Regionalentscheid JTFO (Hessen Region VI) Offenbach, Sportzentrum Wiener Ring, am 01.06.2016 |
Ergebnisliste |
JtfO Standard, Wettkampfklasse II weiblich
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | Gymnasium Michelstadt | 6.913,0 | |||||||
2. | Schuldorf Bergstraße Seeheim-Jugenheim | 6.448,0 | |||||||
3. | Max-Planck-Gymnasium Groß-Umstadt | 5.466,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | Gymnasium Michelstadt | 6.913,0 | |||||||
100m | 2 | Christmann, Lara | 2000 | 12,4* | 595,0 | ||||
100m | 4 | Geyer, Lena | 1999 | 13,4* | 506,0 | ||||
100m | 10 | Weller, Viola | 2001 | 14,0* | (459,0) | ||||
800m | 5 | Guthier, Maren | 2000 | 2:29,6* | 513,0 | ||||
800m | 3 | Daum, Helena | 1999 | 2:34,7* | 486,0 | ||||
800m | 9 | Nieratzky, Hannah | 2002 | 2:37,4* | (472,0) | ||||
4x100m | Gymnasium Michelstadt 1 | 52,7* | 1.082,0 | ||||||
10, Weller Viola (2001) - 2, Christmann Lara (2000) 4, Geyer Lena (1999) - 1, Bruder Lara (2000) |
|||||||||
4x100m | Gymnasium Michelstadt 2 | 56,9* | (912,0) | ||||||
8, Miedtke Melina (2000) - 6, Keßler Maike (2000) 3, Daum Helena (1999) - 9, Nieratzky Hannah (2002) |
|||||||||
Weitsprung | 2 | Christmann, Lara | 2000 | 5,35 m | +0,0 | 586,0 | |||
Weitsprung | 9 | Nieratzky, Hannah | 2002 | 4,38 m | +0,0 | 480,0 | |||
Weitsprung | 4 | Geyer, Lena | 1999 | 4,31 m | +0,0 | (472,0) | |||
Hochsprung | 1 | Bruder, Lara | 2000 | 1,44 m | 469,0 | ||||
Hochsprung | 10 | Weller, Viola | 2001 | 1,40 m | 444,0 | ||||
Hochsprung | 8 | Miedtke, Melina | 2000 | 1,32 m | (394,0) | ||||
Kugelstoßen | 5 | Guthier, Maren | 2000 | 9,18 m | 439,0 | ||||
Kugelstoßen | 55 | Olt, Melanie | 1999 | 7,95 m | 387,0 | ||||
Kugelstoßen | 7 | Kunkelmann, Jana | 2002 | 7,92 m | (385,0) | ||||
Speerwurf | 5 | Guthier, Maren | 2000 | 30,64 m | 505,0 | ||||
Speerwurf | 7 | Kunkelmann, Jana | 2002 | 21,98 m | 421,0 | ||||
Speerwurf | 11 | Wirl, Franziska | 2000 | 17,25 m | (368,0) | ||||
2. | Schuldorf Bergstraße Seeheim-Jugenheim | 6.448,0 | |||||||
100m | 127 | Jansen, Sophia | 1999 | 13,4* | 506,0 | ||||
100m | 119 | Scheuerpflug, Emily | 2000 | 14,2* | 444,0 | ||||
100m | 120 | Scholze, Jennifer | 2000 | 14,6* | (416,0) | ||||
800m | 121 | Kooter, Dana | 2000 | 2:30,0* | 511,0 | ||||
800m | 130 | Bechtel, Lisa-Marie | 1999 | 2:51,1* | 409,0 | ||||
4x100m | Schuldorf Bergstraße Seeheim-Jugenheim 1 | 55,0* | 986,0 | ||||||
121, Kooter Dana (2000) - 120, Scholze Jennifer (2000) 127, Jansen Sophia (1999) - 119, Scheuerpflug Emily (2000) |
|||||||||
4x100m | Schuldorf Bergstraße Seeheim-Jugenheim 2 | 55,9* | (950,0) | ||||||
125, Glauber Mareike (2001) - 124, Hauer Jana (2000) 122, Hübel Selina (2001) - 128, Schäfer Kim (1999) |
|||||||||
Weitsprung | 127 | Jansen, Sophia | 1999 | 4,60 m | +0,0 | 505,0 | |||
Weitsprung | 124 | Hauer, Jana | 2000 | 4,55 m | 499,0 | ||||
Weitsprung | 125 | Glauber, Mareike | 2001 | 4,07 m | +0,0 | (444,0) | |||
Hochsprung | 122 | Hübel, Selina | 2001 | 1,36 m | 419,0 | ||||
Hochsprung | 123 | Krüger, Alina | 2000 | 1,28 m | 368,0 | ||||
Hochsprung | 126 | Haupt, Maike | 2000 | 1,28 m | (368,0) | ||||
Kugelstoßen | 129 | Schollmeyer, Luisa | 1999 | 9,55 m | 455,0 | ||||
Kugelstoßen | 128 | Schäfer, Kim | 1999 | 9,22 m | 441,0 | ||||
Kugelstoßen | 123 | Krüger, Alina | 2000 | 8,46 m | (409,0) | ||||
Speerwurf | 126 | Haupt, Maike | 2000 | 28,10 m | 482,0 | ||||
Speerwurf | 130 | Bechtel, Lisa-Marie | 1999 | 22,15 m | 423,0 | ||||
Speerwurf | 129 | Schollmeyer, Luisa | 1999 | 20,27 m | (403,0) | ||||
3. | Max-Planck-Gymnasium Groß-Umstadt | 5.466,0 | |||||||
100m | 211 | Paeger, Noelle | 2000 | 14,6* | 416,0 | ||||
100m | 213 | Wallner, Alina | 1999 | 14,8* | 402,0 | ||||
100m | 214 | Wiegmann, Lena-Marie | 2000 | 16,0* | (327,0) | ||||
800m | 210 | Mudrich, Emilia | 2000 | 3:08,8* | 342,0 | ||||
800m | 208 | Langer, Anna | 2000 | 3:13,1* | 327,0 | ||||
800m | 206 | Holjan, Lena | 2000 | 3:14,8* | (322,0) | ||||
4x100m | Max-Planck-Gymnasium Groß-Umstadt 1 | 60,1* | 799,0 | ||||||
