Kreismeisterschaften Einzel U12+U14 Sportzentrum Wiener Ring, Offenbach, am 12.07.2015 |
Ergebnisliste |
4x50m, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:00
Kinder M10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Seligenstadt 1 |
|
LG Seligenstadt |
31,85 |
1./I |
|
193, Börstinghaus Marc (2005) - 198, Ciesla David (2005) 314, Seibel Niklas (2005) - 187, Bock Jason (2004)
|
|
|
|
4x50m, weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:00
Kinder W11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TG Hanau 1 |
|
TG Hanau |
30,33 |
1./I |
|
913, Sommer Helena (2004) - 906, Dohl Lea (2005) 911, Schneider Anna (2005) - 909, Müller Amelie (2004)
|
|
|
|
2. |
LG Offenbach 1 |
|
LG Offenbach |
32,23 |
2./I |
|
76, Reckenbeil Lisa (2005) - 70, Klein Ann-Sophie (2004) 69, Hensel Jessica (2005) - 77, Schmidt Kristina (2004)
|
|
|
|
3. |
TV Langenselbold 1 |
|
TV Langenselbold |
32,25 |
3./I |
|
981, Weidling Mareike (2004) - 982, Zaenker Maline (2004) 978, Rehm Liv (2004) - 973, Ciani Laura (2004)
|
|
|
|
4. |
TV Oberrodenbach 1 |
|
TV Oberrodenbach |
32,46 |
4./I |
|
989, Höfer Melina (2004) - 991, Krantz Johanna (2005) 993, Simon Helena (2004) - 987, Adam Laura (2004)
|
|
|
|
5. |
LG Seligenstadt 1 |
|
LG Seligenstadt |
33,19 |
5./I |
|
323, Stock Emma (2005) - 329, Wurzel Anna (2005) 169, Dambacher Alina (2004) - 325, Welling Ella (2004)
|
|
|
|
4x75m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:15
Jugend W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Rodgau 1 |
|
LG Rodgau |
42,32 |
1./I |
|
166, Sopar Julia (2002) - 184, Wurm Laura (2003) 87, Lopez Ana (2002) - 79, Ameti Albana (2002)
|
|
|
|
2. |
LG Offenbach 1 |
|
LG Offenbach |
42,60 |
2./I |
|
78, Wolff Rosa (2002) - 74, Nefiz Melinda (2002) 72, Kopp Lea (2003) - 67, Ballo Stella (2003)
|
|
|
|
3. |
TG Obertshausen 1 |
|
TG Obertshausen |
43,01 |
3./I |
|
917, Meusel Annika (2003) - 915, Borusik Stela (2003) 921, Schweinfurth Anna (2002) - 919, Rauschkolb Sarah (2002)
|
|
|
|
aW |
TV Gelnhausen 1 |
|
TV Gelnhausen |
42,48 |
I |
|
964, Simon Josefin (2002) - 955, Franz Sarah (2003) 957, Hoffmann Johanna (2002) - 967, Zednik Cara (2002)
|
|
|
|
aW |
TV Gelnhausen 2 |
|
TV Gelnhausen |
44,16 |
I |
|
954, Fisch Lea (2003) - 953, Falkenberg Hanna (2003) 965, Spahn Leonie (2003) - 968, Zednik Lina (2002)
|
|
|
|
aW |
TV Gelnhausen 3 |
|
TV Gelnhausen |
45,03 |
I |
|
966, Willikonsky Julia (2003) - 960, Piecha Sophie Isabell (2003) 956, Froschauer Sue (2002) - 961, Rödl Miriam (2003)
|
|
|
|
4x75m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:15
Jugend M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Seligenstadt 1 |
|
LG Seligenstadt |
39,11 |
1./I |
|
266, Fischer Robin (2002) - 196, Börstinghaus Nicolas (2002) 228, Derzbach Constantin (2002) - 307, Seibel Lukas (2002)
|
|
|
|
2. |
LG Rodgau 1 |
|
LG Rodgau |
48,21 |
2./I |
|
123, Post Marc (2003) - 81, Becker Lars (2004) 82, Carl Nico (2004) - 83, Daniel Niklas (2003)
|
|
|
|
75m, Jugend M12 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
969 |
Bauer Mika |
2003 |
|
TV Langenselbold |
10,25 |
1./I |
2. |
37 |
Heil Levin |
2003 |
|
LG Dreieichenhain |
10,92 |
2./I |
3. |
997 |
Feiler Paul |
2003 |
|
TV Windecken |
11,45 |
3./I |
4. |
932 |
Costa Jonas |
2003 |
|
TGS Niederrodenbach |
11,71 |
4./I |
5. |
995 |
Dönges Marvin |
2003 |
|
TV Windecken |
11,78 |
5./I |
6. |
83 |
Daniel Niklas |
2003 |
|
LG Rodgau |
12,12 |
6./I |
75m, Jugend M12 - Vorläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 12:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
969 |
Bauer Mika |
2003 |
|
TV Langenselbold |
10,03 |
q |
2. |
37 |
Heil Levin |
2003 |
|
LG Dreieichenhain |
10,75 |
q |
3. |
932 |
Costa Jonas |
2003 |
|
TGS Niederrodenbach |
11,18 |
q |
4. |
939 |
Lauer Henrik |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
11,87 |
|
4. |
306 |
Schäfer Lasse |
2003 |
|
LG Seligenstadt |
11,87 |
|
6. |
924 |
Hahn Lukas |
2003 |
|
TGMSV Jügesheim |
12,83 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
997 |
Feiler Paul |
2003 |
|
TV Windecken |
11,20 |
q |
2. |
995 |
Dönges Marvin |
2003 |
|
TV Windecken |
11,45 |
q |
3. |
83 |
Daniel Niklas |
2003 |
|
LG Rodgau |
11,81 |
q |
4. |
925 |
Heckwolf Daniel |
2003 |
|
TGMSV Jügesheim |
12,13 |
|
5. |
123 |
Post Marc |
2003 |
|
LG Rodgau |
12,80 |
|
6. |
951 |
Yilmaz Cem |
2003 |
|
TSV Heusenstamm |
14,68 |
|
800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
332 |
Becker Fynn |
2003 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
2:46,15 |
1./I |
2. |
995 |
Dönges Marvin |
2003 |
|
TV Windecken |
2:50,87 |
2./I |
3. |
925 |
Heckwolf Daniel |
2003 |
|
TGMSV Jügesheim |
2:51,75 |
3./I |
4. |
922 |
Weirich Juri |
2003 |
|
TG Obertshausen |
2:52,43 |
4./I |
5. |
983 |
Frieg Carlo |
2003 |
|
TV Neu-Isenburg |
3:01,60 |
5./I |
6. |
83 |
Daniel Niklas |
2003 |
|
LG Rodgau |
3:08,33 |
6./I |
60m Hürden, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
997 |
Feiler Paul |
2003 |
|
TV Windecken |
10,38 |
1./I |
2. |
939 |
Lauer Henrik |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
12,91 |
2./I |
3. |
375 |
Schüler Julius |
2003 |
|
TGS Hausen |
13,22 |
1./II |
4. |
264 |
Fischer Joel |
2003 |
|
LG Seligenstadt |
13,25 |
3./I |
5. |
922 |
Weirich Juri |
2003 |
|
TG Obertshausen |
13,29 |
4./I |
6. |
75 |
Rappe Jan |
2003 |
|
LG Offenbach |
14,53 |
2./II |
|
943 |
Waller Lukas |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
ab. |
|
Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
|
|
1. |
925 |
Heckwolf Daniel |
2003 |
|
TGMSV Jügesheim |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
234 |
Egner Timm Julian |
2003 |
|
LG Seligenstadt |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
123 |
Post Marc |
2003 |
|
LG Rodgau |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
37 |
Heil Levin |
2003 |
|
LG Dreieichenhain |
4,39 |
|
|
|
4,25 |
4,24 |
4,38 |
4,29 |
x |
4,39 |
|
|
|
|
2. |
997 |
Feiler Paul |
2003 |
|
TV Windecken |
4,23 |
|
|
|
4,19 |
4,18 |
4,18 |
4,23 |
4,11 |
3,97 |
|
|
|
|
3. |
234 |
Egner Timm Julian |
2003 |
|
LG Seligenstadt |
3,69 |
|
|
|
3,69 |
3,31 |
3,37 |
3,50 |
3,65 |
3,39 |
|
|
|
|
4. |
1013 |
Heckwolf Daniel |
2003 |
|
TGMSV Jügesheim |
3,69 |
|
|
|
3,62 |
3,69 |
3,44 |
3,50 |
3,34 |
3,37 |
|
|
|
|
5. |
306 |
Schäfer Lasse |
2003 |
|
LG Seligenstadt |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
924 |
Hahn Lukas |
2003 |
|
TGMSV Jügesheim |
3,54 |
|
|
|
3,54 |
3,31 |
3,09 |
3,41 |
3,32 |
3,02 |
|
|
|
|
7. |
922 |
Weirich Juri |
2003 |
|
TG Obertshausen |
3,49 |
|
|
|
x |
3,49 |
3,33 |
3,15 |
3,30 |
3,24 |
|
|
|
|
8. |
983 |
Frieg Carlo |
2003 |
|
TV Neu-Isenburg |
3,17 |
|
|
|
3,07 |
2,27 |
3,17 |
3,06 |
2,69 |
2,90 |
|
|
|
|
9. |
939 |
Lauer Henrik |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
Daniel Niklas |
2003 |
|
LG Rodgau |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
969 |
Bauer Mika |
2003 |
|
TV Langenselbold |
9,65 |
|
|
|
8,87 |
7,75 |
8,42 |
9,30 |
9,65 |
9,02 |
|
|
|
|
2. |
264 |
Fischer Joel |
2003 |
|
LG Seligenstadt |
6,97 |
|
|
|
6,62 |
6,78 |
6,89 |
6,30 |
6,57 |
6,97 |
|
|
|
|
3. |
932 |
Costa Jonas |
2003 |
|
TGS Niederrodenbach |
6,62 |
|
|
|
5,96 |
6,47 |
6,56 |
6,62 |
6,54 |
5,92 |
|
|
|
|
4. |
4 |
Jakobsson Nils |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
6,50 |
|
|
|
6,30 |
6,33 |
6,21 |
6,50 |
5,93 |
6,15 |
|
|
|
|
