>

>>> Ergebnisliste in neuem Fenster öffnen <<<

46. Offenbacher Behörden- und Volkswaldlauf
Offenbach, am 05.11.2017
ERGEBNISLISTE

Behörden (6000 m)
Datum: 05.11.2017  Beginn: 10:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 414 Wilck, Martin 1987 Helaba 22:01    1. M30
2. 443 Bischoff, Thorsten 1974 Polizei Südosthessen 23:59  + 1:58  1. M40
3. 444 Demir, Sami 1982 Polizei Südosthessen 24:43  + 2:42  2. M30
4. 407 Julien, Francois 1986 Georg-Kerschensteiner-Schule 25:03  + 3:01  3. M30
5. 448 Kaspar, Jonas 1988 Polizei Südosthessen 25:40  + 3:39  1. MHK
6. 491 Gerndt, Thorsten 1967 Polizei Südosthessen 26:01  + 4:00  1. M50
7. 449 Racic, Stefan 1965 Polizei Südosthessen 26:06  + 4:05  2. M50
8. 406 Hinkel, Yannick 2000 Georg-Kerschensteiner-Schule 26:53  + 4:52  1. MJU20
9. 410 Zeferer, Nils 2000 Georg-Kerschensteiner-Schule 26:58  + 4:57  2. MJU20
10. 472 Brylka, Florian 1995 Stadt Offenbach 27:49  + 5:48  2. MHK
11. 486 Brück, Ulrich 1959 Georg-Kerschensteiner-Schule 28:03  + 6:02  3. M50
12. 453 Siehl, Kurt 1953 Polizei Südosthessen 28:25  + 6:24  1. M60
13. 494 Stark, Marco 1973 Georg-Kerschensteiner-Schule 28:49  + 6:48  2. M40
14. 451 Rieth, Heinz 1970 Polizei Südosthessen 29:26  + 7:25  3. M40
15. 487 Mittelstädt, Frank 1967 Georg-Kerschensteiner-Schule 29:29  + 7:28  4. M50
16. 447 Jöckel, Christine 1982 Polizei Südosthessen 29:39  + 7:38  1. W30
17. 408 Schultheis, Thomas 1975 Georg-Kerschensteiner-Schule 30:03  + 8:02  4. M40
18. 426 Weider, Kathrin 1973 Markwaldschule 30:52  + 8:51  1. W40
19. 475 Jäger, Martin 1981 Stadt Offenbach 30:53  + 8:52  4. M30
20. 404 von Pander, Rolf 1948 Deutscher Wetterdienst 31:59  + 9:58  2. M60
21. 492 Gerndt, Jennifer 2000 Polizei Südosthessen 32:44  + 10:43  1. WJU20
22. 495 Gadze, Ivica 1981 Georg-Kerschensteiner-Schule 33:05  + 11:04  5. M30
23. 445 Eck, Thomas 1967 Polizei Südosthessen 33:48  + 11:46  5. M50
24. 473 Donat, Daniela 1978 Stadt Offenbach 36:26  + 14:24  2. W30
25. 424 Naß, Dominique 1973 Markwaldschule 37:47  + 15:46  2. W40
26. 425 Thielmann, Petra 1969 Markwaldschule 40:36  + 18:35  3. W40
27. 500 Gotta, Gudrunj 1965 Feuerwehr Offenbach 41:44  + 19:43  1. W50
28. 474 Endesfelder, Anja 1979 Stadt Offenbach 44:34  + 22:33  3. W30

Behörden (6000 m)
Datum: 05.11.2017  Beginn: 10:00

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 453 Siehl, Kurt 1953 Polizei Südosthessen 28:25   
2. 404 von Pander, Rolf 1948 Deutscher Wetterdienst 31:59  + 3:33 

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 500 Gotta, Gudrunj 1965 Feuerwehr Offenbach 41:44   

