + 5:49  6. M35
32. 887 Blatz, Regina 1961 TV Salmünster 40:34  + 6:06  1. W45
33. 158 Börmann, Jens 1974 Tri Team Bruchköbel 40:39  + 6:11  6. M30
34. 893 Barklage, Jens 1969 BC Neu-Isenburg 40:40  + 6:12  7. M35
35. 410 Weiffenbach, Niels 1977 EOSC Offenbach 40:43  + 6:15  7. M30
36. 218 Nau, Wolfgang 1965 kein Verein 40:46  + 6:18  6. M40
37. 809 Vogel, Eckhard 1940 LG Offenbach 40:52  + 6:24  1. M65
38. 874 Wirth, Hartmut 1949 RLT Rodgau 40:59  + 6:30  1. M55
39. 267 Pannek, Klaus 1943 LG Minimax Seligenstadt 41:00  + 6:32  1. M60
40. 979 Straub, Werner 1959 SSC Hanau-Rodenbach 41:02  + 6:34  5. M45
41. 448 Köhler, Björn 1967 SKG Sprendlingen 41:04  + 6:36  7. M40
42. 409 Kreis, Andreas 1982 BSG Stadtwerke Hanau 41:15  + 6:47  9. M20
43. 148 Ihlefeld, Hagen 1975 kein Verein 41:16  + 6:48  8. M30
44. 86 Schmitt, Thomas 1963 Koskelaner 41:19  + 6:51  8. M40
45. 379 Skah, Ali 1965 LG Maroc 41:28  + 7:00  9. M40
46. 826 Walter, Notker 1957 LG Rodgau 41:32  + 7:04  3. M50
47. 885 Blatz, Hermann 1952 TV Salmünster 41:38  + 7:10  2. M55
48. 492 Leber, Reinhard 1947 LC Mengerskirchen 41:41  + 7:13  2. M60
49. 378 Wulff, Holger 1968 LT Nordlichter 03 41:46  + 7:18  8. M35
50. 179 Timmermann, Gerhard 1945 TSV Berkersheim 41:49  + 7:21  3. M60
51. 928 Herbert, Thorsten 1974 SSC Hanau-Rodenbach 42:06  + 7:38  9. M30
52. 307 Alfsmann, Stefan 1979 SSC Hanau-Rodenbach 42:08  + 7:40  10. M20
53. 959 Puglisi, Nunzio 1960 SSC Hanau-Rodenbach 42:09  + 7:41  6. M45
54. 489 Marques, Manuel 1963 LC Eschborn 42:27  + 7:59  10. M40
55. 491 Geis, Hans 1950 LC Mengerskirchen 42:29  + 8:01  3. M55
56. 853 Kirschey, Dr. Michael 1959 TGS Niederrodenbach 42:37  + 8:09  7. M45
57. 908 Bozkurt, Dr. Sevim 1975 SSC Hanau-Rodenbach 42:42  + 8:14  1. W30
58. 140 Jüngst, Alexander 1982 kein Verein 42:44  + 8:16  11. M20
59. 890 Pappert, Sabine 1964 TV Salmünster 42:45  + 8:17  1. W40
60. 180 Uhlmann, Michael 1961 kein Verein 42:45  + 8:17  8. M45
61. 818 Harchaouen, Mostafa 1960 LG Rodgau 42:48  + 8:20  9. M45
62. 815 Fongar, Hermann 1955 LG Rodgau 43:15  + 8:47  4. M50
63. 437 Winterott, Roger 1956 Offenbacher LC 43:19  + 8:51  5. M50
64. 178 Timmermann, Gabriele 1970 TSV Berkersheim 43:20  + 8:52  1. W35
65. 177 Orsag, Stefan 1945 L u T Aschaffenburg 43:25  + 8:57  4. M60
66. 160 Kupczok, Siegfried 1941 BSG Areva/Siemens Offenbach 43:27  + 8:58  2. M65
67. 447 Flögel, Christoph 1964 Triathlon Rodgau 43:48  + 9:20  11. M40
68. 429 Adam, Florian 1981 LT Großkrotzenburg 43:56  + 9:28  12. M20
69. 117 Peters Karbstein, Marion 1964 Lauftreff Egelsbach 43:57  + 9:29  2. W40
70. 98 Hess, Christian 1964 TSV Ernsthofen 44:03  + 9:35  12. M40
71. 217 Orth, Roland 1957 kein Verein 44:04  + 9:36  6. M50
72. 975 Straub, Annette 1959 SSC Hanau-Rodenbach 44:19  + 9:51  2. W45
73. 873 Wirth, Dorothee 1953 RLT Rodgau 44:26  + 9:57  1. W50
74. 339 Meric, Sukru 1948 SSC Hanau-Rodenbach 44:28  + 10:00  4. M55
75. 88 Thornton, Jonathan 1970 kein Verein 44:37  + 10:09  9. M35
76. 210 Flemming, Tinka 1966 kein Verein 44:40  + 10:12  3. W40
77. 240 Huke, Niklas 1990 kein Verein 44:59  + 10:31  1. MJB
78. 107 Pfeiffer, Jürgen 1948 kein Verein 45:01  + 10:33  5. M55
79. 147 Potapczuk, Andrew 1961 SC Steinberg 45:05  + 10:37  10. M45
80. 988 Wollnitza, Peter 1958 SSC Hanau-Rodenbach 45:13  + 10:45  11. M45
81. 932 Heynert, Bernd 1941 SSC Hanau-Rodenbach 45:18  + 10:50  3. M65
82. 490 Beck, Lothar 1955 LC Mengerskirchen 45:22  + 10:54  7. M50
83. 248 Resas , Dieter 1965 LGG Drei Buchen 45:28  + 11:00  13. M40
84. 800 Kühn, Siegfried 1955 LG Offenbach 45:39  + 11:11  8. M50
