Kreis-Einzelmeisterschaften Schüler C+D Sportzentrum Wiener Ring, am 21.08.2011 |
Ergebnisliste |
50m, Schüler M10 - Endlauf
Datum: 21.08.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
309 |
Zorn Florian |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
8,41 |
1./I |
2. |
301 |
Radovic Filip |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
8,60 |
2./I |
3. |
266 |
Wenk Mika |
2001 |
|
LG Offenbach |
8,86 |
3./I |
4. |
290 |
Harnack Arne |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
8,96 |
4./I |
5. |
328 |
Morkel Janik |
2001 |
|
TGS Niederrodenbach |
9,09 |
5./I |
6. |
340 |
Kühnle Daniel |
2001 |
|
TV Langenselbold |
9,34 |
6./I |
50m, Schüler M10 - Zeitvorläufe
Datum: 21.08.2011 Beginn: 11:15
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
340 |
Kühnle Daniel |
2001 |
|
TV Langenselbold |
8,55 |
q |
2. |
301 |
Radovic Filip |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
8,69 |
q |
3. |
307 |
Simon Tierno |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
8,85 |
|
4. |
207 |
Ritzert Marc |
2001 |
|
LAZ Bruchköbel |
9,10 |
|
5. |
222 |
Vay Tristan |
2001 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
9,41 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
309 |
Zorn Florian |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
8,53 |
q |
2. |
328 |
Morkel Janik |
2001 |
|
TGS Niederrodenbach |
8,66 |
q |
3. |
266 |
Wenk Mika |
2001 |
|
LG Offenbach |
8,70 |
q |
4. |
290 |
Harnack Arne |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
8,80 |
q |
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
345 |
Hamann Brion |
2001 |
|
TV Windecken |
8,93 |
|
1. |
255 |
Coskun Berkay |
2001 |
|
LG Offenbach |
8,93 |
|
3. |
277 |
Schulz Leonhard |
2001 |
|
SC Steinberg |
9,23 |
|
4. |
223 |
Vero Giulio |
2001 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
9,26 |
|
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 21.08.2011 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
291 |
Hestermann Arne |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3:34,18 |
1./I |
2. |
296 |
Müller Sasha |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3:34,76 |
2./I |
3. |
301 |
Radovic Filip |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3:45,14 |
3./I |
4. |
288 |
Gassem Mahmoud |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3:48,66 |
4./I |
5. |
290 |
Harnack Arne |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3:49,48 |
5./I |
6. |
266 |
Wenk Mika |
2001 |
|
LG Offenbach |
4:11,92 |
6./I |
7. |
207 |
Ritzert Marc |
2001 |
|
LAZ Bruchköbel |
4:20,10 |
7./I |
8. |
328 |
Morkel Janik |
2001 |
|
TGS Niederrodenbach |
4:33,24 |
8./I |
Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 21.08.2011 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
|
|
1. |
328 |
Morkel Janik |
2001 |
|
TGS Niederrodenbach |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
368 |
Loferer Tim |
2001 |
|
LG Rodgau |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
266 |
Wenk Mika |
2001 |
|
LG Offenbach |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 21.08.2011 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
222 |
Vay Tristan |
2001 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
42,00 |
|
|
|
36,50 |
34,50 |
35,50 |
35,00 |
38,50 |
42,00 |
|
|
|
|
2. |
309 |
Zorn Florian |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
38,00 |
|
|
|
38,00 |
33,00 |
32,50 |
34,50 |
35,00 |
38,00 |
|
|
|
|
3. |
307 |
Simon Tierno |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
34,50 |
|
|
|
34,50 |
30,50 |
31,00 |
27,50 |
32,00 |
34,00 |
|
|
|
|
4. |
266 |
Wenk Mika |
2001 |
|
LG Offenbach |
34,50 |
|
|
|
26,50 |
28,00 |
29,50 |
28,00 |
30,00 |
34,50 |
|
|
|
|
5. |
288 |
Gassem Mahmoud |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
32,50 |
|
|
|
28,50 |
30,00 |
30,00 |
32,50 |
29,00 |
28,50 |
|
|
|
|
6. |
328 |
Morkel Janik |
2001 |
|
TGS Niederrodenbach |
31,50 |
|
|
|
31,50 |
27,50 |
27,00 |
30,50 |
27,50 |
31,50 |
|
|
|
|
7. |
255 |
Coskun Berkay |
2001 |
|
LG Offenbach |
29,50 |
|
|
|
29,50 |
25,00 |
25,50 |
29,00 |
26,50 |
29,00 |
|
|
|
|
8. |
277 |
Schulz Leonhard |
2001 |
|
SC Steinberg |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
207 |
Ritzert Marc |
2001 |
|
LAZ Bruchköbel |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 21.08.2011 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
291 |
Hestermann Arne |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
4,10 |
|
|
|
3,88 |
3,84 |
3,94 |
4,02 |
3,76 |
4,10 |
|
|
|
|
2. |
309 |
Zorn Florian |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3,91 |
|
|
|
3,91 |
x |
3,91 |
