>

>>> Ergebnisliste in neuem Fenster öffnen <<<

/TITLE>
3. Offenbacher Rosenhöhe-Waldlauf am 13.03.2005


3,15 km, Gesamtwertung

 Platz   Name                       Jg  Klasse      Verein                     Zeit        
1.  Hersel, Lienhard  80  Maenner  SSC Hanau-Rodenbach   9:36   min 2.  Wernig, Sebastian  87  MJA  LG Neu-Isenburg/Heusen.   9:59   min 3.  Koppert, Axel  88  MJB  LG Neu-Isenburg/Heusen.   10:03   min 4.  Panthöfer, Peter  80  Maenner  LG Neu-Isenburg/Heusen.   10:08   min 5.  Hersel, Frithjof  77  Maenner  SSC Hanau-Rodenbach   10:12   min 6.  Unger, Stefan  76  Maenner  SSC Hanau-Rodenbach   10:37   min 7.  Bahl, Thomas  64  Maenner  LG Neu-Isenburg/Heusen.   11:34   min 8.  Träger, Christian  85  Maenner  TV Gelnhausen   11:44   min 9.  Szogs, Stephan  84  Maenner  LAZ Bruchköbel   11:48   min 10.  Ostermeier, Max  88  MJB  SSC Hanau-Rodenbach   11:50   min 11.  Wolf, Alexander  87  MJA  SSC Hanau-Rodenbach   11:59   min 12.  Heidl, Markus  88  MJB  LG Neu-Isenburg/Heusen.   12:19   min 13.  Zorn, Anja  68  Frauen  SSC Hanau-Rodenbach   12:31   min 14.  Schuder, Klaus  63  Maenner  LG Neu-Isenburg/Heusen.   12:40   min 15.  Wippich, Christopher  89  MJB  LAZ Mühlheim   12:50   min 16.  Hoffmann, Dieter  62  Maenner  LG Rodgau   12:52   min 17.  Kössler, Pascal  88  MJB  TV Langenselbold   12:58   min 18.  Daub, Christopher  87  MJA  LG Rodgau   13:21   min 19.  Hamburger, Sven  86  MJA  LAZ Bruchköbel   13:25   min 20.  Soeprigadi, Nina  82  Frauen  LG Neu-Isenburg/Heusen.   13:26   min 21.  Ritter, Jürgen  55  Maenner  Offenbacher LC   13:43   min 22.  Ritter, Jan  91  Maenner  LG Rodgau   13:46   min 23.  Tuliszka, Lisa  76  Frauen  o.V.   13:50   min 24.  Frölich, Doris  66  Frauen  SSC Hanau-Rodenbach   14:00   min 25.  Ewig, Betty  88  WJB  LAZ Bruchköbel   14:24   min 26.  Weislogel, Katharina  89  WJB  LAZ Bruchköbel   14:43   min 27.  Koch, Andreas  60  Maenner  o.V.   14:47   min 28.  Ruth, Isabell  88  WJB  LAZ Bruchköbel   14:53   min 29.  Balles, Melanie  80  Frauen  SSC Hanau-Rodenbach   15:21   min 30.  KrebsGekin, Alexander  45  Maenner  o.V.   15:32   min 31.  Lang, Franziska  88  WJB  LAZ Bruchköbel   15:49   min 32.  Schrodt, Susanne  76  Frauen  SSC Hanau-Rodenbach   15:50   min 33.  Heeg, Dagmar  40  Frauen  Spiridon Frankfurt   16:06   min 34.  Schütz, Christian  76  Maenner  o.V.   16:20   min 35.  Cole, Katharina  84  Frauen  o.V.   16:29   min 36.  Kaluza, Michael  51  Maenner  o.V.   17:43   min

3,15 km, Frauen

 Platz   Name                       Jg  Verein                     Zeit        
1.  Zorn, Anja  68  SSC Hanau-Rodenbach   12:31   min 2.  Soeprigadi, Nina  82  LG Neu-Isenburg/Heusen.   13:26   min 3.  Tuliszka, Lisa  76  o.V.   13:50   min 4.  Frölich, Doris  66  SSC Hanau-Rodenbach   14:00   min 5.  Balles, Melanie  80  SSC Hanau-Rodenbach   15:21   min 6.  Schrodt, Susanne  76  SSC Hanau-Rodenbach   15:50   min 7.  Heeg, Dagmar  40  Spiridon Frankfurt   16:06   min 8.  Cole, Katharina  84  o.V.   16:29   min