206, Holjan Lena (2000) - 213, Wallner Alina (1999) 214, Wiegmann Lena-Marie (2000) - 211, Paeger Noelle (2000) |
|||||||||
Weitsprung | 211 | Paeger, Noelle | 2000 | 4,10 m | +0,0 | 447,0 | |||
Weitsprung | 206 | Holjan, Lena | 2000 | 4,05 m | +0,0 | 441,0 | |||
Weitsprung | 207 | Karg, Robin Alexa | 2000 | 3,98 m | +0,0 | (433,0) | |||
Hochsprung | 215 | Hoch, Lea | 1999 | 1,36 m | 419,0 | ||||
Hochsprung | 208 | Langer, Anna | 2000 | 1,28 m | 368,0 | ||||
Hochsprung | 210 | Mudrich, Emilia | 2000 | 1,24 m | (342,0) | ||||
Kugelstoßen | 213 | Wallner, Alina | 1999 | 7,16 m | 350,0 | ||||
Kugelstoßen | 207 | Karg, Robin Alexa | 2000 | 6,94 m | 340,0 | ||||
Kugelstoßen | 209 | Müth, Franziska | 2000 | 6,87 m | (337,0) | ||||
Speerwurf | 209 | Müth, Franziska | 2000 | 21,44 m | 415,0 | ||||
Speerwurf | 205 | Bachmann, Susanne | 1999 | 20,05 m | 400,0 | ||||
Speerwurf | 210 | Mudrich, Emilia | 2000 | 15,33 m | (345,0) |
JtfO Standard, Wettkampfklasse II männlich
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | Schuldorf Bergstraße Seeheim-Jugenheim | 8.019,0 | |||||||
2. | Lessing-Gymnasium Lampertheim | 7.530,0 | |||||||
3. | Gymnasium Michelstadt | 7.413,0 | |||||||
4. | Max-Planck-Gymnasium Groß-Umstadt | 7.056,0 | |||||||
5. | Theodor-Litt-Schule Michelstadt | 6.672,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | Schuldorf Bergstraße Seeheim-Jugenheim | 8.019,0 | |||||||
100m | 151 | Reil, Fabian | 1999 | 11,7* | 596,0 | ||||
100m | 150 | Scaglioni, Mattia | 2002 | 11,8* | 586,0 | ||||
100m | 152 | Perschke, Simon | 2000 | 11,8* | (586,0) | ||||
800m | 153 | Roller, Leo | 2000 | 2:15,4* | 556,0 | ||||
800m | 148 | Velhagen, Kai | 2000 | 2:17,1* | 545,0 | ||||
800m | 152 | Perschke, Simon | 2000 | 2:38,1* | (424,0) | ||||
4x100m | Schuldorf Bergstraße Seeheim-Jugenheim 1 | 45,7* | 1.291,0 | ||||||
151, Reil Fabian (1999) - 143, Bornhofen Felix (2000) 149, Heß David (2000) - 150, Scaglioni Mattia (2002) |
|||||||||
4x100m | Schuldorf Bergstraße Seeheim-Jugenheim 2 | 49,1* | (1.114,0) | ||||||
152, Perschke Simon (2000) - 146, Simson Lucas (2000) 142, Friedel Felix (1999) - 148, Velhagen Kai (2000) |
|||||||||
Hochsprung | 143 | Bornhofen, Felix | 2000 | 1,82 m | 635,0 | ||||
Hochsprung | 146 | Simson, Lucas | 2000 | 1,62 m | 539,0 | ||||
Hochsprung | 142 | Friedel, Felix | 1999 | 1,54 m | (499,0) | ||||
Weitsprung | 143 | Bornhofen, Felix | 2000 | 6,16 m | +0,0 | 608,0 | |||
Weitsprung | 151 | Reil, Fabian | 1999 | 5,63 m | +0,0 | 558,0 | |||
Weitsprung | 150 | Scaglioni, Mattia | 2002 | 5,01 m | +0,0 | (496,0) | |||
Kugelstoßen | 144 | Seidenthal, Finn | 2000 | 10,53 m | 491,0 | ||||
Kugelstoßen | 145 | Ottenbacher, Ben | 2000 | 10,38 m | 485,0 | ||||
Kugelstoßen | 147 | Simson, Lars | 2000 | 9,58 m | (451,0) | ||||
Speerwurf | 142 | Friedel, Felix | 1999 | 40,50 m | 571,0 | ||||
Speerwurf | 149 | Heß, David | 2000 | 38,82 m | 558,0 | ||||
2. | Lessing-Gymnasium Lampertheim | 7.530,0 | |||||||
100m | 63 | Küppers, Patrick | 2000 | 11,9* | 576,0 | ||||
100m | 61 | Hartmann, Daniel | 2000 | 12,1* | 556,0 | ||||
100m | 65 | Schneider, Niklas | 1999 | 12,8* | (492,0) | ||||
800m | 58 | Damm, David | 2000 | 2:19,1* | 532,0 | ||||
800m | 60 | Gansmann, Dennis | 1999 | 2:23,4* | 505,0 | ||||
800m | 59 | Fröhlich, Justus | 2000 | 2:41,0* | (410,0) | ||||
4x100m | Lessing-Gymnasium Lampertheim 1 | 46,7* | 1.236,0 | ||||||
63, Küppers Patrick (2000) - 64, Markert Kai (2000) 58, Damm David (2000) - 61, Hartmann Daniel (2000) |
|||||||||
4x100m | Lessing-Gymnasium Lampertheim 2 | 52,3* | (968,0) | ||||||
60, Gansmann Dennis (1999) - 57, Catic Amin (1999) 66, Wehlen Philipp (2001) - 65, Schneider Niklas (1999) |
|||||||||
Hochsprung | 65 | Schneider, Niklas | 1999 | 1,66 m | 559,0 | ||||
Hochsprung | 66 | Wehlen, Philipp | 2001 | 1,54 m | 499,0 | ||||
Hochsprung | 56 | Armbruster, Tim | 1999 | 1,50 m | (479,0) | ||||
Weitsprung | 63 | Küppers, Patrick | 2000 | 5,51 m | +0,0 | 546,0 | |||