3,90 |
3,68 |
3,87 |
|
|
|
|
3. |
290 |
Harnack Arne |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3,81 |
|
|
|
3,78 |
3,67 |
3,62 |
3,52 |
3,81 |
3,79 |
|
|
|
|
4. |
328 |
Morkel Janik |
2001 |
|
TGS Niederrodenbach |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
266 |
Wenk Mika |
2001 |
|
LG Offenbach |
3,75 |
|
|
|
3,75 |
3,63 |
3,54 |
3,41 |
3,51 |
3,54 |
|
|
|
|
6. |
301 |
Radovic Filip |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3,64 |
|
|
|
3,30 |
3,45 |
3,39 |
3,51 |
3,64 |
3,48 |
|
|
|
|
7. |
307 |
Simon Tierno |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
223 |
Vero Giulio |
2001 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
3,27 |
|
|
|
3,20 |
3,11 |
3,27 |
3,25 |
3,15 |
3,22 |
|
|
|
|
9. |
340 |
Kühnle Daniel |
2001 |
|
TV Langenselbold |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
207 |
Ritzert Marc |
2001 |
|
LAZ Bruchköbel |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
|
345 |
Hamann Brion |
2001 |
|
TV Windecken |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
255 |
Coskun Berkay |
2001 |
|
LG Offenbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Endlauf
Datum: 21.08.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
353 |
Müller Marcel |
2000 |
|
TV Windecken |
8,04 |
1./I |
1. |
275 |
Okorie Justin |
2000 |
|
SC Steinberg |
8,04 |
1./I |
3. |
204 |
Jacobi Jan |
2000 |
|
LAZ Bruchköbel |
8,09 |
3./I |
4. |
356 |
Rast Alexander |
2000 |
|
TV Windecken |
8,46 |
4./I |
5. |
367 |
Pautzke Damian |
2000 |
|
LG Rodgau |
9,14 |
5./I |
6. |
310 |
Baar Robin |
2000 |
|
TG Hanau |
9,49 |
6./I |
50m, Schüler M11 - Zeitvorläufe
Datum: 21.08.2011 Beginn: 11:30
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
353 |
Müller Marcel |
2000 |
|
TV Windecken |
8,09 |
q |
2. |
310 |
Baar Robin |
2000 |
|
TG Hanau |
8,24 |
q |
3. |
319 |
Schnarr Justin |
2000 |
|
TG Obertshausen |
8,96 |
|
4. |
320 |
Schneider Felix |
2000 |
|
TG Obertshausen |
9,04 |
|
. |
295 |
Meziani Abdessamed |
2000 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
n.a. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
275 |
Okorie Justin |
2000 |
|
SC Steinberg |
7,92 |
q |
2. |
204 |
Jacobi Jan |
2000 |
|
LAZ Bruchköbel |
8,00 |
q |
3. |
356 |
Rast Alexander |
2000 |
|
TV Windecken |
8,18 |
q |
4. |
367 |
Pautzke Damian |
2000 |
|
LG Rodgau |
8,74 |
q |
5. |
272 |
Spreng Joshua |
2000 |
|
LG Rodgau |
8,94 |
|
6. |
327 |
von Wirth Thorbjörn |
2000 |
|
TGMSV Jügesheim |
10,05 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
314 |
Kahl Felix |
2000 |
|
TG Obertshausen |
8,75 |
|
2. |
210 |
Schultheis Paul |
2000 |
|
LAZ Bruchköbel |
8,78 |
|
3. |
261 |
Matanovic Julian |
2000 |
|
LG Offenbach |
8,90 |
|
4. |
323 |
Kestner Alexander |
2000 |
|
TGMSV Jügesheim |
9,72 |
|
5. |
257 |
Karmoudi Aymane |
2000 |
|
LG Offenbach |
10,19 |
|
. |
273 |
Behrent Lennart |
2000 |
|
SC Steinberg |
n.a. |
|
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 21.08.2011 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
321 |
Vidakovic Daniel |
2000 |
|
TG Obertshausen |
3:21,15 |
1./II |
2. |
278 |
Abele Marius |
2000 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3:23,94 |
1./I |
3. |
306 |
Schweizer Lennart |
2000 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3:24,67 |
2./II |
4. |
298 |
Ott Thomas |
2000 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3:39,63 |
2./I |
5. |
297 |
Müller Stefan |
2000 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3:46,40 |
3./I |
6. |
320 |
Schneider Felix |
2000 |
|
TG Obertshausen |
3:56,75 |
4./I |
7. |
204 |
Jacobi Jan |
2000 |
|
LAZ Bruchköbel |
4:07,75 |
3./II |
8. |
257 |
Karmoudi Aymane |
2000 |
|
LG Offenbach |
4:10,01 |
5./I |
9. |
323 |
Kestner Alexander |
2000 |
|
TGMSV Jügesheim |
4:11,12 |
4./II |
10. |
327 |
von Wirth Thorbjörn |
2000 |
|
TGMSV Jügesheim |
5:01,91 |
5./II |
|
273 |
Behrent Lennart |
2000 |
|
SC Steinberg |
n.a. |
|
|
261 |
Matanovic Julian |
2000 |
|
LG Offenbach |
n.a. |
|
|
312 |
Eisenschmidt Elias |
2000 |
|
TG Hanau |
n.a. |
|
|
295 |
Meziani Abdessamed |
2000 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
n.a. |
|
4x50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 21.08.2011 Beginn: 10:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
SSC Hanau-Rodenbach 1 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
33,02 |
1./I |
|
290, Harnack Arne (2001) - 288, Gassem Mahmoud (2001) 289, Hamburger Maximilian (2002) - 309, Zorn Florian (2001)
|
|
|
|
2. |
SC Steinberg 1 |
|
SC Steinberg |
33,24 |
2./I |
|
273, Behrent Lennart (2000) - 277, Schulz Leonhard (2001) 364, Schmied Alexander (2000) - 275, Okorie Justin (2000)