3,15 km, Maenner

 Platz   Name                       Jg  Verein                     Zeit        
1.  Hersel, Lienhard  80  SSC Hanau-Rodenbach   9:36   min 2.  Panthöfer, Peter  80  LG Neu-Isenburg/Heusen.   10:08   min 3.  Hersel, Frithjof  77  SSC Hanau-Rodenbach   10:12   min 4.  Unger, Stefan  76  SSC Hanau-Rodenbach   10:37   min 5.  Bahl, Thomas  64  LG Neu-Isenburg/Heusen.   11:34   min 6.  Träger, Christian  85  TV Gelnhausen   11:44   min 7.  Szogs, Stephan  84  LAZ Bruchköbel   11:48   min 8.  Schuder, Klaus  63  LG Neu-Isenburg/Heusen.   12:40   min 9.  Hoffmann, Dieter  62  LG Rodgau   12:52   min 10.  Ritter, Jürgen  55  Offenbacher LC   13:43   min 11.  Ritter, Jan  91  LG Rodgau   13:46   min 12.  Koch, Andreas  60  o.V.   14:47   min 13.  KrebsGekin, Alexander  45  o.V.   15:32   min 14.  Schütz, Christian  76  o.V.   16:20   min 15.  Kaluza, Michael  51  o.V.   17:43   min

3,15 km, MJA

 Platz   Name                       Jg  Verein                     Zeit        
1.  Wernig, Sebastian  87  LG Neu-Isenburg/Heusen.   9:59   min 2.  Wolf, Alexander  87  SSC Hanau-Rodenbach   11:59   min 3.  Daub, Christopher  87  LG Rodgau   13:21   min 4.  Hamburger, Sven  86  LAZ Bruchköbel   13:25   min

3,15 km, MJB

 Platz   Name                       Jg  Verein                     Zeit        
1.  Koppert, Axel  88  LG Neu-Isenburg/Heusen.   10:03   min 2.  Ostermeier, Max  88  SSC Hanau-Rodenbach   11:50   min 3.  Heidl, Markus  88  LG Neu-Isenburg/Heusen.   12:19   min 4.  Wippich, Christopher  89  LAZ Mühlheim   12:50   min 5.  Kössler, Pascal  88  TV Langenselbold   12:58   min

3,15 km, WJB

 Platz   Name                       Jg  Verein                     Zeit        
1.  Ewig, Betty  88  LAZ Bruchköbel   14:24   min 2.  Weislogel, Katharina  89  LAZ Bruchköbel   14:43   min 3.  Ruth, Isabell  88  LAZ Bruchköbel   14:53   min 4.  Lang, Franziska  88  LAZ Bruchköbel   15:49   min