85. 417 Bretschneider, Cora 1976 EOSC Offenbach 45:46  + 11:18  2. W30
86. 530 Luckner, Hartmut 1965 kein Verein 45:50  + 11:22  14. M40
87. 823 Keller, Sabine 1965 LG Rodgau 46:07  + 11:39  4. W40
88. 149 Schomburg, Henning 1964 Gymnasium Offenbach 46:16  + 11:48  15. M40
89. 110 Ferchlandt, Jörg 1961 Skizunft Wiesbaden 46:26  + 11:58  12. M45
90. 833 Schließmann, Günter 1949 LG Rodgau 46:30  + 12:02  6. M55
91. 420 Kinzinger, Thomas 1964 Naturfreunde Offenbach 46:47  + 12:19  16. M40
92. 859 Leylek, Orhan 1953 SC Steinberg 46:57  + 12:29  9. M50
93. 89 Bealtie, Anna 1973 kein Verein 47:06  + 12:38  3. W30
94. 871 Beele, Uwe 1960 RLT Rodgau 47:11  + 12:43  13. M45
95. 528 Bashtar, Essam 1965 kein Verein 47:11  + 12:43  17. M40
96. 848 Schultheis, Erich 1960 TV Langenselbold 47:22  + 12:54  14. M45
97. 390 Wendel, Karlheinz 1958 TSG Marxheim 47:27  + 12:59  15. M45
98. 488 Laubach, Reiner 1970 LC Eschborn 47:34  + 13:06  10. M35
99. 92 Meder, Walter 1959 VLG Niedersteinbach 47:40  + 13:11  16. M45
100. 580 Näther, Bernd 1963 BSG MAN Roland Offenbach 47:51  + 13:23  18. M40
101. 816 Gumbmann, Detlev 1955 LG Rodgau 47:56  + 13:28  10. M50
102. 120 Höß, Nadine 1941 SC Steinberg 48:16  + 13:48  1. W60
103. 119 Markmann, Jürgen 1961 Offenbacher LC 48:50  + 14:22  17. M45
104. 99 Rothe, Frank 1968 kein Verein 48:55  + 14:27  11. M35
105. 108 Kilian, Dieter 1950 Herth und Buss 48:59  + 14:31  7. M55
106. 527 Bockard, Georg Hans 1961 kein Verein 49:00  + 14:32  18. M45
107. 588 von der Schulenburg, Christian 1966 VHS Hochtaunus 49:42  + 15:14  19. M40
108. 822 Jäger, Marion 1965 LG Rodgau 50:01  + 15:33  5. W40
109. 358 Patschke, Jörg 1959 Runners Point 50:04  + 15:36  19. M45
110. 237 Galuschke, Holger 1964 kein Verein 50:07  + 15:38  20. M40
111. 380 Schneider, Kerstin 1968 Spiridon Frankfurt 50:13  + 15:45  2. W35
112. 825 Lenz, Gerhard 1950 LG Rodgau 50:20  + 15:52  8. M55
113. 487 Kappi, Peter 1957 LC Eschborn 50:33  + 16:05  11. M50
114. 150 Schomburg, Sebastian 1992 Gymnasium Offenbach 50:59  + 16:31  1. M15
115. 100 Keim, Michael 1969 TGS Niederrodenbach 50:59  + 16:31  12. M35
116. 829 Bischof, Claudia 1964 LG Rodgau 51:05  + 16:37  6. W40
117. 550 Keusemann, Günter 1948 kein Verein 51:20  + 16:52  9. M55
118. 309 Wirth, Uwe 1959 Budo Schule Wiesbaden 51:29  + 17:01  20. M45
119. 93 Becker, Thomas 1963 TV Großostheim 51:30  + 17:02  21. M40
120. 858 Leylek, Katharina 1958 SC Steinberg 51:32  + 17:03  2. W50
121. 973 Schrodt, Helga 1947 SSC Hanau-Rodenbach 51:44  + 17:16  2. W60
122. 97 Böff, Stefan 1971 TUS Weilnau 51:51  + 17:23  13. M35
123. 109 Engel, Rolf Christoph 1965 kein Verein 51:55  + 17:27  22. M40
124. 387 Gothe, Bernd 1944 Spiridon Frankfurt 52:07  + 17:39  5. M60
125. 87 Schneider, Kristina 1976 kein Verein 52:07  + 17:39  4. W30
126. 558 Zuppieri, Gaetano 1954 kein Verein 52:27  + 17:59  12. M50
127. 486 Dechant, Franz 1959 LC Eschborn 53:07  + 18:39  21. M45
128. 200 Schwarting, Bernd 1955 Allwetterfüsse 53:23  + 18:55  13. M50
129. 199 Morsche, Horst 1952 Allwetterfüsse 53:23  + 18:55  10. M55
130. 399 Denhard, Matthias 1960 TV Steinau 53:31  + 19:03  22. M45
131. 138 Belov, Tatjana 1965 LG Rodgau 54:22  + 19:54  7. W40
132. 118 Brusch, Carmen 1969 kein Verein 54:29  + 20:01  3. W35
133. 207 Salow, Jochen 1957 VHS Hochtaunus 54:31  + 20:03  14. M50
134. 518 Fingerhut, Enno 1973 kein Verein 54:46  + 20:18  10. M30
135. 157 Schomburg, Petra 1962 Gymnasium Offenbach 54:48  + 20:20  3. W45
136. 510 Forsans, Eric 1966 kein Verein 54:51  + 20:23  23. M40
137. 902 Becker, Sabine 1966 SSC Hanau-Rodenbach 54:56  + 20:28  8. W40