5. |
924 |
Hahn Lukas |
2003 |
|
TGMSV Jügesheim |
6,25 |
|
|
|
5,70 |
6,25 |
5,38 |
5,45 |
5,73 |
5,73 |
|
|
|
|
6. |
943 |
Waller Lukas |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
5,84 |
|
|
|
5,35 |
5,62 |
5,70 |
5,84 |
5,71 |
5,58 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
943 |
Waller Lukas |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
16,46 |
|
|
|
12,41 |
16,46 |
14,59 |
13,18 |
13,72 |
12,05 |
|
|
|
|
2. |
264 |
Fischer Joel |
2003 |
|
LG Seligenstadt |
15,75 |
|
|
|
x |
12,71 |
15,18 |
15,75 |
x |
15,68 |
|
|
|
|
3. |
937 |
Bundu Isaac |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
15,21 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
234 |
Egner Timm Julian |
2003 |
|
LG Seligenstadt |
26,23 |
|
|
|
22,35 |
25,59 |
21,98 |
26,23 |
22,81 |
22,40 |
|
|
|
|
2. |
91 |
Müller Paul |
2004 |
|
LG Rodgau |
24,54 |
|
|
|
18,81 |
23,22 |
24,54 |
x |
21,57 |
24,30 |
|
|
|
|
3. |
983 |
Frieg Carlo |
2003 |
|
TV Neu-Isenburg |
21,93 |
|
|
|
19,08 |
19,02 |
19,53 |
21,93 |
21,64 |
18,09 |
|
|
|
|
4. |
375 |
Schüler Julius |
2003 |
|
TGS Hausen |
20,21 |
|
|
|
17,21 |
19,46 |
17,24 |
20,21 |
17,16 |
14,89 |
|
|
|
|
5. |
264 |
Fischer Joel |
2003 |
|
LG Seligenstadt |
19,34 |
|
|
|
17,37 |
19,34 |
15,90 |
18,52 |
18,86 |
x |
|
|
|
|
6. |
306 |
Schäfer Lasse |
2003 |
|
LG Seligenstadt |
18,65 |
|
|
|
12,05 |
x |
18,65 |
14,45 |
14,40 |
14,59 |
|
|
|
|
7. |
939 |
Lauer Henrik |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
18,57 |
|
|
|
16,53 |
14,88 |
16,66 |
18,57 |
17,67 |
17,61 |
|
|
|
|
8. |
994 |
Zimmermann Jan-Hendrik |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
18,35 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
990 |
Hofmann Tobias |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
14,85 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend M13 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
307 |
Seibel Lukas |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
9,96 |
1./I |
2. |
228 |
Derzbach Constantin |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
10,28 |
2./I |
3. |
988 |
Höfer Jannis |
2002 |
|
TV Oberrodenbach |
10,52 |
3./I |
4. |
3 |
Markus Hendrik |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
10,68 |
4./I |
5. |
196 |
Börstinghaus Nicolas |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
10,79 |
5./I |
6. |
350 |
Hamburger Maximilian |
2002 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
11,04 |
6./I |
75m, Jugend M13 - Vorläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 12:45
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
228 |
Derzbach Constantin |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
10,15 |
q |
2. |
368 |
Monroe Jeremy |
2002 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
11,48 |
|
3. |
42 |
Martini Victor |
2002 |
|
LG Dreieichenhain |
11,64 |
|
3. |
262 |
Fischer Frederik |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
11,64 |
|
aW |
952 |
Appelt Jan-Niklas |
2002 |
|
TV Gelnhausen |
10,88 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
307 |
Seibel Lukas |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
9,84 |
q |
2. |
988 |
Höfer Jannis |
2002 |
|
TV Oberrodenbach |
10,43 |
q |
3. |
3 |
Markus Hendrik |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
10,62 |
q |
4. |
196 |
Börstinghaus Nicolas |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
10,76 |
q |
5. |
350 |
Hamburger Maximilian |
2002 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
11,11 |
q |
6. |
73 |
Matanovic Dominik |
2002 |
|
LG Offenbach |
11,58 |
|
800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
377 |
Grabosch Max |
2002 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
2:20,67 |
1./I |
2. |
350 |
Hamburger Maximilian |
2002 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
2:38,17 |
2./I |
3. |
368 |
Monroe Jeremy |
2002 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
2:43,64 |
3./I |
4. |
974 |
Hackel Tim |
2002 |
|
TV Langenselbold |
2:46,87 |
4./I |
5. |
985 |
Rittmeyer Konstantin |
2002 |
|
TV Neu-Isenburg |
2:46,96 |
5./I |
6. |
262 |
Fischer Frederik |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
2:53,82 |
6./I |
7. |
73 |
Matanovic Dominik |
2002 |
|
LG Offenbach |
2:58,86 |
7./I |
60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
228 |
Derzbach Constantin |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
9,60 |
1./I |
2. |
307 |
Seibel Lukas |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
9,89 |
2./I |
aW |
952 |
Appelt Jan-Niklas |
2002 |
|
TV Gelnhausen |
10,42 |
I |
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
|
|
1. |
196 |
Börstinghaus Nicolas |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
1,42 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
266 |
Fischer Robin |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
42 |
Martini Victor |
2002 |
|
LG Dreieichenhain |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
985 |
Rittmeyer Konstantin |
2002 |
|
TV Neu-Isenburg |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
73 |
Matanovic Dominik |
2002 |
|
LG Offenbach |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
952 |
Appelt Jan-Niklas |
2002 |
|
TV Gelnhausen |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
307 |
Seibel Lukas |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
5,11 |
|
|
|
4,52 |
4,77 |
4,61 |
4,71 |
4,88 |
5,11 |
|
|
|
|
2. |
228 |
Derzbach Constantin |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
4,60 |
|
|
|
4,19 |
4,60 |
4,45 |
4,51 |
4,32 |
4,45 |
|
|
|
|
3. |
196 |
Börstinghaus Nicolas |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
4,53 |
|
|
|
4,40 |
4,52 |
4,46 |
4,35 |
4,53 |
x |
|
|
|
|
4. |
298 |
Rickert Simon |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
4,03 |
|
|
|
4,01 |
3,24 |
4,03 |
3,94 |
3,45 |
3,88 |
|
|
|
|
5. |
42 |
Martini Victor |
2002 |
|
LG Dreieichenhain |
4,02 |
|
|
|
3,95 |
3,96 |
3,94 |
4,02 |
x |
3,89 |
|
|
|
|
6. |
73 |
Matanovic Dominik |
2002 |
|
LG Offenbach |
3,94 |
|
|
|
3,64 |
3,84 |
3,88 |
3,92 |
3,83 |
3,94 |
|
|
|
|
7. |
262 |
Fischer Frederik |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
3,94 |
|
|
|
3,68 |
3,59 |
3,94 |
3,20 |
3,79 |
3,83 |
|
|
|
|
8. |
985 |
Rittmeyer Konstantin |
2002 |
|
TV Neu-Isenburg |
3,53 |
|
|
|
3,07 |
3,34 |
3,44 |
3,31 |
3,48 |
3,53 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
3 |
Markus Hendrik |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
11,02 |
|
|
|
9,48 |
10,74 |
11,02 |
9,76 |
10,75 |
10,36 |
|
|
|
|
2. |
307 |
Seibel Lukas |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
10,08 |
|
|
|
- |
9,68 |
9,09 |
8,87 |
9,75 |
10,08 |
|
|
|
|
3. |
266 |
Fischer Robin |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
9,33 |
|
|
|
9,07 |
8,78 |
9,04 |
9,33 |
9,32 |
8,80 |
|
|
|
|
4. |
974 |
Hackel Tim |
2002 |
|
TV Langenselbold |
8,22 |
|
|
|
7,00 |
7,20 |
7,84 |
7,38 |
8,22 |
- |
|
|
|
|
Diskuswurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
3 |
Markus Hendrik |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
29,22 |
|
|
|
25,40 |
26,64 |
25,71 |
29,22 |
23,86 |
26,25 |
|
|
|
|
2. |
266 |
Fischer Robin |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
28,00 |
|
|
|
28,00 |
24,67 |
27,84 |
x |
27,92 |
26,12 |
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
266 |
Fischer Robin |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