Weitsprung | 59 | Fröhlich, Justus | 2000 | 5,15 m | +0,0 | 510,0 | |||
Weitsprung | 56 | Armbruster, Tim | 1999 | 4,96 m | +0,0 | (491,0) | |||
Kugelstoßen | 67 | Zimmermann, Sasha | 1999 | 10,40 m | 486,0 | ||||
Kugelstoßen | 57 | Catic, Amin | 1999 | 10,31 m | 482,0 | ||||
Kugelstoßen | 62 | Holzwarth, Robin | 2000 | 10,01 m | (469,0) | ||||
Speerwurf | 64 | Markert, Kai | 2000 | 38,11 m | 553,0 | ||||
Speerwurf | 67 | Zimmermann, Sasha | 1999 | 30,36 m | 490,0 | ||||
3. | Gymnasium Michelstadt | 7.413,0 | |||||||
100m | 24 | Hopp, Oscar | 2000 | 11,7* | 596,0 | ||||
100m | 30 | Yilmaz, Etka | 1999 | 12,2* | 546,0 | ||||
100m | 22 | Fornoff, Leo | 2000 | 12,3* | (537,0) | ||||
800m | 21 | Blumhoff, Birk | 1999 | 2:14,7* | 561,0 | ||||
800m | 28 | Weyrauch, Tom | 2000 | 2:15,2* | 557,0 | ||||
800m | 27 | Weigel, Mathis | 2000 | 2:25,6* | (492,0) | ||||
4x100m | Gymnasium Michelstadt 1 | 48,5* | 1.143,0 | ||||||
23, Hahne Tim (1999) - 24, Hopp Oscar (2000) 26, Müller Jannik (1999) - 22, Fornoff Leo (2000) |
|||||||||
4x100m | Gymnasium Michelstadt 2 | 51,1* | (1.020,0) | ||||||
28, Weyrauch Tom (2000) - 27, Weigel Mathis (2000) 31, Timocin Can (2000) - 21, Blumhoff Birk (1999) |
|||||||||
Hochsprung | 24 | Hopp, Oscar | 2000 | 1,54 m | 499,0 | ||||
Hochsprung | 25 | Kunik, Patrick | 2000 | 1,54 m | 499,0 | ||||
Hochsprung | 31 | Timocin, Can | 2000 | 1,50 m | (479,0) | ||||
Weitsprung | 23 | Hahne, Tim | 1999 | 5,64 m | +0,0 | 559,0 | |||
Weitsprung | 31 | Timocin, Can | 2000 | 5,04 m | +0,0 | 499,0 | |||
Weitsprung | 22 | Fornoff, Leo | 2000 | 4,91 m | +0,0 | (486,0) | |||
Kugelstoßen | 26 | Müller, Jannik | 1999 | 10,47 m | 489,0 | ||||
Kugelstoßen | 27 | Weigel, Mathis | 2000 | 9,42 m | 444,0 | ||||
Kugelstoßen | 25 | Kunik, Patrick | 2000 | 8,77 m | (415,0) | ||||
Speerwurf | 25 | Kunik, Patrick | 2000 | 34,56 m | 525,0 | ||||
Speerwurf | 23 | Hahne, Tim | 1999 | 31,08 m | 496,0 | ||||
Speerwurf | 26 | Müller, Jannik | 1999 | 30,10 m | (488,0) | ||||
4. | Max-Planck-Gymnasium Groß-Umstadt | 7.056,0 | |||||||
100m | 222 | Knarr, Simon | 1999 | 12,7* | 501,0 | ||||
100m | 224 | Rozic, Leon | 2000 | 12,8* | 492,0 | ||||
100m | 225 | Simons, Hendrik | 2000 | 12,8* | (492,0) | ||||
800m | 221 | Kloß, Frederik | 2000 | 2:05,2* | 631,0 | ||||
800m | 222 | Knarr, Simon | 1999 | 2:16,2* | 551,0 | ||||
800m | 220 | Kemper, Luca | 1999 | 2:21,4* | (517,0) | ||||
4x100m | Max-Planck-Gymnasium Groß-Umstadt 1 | 50,8* | 1.034,0 | ||||||
222, Knarr Simon (1999) - 223, Lüdicke Paul (2000) 224, Rozic Leon (2000) - 225, Simons Hendrik (2000) |
|||||||||
Hochsprung | 218 | Fröhlich, Florian | 1999 | 1,54 m | 499,0 | ||||
Hochsprung | 226 | Häring, Philipp | 1999 | 1,54 m | 499,0 | ||||
Hochsprung | 217 | Dittel, Tobias | 2000 | 1,46 m | (459,0) | ||||
Weitsprung | 219 | Hax, Martin | 1999 | 4,82 m | +0,0 | 477,0 | |||
Weitsprung | 220 | Kemper, Luca | 1999 | 4,56 m | +0,0 | 449,0 | |||
Weitsprung | 216 | Brauneck, Ben | 2000 | 4,52 m | +0,0 | (445,0) | |||
Kugelstoßen | 219 | Hax, Martin | 1999 | 10,28 m | 481,0 | ||||
Kugelstoßen | 223 | Lüdicke, Paul | 2000 | 9,20 m | 434,0 | ||||
Kugelstoßen | 227 | Töpfer, Julius | 1999 | 8,38 m | (397,0) | ||||
Speerwurf | 216 | Brauneck, Ben | 2000 | 33,66 m | 518,0 | ||||
Speerwurf | 219 | Hax, Martin | 1999 | 30,33 m | 490,0 | ||||
Speerwurf | 221 | Kloß, Frederik | 2000 | 21,63 m | (408,0) | ||||
5. | Theodor-Litt-Schule Michelstadt | 6.672,0 | |||||||
100m | 166 | Rashidi, Elias | 2001 | 12,5* | 518,0 | ||||
100m | 164 | Chirac, Sebastian | 2001 | 12,9* | 483,0 | ||||
100m | 239 | Hoffart, Ben | 2001 | 13,9* | (404,0) | ||||
800m | 164 | Chirac, Sebastian | 2001 | 2:17,4* | 543,0 | ||||
800m | 165 | Shahkel, Javad | 2000 | 2:43,2* | 400,0 | ||||
800m | 168 | Denninger, Jona | 2002 | 2:48,7* | (375,0) | ||||
4x100m | Theodor-Litt-Schule Michelstadt 1 | 51,9* | 985,0 | ||||||
162, Kurockin Eduard (2000) - 164, Chirac Sebastian (2001) 166, Rashidi Elias (2001) - 169, Mäffert Nico (2000) |