10 km, Gesamtwertung

 Platz   Name                       Jg  Klasse      Verein                     Zeit        
1.  Reinke, Ingbert  77  MHK  SSC Hanau-Rodenbach   34:03   min 2.  Seibert, Thomas  79  MHK  SSC Hanau-Rodenbach   36:00   min 3.  Unger, Stefan  76  MHK  SSC Hanau-Rodenbach   36:14   min 4.  Stephan, Frank  68  M35  LG Offenbach   36:18   min 5.  Laumann, Jens  67  M35  August-Bebel-Schule   36:39   min 6.  Gottwald, Andreas  84  MHK  SSC Hanau-Rodenbach   37:38   min 7.  Kraft, Sebastian  79  MHK  SSC Hanau-Rodenbach   38:06   min 8.  Glib, Martin  65  M40  o.V.   38:14   min 9.  Roos, Martin  61  M40  FSV Winkel   38:38   min 10.  Fennel, Esther  81  WHK  SSC Hanau-Rodenbach   39:19   min 11.  Keil, Oliver  65  M40  SG Egelsbach   39:41   min 12.  Adam, Philipp  84  MHK  TV Großkrotzenburg   39:51   min 13.  Jüngst, Alexander  67  M35  o.V.   40:20   min 14.  Schroth, Wolfgang  56  M45  TV Großkrotzenburg   40:20   min 15.  Neumann, Sebastian  80  MHK  Konsolen Tuning.de   40:32   min 16.  Straub, Werner  59  M45  SSC Hanau-Rodenbach   40:41   min 17.  Kipper, Rene  86  MJA  MTV Kronberg   40:58   min 18.  Hahn, Bernd Felix  77  MHK  o.V.   41:04   min 19.  Pannek, Klaus  43  M60  LG Minimax Seligenstadt   41:14   min 20.  Alfmann, Stefan  79  MHK  o.V.   41:17   min 21.  Wirth, Hartmut  49  M55  RLT Rodgau   41:23   min 22.  Stein, Horst  50  M55  MTV Kronberg   41:25   min 23.  Steckelberg, Anna-Lena  85  WHK  SSC Hanau-Rodenbach   42:03   min 24.  Endres, Karl-Heinz  61  M40  o.V.   42:18   min 25.  Tobias, Patrick  65  M40  PSV Frankfurt   42:30   min 26.  Schließmann, Günther  49  M55  LG Rodgau   42:40   min 27.  Adam, Helmut  56  M45  LT Großkrotzenburg   43:02   min 28.  Gramlich, Gregor  73  M30  o.V.   43:05   min 29.  Köller, Roman  82  MHK  LG Oelde/Wadersloh   43:09   min 30.  Hartwieg, Stephan  62  M40  o.V.   43:14   min 31.  Thiem, Michael  57  M45  Tria Team Seligenstadt   43:17   min 32.  Hauke, Uwe  65  M40  PSV Blau Gelb Frankfurt   43:25   min 33.  Ritter, Jürgen  55  M50  Offenbacher LC   43:34   min 34.  Seiler, Volker  80  MHK  NonStop Ultra   43:44   min 35.  Neumann, Alexander  69  M35  Konsolen Tuning.de   43:49   min 36.  Widmayer, Klaus  49  M55  LG Eintracht Frankfurt   43:56   min 37.  Wirth, Dorothee  53  W50  RLT Rodgau   44:03   min 38.  Bohn, Julia  79  WHK  PSV   44:09   min 39.  Rumbler, Bernd  77  MHK  o.V.   44:09   min 40.  Griesfeller, Thomas  63  M40  Feuerwehr Klein-Krotzenb.   44:11   min 41.  Harchaouen, Mostafa  60  M45  LG Rodgau   44:17   min 42.  Seyfarth, Herbert  61  M40  o.V.   44:41   min 43.  Brüderhain, Jürgen  64  M40  TG Hanau   44:43   min 44.  Meric, Sukru  48  M55  SSC Hanau-Rodenbach   44:44   min 45.  Glaab, Horst  63  M40  o.V.   44:50   min 46.  Pfeifer, Stefan  64  M40  o.V.   44:50   min 47.  Ehrenmüller, Alois  54  M50  o.V.   44:54   min 48.  Stanek, Lothar  53  M50  LG Offenbach   44:55   min 49.  Bachmann, Peter  65  M40  LG Offenbach   44:58   min 50.  Kranzdorf, Torsten  80  MHK  Team Frankfurter Laufshop   45:02   min 51.  Wahl, Dr. Udo  43  M60  LG Minimax Seligenstadt   45:27   min 52.  Alesi, Michael  46  M55  SSC Hanau-Rodenbach   45:30   min 53.  Beele, Uwe  60  M45  RLT Rodgau   45:43   min 54.  Plebs, Hubertus  60  M45  o.V.   46:06   min 55.  Kolb, Christine  66  W35  SSC Hanau-Rodenbach   46:43   min 56.  Janßen, Henrik  71  M30  o.V.   47:00   min 57.  Uhlmann, Ricardo  78  MHK  o.V.   47:01   min 58.  Schneider, Raimund  61  M40  LG Offenbach   47:01   min 59.  Pfeiffer, Juergen  48  M55  o.V.   47:06   min 60.  Pusch, Claudia  80  WHK  o.V.   47:14   min 61.  Gebers, Bernd  51  M50  o.V.   48:00   min 62.  Zuppieri, Gaetano  54  M50  o.V.   48:15   min 63.  Trempnau, Jürgen  69  M35  TUS Nieder Eschbach   48:37   min 64.  