33,03 |
|
|
|
24,55 |
x |
31,25 |
33,03 |
29,97 |
29,55 |
|
|
|
|
2. |
307 |
Seibel Lukas |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
30,50 |
|
|
|
29,69 |
x |
29,78 |
27,29 |
30,50 |
x |
|
|
|
|
3. |
974 |
Hackel Tim |
2002 |
|
TV Langenselbold |
30,41 |
|
|
|
23,15 |
22,79 |
25,03 |
24,37 |
30,41 |
29,65 |
|
|
|
|
4. |
228 |
Derzbach Constantin |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
26,52 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
985 |
Rittmeyer Konstantin |
2002 |
|
TV Neu-Isenburg |
22,93 |
|
|
|
21,96 |
21,23 |
20,80 |
22,93 |
17,44 |
21,56 |
|
|
|
|
6. |
988 |
Höfer Jannis |
2002 |
|
TV Oberrodenbach |
22,54 |
|
|
|
17,97 |
21,77 |
16,55 |
x |
22,54 |
16,92 |
|
|
|
|
7. |
298 |
Rickert Simon |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
19,41 |
|
|
|
19,02 |
17,98 |
x |
17,70 |
19,41 |
18,05 |
|
|
|
|
|
3 |
Markus Hendrik |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend W12 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
912 |
Seng Katja |
2003 |
|
TG Hanau |
11,38 |
1./I |
2. |
72 |
Kopp Lea |
2003 |
|
LG Offenbach |
11,49 |
2./I |
3. |
296 |
Lorenz Norea |
2003 |
|
LG Seligenstadt |
11,67 |
3./I |
4. |
905 |
Dohl Jana |
2003 |
|
TG Hanau |
11,71 |
4./I |
5. |
184 |
Wurm Laura |
2003 |
|
LG Rodgau |
11,75 |
5./I |
6. |
380 |
Taubel Elena |
2003 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
11,76 |
6./I |
75m, Jugend W12 - Vorläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 13:00
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
182 |
Thomas Lisa |
2003 |
|
LG Rodgau |
12,74 |
|
2. |
68 |
Gilberz Louisa |
2003 |
|
LG Offenbach |
14,54 |
|
aW |
955 |
Franz Sarah |
2003 |
|
TV Gelnhausen |
11,52 |
|
aW |
966 |
Willikonsky Julia |
2003 |
|
TV Gelnhausen |
11,83 |
|
aW |
954 |
Fisch Lea |
2003 |
|
TV Gelnhausen |
12,18 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
67 |
Ballo Stella |
2003 |
|
LG Offenbach |
11,68 |
|
2. |
8 |
Wolf Angelika |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
12,46 |
|
aW |
961 |
Rödl Miriam |
2003 |
|
TV Gelnhausen |
11,50 |
|
aW |
953 |
Falkenberg Hanna |
2003 |
|
TV Gelnhausen |
11,92 |
|
aW |
960 |
Piecha Sophie Isabell |
2003 |
|
TV Gelnhausen |
12,27 |
|
. |
945 |
Matle Sophia |
2003 |
|
TSV Heusenstamm |
ab. |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
912 |
Seng Katja |
2003 |
|
TG Hanau |
11,23 |
q |
2. |
72 |
Kopp Lea |
2003 |
|
LG Offenbach |
11,34 |
q |
3. |
296 |
Lorenz Norea |
2003 |
|
LG Seligenstadt |
11,55 |
q |
4. |
380 |
Taubel Elena |
2003 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
11,61 |
q |
5. |
5 |
Schaffer Carina |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
12,12 |
|
6. |
85 |
Jansen Franziska |
2003 |
|
LG Rodgau |
12,72 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
184 |
Wurm Laura |
2003 |
|
LG Rodgau |
11,38 |
q |
2. |
905 |
Dohl Jana |
2003 |
|
TG Hanau |
11,42 |
q |
3. |
941 |
Sattlegger Lilli |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
11,86 |
|
4. |
157 |
Schuhl Ann-Sophie |
2003 |
|
LG Rodgau |
11,92 |
|
5. |
996 |
Dönges Melina |
2003 |
|
TV Windecken |
12,21 |
|
aW |
965 |
Spahn Leonie |
2003 |
|
TV Gelnhausen |
12,23 |
|
800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
380 |
Taubel Elena |
2003 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
2:37,06 |
1./I |
2. |
67 |
Ballo Stella |
2003 |
|
LG Offenbach |
3:07,82 |
2./I |
3. |
915 |
Borusik Stela |
2003 |
|
TG Obertshausen |
3:21,30 |
3./I |
60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
905 |
Dohl Jana |
2003 |
|
TG Hanau |
11,92 |
1./I |
2. |
941 |
Sattlegger Lilli |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
12,20 |
1./II |
3. |
157 |
Schuhl Ann-Sophie |
2003 |
|
LG Rodgau |
12,32 |
2./I |
4. |
912 |
Seng Katja |
2003 |
|
TG Hanau |
12,79 |
3./I |
5. |
915 |
Borusik Stela |
2003 |
|
TG Obertshausen |
13,09 |
4./I |
6. |
917 |
Meusel Annika |
2003 |
|
TG Obertshausen |
14,17 |
5./I |
aW |
953 |
Falkenberg Hanna |
2003 |
|
TV Gelnhausen |
12,14 |
II |
aW |
954 |
Fisch Lea |
2003 |
|
TV Gelnhausen |
12,52 |
II |
aW |
965 |
Spahn Leonie |
2003 |
|
TV Gelnhausen |
12,77 |
II |
aW |
960 |
Piecha Sophie Isabell |
2003 |
|
TV Gelnhausen |
13,90 |
II |
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
|
|
1. |
157 |
Schuhl Ann-Sophie |
2003 |
|
LG Rodgau |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
905 |
Dohl Jana |
2003 |
|
TG Hanau |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
941 |
Sattlegger Lilli |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
182 |
Thomas Lisa |
2003 |
|
LG Rodgau |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
905 |
Dohl Jana |
2003 |
|
TG Hanau |
4,23 |
|
|
|
x |
4,23 |
4,13 |
3,82 |
4,19 |
4,18 |
|
|
|
|
2. |
67 |
Ballo Stella |
2003 |
|
LG Offenbach |
4,11 |
|
|
|
3,75 |
x |
4,02 |
3,92 |
4,10 |
4,11 |
|
|
|
|
3. |
912 |
Seng Katja |
2003 |
|
TG Hanau |
4,07 |
|
|
|
4,07 |
3,85 |
3,84 |
x |
3,69 |
4,01 |
|
|
|
|
4. |
157 |
Schuhl Ann-Sophie |
2003 |
|
LG Rodgau |
4,01 |
|
|
|
3,85 |
4,01 |
x |
3,83 |
3,86 |
3,82 |
|
|
|
|
5. |
296 |
Lorenz Norea |
2003 |
|
LG Seligenstadt |
3,91 |
|
|
|
3,81 |
3,77 |
3,91 |
3,78 |
3,87 |
3,73 |
|
|
|
|
6. |
915 |
Borusik Stela |
2003 |
|
TG Obertshausen |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
184 |
Wurm Laura |
2003 |
|
LG Rodgau |
3,79 |
|
|
|
3,72 |
3,70 |
3,71 |
3,79 |
3,57 |
3,56 |
|
|
|
|
8. |
5 |
Schaffer Carina |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
3,71 |
|
|
|
3,57 |
3,55 |
3,63 |
3,49 |
3,71 |
3,65 |
|
|
|
|
9. |
8 |
Wolf Angelika |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
941 |
Sattlegger Lilli |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
85 |
Jansen Franziska |
2003 |
|
LG Rodgau |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
72 |
Kopp Lea |
2003 |
|
LG Offenbach |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
996 |
Dönges Melina |
2003 |
|
TV Windecken |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
68 |
Gilberz Louisa |
2003 |
|
LG Offenbach |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
182 |
Thomas Lisa |
2003 |
|
LG Rodgau |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
140 |
Schobert Malin |
2003 |
|
LG Rodgau |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
955 |
Franz Sarah |
2003 |
|
TV Gelnhausen |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
965 |
Spahn Leonie |
2003 |
|
TV Gelnhausen |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
953 |
Falkenberg Hanna |
2003 |
|
TV Gelnhausen |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
954 |
Fisch Lea |
2003 |
|
TV Gelnhausen |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
966 |
Willikonsky Julia |
2003 |
|
TV Gelnhausen |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
961 |
Rödl Miriam |
2003 |
|
TV Gelnhausen |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
960 |
Piecha Sophie Isabell |
2003 |
|
TV Gelnhausen |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
916 |
Hebben Antonia |
2003 |
|
TG Obertshausen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
89 |
Mentz Alina |
2003 |
|
LG Rodgau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
963 |
Schubert Dana |
2003 |
|
TV Gelnhausen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
912 |
Seng Katja |
2003 |
|
TG Hanau |
7,50 |
|
|
|
7,38 |
7,25 |
7,00 |
6,36 |