|||||||||
Hochsprung | 239 | Hoffart, Ben | 2001 | 1,46 m | 459,0 | ||||
Hochsprung | 162 | Kurockin, Eduard | 2000 | 1,38 m | 417,0 | ||||
Hochsprung | 170 | Mollus, Michael | 1999 | 1,34 m | (395,0) | ||||
Weitsprung | 166 | Rashidi, Elias | 2001 | 5,16 m | +0,0 | 512,0 | |||
Weitsprung | 162 | Kurockin, Eduard | 2000 | 5,00 m | 495,0 | ||||
Weitsprung | 165 | Shahkel, Javad | 2000 | 4,76 m | (470,0) | ||||
Kugelstoßen | 163 | Gerbig, Jonas | 2000 | 9,66 m | 454,0 | ||||
Kugelstoßen | 167 | Schlecht, Heinrich | 2001 | 9,60 m | 452,0 | ||||
Kugelstoßen | 165 | Shahkel, Javad | 2000 | 9,11 m | (430,0) | ||||
Speerwurf | 171 | Bako, Szabolcs | 1999 | 31,21 m | 497,0 | ||||
Speerwurf | 163 | Gerbig, Jonas | 2000 | 26,63 m | 457,0 | ||||
Speerwurf | 167 | Schlecht, Heinrich | 2001 | 22,68 m | (419,0) |
JtfO Standard, Wettkampfklasse III männlich
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | Einhardschule Seligenstadt | 6.770,0 | |||||||
2. | Georg-Büchner-Schule Darmstadt | 6.735,0 | |||||||
3. | Gymnasium Michelstadt | 6.436,0 | |||||||
4. | Schillerschule Bensheim/Auerbach | 6.411,0 | |||||||
5. | Edith-Stein-Schule Darmstadt | 6.403,0 | |||||||
6. | Georg-August-Zinn-Schule Reichelsheim | 5.438,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | Einhardschule Seligenstadt | 6.770,0 | |||||||
75m | 85 | Seibel, Lukas | 2002 | 8,9* | 618,0 | ||||
75m | 80 | Börstinghaus, Nicolas | 2002 | 9,4* | 554,0 | ||||
75m | 84 | Gesser, Leon | 2001 | 10,3* | (454,0) | ||||
800m | 86 | Spiegel, Moritz | 2002 | 2:34,6* | 442,0 | ||||
800m | 81 | Erbe, Paul | 2001 | 2:35,6* | 437,0 | ||||
4x75m | Einhardschule Seligensatdt 1 | 37,6* | 1.153,0 | ||||||
84, Gesser Leon (2001) - 82, Ewald Timon (2002) 83, Fischer Robin (2002) - 80, Börstinghaus Nicolas (2002) |
|||||||||
Weitsprung | 85 | Seibel, Lukas | 2002 | 4,78 m | +0,0 | 473,0 | |||
Weitsprung | 86 | Spiegel, Moritz | 2002 | 4,54 m | +0,0 | 447,0 | |||
Weitsprung | 81 | Erbe, Paul | 2001 | 4,49 m | +0,0 | (442,0) | |||
Hochsprung | 85 | Seibel, Lukas | 2002 | 1,52 m | 489,0 | ||||
Hochsprung | 81 | Erbe, Paul | 2001 | 1,40 m | 427,0 | ||||
Hochsprung | 80 | Börstinghaus, Nicolas | 2002 | 1,36 m | (406,0) | ||||
Kugelstoßen | 83 | Fischer, Robin | 2002 | 9,81 m | 461,0 | ||||
Kugelstoßen | 82 | Ewald, Timon | 2002 | 9,03 m | 427,0 | ||||
Ballwurf | 82 | Ewald, Timon | 2002 | 58,00 m | 458,0 | ||||
Ballwurf | 84 | Gesser, Leon | 2001 | 45,00 m | 384,0 | ||||
Ballwurf | 83 | Fischer, Robin | 2002 | 44,50 m | (381,0) | ||||
2. | Georg-Büchner-Schule Darmstadt | 6.735,0 | |||||||
75m | 37 | Freyberg, Kane | 2001 | 9,6* | 530,0 | ||||
75m | 35 | Lembke, Christian | 2001 | 9,7* | 518,0 | ||||
75m | 40 | Ruwisch, Simon | 2002 | 9,8* | (507,0) | ||||
800m | 39 | Temirtzidis, Wasillios | 2002 | 2:25,6* | 492,0 | ||||
800m | 34 | Giese, Milan | 2001 | 2:31,6* | 458,0 | ||||
4x75m | Georg-Büchner-Schule Darmstadt 1 | 38,1* | 1.121,0 | ||||||
40, Ruwisch Simon (2002) - 37, Freyberg Kane (2001) 34, Giese Milan (2001) - 35, Lembke Christian (2001) |
|||||||||
4x75m | Georg-Büchner-Schule Darmstadt 2 | 41,0* | (956,0) | ||||||
36, Blechschmidt-Trapp Luca (2001) - 32, Kahariggi Leon (2001) 39, Temirtzidis Wasillios (2002) - 33, Küpeli Eren (2001) |
|||||||||
Weitsprung | 41 | Horicicka, Jan | 2001 | 4,84 m | +0,0 | 479,0 | |||
Weitsprung | 35 | Lembke, Christian | 2001 | 4,78 m | 473,0 | ||||
Weitsprung | 40 | Ruwisch, Simon | 2002 | 4,58 m | +0,0 | (451,0) | |||
Hochsprung | 33 | Küpeli, Eren | 2001 | 1,56 m | 509,0 | ||||
Hochsprung | 34 | Giese, Milan | 2001 | 1,52 m | 489,0 | ||||
Hochsprung | 36 | Blechschmidt-Trapp, Luca | 2001 | 1,44 m | 448,0 | ||||
Kugelstoßen | 32 | Kahariggi, Leon | 2001 | 9,46 m | 446,0 | ||||
Kugelstoßen | 36 | Blechschmidt-Trapp, Luca | 2001 | 8,78 m | 415,0 | ||||
Kugelstoßen | 41 | Horicicka, Jan | 2001 | 7,87 m | (373,0) | ||||
Ballwurf | 37 | Freyberg, Kane | 2001 | 54,00 m | 436,0 | ||||