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 491 Gerndt, Thorsten 1967 Polizei Südosthessen 26:01   
2. 449 Racic, Stefan 1965 Polizei Südosthessen 26:06  + 5 
3. 486 Brück, Ulrich 1959 Georg-Kerschensteiner-Schule 28:03  + 2:02 
4. 487 Mittelstädt, Frank 1967 Georg-Kerschensteiner-Schule 29:29  + 3:27 
5. 445 Eck, Thomas 1967 Polizei Südosthessen 33:48  + 7:46 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 426 Weider, Kathrin 1973 Markwaldschule 30:52   
2. 424 Naß, Dominique 1973 Markwaldschule 37:47  + 6:54 
3. 425 Thielmann, Petra 1969 Markwaldschule 40:36  + 9:43 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 443 Bischoff, Thorsten 1974 Polizei Südosthessen 23:59   
2. 494 Stark, Marco 1973 Georg-Kerschensteiner-Schule 28:49  + 4:49 
3. 451 Rieth, Heinz 1970 Polizei Südosthessen 29:26  + 5:26 
4. 408 Schultheis, Thomas 1975 Georg-Kerschensteiner-Schule 30:03  + 6:04 

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 447 Jöckel, Christine 1982 Polizei Südosthessen 29:39   
2. 473 Donat, Daniela 1978 Stadt Offenbach 36:26  + 6:46 
3. 474 Endesfelder, Anja 1979 Stadt Offenbach 44:34  + 14:55 

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 414 Wilck, Martin 1987 Helaba 22:01   
2. 444 Demir, Sami 1982 Polizei Südosthessen 24:43  + 2:42 
3. 407 Julien, Francois 1986 Georg-Kerschensteiner-Schule 25:03  + 3:01 
4. 475 Jäger, Martin 1981 Stadt Offenbach 30:53  + 8:52 
5. 495 Gadze, Ivica 1981 Georg-Kerschensteiner-Schule 33:05  + 11:04 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 448 Kaspar, Jonas 1988 Polizei Südosthessen 25:40   
2. 472 Brylka, Florian 1995 Stadt Offenbach 27:49  + 2:09 

Weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 492 Gerndt, Jennifer 2000 Polizei Südosthessen 32:44   

männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 406 Hinkel, Yannick 2000 Georg-Kerschensteiner-Schule 26:53   
2. 410 Zeferer, Nils 2000 Georg-Kerschensteiner-Schule 26:58  + 5 

Behörden Mannschaftswertung (6000 m)
Datum: 05.11.2017  Beginn: 10:00

Frauen

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 Markwaldschule 1 1:49:16   
    Weider, Kathrin (1973) 30:52 - Naß, Dominique (1973) 37:47 - Thielmann, Petra (1969) 40:36

Männer

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 Polizei Südosthessen 1 1:40:25   
    Bischoff, Thorsten (1974) 23:59 - Demir, Sami (1982) 24:43 - Kaspar, Jonas (1988) 25:40 - Gerndt, Thorsten (1967) 26:01
2 Georg-Kerschensteiner-Schule 1 1:46:59  + 6:34 
    Julien, Francois (1986) 25:03 - Hinkel, Yannick (2000) 26:53 - Zeferer, Nils (2000) 26:58 - Brück, Ulrich (1959) 28:03
3 Polizei Südosthessen 2 1:57:46  + 17:21 
    Racic, Stefan (1965) 26:06 - Siehl, Kurt (1953) 28:25 - Rieth, Heinz (1970) 29:26 - Eck, Thomas (1967) 33:48
4 Georg-Kerschensteiner-Schule 2 2:01:28  + 21:02 
    Stark, Marco (1973) 28:49 - Mittelstädt, Frank (1967) 29:29 - Schultheis, Thomas (1975) 30:03 - Gadze, Ivica (1981) 33:05