7,05 |
7,50 |
|
|
|
|
2. |
296 |
Lorenz Norea |
2003 |
|
LG Seligenstadt |
6,24 |
|
|
|
5,95 |
6,02 |
6,15 |
6,02 |
6,24 |
5,83 |
|
|
|
|
3. |
140 |
Schobert Malin |
2003 |
|
LG Rodgau |
5,55 |
|
|
|
4,70 |
5,16 |
4,64 |
5,24 |
5,52 |
5,55 |
|
|
|
|
4. |
5 |
Schaffer Carina |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
5,16 |
|
|
|
4,98 |
4,95 |
5,06 |
5,16 |
4,85 |
4,78 |
|
|
|
|
5. |
8 |
Wolf Angelika |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
4,75 |
|
|
|
4,75 |
4,64 |
3,97 |
4,29 |
4,02 |
4,36 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
912 |
Seng Katja |
2003 |
|
TG Hanau |
18,97 |
|
|
|
18,97 |
15,42 |
18,66 |
x |
16,68 |
x |
|
|
|
|
2. |
157 |
Schuhl Ann-Sophie |
2003 |
|
LG Rodgau |
15,13 |
|
|
|
15,13 |
13,27 |
12,88 |
12,60 |
x |
x |
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 12:15
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
157 |
Schuhl Ann-Sophie |
2003 |
|
LG Rodgau |
17,40 |
|
|
|
12,90 |
17,40 |
16,61 |
16,58 |
x |
13,57 |
|
|
|
|
2. |
905 |
Dohl Jana |
2003 |
|
TG Hanau |
11,40 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend W13 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
171 |
Dellert Antonia |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
10,09 |
1./I |
2. |
74 |
Nefiz Melinda |
2002 |
|
LG Offenbach |
10,55 |
2./I |
3. |
999 |
Wanin Elsa-Camille |
2002 |
|
TV Windecken |
10,71 |
3./I |
4. |
975 |
Hesseling Kim |
2002 |
|
TV Langenselbold |
10,89 |
4./I |
5. |
919 |
Rauschkolb Sarah |
2002 |
|
TG Obertshausen |
10,91 |
5./I |
6. |
79 |
Ameti Albana |
2002 |
|
LG Rodgau |
10,97 |
6./I |
75m, Jugend W13 - Vorläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 13:15
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
74 |
Nefiz Melinda |
2002 |
|
LG Offenbach |
10,37 |
q |
2. |
79 |
Ameti Albana |
2002 |
|
LG Rodgau |
10,72 |
q |
3. |
919 |
Rauschkolb Sarah |
2002 |
|
TG Obertshausen |
10,77 |
q |
4. |
934 |
Kortmann Anna-Lena |
2002 |
|
TGS Niederrodenbach |
11,27 |
|
aW |
959 |
Marx Anna |
2002 |
|
TV Gelnhausen |
ab. |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
975 |
Hesseling Kim |
2002 |
|
TV Langenselbold |
10,81 |
q |
2. |
78 |
Wolff Rosa |
2002 |
|
LG Offenbach |
11,30 |
|
3. |
331 |
Ammerschläger Nesrin |
2002 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
11,51 |
|
4. |
87 |
Lopez Ana |
2002 |
|
LG Rodgau |
11,55 |
|
aW |
957 |
Hoffmann Johanna |
2002 |
|
TV Gelnhausen |
11,58 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
999 |
Wanin Elsa-Camille |
2002 |
|
TV Windecken |
10,69 |
q |
2. |
166 |
Sopar Julia |
2002 |
|
LG Rodgau |
11,15 |
|
3. |
319 |
Siegmund Lavinia |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
11,24 |
|
4. |
936 |
Schaack Sarah |
2002 |
|
TGS Niederrodenbach |
12,45 |
|
aW |
968 |
Zednik Lina |
2002 |
|
TV Gelnhausen |
11,35 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
171 |
Dellert Antonia |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
10,10 |
q |
2. |
300 |
Sauter Clara |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
11,30 |
|
aW |
967 |
Zednik Cara |
2002 |
|
TV Gelnhausen |
10,99 |
|
aW |
964 |
Simon Josefin |
2002 |
|
TV Gelnhausen |
11,57 |
|
aW |
956 |
Froschauer Sue |
2002 |
|
TV Gelnhausen |
ab. |
|
800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
372 |
Uherek Clara |
2002 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
2:32,81 |
1./I |
2. |
300 |
Sauter Clara |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
2:34,95 |
2./I |
3. |
331 |
Ammerschläger Nesrin |
2002 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
2:35,72 |
3./I |
4. |
902 |
Zukrowski Nina |
2002 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
2:44,12 |
4./I |
5. |
984 |
Rittmeyer Katharina |
2002 |
|
TV Neu-Isenburg |
2:50,87 |
5./I |
6. |
74 |
Nefiz Melinda |
2002 |
|
LG Offenbach |
2:58,76 |
6./I |
7. |
921 |
Schweinfurth Anna |
2002 |
|
TG Obertshausen |
3:11,67 |
7./I |
60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
171 |
Dellert Antonia |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
10,18 |
1./I |
2. |
79 |
Ameti Albana |
2002 |
|
LG Rodgau |
10,66 |
1./II |
3. |
998 |
Kiesel Luisa Katelyn |
2002 |
|
TV Windecken |
10,75 |
2./II |
4. |
319 |
Siegmund Lavinia |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
11,58 |
3./II |
5. |
920 |
Schilling Sophie |
2002 |
|
TG Obertshausen |
15,74 |
2./I |
aW |
964 |
Simon Josefin |
2002 |
|
TV Gelnhausen |
11,13 |
I |
aW |
959 |
Marx Anna |
2002 |
|
TV Gelnhausen |
11,19 |
II |
aW |
957 |
Hoffmann Johanna |
2002 |
|
TV Gelnhausen |
12,53 |
I |
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
|
|
1. |
79 |
Ameti Albana |
2002 |
|
LG Rodgau |
1,39 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
999 |
Wanin Elsa-Camille |
2002 |
|
TV Windecken |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
319 |
Siegmund Lavinia |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
87 |
Lopez Ana |
2002 |
|
LG Rodgau |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
934 |
Kortmann Anna-Lena |
2002 |
|
TGS Niederrodenbach |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
984 |
Rittmeyer Katharina |
2002 |
|
TV Neu-Isenburg |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
936 |
Schaack Sarah |
2002 |
|
TGS Niederrodenbach |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
998 |
Kiesel Luisa Katelyn |
2002 |
|
TV Windecken |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
919 |
Rauschkolb Sarah |
2002 |
|
TG Obertshausen |
4,53 |
|
|
|
4,22 |
x |
4,29 |
4,30 |
4,17 |
4,53 |
|
|
|
|
2. |
171 |
Dellert Antonia |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
4,45 |
|
|
|
3,92 |
4,09 |
4,37 |
4,35 |
4,16 |
4,45 |
|
|
|
|
3. |
975 |
Hesseling Kim |
2002 |
|
TV Langenselbold |
4,42 |
|
|
|
4,28 |
4,42 |
4,06 |
4,23 |
4,05 |
4,08 |
|
|
|
|
4. |
998 |
Kiesel Luisa Katelyn |
2002 |
|
TV Windecken |
4,39 |
|
|
|
3,87 |
4,20 |
4,32 |
4,39 |
4,16 |
x |
|
|
|
|
5. |
74 |
Nefiz Melinda |
2002 |
|
LG Offenbach |
4,35 |
|
|
|
4,22 |
4,20 |
4,29 |
4,00 |
4,35 |
4,20 |
|
|
|
|
6. |
87 |
Lopez Ana |
2002 |
|
LG Rodgau |
3,96 |
|
|
|
3,83 |
3,96 |
3,12 |
3,94 |
x |
3,93 |
|
|
|
|
7. |
300 |
Sauter Clara |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
3,91 |
|
|
|
3,62 |
3,68 |
3,69 |
3,91 |
3,76 |
3,45 |
|
|
|
|
8. |
166 |
Sopar Julia |
2002 |
|
LG Rodgau |
3,87 |
|
|
|
3,72 |
3,52 |
3,36 |
3,23 |
3,87 |
3,76 |
|
|
|
|
9. |
984 |
Rittmeyer Katharina |
2002 |
|
TV Neu-Isenburg |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
921 |
Schweinfurth Anna |
2002 |
|
TG Obertshausen |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
967 |
Zednik Cara |
2002 |
|
TV Gelnhausen |
4,44 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
968 |
Zednik Lina |
2002 |
|
TV Gelnhausen |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
964 |
Simon Josefin |
2002 |
|
TV Gelnhausen |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
959 |
Marx Anna |
2002 |
|
TV Gelnhausen |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
957 |
Hoffmann Johanna |
2002 |
|
TV Gelnhausen |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
Ameti Albana |
2002 |
|
LG Rodgau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
940 |
Ressemann Nathalie |
2002 |
|
TS Ober-Roden |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
972 |
Brandt Anna |
2002 |
|