|
|
|
|
3. |
TG Obertshausen 1 |
|
TG Obertshausen |
33,69 |
3./I |
|
320, Schneider Felix (2000) - 314, Kahl Felix (2000) 321, Vidakovic Daniel (2000) - 319, Schnarr Justin (2000)
|
|
|
|
Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 21.08.2011 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
|
|
1. |
321 |
Vidakovic Daniel |
2000 |
|
TG Obertshausen |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
353 |
Müller Marcel |
2000 |
|
TV Windecken |
1,23 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
367 |
Pautzke Damian |
2000 |
|
LG Rodgau |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 21.08.2011 Beginn: 11:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
302 |
Rapp Jonas |
2000 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
40,00 |
|
|
|
33,00 |
39,00 |
38,00 |
40,00 |
39,00 |
37,00 |
|
|
|
|
2. |
310 |
Baar Robin |
2000 |
|
TG Hanau |
38,00 |
|
|
|
38,00 |
32,00 |
38,00 |
35,00 |
38,00 |
37,50 |
|
|
|
|
3. |
321 |
Vidakovic Daniel |
2000 |
|
TG Obertshausen |
38,00 |
|
|
|
33,00 |
34,50 |
34,50 |
32,00 |
38,00 |
33,50 |
|
|
|
|
4. |
272 |
Spreng Joshua |
2000 |
|
LG Rodgau |
33,00 |
|
|
|
29,00 |
31,00 |
30,00 |
33,00 |
29,50 |
30,50 |
|
|
|
|
5. |
275 |
Okorie Justin |
2000 |
|
SC Steinberg |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
319 |
Schnarr Justin |
2000 |
|
TG Obertshausen |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
314 |
Kahl Felix |
2000 |
|
TG Obertshausen |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
320 |
Schneider Felix |
2000 |
|
TG Obertshausen |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
204 |
Jacobi Jan |
2000 |
|
LAZ Bruchköbel |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
367 |
Pautzke Damian |
2000 |
|
LG Rodgau |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
327 |
von Wirth Thorbjörn |
2000 |
|
TGMSV Jügesheim |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
210 |
Schultheis Paul |
2000 |
|
LAZ Bruchköbel |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
261 |
Matanovic Julian |
2000 |
|
LG Offenbach |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
257 |
Karmoudi Aymane |
2000 |
|
LG Offenbach |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
356 |
Rast Alexander |
2000 |
|
TV Windecken |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
312 |
Eisenschmidt Elias |
2000 |
|
TG Hanau |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
273 |
Behrent Lennart |
2000 |
|
SC Steinberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 21.08.2011 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
204 |
Jacobi Jan |
2000 |
|
LAZ Bruchköbel |
4,06 |
|
|
|
3,65 |
3,72 |
4,06 |
3,86 |
4,02 |
3,86 |
|
|
|
|
2. |
275 |
Okorie Justin |
2000 |
|
SC Steinberg |
4,04 |
|
|
|
3,86 |
3,62 |
3,60 |
4,04 |
3,93 |
4,00 |
|
|
|
|
3. |
353 |
Müller Marcel |
2000 |
|
TV Windecken |
3,91 |
|
|
|
3,83 |
3,79 |
3,78 |
3,86 |
3,91 |
3,89 |
|
|
|
|
4. |
210 |
Schultheis Paul |
2000 |
|
LAZ Bruchköbel |
3,64 |
|
|
|
3,23 |
3,49 |
3,47 |
3,46 |
3,64 |
3,49 |
|
|
|
|
5. |
272 |
Spreng Joshua |
2000 |
|
LG Rodgau |
3,63 |
|
|
|
3,29 |
3,32 |
3,39 |
3,38 |
3,42 |
3,63 |
|
|
|
|
6. |
320 |
Schneider Felix |
2000 |
|
TG Obertshausen |
3,51 |
|
|
|
3,23 |
3,33 |
3,29 |
x |
3,51 |
3,29 |
|
|
|
|
7. |
261 |
Matanovic Julian |
2000 |
|
LG Offenbach |
3,41 |
|
|
|
3,38 |
2,90 |
3,35 |
x |
3,17 |
3,41 |
|
|
|
|
8. |
367 |
Pautzke Damian |
2000 |
|
LG Rodgau |
3,34 |
|
|
|
2,81 |
3,29 |
3,23 |
3,19 |
3,34 |
x |
|
|
|
|
9. |
323 |
Kestner Alexander |
2000 |
|
TGMSV Jügesheim |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
314 |
Kahl Felix |
2000 |
|
TG Obertshausen |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
327 |
von Wirth Thorbjörn |
2000 |
|
TGMSV Jügesheim |
2,83 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
257 |
Karmoudi Aymane |
2000 |
|
LG Offenbach |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
|
312 |
Eisenschmidt Elias |
2000 |
|
TG Hanau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
319 |
Schnarr Justin |
2000 |
|
TG Obertshausen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
310 |
Baar Robin |
2000 |
|
TG Hanau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M8 - Endlauf
Datum: 21.08.2011 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
335 |
Bauer Mika |
2003 |
|
TV Langenselbold |
8,60 |
1./I |
2. |
226 |
Beißel Ben |
2003 |
|
LG EVO Seligenstadt |
9,02 |
2./I |
3. |
334 |
Röhrig Johannes |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
9,77 |
3./I |
4. |
333 |
Niessner Sebastian |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