Firmen (6000 m)
Datum: 05.11.2017  Beginn: 10:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 402 Liebe, Malte 1977 BSG Sanofi-Siemens 29:00    1. M40
2. 458 Scherer, Nicklas 1989 SFS-Werkzeugmaschinen 29:30  + 30  1. MHK
3. 461 Schucht, Thomas 1985 SFS-Werkzeugmaschinen 30:51  + 1:51  1. M30
4. 460 Schucht, Pierre 1981 SFS-Werkzeugmaschinen 31:47  + 2:47  2. M30
5. 481 Hansen, Georg 1967 BSG Sanofi-Siemens 32:48  + 3:48  1. M50
6. 462 Stock, Tobias 1991 SFS-Werkzeugmaschinen 33:50  + 4:50  2. MHK
7. 459 Schucht, Michael 1976 SFS-Werkzeugmaschinen 37:04  + 8:04  2. M40
8. 482 Hümpfner, Hannelore 1950 BSG Sanofi-Siemens 40:23  + 11:23  1. W60

Firmen (6000 m)
Datum: 05.11.2017  Beginn: 10:00

Frauen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 482 Hümpfner, Hannelore 1950 BSG Sanofi-Siemens 40:23   

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 481 Hansen, Georg 1967 BSG Sanofi-Siemens 32:48   

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 402 Liebe, Malte 1977 BSG Sanofi-Siemens 29:00   
2. 459 Schucht, Michael 1976 SFS-Werkzeugmaschinen 37:04  + 8:04 

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 461 Schucht, Thomas 1985 SFS-Werkzeugmaschinen 30:51   
2. 460 Schucht, Pierre 1981 SFS-Werkzeugmaschinen 31:47  + 56 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 458 Scherer, Nicklas 1989 SFS-Werkzeugmaschinen 29:30   
2. 462 Stock, Tobias 1991 SFS-Werkzeugmaschinen 33:50  + 4:19 

Firmen Mannschaftswertung (6000 m)
Datum: 05.11.2017  Beginn: 10:00

Männer

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 SFS-Werkzeugmaschinen 1 2:06:00   
    Scherer, Nicklas (1989) 29:30 - Schucht, Thomas (1985) 30:51 - Schucht, Pierre (1981) 31:47 - Stock, Tobias (1991) 33:50