TV Langenselbold |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
958 |
Koch Leonie |
2002 |
|
TV Gelnhausen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
7 |
Winkler Marie |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
9,77 |
|
|
|
9,77 |
9,08 |
9,06 |
9,08 |
9,34 |
9,26 |
|
|
|
|
2. |
6 |
Warzecha Kathrin |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
9,50 |
|
|
|
9,00 |
9,26 |
9,50 |
9,32 |
9,50 |
9,14 |
|
|
|
|
3. |
270 |
Hoja Katharina |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
7,05 |
|
|
|
6,84 |
7,05 |
6,57 |
7,00 |
6,30 |
6,67 |
|
|
|
|
4. |
300 |
Sauter Clara |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
6,84 |
|
|
|
6,66 |
6,23 |
6,84 |
6,45 |
6,22 |
5,92 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
7 |
Winkler Marie |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
31,67 |
|
|
|
30,33 |
x |
26,13 |
25,67 |
31,67 |
x |
|
|
|
|
2. |
270 |
Hoja Katharina |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
23,08 |
|
|
|
18,20 |
22,08 |
20,77 |
22,21 |
23,08 |
x |
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 12:15
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
79 |
Ameti Albana |
2002 |
|
LG Rodgau |
30,31 |
|
|
|
30,31 |
29,30 |
25,14 |
26,62 |
27,32 |
26,66 |
|
|
|
|
2. |
7 |
Winkler Marie |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
23,16 |
|
|
|
21,21 |
21,35 |
20,88 |
18,89 |
20,88 |
23,16 |
|
|
|
|
3. |
319 |
Siegmund Lavinia |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
22,96 |
|
|
|
22,01 |
20,76 |
22,96 |
20,46 |
20,73 |
20,76 |
|
|
|
|
4. |
87 |
Lopez Ana |
2002 |
|
LG Rodgau |
21,44 |
|
|
|
17,69 |
17,61 |
20,29 |
20,29 |
x |
21,44 |
|
|
|
|
5. |
270 |
Hoja Katharina |
2002 |
|
LG Seligenstadt |
18,44 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
984 |
Rittmeyer Katharina |
2002 |
|
TV Neu-Isenburg |
15,21 |
|
|
|
14,27 |
13,57 |
15,21 |
14,40 |
13,88 |
12,78 |
|
|
|
|
aW |
1 |
Hennemann Jana |
2002 |
|
HTG Bad Homburg |
28,48 |
|
|
|
26,82 |
22,60 |
x |
28,09 |
28,48 |
26,08 |
|
|
|
|
50m, Kinder M10 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
947 |
Özdemir Onur Kaan |
2005 |
|
TSV Heusenstamm |
7,65 |
1./I |
2. |
9 |
Wolf Christian |
2005 |
|
LAZ Bruchköbel |
7,82 |
2./I |
3. |
354 |
Has Yusuf |
2005 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
8,03 |
3./I |
4. |
84 |
Heckwolf Jona |
2005 |
|
LG Rodgau |
8,40 |
4./I |
5. |
314 |
Seibel Niklas |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
8,41 |
5./I |
6. |
971 |
Bayerl Richard |
2005 |
|
TV Langenselbold |
8,58 |
6./I |
50m, Kinder M10 - Vorläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:30
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
947 |
Özdemir Onur Kaan |
2005 |
|
TSV Heusenstamm |
7,65 |
q |
2. |
9 |
Wolf Christian |
2005 |
|
LAZ Bruchköbel |
7,84 |
q |
3. |
84 |
Heckwolf Jona |
2005 |
|
LG Rodgau |
8,33 |
q |
4. |
71 |
Klein Linus |
2005 |
|
LG Offenbach |
8,52 |
|
5. |
20 |
Grau Maximillian |
2005 |
|
LG Dreieichenhain |
8,96 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
354 |
Has Yusuf |
2005 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
8,04 |
q |
2. |
193 |
Börstinghaus Marc |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
8,62 |
|
3. |
41 |
Lenhard Lukas |
2005 |
|
LG Dreieichenhain |
8,90 |
|
4. |
980 |
Steinecker Julian |
2005 |
|
TV Langenselbold |
8,93 |
|
4. |
2 |
Betz Elias |
2005 |
|
LAZ Bruchköbel |
8,93 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
314 |
Seibel Niklas |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
8,32 |
q |
2. |
971 |
Bayerl Richard |
2005 |
|
TV Langenselbold |
8,36 |
q |
3. |
198 |
Ciesla David |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
8,73 |
|
4. |
976 |
Kiel Joshua |
2005 |
|
TV Langenselbold |
9,04 |
|
800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
903 |
Zukrowski Tom |
2005 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
2:45,47 |
1./I |
2. |
354 |
Has Yusuf |
2005 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
2:53,66 |
2./I |
3. |
371 |
Seidel Tom |
2005 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
2:58,23 |
3./I |
4. |
20 |
Grau Maximillian |
2005 |
|
LG Dreieichenhain |
3:04,95 |
4./I |
5. |
9 |
Wolf Christian |
2005 |
|
LAZ Bruchköbel |
3:07,79 |
5./I |
6. |
314 |
Seibel Niklas |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
3:08,03 |
6./I |
7. |
198 |
Ciesla David |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
3:10,28 |
7./I |
8. |
971 |
Bayerl Richard |
2005 |
|
TV Langenselbold |
3:13,24 |
8./I |
9. |
41 |
Lenhard Lukas |
2005 |
|
LG Dreieichenhain |
3:20,41 |
9./I |
10. |
84 |
Heckwolf Jona |
2005 |
|
LG Rodgau |
3:23,36 |
10./I |
|
976 |
Kiel Joshua |
2005 |
|
TV Langenselbold |
aufg. |
|
Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
971 |
Bayerl Richard |
2005 |
|
TV Langenselbold |
1,23 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
9 |
Wolf Christian |
2005 |
|
LAZ Bruchköbel |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
193 |
Börstinghaus Marc |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
71 |
Klein Linus |
2005 |
|
LG Offenbach |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
980 |
Steinecker Julian |
2005 |
|
TV Langenselbold |
38,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
9 |
Wolf Christian |
2005 |
|
LAZ Bruchköbel |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2 |
Betz Elias |
2005 |
|
LAZ Bruchköbel |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
903 |
Zukrowski Tom |
2005 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1012 |
Ciesla David |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
193 |
Börstinghaus Marc |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
84 |
Heckwolf Jona |
2005 |
|
LG Rodgau |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
976 |
Kiel Joshua |
2005 |
|
TV Langenselbold |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
20 |
Grau Maximillian |
2005 |
|
LG Dreieichenhain |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
41 |
Lenhard Lukas |
2005 |
|
LG Dreieichenhain |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
9 |
Wolf Christian |
2005 |
|
LAZ Bruchköbel |
4,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
947 |
Özdemir Onur Kaan |
2005 |
|
TSV Heusenstamm |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
193 |
Börstinghaus Marc |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
971 |
Bayerl Richard |
2005 |
|
TV Langenselbold |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
71 |
Klein Linus |
2005 |
|
LG Offenbach |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
314 |
Seibel Niklas |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
198 |
Ciesla David |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
84 |
Heckwolf Jona |
2005 |
|
LG Rodgau |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
980 |
Steinecker Julian |
2005 |
|
TV Langenselbold |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
2 |
Betz Elias |
2005 |
|
LAZ Bruchköbel |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
20 |
Grau Maximillian |
2005 |
|
LG Dreieichenhain |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
41 |
Lenhard Lukas |
2005 |
|
LG Dreieichenhain |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M11 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
353 |
Has Attila |
2004 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