Ballwurf | 41 | Horicicka, Jan | 2001 | 53,00 m | 430,0 | ||||
Ballwurf | 33 | Küpeli, Eren | 2001 | 45,50 m | 387,0 | ||||
3. | Gymnasium Michelstadt | 6.436,0 | |||||||
75m | 76 | Reiser, Tobias | 2002 | 9,8* | 507,0 | ||||
75m | 74 | Mühlhäuser, Karl | 2001 | 9,9* | 496,0 | ||||
75m | 69 | Guthier, Tristan | 2002 | 11,8* | (320,0) | ||||
800m | 238 | Petzold, Leon | 2001 | 2:26,2* | 488,0 | ||||
800m | 71 | Göbel, Loug | 2002 | 2:46,8* | 383,0 | ||||
800m | 68 | Bohländer, Nils | 2002 | 2:51,9* | (361,0) | ||||
4x75m | Gymnasium Michelstadt 1 | 38,3* | 1.109,0 | ||||||
71, Göbel Loug (2002) - 74, Mühlhäuser Karl (2001) 75, Queste Florian (2001) - 76, Reiser Tobias (2002) |
|||||||||
4x75m | Gymnasium Michelstadt 2 | 44,7* | (775,0) | ||||||
69, Guthier Tristan (2002) - 73, Kunik Pascal (2003) 77, Schreck Tobias (2002) - 79, Weis Dennis (2001) |
|||||||||
Weitsprung | 74 | Mühlhäuser, Karl | 2001 | 4,67 m | +0,0 | 461,0 | |||
Weitsprung | 77 | Schreck, Tobias | 2002 | 3,98 m | +0,0 | 385,0 | |||
Weitsprung | 71 | Göbel, Loug | 2002 | 3,96 m | +0,0 | (383,0) | |||
Hochsprung | 76 | Reiser, Tobias | 2002 | 1,64 m | 549,0 | ||||
Hochsprung | 75 | Queste, Florian | 2001 | 1,36 m | 406,0 | ||||
Hochsprung | 237 | Walther, Tristan | 2001 | 1,32 m | (384,0) | ||||
Kugelstoßen | 72 | Koch, Lukas | 2002 | 8,30 m | 393,0 | ||||
Kugelstoßen | 79 | Weis, Dennis | 2001 | 8,00 m | 379,0 | ||||
Kugelstoßen | 73 | Kunik, Pascal | 2003 | 5,26 m | (234,0) | ||||
Ballwurf | 75 | Queste, Florian | 2001 | 56,00 m | 447,0 | ||||
Ballwurf | 72 | Koch, Lukas | 2002 | 53,50 m | 433,0 | ||||
Ballwurf | 79 | Weis, Dennis | 2001 | 48,00 m | (402,0) | ||||
4. | Schillerschule Bensheim/Auerbach | 6.411,0 | |||||||
75m | 98 | Yacoub, Zaid | 2001 | 10,2* | 464,0 | ||||
75m | 93 | Jahnke, Fabian | 2001 | 10,3* | 454,0 | ||||
75m | 94 | Koshab, Kevin | 2001 | 10,9* | (396,0) | ||||
800m | 88 | Ekinci, Mikael | 2001 | 2:29,6* | 469,0 | ||||
800m | 96 | Steack, Phillipp | 2002 | 2:53,2* | 356,0 | ||||
4x75m | Schillerschule Bensheim/Auerbach 1 | 40,4* | 988,0 | ||||||
94, Koshab Kevin (2001) - 87, Bichler Liridon (2002) 88, Ekinci Mikael (2001) - 93, Jahnke Fabian (2001) |
|||||||||
4x75m | Schillerschule Bensheim/Auerbach 2 | 44,5* | (784,0) | ||||||
89, Filatov Nikita (2002) - 97, Uglev David (2002) 92, Hammes David (2001) - 95, Siebert Andrej (2001) |
|||||||||
Weitsprung | 98 | Yacoub, Zaid | 2001 | 4,85 m | +0,0 | 480,0 | |||
Weitsprung | 94 | Koshab, Kevin | 2001 | 4,55 m | +0,0 | 448,0 | |||
Weitsprung | 89 | Filatov, Nikita | 2002 | 4,42 m | (434,0) | ||||
Hochsprung | 98 | Yacoub, Zaid | 2001 | 1,56 m | 509,0 | ||||
Hochsprung | 96 | Steack, Phillipp | 2002 | 1,52 m | 489,0 | ||||
Hochsprung | 88 | Ekinci, Mikael | 2001 | 1,40 m | (427,0) | ||||
Kugelstoßen | 91 | Gerhardt, Julian | 2001 | 9,54 m | 449,0 | ||||
Kugelstoßen | 87 | Bichler, Liridon | 2002 | 8,37 m | 396,0 | ||||
Kugelstoßen | 96 | Steack, Phillipp | 2002 | 7,90 m | (374,0) | ||||
Ballwurf | 91 | Gerhardt, Julian | 2001 | 59,50 m | 465,0 | ||||
Ballwurf | 95 | Siebert, Andrej | 2001 | 55,50 m | 444,0 | ||||
Ballwurf | 90 | Fuchs, Maximilian | 2001 | 53,00 m | (430,0) | ||||
5. | Edith-Stein-Schule Darmstadt | 6.403,0 | |||||||
75m | 48 | Lichtweiss, Simeon | 2003 | 10,4* | 444,0 | ||||
75m | 54 | Starost, Jan | 2001 | 10,5* | 434,0 | ||||
75m | 43 | Andrew, Maurice | 2004 | 10,6* | (424,0) | ||||
800m | 52 | Kramp, Malte | 2001 | 2:27,0* | 484,0 | ||||
800m | 49 | Szöke, Hunor | 2002 | 2:39,5* | 417,0 | ||||
800m | 51 | Cebulla, Clemens | 2002 | 2:40,2* | (414,0) | ||||
4x75m | Edith-Stein-Schule Darmstadt 1 | 38,6* | 1.091,0 | ||||||
54, Starost Jan (2001) - 48, Lichtweiss Simeon (2003) 47, Kreuzberger Benjamin (2002) - 53, Peters Tim (2001) |
|||||||||
4x75m | Edith-Stein-Schule Darmstadt 2 | 42,6* | (874,0) | ||||||
50, Yadegarjam Marc (2002) - 49, Szöke Hunor (2002) 51, Cebulla Clemens (2002) - 44, Habermann Ben (2001) |
|||||||||
Weitsprung | 53 | Peters, Tim | 2001 | 5,07 m | +0,0 | 502,0 | |||