Gäste (6000 m)
Datum: 05.11.2017  Beginn: 10:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 496 Masresha, Eshete 1998 TSV Heusenstamm 21:34    1. MJU20
2. 471 Schwarzburg, Moritz 1985 Spiridon Franfurt 22:13  + 39  1. M30
3. 488 Dubrovskyi, Roman 1985 Frankfurt 22:47  + 1:13  2. M30
4. 405 Bachinger, Frank 1959 EOSC Offenbach 23:16  + 1:42  1. M50
5. 489 Costadura, Clara 1996 Spiridon Franfurt 23:37  + 2:03  1. WHK
6. 470 Rach, Katharina 1989 Spiridon Franfurt 24:00  + 2:26  2. WHK
7. 422 Szczuka, Thomas 1959 LG Offenbach 24:20  + 2:46  2. M50
8. 467 Schneider, Dominik 1994 Skiclub Offenbach 24:46  + 3:12  1. MHK
9. 417 Amborn, Ulrich 1957 LG Offenbach 24:50  + 3:16  1. M60
10. 466 Plöger, Yannick 1988 Skiclub Offenbach 24:55  + 3:20  2. MHK
11. 427 Riedl, Peter 1963 Offenbacher LC 25:05  + 3:31  3. M50
12. 498 Spreng, Tristan 2000 Hausen Roadrunners 25:10  + 3:35  2. MJU20
13. 420 Müller, Markus 1969 LG Offenbach 25:32  + 3:57  1. M40
14. 437 Singh Hanjra, Amrithpal 1998 ohne Verein 27:51  + 6:17  3. MJU20
15. 421 Rappe, Jan 2003 LG Offenbach 27:54  + 6:20  4. MJU20
16. 464 Kühlwein, Jürgen 1957 Skiclub Offenbach 28:31  + 6:57  2. M60
17. 493 Zietlow, Irina 1970 Dreieich 28:53  + 7:19  1. W40
18. 468 Spencer, Darian 1995 Skiclub Offenbach 29:19  + 7:45  3. MHK
19. 480 Zurawka, David 1988 Dieburg 29:23  + 7:49  4. MHK
20. 452 Schneider, Rolf 1954 Polizei Südosthessen 29:44  + 8:10  3. M60
21. 499 Fischer, Reiner 1964 SC Steinberg 29:46  + 8:12  4. M50
22. 419 Gey, Robert 1994 LG Offenbach 30:08  + 8:34  5. MHK
23. 483 Riesenbürger, Frank 1960 Skiclub Offenbach 30:44  + 9:10  5. M50
24. 469 Grauel, Karlheinz 1958 Spessart Läufer Salmünster 31:22  + 9:48  6. M50
25. 484 Steegmüller, Rupert 1952 LG Seligenstadt 31:26  + 9:52  4. M60
26. 428 Bachmann, Nicole 1971 ohne Verein 31:51  + 10:17  2. W40
27. 418 Bienenfeld, Mirjam 1971 LG Offenbach 33:59  + 12:25  3. W40
28. 497 Braun, Jürgen 1960 ohne Verein 34:02  + 12:27  7. M50
29. 430 Karsli, Gamze 1999 ohne Verein 34:36  + 13:02  1. WJU20
30. 415 Armanidou, Helena 2000 Kinderzentrum Niederräder Landstraße 35:08  + 13:33  2. WJU20
31. 485 Tietje, Christian 1956 ohne Verein 35:37  + 14:03  5. M60
32. 465 Leitschuh, Ingrid 1956 Skiclub Offenbach 37:12  + 15:38  1. W60
33. 434 Litze, Claudia 1980 ohne Verein 37:27  + 15:53  1. W30
34. 463 Büdel, Leo 1948 Skiclub Offenbach 37:49  + 16:15  6. M60
35. 439 Stolze, Mathias 1962 ohne Verein 38:24  + 16:50  8. M50
36. 435 Neumaier, Franz 1960 ohne Verein 38:26  + 16:52  9. M50
37. 436 Schanz, Günter 1960 ohne Verein 38:38  + 17:04  10. M50
38. 416 Völkel, Gabriele 1956 Laufen gegen Leiden 40:40  + 19:06  2. W60
39. 477 Hellmann, Sandra 1980 TGS Niederrodenbach 45:46  + 24:12  2. W30
40. 442 Yücel, Melisa 2000 ohne Verein 46:08  + 24:34  3. WJU20
41. 433 Lazaridou, Dimitra 2000 ohne Verein 51:26  + 29:52  4. WJU20
42. 441 Toptemel, Ilayda 1999 ohne Verein 51:27  + 29:53  5. WJU20
43. 431 Kaur, Tajinder 2000 ohne Verein 54:33  + 32:59  6. WJU20

Gäste (6000 m)
Datum: 05.11.2017  Beginn: 10:00

Frauen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 465 Leitschuh, Ingrid 1956 Skiclub Offenbach 37:12   
2. 416 Völkel, Gabriele 1956 Laufen gegen Leiden 40:40  + 3:27 