Thomasberger, Andreas  51  M50  TV Bad Vilbel   48:47   min 65.  Arndt, Harry  36  M65 u.ä.  SSC Hanau-Rodenbach   49:19   min 66.  Dehler, Matthias  66  M35  TG Bornheim   49:26   min 67.  Grimm, Max  90  M15  EOSC   49:34   min 68.  Wisser, Helmut  47  M55  DJK Blauweiß Bieber   49:36   min 69.  Stöhr, Heike  67  W35  o.V.   49:55   min 70.  Kreissl, Michael  57  M45  SC Hassenroth   49:58   min 71.  Tsingirdaklis, Panagiotis  75  M30  o.V.   50:01   min 72.  Fiedler, Silke  82  WHK  TGV Schotten   50:12   min 73.  Adam, Florian  81  MHK  LT Großkrotzenburg   50:26   min 74.  Sauer, Benjamin  83  MHK  TV Großkrotzenburg   50:27   min 75.  Demme, Thorsten  72  M30  o.V.   50:28   min 76.  Dieter, Helmut  55  M50  o.V.   51:06   min 77.  Casas, Jose Manuel  50  M55  o.V.   51:12   min 78.  Niesner, Helga  57  W45  SC Hassenroth   51:23   min 79.  Bonds, Mark  78  MHK  EOSC   51:25   min 80.  Schien, Mechthild  71  W30  LG Neu-Isenburg/Heusen.   51:30   min 81.  Baumgarten, Petra  59  W45  o.V.   51:39   min 82.  Schrodt, Helga  47  W55  SSC Hanau-Rodenbach   51:55   min 83.  Storch, Matthias  69  M35  o.V.   51:58   min 84.  Lache, Rita  59  W45  Ketteler Krankenhaus Lauf   52:24   min 85.  Schulz, Stephan  68  M35  o.V.   52:47   min 86.  Mielsch, Rüdiger  52  M50  Historischer Verein   53:02   min 87.  Dieter, Helga  61  W40  o.V.   53:22   min 88.  Radosevic, Borivoj  46  M55  o.V.   53:25   min 89.  Jones, Sarah  82  WHK  o.V.   53:29   min 90.  Ruppenthal, Joerg  65  M40  o.V.   53:32   min 91.  Heeg, Dagmar  40  W60 u.ä.  Spiridon Frankfurt   53:40   min 92.  Thöle, Iris  71  W30  o.V.   53:53   min 93.  Guth, Horst  39  M65 u.ä.  LT Unterreichenbach   54:19   min 94.  Schroth, Gabriele  58  W45  TV Großkrotzenburg   54:55   min 95.  Klug, Jörg  62  M40  o.V.   55:00   min 96.  Schrod, Thomas  48  M55  o.V.   55:12   min 97.  Gumbmann, Detlev  55  M50  LG Rodgau   55:25   min 98.  Pirente, Reiner  64  M40  EOSC   55:36   min 99.  Plischke, Holger  62  M40  BSV Siemens-Framatome   55:47   min 100.  Nahm, Norbert  59  M45  BSV Siemens-Framatome   55:48   min 101.  Gutsche, Klaus  46  M55  Historischer Verein   55:58   min 102.  Elbert, Dieter  52  M50  SV Hörstein   56:32   min 103.  Paolucci, Vittorio  52  M50  Ketteler Krankenhaus Lauf   56:43   min 104.  Gläser, Anke  73  W30  o.V.   56:49   min 105.  Gläser, Oliver  70  M35  o.V.   56:49   min 106.  Rack, Alfred  42  M60  o.V.   57:02   min 107.  Seifert, Marvin  90  M15  EOSC   59:06   min 108.  Jäger, Marion  65  W40  LG Rodgau   59:31   min 109.  Schröder, Sabine  63  W40  o.V.   59:48   min 110.  Schröder, Stefan  63  M40  o.V.   59:49   min 111.  Solbrig, Heike  76  WHK  TSG Bad Soden   1:00:12   h 112.  Göllner, Tine  77  WHK  o.V.   1:00:20   h 113.  Nitsch, Angelika  65  W40  TV Windecken   1:01:12   h 114.  Völkel, Gabriele  56  W45  o.V.   1:01:15   h 115.  Leudesdorff, Sigrid  55  W50  o.V.   1:01:54   h 116.  Vogler, Theresia  64  W40  o.V.   1:01:55   h 117.  Bachmann, Susan  65  W40  o.V.   1:04:21   h 118.  Baumanns, Regina  56  W45  o.V.   1:04:37   h 119.  Paul, Sabine  57  W45  o.V.   1:05:01   h 120.  Paul, Jürgen  55  M50  o.V.   1:05:02   h 121.  Roth, Irene  56  W45  o.V.   1:07:19   h 122.  Gödtke, Claudia  66  W35  o.V.   1:07:58   h 123.  Longoni, Fabrizio  45  M60  Spiridon Frankfurt   1:08:49   h 124.  Heinz, Indra  71  W30  o.V.   1:09:55   h 125.  Hunger, Tobias  70  M35  o.V.   1:09:55   h 126.  Ebert, Heike  64  W40  o.V.   1:11:18   h 127.  Kiefner, Stefan  66  M35  SKG Roßdorf   1:11:18   h 128.  Wedeleit, Christine  73  W30  o.V.   1:18:23   h 129.  Wedeleit, Andreas  67  M35  o.V.   1:18:28   h 130.  Helfrich, Dietmar  67  M35  o.V.   1:18:53   h 131.  Zumpe, Frank  72  M30  o.V.   1:18:55   h 132.  Rollmann, Nicole  72  W30  o.V.   1:18:56   h