Weitsprung | 47 | Kreuzberger, Benjamin | 2002 | 4,52 m | +0,0 | 445,0 | |||
Weitsprung | 43 | Andrew, Maurice | 2004 | 4,32 m | +0,0 | (423,0) | |||
Hochsprung | 53 | Peters, Tim | 2001 | 1,64 m | 549,0 | ||||
Hochsprung | 47 | Kreuzberger, Benjamin | 2002 | 1,48 m | 469,0 | ||||
Kugelstoßen | 52 | Kramp, Malte | 2001 | 9,82 m | 461,0 | ||||
Kugelstoßen | 54 | Starost, Jan | 2001 | 8,38 m | 397,0 | ||||
Kugelstoßen | 46 | Beltempo, Max | 2002 | 7,96 m | (377,0) | ||||
Ballwurf | 46 | Beltempo, Max | 2002 | 41,00 m | 360,0 | ||||
Ballwurf | 49 | Szöke, Hunor | 2002 | 39,50 m | 350,0 | ||||
Ballwurf | 52 | Kramp, Malte | 2001 | 39,50 m | (350,0) | ||||
6. | Georg-August-Zinn-Schule Reichelsheim | 5.438,0 | |||||||
75m | 14 | Höhner, Jonas | 2003 | 10,2* | 464,0 | ||||
75m | 13 | Stieme, Johannes | 2002 | 11,0* | 387,0 | ||||
75m | 20 | Weicker, Luca | 2002 | 11,1* | (378,0) | ||||
800m | 16 | Horn, Sebastian | 2002 | 2:49,2* | 373,0 | ||||
800m | 15 | Kostyra, Jonas | 2002 | 3:08,8* | 296,0 | ||||
4x75m | Georg-August-Zinn-Schule Reichelsheim 1 | 43,4* | 835,0 | ||||||
17, Lampert Merlin (2002) - 14, Höhner Jonas (2003) 13, Stieme Johannes (2002) - 19, Dingeldein Finn (2002) |
|||||||||
Weitsprung | 14 | Höhner, Jonas | 2003 | 4,48 m | +0,0 | 441,0 | |||
Weitsprung | 13 | Stieme, Johannes | 2002 | 3,50 m | +0,0 | 329,0 | |||
Weitsprung | 17 | Lampert, Merlin | 2002 | 3,00 m | +0,0 | (265,0) | |||
Hochsprung | 19 | Dingeldein, Finn | 2002 | 1,56 m | 509,0 | ||||
Hochsprung | 16 | Horn, Sebastian | 2002 | 1,28 m | 362,0 | ||||
Hochsprung | 15 | Kostyra, Jonas | 2002 | 1,12 m | (271,0) | ||||
Kugelstoßen | 19 | Dingeldein, Finn | 2002 | 9,46 m | 446,0 | ||||
Kugelstoßen | 20 | Weicker, Luca | 2002 | 6,18 m | 286,0 | ||||
Kugelstoßen | 16 | Horn, Sebastian | 2002 | 5,65 m | (257,0) | ||||
Ballwurf | 20 | Weicker, Luca | 2002 | 42,50 m | 369,0 | ||||
Ballwurf | 17 | Lampert, Merlin | 2002 | 38,00 m | 341,0 | ||||
Ballwurf | 15 | Kostyra, Jonas | 2002 | 30,50 m | (289,0) |
JtfO Standard, Wettkampfklasse III weiblich
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | Martin-Luther-Schule Rimbach | 7.115,0 | |||||||
2. | Georg-Büchner-Schule Darmstadt | 6.595,0 | |||||||
3. | Einhardschule Seligenstadt | 5.980,0 | |||||||
4. | Edith-Stein-Schule Darmstadt | 5.956,0 | |||||||
5. | Ernst-Göbel-Schule Höchst/Odw. | 5.629,0 | |||||||
6. | Max-Planck-Gymnasium Groß-Umstadt | 5.539,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | Martin-Luther-Schule Rimbach | 7.115,0 | |||||||
75m | 186 | Neumann, Luisa | 2001 | 9,4* | 573,0 | ||||
75m | 193 | Sönmezcicek, Sila | 2003 | 9,9* | 514,0 | ||||
75m | 189 | Schmitt, Carolin | 2001 | 10,0* | (503,0) | ||||
800m | 188 | Reischert, Lana | 2003 | 2:40,2* | 459,0 | ||||
800m | 185 | Dörsam, Annika | 2002 | 2:55,7* | 391,0 | ||||
800m | 182 | Becker, Alexa | 2002 | 2:56,1* | (389,0) | ||||
4x75m | Martin-Luther-Schule Rimbach 1 | 38,2* | 1.153,0 | ||||||
191, Suschlik Vivien (2001) - 186, Neumann Luisa (2001) 193, Sönmezcicek Sila (2003) - 189, Schmitt Carolin (2001) |
|||||||||
Weitsprung | 186 | Neumann, Luisa | 2001 | 5,22 m | +0,0 | 572,0 | |||
Weitsprung | 189 | Schmitt, Carolin | 2001 | 4,97 m | +0,0 | 546,0 | |||
Hochsprung | 187 | Nicklas, Emily | 2001 | 1,52 m | 517,0 | ||||
Hochsprung | 191 | Suschlik, Vivien | 2001 | 1,52 m | 517,0 | ||||
Hochsprung | 184 | Dirion, Hannah | 2001 | 1,44 m | (469,0) | ||||
Kugelstoßen | 190 | Schmitt, Sophia | 2003 | 9,12 m | 437,0 | ||||
Kugelstoßen | 187 | Nicklas, Emily | 2001 | 8,87 m | 426,0 | ||||
Kugelstoßen | 183 | Büker, Maren | 2001 | 7,44 m | (363,0) | ||||
Ballwurf | 185 | Dörsam, Annika | 2002 | 47,00 m | 523,0 | ||||
Ballwurf | 183 | Büker, Maren | 2001 | 42,00 m | 487,0 | ||||
Ballwurf | 182 | Becker, Alexa | 2002 | 40,00 m | (472,0) | ||||
2. | Georg-Büchner-Schule Darmstadt | 6.595,0 | |||||||
75m | 201 | von der Heyden, Chantal | 2002 | 10,6* | 442,0 | ||||