7,67 |
1./I |
2 |
343 |
Flaskämper Felix |
2004 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
7,67 |
2./I |
3. |
327 |
Willert Jonathan |
2004 |
|
LG Seligenstadt |
7,72 |
3./I |
4. |
376 |
Rützel Liam |
2004 |
|
LAZ Bruchköbel |
7,79 |
4./I |
5. |
942 |
Turba Riccardo |
2004 |
|
TS Ober-Roden |
7,97 |
5./I |
|
986 |
Rothenberger Edwin |
2004 |
|
TV Neu-Isenburg |
ab. |
|
50m, Kinder M11 - Vorläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:15
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
353 |
Has Attila |
2004 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
7,77 |
q |
2. |
343 |
Flaskämper Felix |
2004 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
7,80 |
q |
3. |
990 |
Hofmann Tobias |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
8,87 |
|
4. |
994 |
Zimmermann Jan-Hendrik |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
8,91 |
|
5. |
91 |
Müller Paul |
2004 |
|
LG Rodgau |
9,42 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
327 |
Willert Jonathan |
2004 |
|
LG Seligenstadt |
8,08 |
q |
2. |
82 |
Carl Nico |
2004 |
|
LG Rodgau |
8,56 |
|
3. |
949 |
Sike Andreas |
2004 |
|
TSV Heusenstamm |
8,57 |
|
4. |
904 |
Biehler Bela |
2004 |
|
TG Hanau |
8,69 |
|
5. |
81 |
Becker Lars |
2004 |
|
LG Rodgau |
9,14 |
|
6. |
901 |
Weldetnsae Caleb |
2004 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
9,36 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
376 |
Rützel Liam |
2004 |
|
LAZ Bruchköbel |
7,93 |
q |
2. |
942 |
Turba Riccardo |
2004 |
|
TS Ober-Roden |
8,08 |
q |
3. |
229 |
Ditterich Pekka |
2004 |
|
LG Seligenstadt |
8,36 |
|
3. |
986 |
Rothenberger Edwin |
2004 |
|
TV Neu-Isenburg |
8,36 |
q |
5. |
187 |
Bock Jason |
2004 |
|
LG Seligenstadt |
8,43 |
|
6. |
88 |
Mades Patrick |
2004 |
|
LG Rodgau |
9,93 |
|
800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
353 |
Has Attila |
2004 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
2:28,44 |
1./I |
2. |
370 |
Petzold Robin |
2004 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
2:37,45 |
2./I |
3. |
926 |
Held Emil |
2004 |
|
TGMSV Jügesheim |
2:48,11 |
3./I |
4. |
82 |
Carl Nico |
2004 |
|
LG Rodgau |
2:53,42 |
4./I |
5. |
904 |
Biehler Bela |
2004 |
|
TG Hanau |
2:54,72 |
5./I |
6. |
901 |
Weldetnsae Caleb |
2004 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
2:56,58 |
6./I |
7. |
343 |
Flaskämper Felix |
2004 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
2:58,73 |
7./I |
8. |
910 |
Ptaschek Jonas |
2004 |
|
TG Hanau |
3:01,10 |
8./I |
9. |
187 |
Bock Jason |
2004 |
|
LG Seligenstadt |
3:02,22 |
9./I |
10. |
374 |
Emmerling Emil |
2004 |
|
TGS Hausen |
3:02,63 |
10./I |
11. |
918 |
Rasbach Linus |
2004 |
|
TG Obertshausen |
3:04,55 |
11./I |
|
942 |
Turba Riccardo |
2004 |
|
TS Ober-Roden |
aufg. |
|
Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
82 |
Carl Nico |
2004 |
|
LG Rodgau |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
229 |
Ditterich Pekka |
2004 |
|
LG Seligenstadt |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
994 |
Zimmermann Jan-Hendrik |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
1,23 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
904 |
Biehler Bela |
2004 |
|
TG Hanau |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
374 |
Emmerling Emil |
2004 |
|
TGS Hausen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
91 |
Müller Paul |
2004 |
|
LG Rodgau |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
990 |
Hofmann Tobias |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
88 |
Mades Patrick |
2004 |
|
LG Rodgau |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1011 |
Müller Paul |
2004 |
|
LG Rodgau |
42,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
370 |
Petzold Robin |
2004 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
38,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1010 |
Held Emil |
2004 |
|
TGMSV Jügesheim |
38,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1002 |
Ditterich Pekka |
2004 |
|
LG Seligenstadt |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
343 |
Flaskämper Felix |
2004 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
327 |
Willert Jonathan |
2004 |
|
LG Seligenstadt |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
82 |
Carl Nico |
2004 |
|
LG Rodgau |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1000 |
Bock Jason |
2004 |
|
LG Seligenstadt |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
942 |
Turba Riccardo |
2004 |
|
TS Ober-Roden |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
376 |
Rützel Liam |
2004 |
|
LAZ Bruchköbel |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
910 |
Ptaschek Jonas |
2004 |
|
TG Hanau |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
904 |
Biehler Bela |
2004 |
|
TG Hanau |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
88 |
Mades Patrick |
2004 |
|
LG Rodgau |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
979 |
Schultheis Niklas |
2004 |
|
TV Langenselbold |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
986 |
Rothenberger Edwin |
2004 |
|
TV Neu-Isenburg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1001 |
Willert Jonathan |
2004 |
|
LG Seligenstadt |
4,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
376 |
Rützel Liam |
2004 |
|
LAZ Bruchköbel |
4,23 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1002 |
Ditterich Pekka |
2004 |
|
LG Seligenstadt |
4,07 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
926 |
Held Emil |
2004 |
|
TGMSV Jügesheim |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
986 |
Rothenberger Edwin |
2004 |
|
TV Neu-Isenburg |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
942 |
Turba Riccardo |
2004 |
|
TS Ober-Roden |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
82 |
Carl Nico |
2004 |
|
LG Rodgau |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1000 |
Bock Jason |
2004 |
|
LG Seligenstadt |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
949 |
Sike Andreas |
2004 |
|
TSV Heusenstamm |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
994 |
Zimmermann Jan-Hendrik |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
904 |
Biehler Bela |
2004 |
|
TG Hanau |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
91 |
Müller Paul |
2004 |
|
LG Rodgau |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
81 |
Becker Lars |
2004 |
|
LG Rodgau |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
88 |
Mades Patrick |
2004 |
|
LG Rodgau |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
343 |
Flaskämper Felix |
2004 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W10 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
911 |
Schneider Anna |
2005 |
|
TG Hanau |
7,98 |
1./I |
2. |
369 |
Oppermann Antonia |
2005 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
8,07 |
2./I |
3. |
930 |
Richter Celine Carina |
2005 |
|
TGMSV Jügesheim |
8,25 |
3./I |
4. |
69 |
Hensel Jessica |
2005 |
|
LG Offenbach |
8,46 |
4./I |
5. |
323 |
Stock Emma |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
8,49 |
5./I |
6. |
907 |
Freydank Floriane |
2005 |
|
TG Hanau |
8,66 |
6./I |
50m, Kinder W10 - Vorläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:45
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
970 |
Bayerl Johanna |
2005 |
|
TV Langenselbold |
8,61 |
|
2. |
19 |
Göbel Ailinda |
2005 |
|
SKG Sprendlingen |