10 km, MJA

 Platz   Name                       Jg  Verein                     Zeit        
1.  Kipper, Rene  86  MTV Kronberg   40:58   min

10 km, MHK

 Platz   Name                       Jg  Verein                     Zeit        
1.  Reinke, Ingbert  77  SSC Hanau-Rodenbach   34:03   min 2.  Seibert, Thomas  79  SSC Hanau-Rodenbach   36:00   min 3.  Unger, Stefan  76  SSC Hanau-Rodenbach   36:14   min 4.  Gottwald, Andreas  84  SSC Hanau-Rodenbach   37:38   min 5.  Kraft, Sebastian  79  SSC Hanau-Rodenbach   38:06   min 6.  Adam, Philipp  84  TV Großkrotzenburg   39:51   min 7.  Neumann, Sebastian  80  Konsolen Tuning.de   40:32   min 8.  Hahn, Bernd Felix  77  o.V.   41:04   min 9.  Alfmann, Stefan  79  o.V.   41:17   min 10.  Köller, Roman  82  LG Oelde/Wadersloh   43:09   min 11.  Seiler, Volker  80  NonStop Ultra   43:44   min 12.  Rumbler, Bernd  77  o.V.   44:09   min 13.  Kranzdorf, Torsten  80  Team Frankfurter Laufshop   45:02   min 14.  Uhlmann, Ricardo  78  o.V.   47:01   min 15.  Adam, Florian  81  LT Großkrotzenburg   50:26   min 16.  Sauer, Benjamin  83  TV Großkrotzenburg   50:27   min 17.  Bonds, Mark  78  EOSC   51:25   min

10 km, M30

 Platz   Name                       Jg  Verein                     Zeit        
1.  Gramlich, Gregor  73  o.V.   43:05   min 2.  Janßen, Henrik  71  o.V.   47:00   min 3.  Tsingirdaklis, Panagiotis  75  o.V.   50:01   min 4.  Demme, Thorsten  72  o.V.   50:28   min 5.  Zumpe, Frank  72  o.V.   1:18:55   h

10 km, M35

 Platz   Name                       Jg  Verein                     Zeit        
1.  Stephan, Frank  68  LG Offenbach   36:18   min 2.  Laumann, Jens  67  August-Bebel-Schule   36:39   min 3.  Jüngst, Alexander  67  o.V.   40:20   min 4.  Neumann, Alexander  69  Konsolen Tuning.de   43:49   min 5.  Trempnau, Jürgen  69  TUS Nieder Eschbach   48:37   min 6.  Dehler, Matthias  66  TG Bornheim   49:26   min 7.  Storch, Matthias  69  o.V.   51:58   min 8.  Schulz, Stephan  68  o.V.   52:47   min 9.  Gläser, Oliver  70  o.V.   56:49   min 10.  Hunger, Tobias  70  o.V.   1:09:55   h 11.  Kiefner, Stefan  66  SKG Roßdorf   1:11:18   h 12.  Wedeleit, Andreas  67  o.V.   1:18:28   h 13.  Helfrich, Dietmar  67  o.V.   1:18:53   h