75m | 196 | Rapolder, Ildiko | 2002 | 10,7* | 432,0 | ||||
75m | 194 | Dußling, Hannah | 2002 | 10,9* | (414,0) | ||||
800m | 198 | Behrens, Jule | 2003 | 2:30,7* | 507,0 | ||||
800m | 199 | Schierl, Finja | 2002 | 2:32,6* | 497,0 | ||||
800m | 204 | Kharbach, Rhanya | 2003 | 2:50,6* | (412,0) | ||||
4x75m | Georg-Büchner-Schule Darmstadt 2 | 44,7* | (811,0) | ||||||
202, Vrbsky Annika (2002) - 199, Schierl Finja (2002) 198, Behrens Jule (2003) - 204, Kharbach Rhanya (2003) |
|||||||||
4x75m | Georg-Büchner-Schule Darmstadt 1 | 41,4* | 971,0 | ||||||
197, Deußer Chiara (2002) - 201, von der Heyden Chantal (2002) 196, Rapolder Ildiko (2002) - 194, Dußling Hannah (2002) |
|||||||||
Weitsprung | 203 | Wissmann, Sina | 2001 | 4,90 m | +0,0 | 538,0 | |||
Weitsprung | 195 | Krichbaum, Katharina | 2003 | 4,66 m | +0,0 | 512,0 | |||
Weitsprung | 196 | Rapolder, Ildiko | 2002 | 4,35 m | +0,0 | (477,0) | |||
Hochsprung | 203 | Wissmann, Sina | 2001 | 1,52 m | 517,0 | ||||
Hochsprung | 195 | Krichbaum, Katharina | 2003 | 1,40 m | 444,0 | ||||
Kugelstoßen | 203 | Wissmann, Sina | 2001 | 8,56 m | 413,0 | ||||
Kugelstoßen | 202 | Vrbsky, Annika | 2002 | 8,02 m | 390,0 | ||||
Ballwurf | 195 | Krichbaum, Katharina | 2003 | 39,50 m | 468,0 | ||||
Ballwurf | 197 | Deußer, Chiara | 2002 | 39,00 m | 464,0 | ||||
3. | Einhardschule Seligenstadt | 5.980,0 | |||||||
75m | 234 | Uherek, Clara | 2002 | 10,9* | 414,0 | ||||
75m | 231 | Sauter, Clara | 2002 | 11,4* | 370,0 | ||||
75m | 228 | Baake, Kira | 2002 | 11,6* | (354,0) | ||||
800m | 234 | Uherek, Clara | 2002 | 2:27,8* | 523,0 | ||||
800m | 231 | Sauter, Clara | 2002 | 2:43,1* | 445,0 | ||||
800m | 230 | Lahrem, Lisa | 2001 | 2:50,3* | (413,0) | ||||
4x75m | Einhardschule Seligensatdt 2 | 45,4* | 780,0 | ||||||
240, Qitakaj Drilona (2002) - 229, Hoya Katharina (2002) 228, Baake Kira (2002) - 234, Uherek Clara (2002) |
|||||||||
4x75m | Einhardschule Seligensatdt 1 | 43,4* | 871,0 | ||||||
230, Lahrem Lisa (2001) - 235, Wissel Sophie (2001) 231, Sauter Clara (2002) - 232, Siegmund Lavinia (2002) |
|||||||||
Weitsprung | 233 | Uhde, Franziska | 2002 | 4,45 m | +0,0 | 488,0 | |||
Weitsprung | 235 | Wissel, Sophie | 2001 | 4,35 m | +0,0 | 477,0 | |||
Weitsprung | 230 | Lahrem, Lisa | 2001 | 4,06 m | +0,0 | (443,0) | |||
Hochsprung | 233 | Uhde, Franziska | 2002 | 1,28 m | 368,0 | ||||
Hochsprung | 232 | Siegmund, Lavinia | 2002 | 1,28 m | 368,0 | ||||
Hochsprung | 240 | Qitakaj, Drilona | 2002 | 1,04 m | (204,0) | ||||
Kugelstoßen | 229 | Hoya, Katharina | 2002 | 8,19 m | 397,0 | ||||
Kugelstoßen | 232 | Siegmund, Lavinia | 2002 | 7,40 m | 362,0 | ||||
Kugelstoßen | 235 | Wissel, Sophie | 2001 | 7,26 m | (355,0) | ||||
Ballwurf | 233 | Uhde, Franziska | 2002 | 39,00 m | 464,0 | ||||
Ballwurf | 229 | Hoya, Katharina | 2002 | 35,00 m | 433,0 | ||||
Ballwurf | 228 | Baake, Kira | 2002 | 32,50 m | (412,0) | ||||
4. | Edith-Stein-Schule Darmstadt | 5.956,0 | |||||||
75m | 112 | Reitz, Janina | 2001 | 10,4* | 462,0 | ||||
75m | 118 | Winkelbrand, Sina | 2001 | 10,8* | 423,0 | ||||
75m | 111 | Mehdizadeh, Raha | 2003 | 11,5* | (362,0) | ||||
800m | 117 | Weiden, Christiane | 2002 | 2:36,3* | 478,0 | ||||
800m | 109 | Marschner, Lisa | 2001 | 2:42,9* | 446,0 | ||||
800m | 110 | Mehdizadeh, Ava | 2003 | 3:14,6* | (322,0) | ||||
4x75m | Edith-Stein-Schule Darmstadt 2 | 44,4* | 824,0 | ||||||
115, Towona Nicoletta (2002) - 117, Weiden Christiane (2002) 109, Marschner Lisa (2001) - 110, Mehdizadeh Ava (2003) |
|||||||||
Weitsprung | 118 | Winkelbrand, Sina | 2001 | 4,70 m | +0,0 | 516,0 | |||
Weitsprung | 111 | Mehdizadeh, Raha | 2003 | 3,58 m | +0,0 | 383,0 | |||
Weitsprung | 112 | Reitz, Janina | 2001 | 3,20 m | (334,0) | ||||
Hochsprung | 116 | Vorndamm, Jule | 2001 | 1,40 m | 444,0 | ||||
Hochsprung | 118 | Winkelbrand, Sina | 2001 | 1,32 m | 394,0 | ||||
Kugelstoßen | 116 | Vorndamm, Jule | 2001 | 7,62 m | 372,0 | ||||
Kugelstoßen | 114 | Skakuj, Olga | 2002 | 6,85 m | 336,0 | ||||