138. 508 Hild, Fabian 1961 kein Verein 55:01  + 20:33  23. M45
139. 359 Frauenstein, Valentina 1955 VLG Niedersteinbach 55:04  + 20:36  3. W50
140. 806 Stanek, Lothar 1953 LG Offenbach 55:11  + 20:43  15. M50
141. 129 Radosevic, Borivoj 1946 kein Verein 55:15  + 20:47  6. M60
142. 428 Erdenberger, Judith 1979 TG Hanau 55:38  + 21:10  1. W20
143. 388 Stelling, Hartwig 1941 LT Offenbach 55:46  + 21:18  4. M65
144. 208 Müller, Hans Heinrich 1954 VHS Hochtaunus 55:51  + 21:23  16. M50
145. 137 Prüsener, Anja 1970 LG Rodgau 55:51  + 21:23  4. W35
146. 398 Guedener, Yusuf 1962 TV Steinau 56:04  + 21:36  24. M45
147. 91 Hemmer, Dominique 1979 kein Verein 56:11  + 21:43  2. W20
148. 238 Biertz, Matthias 1954 VHS Hochtaunus 56:23  + 21:55  17. M50
149. 350 Siedler, Joachim 1951 Graabscher EV 56:41  + 22:13  11. M55
150. 308 Zuppieri, Giancarlo 1989 kein Verein 56:48  + 22:20  1. MJA
151. 167 Schweigert, Eduard 1947 RV Germania Niederweisel 57:08  + 22:40  7. M60
152. 548 Forlenza, Giuseppe 1969 kein Verein 57:09  + 22:41  14. M35
153. 547 Forlenza, Claudia 1968 kein Verein 57:10  + 22:42  5. W35
154. 956 Plaum, Silvia 1965 SSC Hanau-Rodenbach 57:24  + 22:56  9. W40
155. 239 Scheer, Thomas 1960 VHS Hochtaunus 57:25  + 22:57  25. M45
156. 250 Blöcher, Peter 1961 VHS Hochtaunus 57:37  + 23:09  26. M45
157. 159 Cezanne, Helmut 1932 LTG Neu Isenburg 57:48  + 23:20  5. M65
158. 198 Prager, Mathias 1980 Spiridon Frankfurt 57:54  + 23:26  13. M20
159. 538 Koch, Robert 1949 kein Verein 58:15  + 23:47  12. M55
160. 568 Berdel, Miriam 1974 kein Verein 59:24  + 24:56  5. W30
161. 579 Jung, Birgit 1961 LG Rüsselsheim 59:38  + 25:10  4. W45
162. 197 Lindner, Sabine 1979 kein Verein 59:39  + 25:10  3. W20
163. 189 Strehle, Dan 1980 kein Verein 59:59  + 25:31  14. M20
164. 317 Straub, Ann - Kathrin 1997 SSC Hanau-Rodenbach 1:00:03  + 25:35  1. W10
165. 569 Thiel, Herbert 1948 kein Verein 1:00:25  + 25:57  13. M55
166. 90 Stöchlein, Jasmin 1980 kein Verein 1:00:29  + 26:01  4. W20
167. 130 Potschke, Karin 1961 TGS Bornheim 1:00:41  + 26:13  5. W45
168. 247 Huke, Bertram 1959 VHS Hochtaunus 1:01:17  + 26:48  27. M45
169. 264 Held, Herbert 1938 LG Minimax Seligenstadt 1:01:24  + 26:56  6. M65
170. 517 Wagner, Sylvia 1979 kein Verein 1:02:00  + 27:32  5. W20
171. 94 Siedelberg, Anke 1964 VHS Hochtaunus 1:02:02  + 27:34  10. W40
172. 419 Hinz, Renate 1954 SG Riederwald 1:02:33  + 28:05  4. W50
173. 300 Maschlak, Birgit 1965 Marathon Projekt VHS Oberursel 1:02:39  + 28:11  11. W40
174. 357 Wolf, Tobias 1974 Runners Point 1:03:16  + 28:48  11. M30
175. 170 Jacobs, Harald 1943 kein Verein 1:03:29  + 29:01  8. M60
176. 360 Frauenstein, Klaus 1945 VLG Niedersteinbach 1:03:32  + 29:04  9. M60
177. 96 Retzsch, Anja 1979 kein Verein 1:03:38  + 29:10  6. W20
178. 229 Höfner Dankel, Patricia 1951 VHS Hochtaunus 1:04:24  + 29:56  1. W55
179. 578 Andreas, Friedhold Ernst 1959 kein Verein 1:04:36  + 30:08  28. M45
180. 400 Klein, Gerhard 1957 Fun Runner Sinntal-Jossa 1:05:49  + 31:21  18. M50
181. 519 Vehre, Anja 1970 kein Verein 1:05:51  + 31:23  6. W35
182. 520 Fellinghauer, Harald 1967 kein Verein 1:05:51  + 31:23  24. M40
183. 327 De Vries, Renate 1944 kein Verein 1:06:15  + 31:47  3. W60
184. 228 Muck, Gerd 1941 VHS Oberursel 1:10:27  + 35:59  7. M65
185. 209 Schramm, Barbara 1957 VHS Hochtaunus 1:10:51  + 36:23  5. W50
186. 249 Kerner, Christiane 1951 VHS Hochtaunus 1:11:28  + 37:00  2. W55
187. 219 Thoma, Gabriele 1951 VHS Hochtaunus 1:12:57  + 38:29  3. W55
188. 188 Weier, Andrea 1966 VHS Oberursel 1:13:15  + 38:47  12. W40
189. 230 Schmidt, Andreas 1965 VHS Hochtaunus 1:15:23  + 40:55  25. M40