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 417 Amborn, Ulrich 1957 LG Offenbach 24:50   
2. 464 Kühlwein, Jürgen 1957 Skiclub Offenbach 28:31  + 3:40 
3. 452 Schneider, Rolf 1954 Polizei Südosthessen 29:44  + 4:53 
4. 484 Steegmüller, Rupert 1952 LG Seligenstadt 31:26  + 6:35 
5. 485 Tietje, Christian 1956 ohne Verein 35:37  + 10:47 
6. 463 Büdel, Leo 1948 Skiclub Offenbach 37:49  + 12:59 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 405 Bachinger, Frank 1959 EOSC Offenbach 23:16   
2. 422 Szczuka, Thomas 1959 LG Offenbach 24:20  + 1:04 
3. 427 Riedl, Peter 1963 Offenbacher LC 25:05  + 1:49 
4. 499 Fischer, Reiner 1964 SC Steinberg 29:46  + 6:30 
5. 483 Riesenbürger, Frank 1960 Skiclub Offenbach 30:44  + 7:28 
6. 469 Grauel, Karlheinz 1958 Spessart Läufer Salmünster 31:22  + 8:05 
7. 497 Braun, Jürgen 1960 ohne Verein 34:02  + 10:45 
8. 439 Stolze, Mathias 1962 ohne Verein 38:24  + 15:08 
9. 435 Neumaier, Franz 1960 ohne Verein 38:26  + 15:10 
10. 436 Schanz, Günter 1960 ohne Verein 38:38  + 15:21 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 493 Zietlow, Irina 1970 Dreieich 28:53   
2. 428 Bachmann, Nicole 1971 ohne Verein 31:51  + 2:57 
3. 418 Bienenfeld, Mirjam 1971 LG Offenbach 33:59  + 5:05 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 420 Müller, Markus 1969 LG Offenbach 25:32   

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 434 Litze, Claudia 1980 ohne Verein 37:27   
2. 477 Hellmann, Sandra 1980 TGS Niederrodenbach 45:46  + 8:19 

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 471 Schwarzburg, Moritz 1985 Spiridon Franfurt 22:13   
2. 488 Dubrovskyi, Roman 1985 Frankfurt 22:47  + 33 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 489 Costadura, Clara 1996 Spiridon Franfurt 23:37   
2. 470 Rach, Katharina 1989 Spiridon Franfurt 24:00  + 22 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 467 Schneider, Dominik 1994 Skiclub Offenbach 24:46   
2. 466 Plöger, Yannick 1988 Skiclub Offenbach 24:55  + 8 
3. 468 Spencer, Darian 1995 Skiclub Offenbach 29:19  + 4:32 
4. 480 Zurawka, David 1988 Dieburg 29:23  + 4:37 
5. 419 Gey, Robert 1994 LG Offenbach 30:08  + 5:22 

Weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 430 Karsli, Gamze 1999 ohne Verein 34:36   
2. 415 Armanidou, Helena 2000 Kinderzentrum Niederräder Landstraße 35:08  + 31 
3. 442 Yücel, Melisa 2000 ohne Verein 46:08  + 11:32 
4. 433 Lazaridou, Dimitra 2000 ohne Verein 51:26  + 16:50 
5. 441 Toptemel, Ilayda 1999 ohne Verein 51:27  + 16:51 
6. 431 Kaur, Tajinder 2000 ohne Verein 54:33  + 19:56 

männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 496 Masresha, Eshete 1998 TSV Heusenstamm 21:34   
2. 498 Spreng, Tristan 2000 Hausen Roadrunners 25:10  + 3:35 
3. 437 Singh Hanjra, Amrithpal 1998 ohne Verein 27:51  + 6:17 
4. 421 Rappe, Jan 2003 LG Offenbach 27:54  + 6:20 

Gäste Mannschaftswertung (6000 m)
Datum: 05.11.2017  Beginn: 10:00

Männer

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LG Offenbach 1 1:42:38   
    Szczuka, Thomas (1959) 24:20 - Amborn, Ulrich (1957) 24:50 - Müller, Markus (1969) 25:32 - Rappe, Jan (2003) 27:54
2 Skiclub Offenbach 1 1:47:32  + 4:54 
    Schneider, Dominik (1994) 24:46 - Plöger, Yannick (1988) 24:55 - Kühlwein, Jürgen (1957) 28:31 - Spencer, Darian (1995) 29:19