9,29 |
|
3. |
992 |
Mehrmand Armyta |
2005 |
|
TV Oberrodenbach |
9,77 |
|
4. |
991 |
Krantz Johanna |
2005 |
|
TV Oberrodenbach |
9,81 |
|
aW |
962 |
Sbrzesny Svenja |
2005 |
|
TV Gelnhausen |
8,44 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
930 |
Richter Celine Carina |
2005 |
|
TGMSV Jügesheim |
8,31 |
q |
2. |
323 |
Stock Emma |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
8,47 |
q |
3. |
69 |
Hensel Jessica |
2005 |
|
LG Offenbach |
8,52 |
q |
4. |
76 |
Reckenbeil Lisa |
2005 |
|
LG Offenbach |
8,69 |
|
5. |
329 |
Wurzel Anna |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
10,26 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
911 |
Schneider Anna |
2005 |
|
TG Hanau |
7,94 |
q |
2. |
907 |
Freydank Floriane |
2005 |
|
TG Hanau |
8,48 |
q |
3. |
906 |
Dohl Lea |
2005 |
|
TG Hanau |
8,53 |
|
4. |
908 |
Heeg Kiara |
2005 |
|
TG Hanau |
8,55 |
|
5. |
63 |
Rich Annabel |
2005 |
|
LG Dreieichenhain |
8,90 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
369 |
Oppermann Antonia |
2005 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
8,33 |
q |
2. |
86 |
Klockner Ayline |
2005 |
|
LG Rodgau |
8,82 |
|
3. |
359 |
Heyna Anni |
2005 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
8,92 |
|
4. |
929 |
Raschke Franziska |
2005 |
|
TGMSV Jügesheim |
9,04 |
|
5. |
938 |
Franz Mirja |
2005 |
|
TS Ober-Roden |
9,38 |
|
800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
369 |
Oppermann Antonia |
2005 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
2:54,53 |
1./I |
2. |
911 |
Schneider Anna |
2005 |
|
TG Hanau |
2:58,57 |
2./I |
3. |
359 |
Heyna Anni |
2005 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
2:59,70 |
3./I |
4. |
63 |
Rich Annabel |
2005 |
|
LG Dreieichenhain |
3:04,18 |
4./I |
5. |
906 |
Dohl Lea |
2005 |
|
TG Hanau |
3:05,58 |
5./I |
6. |
929 |
Raschke Franziska |
2005 |
|
TGMSV Jügesheim |
3:06,71 |
6./I |
7. |
340 |
Biaesch Lisa |
2005 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3:08,17 |
7./I |
8. |
76 |
Reckenbeil Lisa |
2005 |
|
LG Offenbach |
3:15,69 |
8./I |
9. |
970 |
Bayerl Johanna |
2005 |
|
TV Langenselbold |
3:20,57 |
9./I |
10. |
19 |
Göbel Ailinda |
2005 |
|
SKG Sprendlingen |
3:34,67 |
10./I |
Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
970 |
Bayerl Johanna |
2005 |
|
TV Langenselbold |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
907 |
Freydank Floriane |
2005 |
|
TG Hanau |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
948 |
Paltatzidis Despina |
2005 |
|
TSV Heusenstamm |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
19 |
Göbel Ailinda |
2005 |
|
SKG Sprendlingen |
0,90 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
86 |
Klockner Ayline |
2005 |
|
LG Rodgau |
0,90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
911 |
Schneider Anna |
2005 |
|
TG Hanau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
908 |
Heeg Kiara |
2005 |
|
TG Hanau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
183 |
Wehner Chiara |
2005 |
|
LG Rodgau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
323 |
Stock Emma |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
907 |
Freydank Floriane |
2005 |
|
TG Hanau |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
928 |
Marold Yemaya |
2005 |
|
TGMSV Jügesheim |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
69 |
Hensel Jessica |
2005 |
|
LG Offenbach |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
911 |
Schneider Anna |
2005 |
|
TG Hanau |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1004 |
Richter Celine Carina |
2005 |
|
TGMSV Jügesheim |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
76 |
Reckenbeil Lisa |
2005 |
|
LG Offenbach |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1006 |
Wurzel Anna |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1003 |
Heeg Kiara |
2005 |
|
TG Hanau |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1005 |
Raschke Franziska |
2005 |
|
TGMSV Jügesheim |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
991 |
Krantz Johanna |
2005 |
|
TV Oberrodenbach |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
938 |
Franz Mirja |
2005 |
|
TS Ober-Roden |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
962 |
Sbrzesny Svenja |
2005 |
|
TV Gelnhausen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
911 |
Schneider Anna |
2005 |
|
TG Hanau |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
323 |
Stock Emma |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
906 |
Dohl Lea |
2005 |
|
TG Hanau |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1004 |
Richter Celine Carina |
2005 |
|
TGMSV Jügesheim |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
76 |
Reckenbeil Lisa |
2005 |
|
LG Offenbach |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
970 |
Bayerl Johanna |
2005 |
|
TV Langenselbold |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
907 |
Freydank Floriane |
2005 |
|
TG Hanau |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
928 |
Marold Yemaya |
2005 |
|
TGMSV Jügesheim |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1003 |
Heeg Kiara |
2005 |
|
TG Hanau |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
69 |
Hensel Jessica |
2005 |
|
LG Offenbach |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1005 |
Raschke Franziska |
2005 |
|
TGMSV Jügesheim |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
86 |
Klockner Ayline |
2005 |
|
LG Rodgau |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
19 |
Göbel Ailinda |
2005 |
|
SKG Sprendlingen |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
948 |
Paltatzidis Despina |
2005 |
|
TSV Heusenstamm |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
938 |
Franz Mirja |
2005 |
|
TS Ober-Roden |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
63 |
Rich Annabel |
2005 |
|
LG Dreieichenhain |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
991 |
Krantz Johanna |
2005 |
|
TV Oberrodenbach |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1006 |
Wurzel Anna |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
2,69 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
992 |
Mehrmand Armyta |
2005 |
|
TV Oberrodenbach |
2,55 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
962 |
Sbrzesny Svenja |
2005 |
|
TV Gelnhausen |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W11 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
989 |
Höfer Melina |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
7,60 |
1./I |
2. |
978 |
Rehm Liv |
2004 |
|
TV Langenselbold |
8,06 |
2./I |
3. |
933 |
Goetz Miriam |
2004 |
|
TGS Niederrodenbach |
8,09 |
3./I |
4. |
325 |
Welling Ella |
2004 |
|
LG Seligenstadt |
8,17 |
4./I |
5. |
913 |
Sommer Helena |
2004 |
|
TG Hanau |
8,24 |
5./I |
5. |
909 |
Müller Amelie |
2004 |
|
TG Hanau |
8,24 |
5./I |
50m, Kinder W11 - Vorläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 12:00
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
933 |
Goetz Miriam |
2004 |
|
TGS Niederrodenbach |
7,95 |
q |
2. |
325 |
Welling Ella |
2004 |
|
LG Seligenstadt |
8,00 |
q |
3. |
987 |
Adam Laura |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
8,04 |
|
4. |
982 |
Zaenker Maline |
2004 |
|
TV Langenselbold |
8,34 |
|
5. |
981 |
Weidling Mareike |
2004 |
|
TV Langenselbold |
8,49 |
|
6. |
950 |
Wigger Helena |
2004 |
|
TSV Heusenstamm |