10,37 |
4./I |
5. |
212 |
Seng Martin |
2004 |
|
LAZ Bruchköbel |
10,51 |
5./I |
6. |
354 |
Müller Marvin |
2004 |
|
TV Windecken |
10,55 |
6./I |
50m, Schüler M8 - Zeitvorläufe
Datum: 21.08.2011 Beginn: 10:45
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
335 |
Bauer Mika |
2003 |
|
TV Langenselbold |
8,65 |
q |
2. |
333 |
Niessner Sebastian |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
10,10 |
q |
3. |
212 |
Seng Martin |
2004 |
|
LAZ Bruchköbel |
10,36 |
q |
4. |
354 |
Müller Marvin |
2004 |
|
TV Windecken |
10,78 |
q |
5. |
250 |
Saurer Fedor |
2003 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
11,79 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
226 |
Beißel Ben |
2003 |
|
LG EVO Seligenstadt |
9,08 |
q |
2. |
334 |
Röhrig Johannes |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
9,85 |
q |
3. |
218 |
Lehr Fabian |
2004 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
10,87 |
|
4. |
258 |
Karmoudi Bilal |
2003 |
|
LG Offenbach |
12,07 |
|
1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 21.08.2011 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
293 |
Hildebrandt Simon |
2003 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3:54,71 |
1./I |
2. |
226 |
Beißel Ben |
2003 |
|
LG EVO Seligenstadt |
3:56,91 |
2./I |
3. |
287 |
Frölich Nick |
2003 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3:58,34 |
3./I |
4. |
280 |
Becker Fynn |
2003 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
4:00,16 |
4./I |
5. |
300 |
Petzold Robin |
2004 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
4:03,72 |
5./I |
6. |
334 |
Röhrig Johannes |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
4:30,10 |
6./I |
7. |
212 |
Seng Martin |
2004 |
|
LAZ Bruchköbel |
5:02,64 |
7./I |
|
247 |
Nehir Ozan |
2003 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
aufg. |
|
Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 21.08.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
293 |
Hildebrandt Simon |
2003 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
35,50 |
|
|
|
28,50 |
32,50 |
30,00 |
35,50 |
33,50 |
29,00 |
|
|
|
|
2. |
333 |
Niessner Sebastian |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
24,00 |
|
|
|
19,50 |
24,00 |
24,00 |
20,50 |
21,50 |
20,00 |
|
|
|
|
3. |
280 |
Becker Fynn |
2003 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
24,00 |
|
|
|
24,00 |
11,00 |
20,00 |
21,50 |
19,00 |
18,50 |
|
|
|
|
4. |
250 |
Saurer Fedor |
2003 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
19,00 |
|
|
|
15,00 |
17,00 |
16,00 |
15,50 |
19,00 |
12,50 |
|
|
|
|
5. |
212 |
Seng Martin |
2004 |
|
LAZ Bruchköbel |
15,50 |
|
|
|
11,50 |
13,50 |
13,50 |
13,00 |
13,00 |
15,50 |
|
|
|
|
6. |
258 |
Karmoudi Bilal |
2003 |
|
LG Offenbach |
14,00 |
|
|
|
13,50 |
13,00 |
13,00 |
x |
12,50 |
14,00 |
|
|
|
|
7. |
354 |
Müller Marvin |
2004 |
|
TV Windecken |
7,50 |
|
|
|
5,50 |
5,00 |
7,50 |
6,50 |
3,50 |
6,00 |
|
|
|
|
|
218 |
Lehr Fabian |
2004 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 21.08.2011 Beginn: 11:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
335 |
Bauer Mika |
2003 |
|
TV Langenselbold |
3,25 |
|
|
|
3,23 |
3,25 |
3,10 |
3,08 |
3,16 |
3,18 |
|
|
|
|
2. |
226 |
Beißel Ben |
2003 |
|
LG EVO Seligenstadt |
3,00 |
|
|
|
2,81 |
2,95 |
2,97 |
2,65 |
2,83 |
3,00 |
|
|
|
|
3. |
333 |
Niessner Sebastian |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
2,98 |
|
|
|
2,87 |
2,88 |
2,98 |
2,68 |
2,91 |
2,85 |
|
|
|
|
4. |
334 |
Röhrig Johannes |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
2,69 |
|
|
|
2,61 |
2,51 |
2,69 |
2,65 |
2,64 |
2,46 |
|
|
|
|
5. |
247 |
Nehir Ozan |
2003 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
2,64 |
|
|
|
2,35 |
2,36 |
2,64 |
2,50 |
2,47 |
2,33 |
|
|
|
|
6. |
212 |
Seng Martin |
2004 |
|
LAZ Bruchköbel |
2,34 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
218 |
Lehr Fabian |
2004 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
2,33 |
|
|
|
2,22 |
2,27 |
2,20 |
2,33 |
2,22 |
2,25 |
|
|
|
|
8. |
354 |
Müller Marvin |
2004 |
|
TV Windecken |
2,14 |
|
|
|
2,02 |
2,14 |
2,09 |
x |
1,95 |
1,90 |
|
|
|
|
9. |
250 |
Saurer Fedor |
2003 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
258 |
Karmoudi Bilal |
2003 |
|
LG Offenbach |
1,72 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - Endlauf
Datum: 21.08.2011 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
289 |
Hamburger Maximilian |
2002 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
8,16 |
1./I |
2. |
227 |
Börstinghaus Nicolas |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
8,38 |
2./I |
3. |
238 |