Männer M65 u.ä.

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 809 Vogel, Eckhard 1940 LG Offenbach 40:52   
2. 160 Kupczok, Siegfried 1941 BSG Areva/Siemens Offenbach 43:27  + 2:34 
3. 932 Heynert, Bernd 1941 SSC Hanau-Rodenbach 45:18  + 4:25 
4. 388 Stelling, Hartwig 1941 LT Offenbach 55:46  + 14:53 
5. 159 Cezanne, Helmut 1932 LTG Neu Isenburg 57:48  + 16:55 
6. 264 Held, Herbert 1938 LG Minimax Seligenstadt 1:01:24  + 20:31 
7. 228 Muck, Gerd 1941 VHS Oberursel 1:10:27  + 29:35 

Frauen W60 u.ä.

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 120 Höß, Nadine 1941 SC Steinberg 48:16   
2. 973 Schrodt, Helga 1947 SSC Hanau-Rodenbach 51:44  + 3:28 
3. 327 De Vries, Renate 1944 kein Verein 1:06:15  + 17:59 

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 267 Pannek, Klaus 1943 LG Minimax Seligenstadt 41:00   
2. 492 Leber, Reinhard 1947 LC Mengerskirchen 41:41  + 40 
3. 179 Timmermann, Gerhard 1945 TSV Berkersheim 41:49  + 48 
4. 177 Orsag, Stefan 1945 L u T Aschaffenburg 43:25  + 2:24 
5. 387 Gothe, Bernd 1944 Spiridon Frankfurt 52:07  + 11:06 
6. 129 Radosevic, Borivoj 1946 kein Verein 55:15  + 14:14 
7. 167 Schweigert, Eduard 1947 RV Germania Niederweisel 57:08  + 16:07 
8. 170 Jacobs, Harald 1943 kein Verein 1:03:29  + 22:29 
9. 360 Frauenstein, Klaus 1945 VLG Niedersteinbach 1:03:32  + 22:32 

Frauen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 229 Höfner Dankel, Patricia 1951 VHS Hochtaunus 1:04:24   
2. 249 Kerner, Christiane 1951 VHS Hochtaunus 1:11:28  + 7:03 
3. 219 Thoma, Gabriele 1951 VHS Hochtaunus 1:12:57  + 8:32 

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 874 Wirth, Hartmut 1949 RLT Rodgau 40:59   
2. 885 Blatz, Hermann 1952 TV Salmünster 41:38  + 39 
3. 491 Geis, Hans 1950 LC Mengerskirchen 42:29  + 1:30 
4. 339 Meric, Sukru 1948 SSC Hanau-Rodenbach 44:28  + 3:29 
5. 107 Pfeiffer, Jürgen 1948 kein Verein 45:01  + 4:02 
6. 833 Schließmann, Günter 1949 LG Rodgau 46:30  + 5:31 
7. 108 Kilian, Dieter 1950 Herth und Buss 48:59  + 8:00 
8. 825 Lenz, Gerhard 1950 LG Rodgau 50:20  + 9:21 
9. 550 Keusemann, Günter 1948 kein Verein 51:20  + 10:21 
10. 199 Morsche, Horst 1952 Allwetterfüsse 53:23  + 12:24 
11. 350 Siedler, Joachim 1951 Graabscher EV 56:41  + 15:42 
12. 538 Koch, Robert 1949 kein Verein 58:15  + 17:16 
13. 569 Thiel, Herbert 1948 kein Verein 1:00:25  + 19:26 

