Offene Vereinsmeisterschaften LG Offenbach Sportzenrum Wiener Ring, am 29.09.2016 |
Ergebnisliste |
800m, 800m männlich - Zeitläufe
Datum: 29.09.2016 Beginn: 19:00
Männer M60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
7 |
Weber Jürgen |
1948 |
|
LG Offenbach |
3:24,8 |
4./I |
Männer M70 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
5 |
Müller Dieter |
1944 |
|
LG BEC |
3:41,5 |
6./I |
männliche Jugend U14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
11 |
Rappe Jan |
2003 |
|
LG Offenbach |
2:49,4 |
1./I |
2. |
16 |
Buckler Jarik |
2003 |
|
LG Offenbach |
3:22,9 |
3./I |
3. |
24 |
Brücklmeier Felix |
2003 |
|
LG Offenbach |
3:37,1 |
5./I |
männliche Jugend U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
2 |
Matanovic Lukas |
1997 |
|
LG Offenbach |
3:02,6 |
2./I |
800m, 800m Kinder - Zeitläufe
Datum: 29.09.2016 Beginn: 19:00
weibliche Kinder U12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
32 |
Schmitt Tiana |
2006 |
|
LG Offenbach |
3:06,5 |
1./I |
2. |
33 |
Holz Rachel |
2006 |
|
LG Offenbach |
3:40,3 |
2./I |
aW |
28 |
Groß Anouk |
2006 |
|
LG Offenbach |
3:07,3 |
I |
aW |
25 |
Schmidt Emmelie |
2006 |
|
LG Offenbach |
3:23,6 |
I |
aW |
36 |
Laps Kara |
2006 |
|
LG Offenbach |
3:29,5 |
I |
aW |
30 |
Boujemla Manar |
2006 |
|
LG Offenbach |
3:47,9 |
I |
aW |
34 |
Ismael Rahma |
2006 |
|
LG Offenbach |
4:13,3 |
I |
weibliche Kinder U10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
26 |
Meinhardt Vanessa |
2007 |
|
LG Offenbach |
3:59,9 |
3./I |
aW |
27 |
Cvjetic Lana |
2007 |
|
LG Offenbach |
4:01,2 |
I |
männliche Kinder U12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
22 |
Glaw Florian |
2006 |
|
LG Offenbach |
3:13,4 |
1./II |
2. |
13 |
Klein Linus |
2005 |
|
LG Offenbach |
3:26,5 |
2./II |
3. |
15 |
Famularo Solomon |
2005 |
|
LG Offenbach |
3:36,2 |
3./II |
4. |
18 |
Herghelegin Memphis |
2005 |
|
LG Offenbach |
3:36,8 |
4./II |
aW |
21 |
Stein Noah |
2005 |
|
LG Offenbach |
3:11,9 |
II |
aW |
23 |
Abu Sukhon Amir |
2006 |
|
LG Offenbach |
3:19,9 |
II |
800m, 800m weiblich - Zeitläufe
Datum: 29.09.2016 Beginn: 19:00
Frauen W50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
14 |
Wolff Renate |
1966 |
|
LG Offenbach |
3:41,3 |
8./I |
weibliche Jugend U14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
39 |
Corovic Nina |
2004 |
|
LG Offenbach |
3:05,5 |
1./I |
2. |
12 |
Schmidt Kristina |
2004 |
|
LG Offenbach |
3:06,9 |
2./I |
3. |
31 |
Stein Isabella |
2004 |
|
LG Offenbach |
3:18,0 |
3./I |
4. |
37 |
Coppik Carla |
2004 |
|
LG Offenbach |
3:18,8 |
4./I |
5. |
29 |
Mellwig Mai |
2004 |
|
LG Offenbach |
3:20,7 |
5./I |
6. |
17 |
Klein Ann-Sophie |
2004 |
|
LG Offenbach |
3:31,1 |
6./I |
7. |
35 |
Holz Nathalie |
2003 |
|
LG Offenbach |
3:38,9 |
7./I |
Kugelstoßen, Frauen W50 - Finale
Datum: 29.09.2016 Beginn: 18:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
14 |
Wolff Renate |
1966 |
|
LG Offenbach |
7,65 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer M40 - Finale
Datum: 29.09.2016 Beginn: 18:00
Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1 |
Uhlisch Kristoffer |
1976 |
|
LG Offenbach |
10,66 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer M70 - Finale
Datum: 29.09.2016 Beginn: 18:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
5 |
Müller Dieter |
1944 |
|
LG BEC |
9,52 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 29.09.2016 Beginn: 18:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
16 |
Buckler Jarik |
2003 |
|
LG Offenbach |
6,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
13 |
Klein Linus |
2005 |
|
LG Offenbach |
6,27 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
18 |
Herghelegin Memphis |
2005 |
|
LG Offenbach |
5,46 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
15 |
Famularo Solomon |
2005 |
|
LG Offenbach |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 29.09.2016 Beginn: 18:00
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
3 |
Matanovic Julian |
2000 |
|
LG Offenbach |
10,26 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 29.09.2016 Beginn: 18:00
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
2 |
Matanovic Lukas |
1997 |
|
LG Offenbach |
9,75 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 29.09.2016 Beginn: 18:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
17 |
Klein Ann-Sophie |
2004 |
|
LG Offenbach |
7,24 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 29.09.2016 Beginn: 18:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
9 |
Hild Emmelie |
2001 |
|
LG Offenbach |
7,74 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
10 |
Klein Lisa |
2001 |
|
LG Offenbach |
5,80 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 29.09.2016 Beginn: 18:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
20 |
Trullo Violante |
2000 |
|
LG Offenbach |
7,34 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 29.09.2016 Beginn: 18:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
8 |
Appel Jennifer |
1998 |
|
LG Offenbach |
9,16 |
|
|
|
|
|
|
|
Offene Vereinsmeisterschaften LG Offenbach Sportzenrum Wiener Ring, am 29.09.2016 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
LG Offenbach Kristoffer Uhlisch Bieberer Straße 80 63065 Offenbach |
Datum: 29.09.2016 Ort: Offenbach Kreis: OF/HU Bezirk: Rhein-Main Region: Hessen
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Frauen W70 Männer M70 Frauen W60 Männer M60 Frauen W50 Männer M50 Frauen W40 Männer M40 Frauen W30 Männer M30 Männer Frauen weibliche Jugend U20 männliche Jugend U20 männliche Jugend U18 weibliche Jugend U18 männliche Jugend U16 weibliche Jugend U16 männliche Jugend U14 weibliche Jugend U14 männliche Kinder U12 weibliche Kinder U12 weibliche Kinder U10 männliche Kinder U10
|
- 1 - 1 1 - - 1 - - - - 1 1 1 1 - 2 6 7 6 7 2 -
|
Summe |
38 |
Vereine |
2 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
1 |
Liz. Kampfrichter: |
3 |
Helfer: |
2 |
Summe: |
6 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Manuelle Zeitmessung |
Fabrikat: |
|
Windmessung: |
Lauf: Nein Drei/Weit:: Nein |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
SGT-MUM |
Waage |
Avery Bekerel FX 210 |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Kristoffer Uhlisch Bieberer Straße 80 63065 Offenbach Deutschland |
Bernd Mitschke Dietrich-Bonhoeffer-Straße 5 63225 Langen Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Offenbach |
www.seltec.at |