Seibel Lukas |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
8,39 |
3./I |
4. |
276 |
Schmied Florian |
2002 |
|
SC Steinberg |
8,50 |
4./I |
5. |
260 |
Matanovic Dominik |
2002 |
|
LG Offenbach |
8,70 |
5./I |
|
315 |
Kolbacher Chris |
2002 |
|
TG Obertshausen |
ab. |
|
50m, Schüler M9 - Zeitvorläufe
Datum: 21.08.2011 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
238 |
Seibel Lukas |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
8,45 |
q |
2. |
276 |
Schmied Florian |
2002 |
|
SC Steinberg |
8,48 |
q |
3. |
331 |
Volk Björn Philipp |
2002 |
|
TGS Niederrodenbach |
8,94 |
|
4. |
217 |
Altena Maurice |
2002 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
9,29 |
|
. |
361 |
Ulrich Niklas |
2002 |
|
TV Windecken |
n.a. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
289 |
Hamburger Maximilian |
2002 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
8,20 |
q |
2. |
227 |
Börstinghaus Nicolas |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
8,35 |
q |
3. |
274 |
Krannich Shayan |
2002 |
|
SC Steinberg |
9,19 |
|
4. |
263 |
Schäfer David |
2002 |
|
LG Offenbach |
9,39 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
260 |
Matanovic Dominik |
2002 |
|
LG Offenbach |
8,54 |
q |
2. |
315 |
Kolbacher Chris |
2002 |
|
TG Obertshausen |
8,55 |
q |
. |
355 |
Quandt Kevin |
2002 |
|
TV Windecken |
n.a. |
|
. |
249 |
Rittmeyer Konstantin |
2002 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
n.a. |
|
1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 21.08.2011 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
289 |
Hamburger Maximilian |
2002 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3:41,86 |
1./I |
2. |
292 |
Hetzel Armin |
2002 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
4:04,65 |
2./I |
3. |
260 |
Matanovic Dominik |
2002 |
|
LG Offenbach |
4:07,05 |
3./I |
4. |
227 |
Börstinghaus Nicolas |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
4:30,18 |
4./I |
5. |
263 |
Schäfer David |
2002 |
|
LG Offenbach |
4:32,29 |
5./I |
6. |
331 |
Volk Björn Philipp |
2002 |
|
TGS Niederrodenbach |
4:35,49 |
6./I |
7. |
299 |
Petzold Leon |
2002 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
4:57,14 |
7./I |
|
274 |
Krannich Shayan |
2002 |
|
SC Steinberg |
n.a. |
|
|
249 |
Rittmeyer Konstantin |
2002 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
n.a. |
|
4x50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 21.08.2011 Beginn: 10:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
SC Steinberg 1 |
|
SC Steinberg |
35,72 |
1./I |
|
276, Schmied Florian (2002) - 366, Lotz Fabian (2003) 365, Daglioglu Niklas (2002) - 274, Krannich Shayan (2002)
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 21.08.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
331 |
Volk Björn Philipp |
2002 |
|
TGS Niederrodenbach |
31,00 |
|
|
|
26,50 |
20,00 |
20,50 |
28,00 |
26,50 |
31,00 |
|
|
|
|
2. |
263 |
Schäfer David |
2002 |
|
LG Offenbach |
28,00 |
|
|
|
27,50 |
26,50 |
28,00 |
28,00 |
26,50 |
22,50 |
|
|
|
|
3. |
315 |
Kolbacher Chris |
2002 |
|
TG Obertshausen |
26,50 |
|
|
|
24,00 |
22,50 |
22,50 |
26,50 |
25,00 |
23,50 |
|
|
|
|
4. |
227 |
Börstinghaus Nicolas |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
26,50 |
|
|
|
22,00 |
22,00 |
24,00 |
24,00 |
26,50 |
23,00 |
|
|
|
|
5. |
260 |
Matanovic Dominik |
2002 |
|
LG Offenbach |
22,00 |
|
|
|
19,00 |
22,00 |
21,00 |
21,50 |
21,00 |
18,00 |
|
|
|
|
6. |
276 |
Schmied Florian |
2002 |
|
SC Steinberg |
21,50 |
|
|
|
17,00 |
21,50 |
20,00 |
19,50 |
21,00 |
17,50 |
|
|
|
|
7. |
217 |
Altena Maurice |
2002 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
18,00 |
|
|
|
18,00 |
17,50 |
16,00 |
17,50 |
9,50 |
13,00 |
|
|
|
|
|
274 |
Krannich Shayan |
2002 |
|
SC Steinberg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 21.08.2011 Beginn: 11:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
289 |
Hamburger Maximilian |
2002 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3,72 |
|
|
|
3,41 |
3,72 |
3,68 |
3,56 |
3,58 |
3,60 |
|
|
|
|
2. |
260 |
Matanovic Dominik |
2002 |
|
LG Offenbach |
3,58 |
|
|
|
3,34 |
3,42 |
3,46 |
3,44 |
3,42 |
3,58 |
|
|
|
|
3. |
238 |
Seibel Lukas |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
315 |
Kolbacher Chris |
2002 |
|
TG Obertshausen |
3,39 |
|
|
|
3,31 |
3,34 |
3,39 |
3,28 |
3,23 |
3,19 |
|
|
|
|
5. |
331 |
Volk Björn Philipp |
2002 |
|
TGS Niederrodenbach |
3,11 |
|
|
|
2,92 |
2,98 |
3,08 |
3,08 |
3,02 |
3,11 |
|
|
|
|
6. |
276 |
Schmied Florian |
2002 |
|
SC Steinberg |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
263 |
Schäfer David |
2002 |
|
LG Offenbach |