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 873 Wirth, Dorothee 1953 RLT Rodgau 44:26   
2. 858 Leylek, Katharina 1958 SC Steinberg 51:32  + 7:06 
3. 359 Frauenstein, Valentina 1955 VLG Niedersteinbach 55:04  + 10:38 
4. 419 Hinz, Renate 1954 SG Riederwald 1:02:33  + 18:07 
5. 209 Schramm, Barbara 1957 VHS Hochtaunus 1:10:51  + 26:25 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 789 Amborn, Ulrich 1956 LG Offenbach 37:17   
2. 872 Morian, Werner 1957 RLT Rodgau 40:12  + 2:55 
3. 826 Walter, Notker 1957 LG Rodgau 41:32  + 4:14 
4. 815 Fongar, Hermann 1955 LG Rodgau 43:15  + 5:58 
5. 437 Winterott, Roger 1956 Offenbacher LC 43:19  + 6:01 
6. 217 Orth, Roland 1957 kein Verein 44:04  + 6:47 
7. 490 Beck, Lothar 1955 LC Mengerskirchen 45:22  + 8:05 
8. 800 Kühn, Siegfried 1955 LG Offenbach 45:39  + 8:22 
9. 859 Leylek, Orhan 1953 SC Steinberg 46:57  + 9:40 
10. 816 Gumbmann, Detlev 1955 LG Rodgau 47:56  + 10:39 
11. 487 Kappi, Peter 1957 LC Eschborn 50:33  + 13:15 
12. 558 Zuppieri, Gaetano 1954 kein Verein 52:27  + 15:10 
13. 200 Schwarting, Bernd 1955 Allwetterfüsse 53:23  + 16:06 
14. 207 Salow, Jochen 1957 VHS Hochtaunus 54:31  + 17:14 
15. 806 Stanek, Lothar 1953 LG Offenbach 55:11  + 17:53 
16. 208 Müller, Hans Heinrich 1954 VHS Hochtaunus 55:51  + 18:34 
17. 238 Biertz, Matthias 1954 VHS Hochtaunus 56:23  + 19:06 
18. 400 Klein, Gerhard 1957 Fun Runner Sinntal-Jossa 1:05:49  + 28:32 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 887 Blatz, Regina 1961 TV Salmünster 40:34   
2. 975 Straub, Annette 1959 SSC Hanau-Rodenbach 44:19  + 3:44 
3. 157 Schomburg, Petra 1962 Gymnasium Offenbach 54:48  + 14:13 
4. 579 Jung, Birgit 1961 LG Rüsselsheim 59:38  + 19:03 
5. 130 Potschke, Karin 1961 TGS Bornheim 1:00:41  + 20:06 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 587 Fabian, Günther 1961 BSG MAN Roland Offenbach 39:11   
2. 169 Praun, Daniel 1962 1. Hanauer LT 39:27  + 16 
3. 418 Bachinger, Frank 1959 EOSC Offenbach 39:30  + 18 
4. 923 Graßmück, Dr. Peter 1958 SSC Hanau-Rodenbach 39:39  + 27 
5. 979 Straub, Werner 1959 SSC Hanau-Rodenbach 41:02  + 1:50 
6. 959 Puglisi, Nunzio 1960 SSC Hanau-Rodenbach 42:09  + 2:58 
7. 853 Kirschey, Dr. Michael 1959 TGS Niederrodenbach 42:37  + 3:26 
8. 180 Uhlmann, Michael 1961 kein Verein 42:45  + 3:34 
9. 818 Harchaouen, Mostafa 1960 LG Rodgau 42:48  + 3:36 
10. 147 Potapczuk, Andrew 1961 SC Steinberg 45:05  + 5:53 
11. 988 Wollnitza, Peter 1958 SSC Hanau-Rodenbach 45:13  + 6:02 
12. 110 Ferchlandt, Jörg 1961 Skizunft Wiesbaden 46:26  + 7:14 
13. 871 Beele, Uwe 1960 RLT Rodgau 47:11  + 7:59 
14. 848 Schultheis, Erich 1960 TV Langenselbold 47:22  + 8:10 
15. 390 Wendel, Karlheinz 1958 TSG Marxheim 47:27  + 8:15 
16. 92 Meder, Walter 1959 VLG Niedersteinbach 47:40  + 8:28 
17. 119 Markmann, Jürgen 1961 Offenbacher LC 48:50  + 9:38 
18. 527 Bockard, Georg Hans 1961 kein Verein 49:00  + 9:48 