10 km, M40

 Platz   Name                       Jg  Verein                     Zeit        
1.  Glib, Martin  65  o.V.   38:14   min 2.  Roos, Martin  61  FSV Winkel   38:38   min 3.  Keil, Oliver  65  SG Egelsbach   39:41   min 4.  Endres, Karl-Heinz  61  o.V.   42:18   min 5.  Tobias, Patrick  65  PSV Frankfurt   42:30   min 6.  Hartwieg, Stephan  62  o.V.   43:14   min 7.  Hauke, Uwe  65  PSV Blau Gelb Frankfurt   43:25   min 8.  Griesfeller, Thomas  63  Feuerwehr Klein-Krotzenb.   44:11   min 9.  Seyfarth, Herbert  61  o.V.   44:41   min 10.  Brüderhain, Jürgen  64  TG Hanau   44:43   min 11.  Glaab, Horst  63  o.V.   44:50   min 12.  Pfeifer, Stefan  64  o.V.   44:50   min 13.  Bachmann, Peter  65  LG Offenbach   44:58   min 14.  Schneider, Raimund  61  LG Offenbach   47:01   min 15.  Ruppenthal, Joerg  65  o.V.   53:32   min 16.  Klug, Jörg  62  o.V.   55:00   min 17.  Pirente, Reiner  64  EOSC   55:36   min 18.  Plischke, Holger  62  BSV Siemens-Framatome   55:47   min 19.  Schröder, Stefan  63  o.V.   59:49   min

10 km, M45

 Platz   Name                       Jg  Verein                     Zeit        
1.  Schroth, Wolfgang  56  TV Großkrotzenburg   40:20   min 2.  Straub, Werner  59  SSC Hanau-Rodenbach   40:41   min 3.  Adam, Helmut  56  LT Großkrotzenburg   43:02   min 4.  Thiem, Michael  57  Tria Team Seligenstadt   43:17   min 5.  Harchaouen, Mostafa  60  LG Rodgau   44:17   min 6.  Beele, Uwe  60  RLT Rodgau   45:43   min 7.  Plebs, Hubertus  60  o.V.   46:06   min 8.  Kreissl, Michael  57  SC Hassenroth   49:58   min 9.  Nahm, Norbert  59  BSV Siemens-Framatome   55:48   min

10 km, M50

 Platz   Name                       Jg  Verein                     Zeit        
1.  Ritter, Jürgen  55  Offenbacher LC   43:34   min 2.  Ehrenmüller, Alois  54  o.V.   44:54   min 3.  Stanek, Lothar  53  LG Offenbach   44:55   min 4.  Gebers, Bernd  51  o.V.   48:00   min 5.  Zuppieri, Gaetano  54  o.V.   48:15   min 6.  Thomasberger, Andreas  51  TV Bad Vilbel   48:47   min 7.  Dieter, Helmut  55  o.V.   51:06   min 8.  Mielsch, Rüdiger  52  Historischer Verein   53:02   min 9.  Gumbmann, Detlev  55  LG Rodgau   55:25   min 10.  Elbert, Dieter  52  SV Hörstein   56:32   min 11.  Paolucci, Vittorio  52  Ketteler Krankenhaus Lauf   56:43   min 12.  Paul, Jürgen  55  o.V.   1:05:02   h

10 km, M55

 Platz   Name                       Jg  Verein                     Zeit        
1.  Wirth, Hartmut  49  RLT Rodgau   41:23   min 2.  Stein, Horst  50  MTV Kronberg   41:25   min 3.  Schließmann, Günther  49  LG Rodgau   42:40   min 4.  Widmayer, Klaus  49  LG Eintracht Frankfurt   43:56   min 5.  Meric, Sukru  48  SSC Hanau-Rodenbach   44:44   min 6.  Alesi, Michael  46  SSC Hanau-Rodenbach   45:30   min 7.  Pfeiffer, Juergen  48  o.V.   47:06   min 8.  Wisser, Helmut  47  DJK Blauweiß Bieber   49:36   min 9.  Casas, Jose Manuel  50  o.V.   51:12   min 10.  Radosevic, Borivoj  46  o.V.   53:25   min 11.  Schrod, Thomas  48  o.V.   55:12   min 12.  Gutsche, Klaus  46  Historischer Verein   55:58   min

10 km, M60

 Platz   Name                       Jg  Verein                     Zeit        
1.  Pannek, Klaus  43  LG Minimax Seligenstadt   41:14   min 2.  Wahl, Dr. Udo  43  LG Minimax Seligenstadt   45:27   min 3.  Rack, Alfred  42  o.V.   57:02   min 4.  Longoni, Fabrizio  45  Spiridon Frankfurt   1:08:49   h

10 km, M65 u.ä.