2,93 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
274 |
Krannich Shayan |
2002 |
|
SC Steinberg |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
217 |
Altena Maurice |
2002 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
2,84 |
|
|
|
|
|
|
|
|
355 |
Quandt Kevin |
2002 |
|
TV Windecken |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
249 |
Rittmeyer Konstantin |
2002 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 21.08.2011 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
357 |
Romano Anna |
2001 |
|
TV Windecken |
8,25 |
1./I |
2. |
346 |
Jost Anna-Zoe |
2001 |
|
TV Windecken |
8,41 |
2./I |
3. |
279 |
Aydin Nagihan |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
8,66 |
3./I |
4. |
350 |
Lauer Johanna |
2001 |
|
TV Windecken |
8,75 |
4./I |
5. |
264 |
Schmidt Celina |
2001 |
|
LG Offenbach |
8,76 |
5./I |
6. |
286 |
Esper Luisa |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
9,19 |
6./I |
50m, Schülerinnen W10 - Zeitvorläufe
Datum: 21.08.2011 Beginn: 12:15
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
346 |
Jost Anna-Zoe |
2001 |
|
TV Windecken |
8,41 |
q |
2. |
286 |
Esper Luisa |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
8,81 |
q |
3. |
264 |
Schmidt Celina |
2001 |
|
LG Offenbach |
9,09 |
q |
4. |
205 |
Kanthak Lisa |
2001 |
|
LAZ Bruchköbel |
9,14 |
|
5. |
224 |
Wondrak Kira-Lysanne |
2001 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
9,50 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
344 |
Fluhr Laura |
2001 |
|
TV Windecken |
9,09 |
|
2. |
203 |
Huth Hanna |
2001 |
|
LAZ Bruchköbel |
9,12 |
|
3. |
265 |
Schmidt Luisa |
2001 |
|
LG Offenbach |
9,17 |
|
4. |
244 |
Kornelsen Laura |
2001 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
9,36 |
|
5. |
201 |
Buschmann Alexandra |
2001 |
|
LAZ Bruchköbel |
9,59 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
357 |
Romano Anna |
2001 |
|
TV Windecken |
7,99 |
q |
2. |
279 |
Aydin Nagihan |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
8,60 |
q |
3. |
350 |
Lauer Johanna |
2001 |
|
TV Windecken |
8,65 |
q |
4. |
242 |
Achstaller Leonie |
2001 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
9,16 |
|
5. |
221 |
Schmitt Alina |
2001 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
9,29 |
|
. |
336 |
Bayerl Lisanne |
2001 |
|
TV Langenselbold |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 21.08.2011 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
284 |
Conseur Katharina |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3:04,11 |
1./II |
2. |
282 |
Buntrock Mirja |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3:06,37 |
2./II |
3. |
286 |
Esper Luisa |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3:08,37 |
1./I |
4. |
350 |
Lauer Johanna |
2001 |
|
TV Windecken |
3:09,77 |
2./I |
5. |
346 |
Jost Anna-Zoe |
2001 |
|
TV Windecken |
3:13,78 |
3./I |
6. |
206 |
Müller Laura |
2001 |
|
LAZ Bruchköbel |
3:14,18 |
3./II |
7. |
264 |
Schmidt Celina |
2001 |
|
LG Offenbach |
3:14,65 |
4./I |
8. |
281 |
Bensing Melissa |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3:15,53 |
4./II |
9. |
221 |
Schmitt Alina |
2001 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
3:21,11 |
5./II |
10. |
262 |
Müller Liz |
2001 |
|
LG Offenbach |
3:32,60 |
5./I |
11. |
244 |
Kornelsen Laura |
2001 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
3:33,79 |
6./II |
12. |
203 |
Huth Hanna |
2001 |
|
LAZ Bruchköbel |
3:40,89 |
6./I |
|
344 |
Fluhr Laura |
2001 |
|
TV Windecken |
ab. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 21.08.2011 Beginn: 10:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
279 |
Aydin Nagihan |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
37,50 |
|
|
|
31,00 |
33,00 |
31,50 |
35,00 |
32,50 |
37,50 |
|
|
|
|
2. |
205 |
Kanthak Lisa |
2001 |
|
LAZ Bruchköbel |
36,00 |
|
|
|
36,00 |
27,00 |
35,50 |
28,50 |
33,50 |
33,00 |
|
|
|
|
3. |
201 |
Buschmann Alexandra |
2001 |
|
LAZ Bruchköbel |
27,50 |
|
|
|
24,50 |
23,50 |
24,00 |
26,50 |
27,50 |
25,00 |
|
|
|
|
4. |
224 |
Wondrak Kira-Lysanne |
2001 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
22,50 |
|
|
|
17,50 |
19,00 |
22,50 |
21,50 |
20,00 |
22,00 |
|
|
|
|
5. |
265 |
Schmidt Luisa |
2001 |
|
LG Offenbach |
22,50 |
|
|
|
16,00 |
22,50 |
15,50 |
19,00 |
20,00 |
21,00 |
|
|
|
|
6. |
264 |
Schmidt Celina |
2001 |
|
LG Offenbach |
21,50 |
|
|
|
16,50 |
18,00 |
19,50 |
18,50 |
21,50 |
21,00 |
|
|
|
|
7. |
262 |
Müller Liz |
2001 |
|
LG Offenbach |
18,50 |
|
|
|
13,50 |
18,50 |
16,00 |
16,00 |
10,00 |
15,00 |
|
|
|
|
8. |
203 |
Huth Hanna |
2001 |
|
LAZ Bruchköbel |