19. 358 Patschke, Jörg 1959 Runners Point 50:04  + 10:52 
20. 309 Wirth, Uwe 1959 Budo Schule Wiesbaden 51:29  + 12:18 
21. 486 Dechant, Franz 1959 LC Eschborn 53:07  + 13:56 
22. 399 Denhard, Matthias 1960 TV Steinau 53:31  + 14:20 
23. 508 Hild, Fabian 1961 kein Verein 55:01  + 15:49 
24. 398 Guedener, Yusuf 1962 TV Steinau 56:04  + 16:53 
25. 239 Scheer, Thomas 1960 VHS Hochtaunus 57:25  + 18:14 
26. 250 Blöcher, Peter 1961 VHS Hochtaunus 57:37  + 18:25 
27. 247 Huke, Bertram 1959 VHS Hochtaunus 1:01:17  + 22:05 
28. 578 Andreas, Friedhold Ernst 1959 kein Verein 1:04:36  + 25:25 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 890 Pappert, Sabine 1964 TV Salmünster 42:45   
2. 117 Peters Karbstein, Marion 1964 Lauftreff Egelsbach 43:57  + 1:11 
3. 210 Flemming, Tinka 1966 kein Verein 44:40  + 1:55 
4. 823 Keller, Sabine 1965 LG Rodgau 46:07  + 3:22 
5. 822 Jäger, Marion 1965 LG Rodgau 50:01  + 7:16 
6. 829 Bischof, Claudia 1964 LG Rodgau 51:05  + 8:20 
7. 138 Belov, Tatjana 1965 LG Rodgau 54:22  + 11:37 
8. 902 Becker, Sabine 1966 SSC Hanau-Rodenbach 54:56  + 12:10 
9. 956 Plaum, Silvia 1965 SSC Hanau-Rodenbach 57:24  + 14:39 
10. 94 Siedelberg, Anke 1964 VHS Hochtaunus 1:02:02  + 19:16 
11. 300 Maschlak, Birgit 1965 Marathon Projekt VHS Oberursel 1:02:39  + 19:54 
12. 188 Weier, Andrea 1966 VHS Oberursel 1:13:15  + 30:30 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 349 Reinke, Uwe 1965 TSG Kleinostheim 34:31   
2. 95 Zkisa, Abdelghani 1965 kein Verein 36:42  + 2:11 
3. 389 Keil, Oliver 1965 SG Egelsbach 38:14  + 3:43 
4. 779 Ruddakies, Uwe 1964 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 39:35  + 5:04 
5. 889 Pappert, Erwin 1963 TV Salmünster 39:58  + 5:27 
6. 218 Nau, Wolfgang 1965 kein Verein 40:46  + 6:15 
7. 448 Köhler, Björn 1967 SKG Sprendlingen 41:04  + 6:33 
8. 86 Schmitt, Thomas 1963 Koskelaner 41:19  + 6:48 
9. 379 Skah, Ali 1965 LG Maroc 41:28  + 6:57 
10. 489 Marques, Manuel 1963 LC Eschborn 42:27  + 7:56 
11. 447 Flögel, Christoph 1964 Triathlon Rodgau 43:48  + 9:17 
12. 98 Hess, Christian 1964 TSV Ernsthofen 44:03  + 9:32 
13. 248 Resas , Dieter 1965 LGG Drei Buchen 45:28  + 10:57 
14. 530 Luckner, Hartmut 1965 kein Verein 45:50  + 11:19 
15. 149 Schomburg, Henning 1964 Gymnasium Offenbach 46:16  + 11:45 
16. 420 Kinzinger, Thomas 1964 Naturfreunde Offenbach 46:47  + 12:16 
17. 528 Bashtar, Essam 1965 kein Verein 47:11  + 12:40 
18. 580 Näther, Bernd 1963 BSG MAN Roland Offenbach 47:51  + 13:20 
19. 588 von der Schulenburg, Christian 1966 VHS Hochtaunus 49:42  + 15:11 
20. 237 Galuschke, Holger 1964 kein Verein 50:07  + 15:36 
21. 93 Becker, Thomas 1963 TV Großostheim 51:30  + 16:59 
22. 109 Engel, Rolf Christoph 1965 kein Verein 51:55  + 17:24 
23. 510 Forsans, Eric 1966 kein Verein 54:51  + 20:20 
24. 520 Fellinghauer, Harald 1967 kein Verein 1:05:51  + 31:20 
25. 230 Schmidt, Andreas 1965 VHS Hochtaunus 1:15:23  + 40:52 