Kugelstoßen | 113 | Schäfer, Alexa | 2002 | 6,74 m | (330,0) | ||||
Ballwurf | 114 | Skakuj, Olga | 2002 | 37,50 m | 453,0 | ||||
Ballwurf | 115 | Towona, Nicoletta | 2002 | 34,00 m | 425,0 | ||||
Ballwurf | 113 | Schäfer, Alexa | 2002 | 23,00 m | (325,0) | ||||
5. | Ernst-Göbel-Schule Höchst/Odw. | 5.629,0 | |||||||
75m | 102 | Gutsche, Lena | 2002 | 10,8* | 423,0 | ||||
75m | 100 | Braun, Angelina | 2002 | 10,9* | 414,0 | ||||
75m | 105 | Hartmann, Lea | 2003 | 11,9* | (330,0) | ||||
800m | 103 | Petrosuite, Emilija | 2002 | 2:54,8* | 394,0 | ||||
800m | 101 | Brinkmann, Malin | 2002 | 3:03,3* | 361,0 | ||||
800m | 106 | Tilgner, Finja | 2004 | 3:28,5* | (280,0) | ||||
4x75m | Ernst-Göbel-Schule Höchst/Odw. 1 | 44,1* | 838,0 | ||||||
100, Braun Angelina (2002) - 101, Brinkmann Malin (2002) 102, Gutsche Lena (2002) - 105, Hartmann Lea (2003) |
|||||||||
Weitsprung | 100 | Braun, Angelina | 2002 | 4,62 m | +0,0 | 507,0 | |||
Weitsprung | 102 | Gutsche, Lena | 2002 | 3,91 m | +0,0 | 424,0 | |||
Weitsprung | 105 | Hartmann, Lea | 2003 | 3,11 m | +0,0 | (322,0) | |||
Hochsprung | 104 | Vogt, Alejandra | 2002 | 1,36 m | 419,0 | ||||
Hochsprung | 101 | Brinkmann, Malin | 2002 | 1,28 m | 368,0 | ||||
Hochsprung | 106 | Tilgner, Finja | 2004 | 1,24 m | (342,0) | ||||
Kugelstoßen | 103 | Petrosuite, Emilija | 2002 | 7,34 m | 359,0 | ||||
Kugelstoßen | 104 | Vogt, Alejandra | 2002 | 6,84 m | 335,0 | ||||
Kugelstoßen | 99 | Weckerle, Jael | 2001 | 6,70 m | (329,0) | ||||
Ballwurf | 103 | Petrosuite, Emilija | 2002 | 35,00 m | 433,0 | ||||
Ballwurf | 104 | Vogt, Alejandra | 2002 | 26,00 m | 354,0 | ||||
Ballwurf | 106 | Tilgner, Finja | 2004 | 23,50 m | (330,0) | ||||
6. | Max-Planck-Gymnasium Groß-Umstadt | 5.539,0 | |||||||
75m | 155 | Fischer, Chiara | 2002 | 10,6* | 442,0 | ||||
75m | 154 | Barrioas Da Costa, Luana | 2003 | 10,8* | 423,0 | ||||
75m | 158 | Jakob, Enya | 2001 | 12,4* | (293,0) | ||||
800m | 158 | Jakob, Enya | 2001 | 2:52,6* | 403,0 | ||||
4x75m | Max-Planck-Gymnasium Groß-Umstadt 1 | 43,5* | 866,0 | ||||||
155, Fischer Chiara (2002) - 154, Barrioas Da Costa Luana (2003) 160, Safferthal Lisa (2001) - 156, Groß Lynn (2001) |
|||||||||
Weitsprung | 156 | Groß, Lynn | 2001 | 4,42 m | 485,0 | ||||
Weitsprung | 154 | Barrioas Da Costa, Luana | 2003 | 3,98 m | +0,0 | 433,0 | |||
Weitsprung | 160 | Safferthal, Lisa | 2001 | 3,49 m | +0,0 | (372,0) | |||
Hochsprung | 155 | Fischer, Chiara | 2002 | 1,44 m | 469,0 | ||||
Hochsprung | 159 | Reinhardt, Filine | 2002 | 1,36 m | 419,0 | ||||
Kugelstoßen | 161 | Vogel, Sarah | 2002 | 9,50 m | 453,0 | ||||
Kugelstoßen | 157 | Höger, Annalena | 2002 | 7,03 m | 344,0 | ||||
Kugelstoßen | 160 | Safferthal, Lisa | 2001 | 6,03 m | (295,0) | ||||
Ballwurf | 157 | Höger, Annalena | 2002 | 38,00 m | 457,0 | ||||
Ballwurf | 159 | Reinhardt, Filine | 2002 | 25,00 m | 345,0 |
Regionalentscheid JTFO (Hessen Region VI) Offenbach, Sportzentrum Wiener Ring, am 01.06.2016 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter | Veranstaltungsdaten |
---|---|
Lars Blumeyer Tulpenhofstr. 17 63067 Offenbach |
Datum: 01.06.2016 Ort: Offenbach Kreis: OF/HU Bezirk: Rhein-Main Region: Hessen |
Statistik | |
---|---|
Klasse | Anz. |
Wettkampfklasse II männlich Wettkampfklasse II weiblich Wettkampfklasse III weiblich Wettkampfklasse III männlich |
66 39 67 68 |
Summe | 240 |
Vereine | 12 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: | |
---|---|
Wettkampfbüro/EDV: | 1 |
Liz. Kampfrichter: | 6 |
Helfer: | 35 |
Summe: | 42 |
Geräte | |
---|---|
Zeitmessung: | Manuelle Zeitmessung |
Fabrikat: | |
Windmessung: | Lauf: Nein Drei/Weit:: Nein |
Fabrikat: | |
Gerätekontrolle: | Ja |
Fabrikat: | SGT-MUM |
Waage | Avery Bekerel FX 210 |
Wettkampfleiter | Verbandsaufsicht |
---|---|
Lars Blumeyer Tulpenhofstraße 17 63067 Offenbach Deutschland |
Paul Gast Babenhäuser Straße 36 63500 Seligenstadt Deutschland |
Bemerkung |
---|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Offenbach |
www.seltec.at |