17,00 |
|
|
|
16,00 |
15,00 |
14,00 |
12,00 |
12,00 |
17,00 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 21.08.2011 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
279 |
Aydin Nagihan |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3,84 |
|
|
|
3,50 |
3,54 |
3,84 |
3,60 |
x |
3,44 |
|
|
|
|
2. |
284 |
Conseur Katharina |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3,71 |
|
|
|
3,57 |
3,47 |
3,71 |
3,41 |
3,47 |
x |
|
|
|
|
3. |
206 |
Müller Laura |
2001 |
|
LAZ Bruchköbel |
3,70 |
|
|
|
3,70 |
3,65 |
3,63 |
3,70 |
3,63 |
3,65 |
|
|
|
|
4. |
346 |
Jost Anna-Zoe |
2001 |
|
TV Windecken |
3,70 |
|
|
|
3,59 |
3,60 |
3,70 |
3,67 |
3,68 |
3,63 |
|
|
|
|
5. |
357 |
Romano Anna |
2001 |
|
TV Windecken |
3,70 |
|
|
|
3,70 |
3,64 |
3,58 |
3,60 |
3,53 |
3,51 |
|
|
|
|
6. |
224 |
Wondrak Kira-Lysanne |
2001 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
3,37 |
|
|
|
2,96 |
3,10 |
3,31 |
3,37 |
3,26 |
3,28 |
|
|
|
|
7. |
205 |
Kanthak Lisa |
2001 |
|
LAZ Bruchköbel |
3,36 |
|
|
|
3,19 |
3,16 |
3,12 |
3,36 |
3,22 |
3,04 |
|
|
|
|
8. |
286 |
Esper Luisa |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3,20 |
|
|
|
x |
3,03 |
3,20 |
3,15 |
3,12 |
3,20 |
|
|
|
|
9. |
265 |
Schmidt Luisa |
2001 |
|
LG Offenbach |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
344 |
Fluhr Laura |
2001 |
|
TV Windecken |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
203 |
Huth Hanna |
2001 |
|
LAZ Bruchköbel |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
221 |
Schmitt Alina |
2001 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
336 |
Bayerl Lisanne |
2001 |
|
TV Langenselbold |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
264 |
Schmidt Celina |
2001 |
|
LG Offenbach |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
262 |
Müller Liz |
2001 |
|
LG Offenbach |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
201 |
Buschmann Alexandra |
2001 |
|
LAZ Bruchköbel |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
242 |
Achstaller Leonie |
2001 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
2,51 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 21.08.2011 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
311 |
Dany Melanie |
2000 |
|
TG Hanau |
7,76 |
1./I |
2. |
231 |
Elsweiler Lisa |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
7,92 |
2./I |
3. |
219 |
Neidig Mona |
2000 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
8,05 |
3./I |
4. |
267 |
Wolff Elsa |
2000 |
|
LG Offenbach |
8,18 |
4./I |
5. |
232 |
König Isabell |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
8,26 |
5./I |
6. |
228 |
Börstinghaus Sophia |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
8,33 |
6./I |
50m, Schülerinnen W11 - Zeitvorläufe
Datum: 21.08.2011 Beginn: 12:30
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
311 |
Dany Melanie |
2000 |
|
TG Hanau |
7,80 |
q |
2. |
231 |
Elsweiler Lisa |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
7,90 |
q |
3. |
352 |
Meininger Michelle |
2000 |
|
TV Windecken |
8,45 |
|
4. |
326 |
Spahn Saskia |
2000 |
|
TGMSV Jügesheim |
8,66 |
|
5. |
253 |
Wagner Daniela |
2000 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
9,51 |
|
. |
351 |
Ley Rebecca |
2000 |
|
TV Windecken |
n.a. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
232 |
König Isabell |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
8,21 |
q |
2. |
228 |
Börstinghaus Sophia |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
8,27 |
q |
3. |
358 |
Seifried Celina |
2000 |
|
TV Windecken |
8,67 |
|
4. |
324 |
Kremhöller Franca |
2000 |
|
TGMSV Jügesheim |
9,37 |
|
5. |
317 |
Mandaric Marijana |
2000 |
|
TG Obertshausen |
9,75 |
|
. |
251 |
Simm Isabel |
2000 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
ab. |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
219 |
Neidig Mona |
2000 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
7,87 |
q |
2. |
267 |
Wolff Elsa |
2000 |
|
LG Offenbach |
8,00 |
q |
3. |
237 |
Scholz Luisa |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
8,29 |
|
4. |
235 |
Riedel Tessa |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
8,50 |
|
5. |
245 |
Lanzerath Emilia |
2000 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
8,56 |
|
. |
241 |
Witschenbach Celine |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 21.08.2011 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
305 |
Schick Angela |
2000 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
2:35,17 |
1./I |
2. |
283 |
Celikkol Selma |
2000 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
2:44,88 |
1./II |
3. |
231 |