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 178 Timmermann, Gabriele 1970 TSV Berkersheim 43:20   
2. 380 Schneider, Kerstin 1968 Spiridon Frankfurt 50:13  + 6:52 
3. 118 Brusch, Carmen 1969 kein Verein 54:29  + 11:08 
4. 137 Prüsener, Anja 1970 LG Rodgau 55:51  + 12:31 
5. 547 Forlenza, Claudia 1968 kein Verein 57:10  + 13:50 
6. 519 Vehre, Anja 1970 kein Verein 1:05:51  + 22:30 

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 440 Pleiderer, Felix 1968 TV Groß-Gerau 36:11   
2. 128 Maier, Mathias 1968 TSA Wolfskehlen 36:24  + 12 
3. 190 Möller, Ralf 1968 Bischofsheim 37:05  + 53 
4. 265 Indorf, Jens 1972 LG Minimax Seligenstadt 37:52  + 1:40 
5. 878 Schremmer, Hans-Jürgen 1970 TSV Friedberg-Fauerbach 38:13  + 2:01 
6. 915 Feuer, Oliver 1968 SSC Hanau-Rodenbach 40:17  + 4:05 
7. 893 Barklage, Jens 1969 BC Neu-Isenburg 40:40  + 4:28 
8. 378 Wulff, Holger 1968 LT Nordlichter 03 41:46  + 5:35 
9. 88 Thornton, Jonathan 1970 kein Verein 44:37  + 8:25 
10. 488 Laubach, Reiner 1970 LC Eschborn 47:34  + 11:23 
11. 99 Rothe, Frank 1968 kein Verein 48:55  + 12:43 
12. 100 Keim, Michael 1969 TGS Niederrodenbach 50:59  + 14:48 
13. 97 Böff, Stefan 1971 TUS Weilnau 51:51  + 15:39 
14. 548 Forlenza, Giuseppe 1969 kein Verein 57:09  + 20:57 