Jugendliche U20 (6000 m)
Datum: 05.11.2017  Beginn: 10:00

Weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 492 Gerndt, Jennifer 2000 Polizei Südosthessen 32:44   
2. 430 Karsli, Gamze 1999 ohne Verein 34:36  + 1:52 
3. 415 Armanidou, Helena 2000 Kinderzentrum Niederräder Landstraße 35:08  + 2:23 
4. 442 Yücel, Melisa 2000 ohne Verein 46:08  + 13:24 
5. 433 Lazaridou, Dimitra 2000 ohne Verein 51:26  + 18:42 
6. 441 Toptemel, Ilayda 1999 ohne Verein 51:27  + 18:43 
7. 431 Kaur, Tajinder 2000 ohne Verein 54:33  + 21:48 

männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 496 Masresha, Eshete 1998 TSV Heusenstamm 21:34   
2. 498 Spreng, Tristan 2000 Hausen Roadrunners 25:10  + 3:35 
3. 410 Zeferer, Nils 2000 Georg-Kerschensteiner-Schule 26:58  + 5:24 
4. 437 Singh Hanjra, Amrithpal 1998 ohne Verein 27:51  + 6:17 
5. 421 Rappe, Jan 2003 LG Offenbach 27:54  + 6:20 

Jugendliche U16 (3000 m)
Datum: 05.11.2017  Beginn: 10:00

Weibliche Jugend U16

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 48 Kaiser, Chiara 2002 SC Steinberg 12:41   
2. 47 Schultheis, Meike 2002 TSV Heusenstamm 12:42  + 1 
3. 58 Bienenfeld, Hannah 2002 LG Offenbach 13:02  + 21 
4. 50 Gerhardt, Nicole 2005 Polizei Südosthessen 20:05  + 7:24 

männliche Jugend U16

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 43 Schultheis, Felix 2004 TSV Heusenstamm 12:58   
2. 40 Munz, Jacob 2004 TSV Heusenstamm 14:38  + 1:39 

Kinder U12 (800 m)
Datum: 05.11.2017  Beginn: 11:00

Weibliche Kinder U12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 340 Hedler, Hannah 2009 MTV 1846 Gießen 3:02   
2. 363 Helbrecht, Marie 2006 TSV Heusenstamm 3:12  + 9 
3. 364 Krause, Emilia 2006 TSV Heusenstamm 3:15  + 12 
4. 361 Gattner, Chiara 2006 TSV Heusenstamm 3:21  + 18 
5. 356 Wegmann, Annika 2008 TGS Niederrodenbach 3:27  + 24 
6. 341 Billmann, Sophie 2010 Förderverein Gruneliusschule Oberrad 3:46  + 44 
7. 352 Hellmann, Emily 2010 TGS Niederrodenbach 4:26  + 1:23 

männliche Kinder U12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 360 Fox, Luis 2006 TSV Heusenstamm 2:54   
2. 358 Brückmann, Marten 2007 TSV Heusenstamm 2:57  + 3 
3. 359 Doburacilar, Bartu 2006 TSV Heusenstamm 3:08  + 14 
4. 344 Zeller, Lev 2010 Förderverein Gruneliusschule Oberrad 3:23  + 29 
5. 342 Englert, Jasper 2009 Förderverein Gruneliusschule Oberrad 3:37  + 42 
6. 346 Munz, Jonathan 2008 TSV Heusenstamm 3:38  + 43 
7. 343 Nseka, Elias 2008 Förderverein Gruneliusschule Oberrad 3:44  + 49 
8. 103 Abel, Assefa 2008 Förderverein Gruneliusschule Oberrad 3:45  + 50 
9. 357 Wegmann, Till 2011 TGS Niederrodenbach 3:50  + 56 
10. 354 Reichwein, Pascal 2009 TGS Niederrodenbach 3:51  + 57 
11. 353 Hellmann, Fynn 2012 TGS Niederrodenbach 4:23  + 1:28 
12. 351 Flegel, Tim 2011 TGS Niederrodenbach 4:25  + 1:31 
13. 349 Bienenfeld, Levi 2013 LG Offenbach 4:44  + 1:50 

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Offenbach
www.seltec.at