 Platz   Name                       Jg  Verein                     Zeit        
1.  Arndt, Harry  36  SSC Hanau-Rodenbach   49:19   min 2.  Guth, Horst  39  LT Unterreichenbach   54:19   min

10 km, WHK

 Platz   Name                       Jg  Verein                     Zeit        
1.  Fennel, Esther  81  SSC Hanau-Rodenbach   39:19   min 2.  Steckelberg, Anna-Lena  85  SSC Hanau-Rodenbach   42:03   min 3.  Bohn, Julia  79  PSV   44:09   min 4.  Pusch, Claudia  80  o.V.   47:14   min 5.  Fiedler, Silke  82  TGV Schotten   50:12   min 6.  Jones, Sarah  82  o.V.   53:29   min 7.  Solbrig, Heike  76  TSG Bad Soden   1:00:12   h 8.  Göllner, Tine  77  o.V.   1:00:20   h

10 km, W30

 Platz   Name                       Jg  Verein                     Zeit        
1.  Schien, Mechthild  71  LG Neu-Isenburg/Heusen.   51:30   min 2.  Thöle, Iris  71  o.V.   53:53   min 3.  Gläser, Anke  73  o.V.   56:49   min 4.  Heinz, Indra  71  o.V.   1:09:55   h 5.  Wedeleit, Christine  73  o.V.   1:18:23   h 6.  Rollmann, Nicole  72  o.V.   1:18:56   h

10 km, W35

 Platz   Name                       Jg  Verein                     Zeit        
1.  Kolb, Christine  66  SSC Hanau-Rodenbach   46:43   min 2.  Stöhr, Heike  67  o.V.   49:55   min 3.  Gödtke, Claudia  66  o.V.   1:07:58   h

10 km, W40

 Platz   Name                       Jg  Verein                     Zeit        
1.  Dieter, Helga  61  o.V.   53:22   min 2.  Jäger, Marion  65  LG Rodgau   59:31   min 3.  Schröder, Sabine  63  o.V.   59:48   min 4.  Nitsch, Angelika  65  TV Windecken   1:01:12   h 5.  Vogler, Theresia  64  o.V.   1:01:55   h 6.  Bachmann, Susan  65  o.V.   1:04:21   h 7.  Ebert, Heike  64  o.V.   1:11:18   h

10 km, W45

 Platz   Name                       Jg  Verein                     Zeit        
1.  Niesner, Helga  57  SC Hassenroth   51:23   min 2.  Baumgarten, Petra  59  o.V.   51:39   min 3.  Lache, Rita  59  Ketteler Krankenhaus Lauf   52:24   min 4.  Schroth, Gabriele  58  TV Großkrotzenburg   54:55   min 5.  Völkel, Gabriele  56  o.V.   1:01:15   h 6.  Baumanns, Regina  56  o.V.   1:04:37   h 7.  Paul, Sabine  57  o.V.   1:05:01   h 8.  Roth, Irene  56  o.V.   1:07:19   h

10 km, W50

 Platz   Name                       Jg  Verein                     Zeit        
1.  Wirth, Dorothee  53  RLT Rodgau   44:03   min 2.  Leudesdorff, Sigrid  55  o.V.   1:01:54   h

10 km, W55

 Platz   Name                       Jg  Verein                     Zeit        
1.  Schrodt, Helga  47  SSC Hanau-Rodenbach   51:55   min

10 km, W60 u.ä.

 Platz   Name                       Jg  Verein                     Zeit        
1.  Heeg, Dagmar  40  Spiridon Frankfurt   53:40   min
LA-Manager - Infos zur Software: Th. Schenkel, Habichtsweg 17, 68623 Lampertheim, LA-Manager-Homepage