8,52 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
989 |
Höfer Melina |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
7,61 |
q |
2. |
973 |
Ciani Laura |
2004 |
|
TV Langenselbold |
8,01 |
|
3. |
927 |
Koser Julia |
2004 |
|
TGMSV Jügesheim |
8,35 |
|
4. |
92 |
Oberländer Annika |
2004 |
|
LG Rodgau |
8,48 |
|
5. |
923 |
Fischer Ella |
2004 |
|
TGMSV Jügesheim |
8,71 |
|
6. |
993 |
Simon Helena |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
8,78 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
909 |
Müller Amelie |
2004 |
|
TG Hanau |
7,99 |
q |
2. |
32 |
Grau Theresa |
2004 |
|
LG Dreieichenhain |
8,59 |
|
3. |
70 |
Klein Ann-Sophie |
2004 |
|
LG Offenbach |
8,62 |
|
4. |
80 |
Ameti Eneda |
2004 |
|
LG Rodgau |
8,63 |
|
5. |
104 |
Paul Victoria |
2004 |
|
LG Rodgau |
8,85 |
|
. |
39 |
Henning Carolin |
2004 |
|
LG Dreieichenhain |
ab. |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
913 |
Sommer Helena |
2004 |
|
TG Hanau |
7,94 |
q |
2. |
978 |
Rehm Liv |
2004 |
|
TV Langenselbold |
7,95 |
q |
3. |
944 |
Bettner Laura |
2004 |
|
TSV Heusenstamm |
8,42 |
|
4. |
77 |
Schmidt Kristina |
2004 |
|
LG Offenbach |
8,65 |
|
5. |
946 |
Müller Karina |
2004 |
|
TSV Heusenstamm |
8,92 |
|
800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
80 |
Ameti Eneda |
2004 |
|
LG Rodgau |
3:03,14 |
1./I |
2. |
909 |
Müller Amelie |
2004 |
|
TG Hanau |
3:04,76 |
2./I |
3. |
32 |
Grau Theresa |
2004 |
|
LG Dreieichenhain |
3:05,84 |
3./I |
4. |
981 |
Weidling Mareike |
2004 |
|
TV Langenselbold |
3:10,51 |
4./I |
5. |
927 |
Koser Julia |
2004 |
|
TGMSV Jügesheim |
3:13,79 |
5./I |
6. |
973 |
Ciani Laura |
2004 |
|
TV Langenselbold |
3:15,13 |
6./I |
7. |
913 |
Sommer Helena |
2004 |
|
TG Hanau |
3:24,10 |
7./I |
8. |
923 |
Fischer Ella |
2004 |
|
TGMSV Jügesheim |
3:39,09 |
8./I |
|
978 |
Rehm Liv |
2004 |
|
TV Langenselbold |
ab. |
|
|
39 |
Henning Carolin |
2004 |
|
LG Dreieichenhain |
ab. |
|
|
373 |
Uherek Johanna |
2004 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
ab. |
|
Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
933 |
Goetz Miriam |
2004 |
|
TGS Niederrodenbach |
1,23 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
914 |
Weinrauch Lena |
2004 |
|
TG Hanau |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
989 |
Höfer Melina |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
978 |
Rehm Liv |
2004 |
|
TV Langenselbold |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
909 |
Müller Amelie |
2004 |
|
TG Hanau |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
927 |
Koser Julia |
2004 |
|
TGMSV Jügesheim |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
923 |
Fischer Ella |
2004 |
|
TGMSV Jügesheim |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
973 |
Ciani Laura |
2004 |
|
TV Langenselbold |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
913 |
Sommer Helena |
2004 |
|
TG Hanau |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
946 |
Müller Karina |
2004 |
|
TSV Heusenstamm |
0,90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
931 |
Bechhaus Tabea |
2004 |
|
TGS Niederrodenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
70 |
Klein Ann-Sophie |
2004 |
|
LG Offenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
914 |
Weinrauch Lena |
2004 |
|
TG Hanau |
42,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
978 |
Rehm Liv |
2004 |
|
TV Langenselbold |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1009 |
Zaenker Maline |
2004 |
|
TV Langenselbold |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1007 |
Adam Laura |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
913 |
Sommer Helena |
2004 |
|
TG Hanau |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
70 |
Klein Ann-Sophie |
2004 |
|
LG Offenbach |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
923 |
Fischer Ella |
2004 |
|
TGMSV Jügesheim |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
909 |
Müller Amelie |
2004 |
|
TG Hanau |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1008 |
Simon Helena |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
927 |
Koser Julia |
2004 |
|
TGMSV Jügesheim |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
909 |
Müller Amelie |
2004 |
|
TG Hanau |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
913 |
Sommer Helena |
2004 |
|
TG Hanau |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
989 |
Höfer Melina |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
978 |
Rehm Liv |
2004 |
|
TV Langenselbold |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
325 |
Welling Ella |
2004 |
|
LG Seligenstadt |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
80 |
Ameti Eneda |
2004 |
|
LG Rodgau |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
914 |
Weinrauch Lena |
2004 |
|
TG Hanau |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
950 |
Wigger Helena |
2004 |
|
TSV Heusenstamm |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
987 |
Adam Laura |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
92 |
Oberländer Annika |
2004 |
|
LG Rodgau |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
973 |
Ciani Laura |
2004 |
|
TV Langenselbold |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
927 |
Koser Julia |
2004 |
|
TGMSV Jügesheim |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
923 |
Fischer Ella |
2004 |
|
TGMSV Jügesheim |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
946 |
Müller Karina |
2004 |
|
TSV Heusenstamm |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
993 |
Simon Helena |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
944 |
Bettner Laura |
2004 |
|
TSV Heusenstamm |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
169 |
Dambacher Alina |
2004 |
|
LG Seligenstadt |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
70 |
Klein Ann-Sophie |
2004 |
|
LG Offenbach |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
104 |
Paul Victoria |
2004 |
|
LG Rodgau |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
981 |
Weidling Mareike |
2004 |
|
TV Langenselbold |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
77 |
Schmidt Kristina |
2004 |
|
LG Offenbach |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
32 |
Grau Theresa |
2004 |
|
LG Dreieichenhain |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
Henning Carolin |
2004 |
|
LG Dreieichenhain |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaften Einzel U12+U14 Sportzentrum Wiener Ring, Offenbach, am 12.07.2015 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
LG Offenbach
|
Datum: 12.07.2015 Ort: Offenbach Kreis: OF/HU Bezirk: Rhein-Main Region: Hessen
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Jugend M13 Jugend W13 Jugend M12 Jugend W12 Kinder M11 Kinder W11 Kinder M10 Kinder W10
|
16 39 28 29 29 35 18 28
|
Summe |
222 |
Vereine |
20 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
4 |
Liz. Kampfrichter: |
19 |
Helfer: |
20 |
Summe: |
43 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
Finish Lynx |
Windmessung: |
Lauf: Nein Drei/Weit:: Nein |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
SGT-MUM |
Waage |
Avery Bekerel FX 210 |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Kristoffer Uhlisch Bismarckstraße 159 63067 Offenbach Deutschland |
Harald Röder Herrnroth 16 63303 Dreieich Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Offenbach |
www.seltec.at |