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 908 Bozkurt, Dr. Sevim 1975 SSC Hanau-Rodenbach 42:42   
2. 417 Bretschneider, Cora 1976 EOSC Offenbach 45:46  + 3:03 
3. 89 Bealtie, Anna 1973 kein Verein 47:06  + 4:23 
4. 87 Schneider, Kristina 1976 kein Verein 52:07  + 9:25 
5. 568 Berdel, Miriam 1974 kein Verein 59:24  + 16:42 

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 972 Schrodt, Dr. Michael 1973 SSC Hanau-Rodenbach 34:28   
2. 971 Schönbeck, Dirk 1975 SSC Hanau-Rodenbach 34:54  + 26 
3. 963 Reinke, Ingbert 1977 SSC Hanau-Rodenbach 35:11  + 43 
4. 983 Unger, Stefan 1976 SSC Hanau-Rodenbach 36:39  + 2:11 
5. 888 Goldbach, Johannes 1977 TV Salmünster 37:31  + 3:03 
6. 158 Börmann, Jens 1974 Tri Team Bruchköbel 40:39  + 6:11 
7. 410 Weiffenbach, Niels 1977 EOSC Offenbach 40:43  + 6:15 
8. 148 Ihlefeld, Hagen 1975 kein Verein 41:16  + 6:48 
9. 928 Herbert, Thorsten 1974 SSC Hanau-Rodenbach 42:06  + 7:38 
10. 518 Fingerhut, Enno 1973 kein Verein 54:46  + 20:18 
11. 357 Wolf, Tobias 1974 Runners Point 1:03:16  + 28:48 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 428 Erdenberger, Judith 1979 TG Hanau 55:38   
2. 91 Hemmer, Dominique 1979 kein Verein 56:11  + 33 
3. 197 Lindner, Sabine 1979 kein Verein 59:39  + 4:00 
4. 90 Stöchlein, Jasmin 1980 kein Verein 1:00:29  + 4:51 
5. 517 Wagner, Sylvia 1979 kein Verein 1:02:00  + 6:22 
6. 96 Retzsch, Anja 1979 kein Verein 1:03:38  + 8:00 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 817 Guthmann, Thomas 1982 LG Rodgau 34:41   
2. 220 Kroneberg, Philipp 1978 Darmstadt 36:34  + 1:53 
3. 590 Reiter, Christian 1980 SKC Deutsche Bundesbank 37:14  + 2:33 
4. 838 Wolfenstädter, Peter 1987 LG Rodgau 37:16  + 2:35 
5. 227 Hart, Matthew 1978 kein Verein 37:32  + 2:51 
6. 127 Grünthal, Jens 1983 kein Verein 37:51  + 3:09 
7. 922 Gottwald, Andreas 1984 SSC Hanau-Rodenbach 38:26  + 3:44 
8. 367 Kempf, Joachim 1983 ELT Großheubach 38:28  + 3:47 
9. 409 Kreis, Andreas 1982 BSG Stadtwerke Hanau 41:15  + 6:34 
10. 307 Alfsmann, Stefan 1979 SSC Hanau-Rodenbach 42:08  + 7:27 
11. 140 Jüngst, Alexander 1982 kein Verein 42:44  + 8:03 
12. 429 Adam, Florian 1981 LT Großkrotzenburg 43:56  + 9:15 
13. 198 Prager, Mathias 1980 Spiridon Frankfurt 57:54  + 23:13 
14. 189 Strehle, Dan 1980 kein Verein 59:59  + 25:17 

Weibliche Jugend A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 978 Straub, Kerstin 1988 SSC Hanau-Rodenbach 40:02   

männliche Jugend A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 308 Zuppieri, Giancarlo 1989 kein Verein 56:48   

männliche Jugend B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 240 Huke, Niklas 1990 kein Verein 44:59   

Schüler M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 150 Schomburg, Sebastian 1992 Gymnasium Offenbach 50:59   

Schülerinnen W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 317 Straub, Ann - Kathrin 1997 SSC Hanau-Rodenbach 1:00:03   

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für Leichtathletikkreis Offenbach/Hanau
www.seltec.at