Elsweiler Lisa |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
2:48,05 |
2./II |
4. |
241 |
Witschenbach Celine |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
2:52,51 |
3./II |
5. |
303 |
Röhricht Sandra |
2000 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
2:57,40 |
2./I |
6. |
237 |
Scholz Luisa |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
2:57,92 |
4./II |
7. |
351 |
Ley Rebecca |
2000 |
|
TV Windecken |
3:07,13 |
5./II |
8. |
322 |
Vidakovic Ronja |
2000 |
|
TG Obertshausen |
3:07,18 |
3./I |
9. |
245 |
Lanzerath Emilia |
2000 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
3:12,50 |
4./I |
10. |
352 |
Meininger Michelle |
2000 |
|
TV Windecken |
3:13,28 |
5./I |
11. |
285 |
Diester Antonia |
2000 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3:13,57 |
6./I |
12. |
358 |
Seifried Celina |
2000 |
|
TV Windecken |
3:18,26 |
6./II |
13. |
253 |
Wagner Daniela |
2000 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
4:06,53 |
7./I |
|
228 |
Börstinghaus Sophia |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
ab. |
|
|
235 |
Riedel Tessa |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
ab. |
|
|
267 |
Wolff Elsa |
2000 |
|
LG Offenbach |
ab. |
|
4x50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 21.08.2011 Beginn: 10:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG EVO Seligenstadt 1 |
|
LG EVO Seligenstadt |
30,44 |
1./I |
|
235, Riedel Tessa (2000) - 232, König Isabell (2000) 241, Witschenbach Celine (2000) - 228, Börstinghaus Sophia (2000)
|
|
|
|
2. |
TV Windecken 1 |
|
TV Windecken |
31,22 |
2./I |
|
346, Jost Anna-Zoe (2001) - 358, Seifried Celina (2000) 357, Romano Anna (2001) - 352, Meininger Michelle (2000)
|
|
|
|
3. |
LG Neu-Isenburg-Heusenstamm 1 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
35,04 |
3./I |
|
245, Lanzerath Emilia (2000) - 244, Kornelsen Laura (2001) 253, Wagner Daniela (2000) - 242, Achstaller Leonie (2001)
|
|
|
|
|
LG Offenbach 1 |
|
LG Offenbach |
ab. |
|
|
256, Hild Amelie (2000) - 262, Müller Liz (2001) 265, Schmidt Luisa (2001) - 267, Wolff Elsa (2000)
|
|
|
|
Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 21.08.2011 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
|
|
1. |
231 |
Elsweiler Lisa |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
232 |
König Isabell |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
219 |
Neidig Mona |
2000 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
326 |
Spahn Saskia |
2000 |
|
TGMSV Jügesheim |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
358 |
Seifried Celina |
2000 |
|
TV Windecken |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
324 |
Kremhöller Franca |
2000 |
|
TGMSV Jügesheim |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 21.08.2011 Beginn: 10:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
231 |
Elsweiler Lisa |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
35,50 |
|
|
|
35,50 |
35,50 |
31,00 |
24,00 |
34,50 |
32,00 |
|
|
|
|
2. |
241 |
Witschenbach Celine |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
35,50 |
|
|
|
31,50 |
35,50 |
30,50 |
31,00 |
30,00 |
31,50 |
|
|
|
|
3. |
311 |
Dany Melanie |
2000 |
|
TG Hanau |
34,50 |
|
|
|
31,00 |
30,00 |
31,00 |
34,50 |
32,50 |
32,50 |
|
|
|
|
4. |
322 |
Vidakovic Ronja |
2000 |
|
TG Obertshausen |
33,00 |
|
|
|
25,50 |
27,00 |
27,00 |
30,50 |
30,00 |
33,00 |
|
|
|
|
5. |
232 |
König Isabell |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
28,50 |
|
|
|
28,50 |
28,50 |
26,50 |
22,00 |
28,00 |
28,00 |
|
|
|
|
6. |
235 |
Riedel Tessa |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
27,00 |
|
|
|
25,00 |
27,00 |
26,50 |
23,00 |
24,50 |
16,00 |
|
|
|
|
7. |
326 |
Spahn Saskia |
2000 |
|
TGMSV Jügesheim |
25,50 |
|
|
|
21,00 |
22,50 |
23,50 |
25,50 |
20,00 |
18,50 |
|
|
|
|
8. |
267 |
Wolff Elsa |
2000 |
|
LG Offenbach |
19,50 |
|
|
|
16,50 |
19,50 |
16,50 |
19,50 |
19,50 |
18,50 |
|
|
|
|
9. |
251 |
Simm Isabel |
2000 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
317 |
Mandaric Marijana |
2000 |
|
TG Obertshausen |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
256 |
Hild Amelie |
2000 |
|
LG Offenbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 21.08.2011 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
311 |
Dany Melanie |
2000 |
|
TG Hanau |
4,40 |
|
|
|
4,40 |
4,21 |
4,26 |
4,17 |
4,11 |
4,26 |
|
|
|
|
2. |
231 |
Elsweiler Lisa |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
4,35 |
|
|
|
4,12 |
4,26 |
4,35 |
x |
4,14 |
4,14 |
|
|
|
|
3. |
228 |
Börstinghaus Sophia |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
4,25 |
|
|
|
3,98 |
4,10 |
4,08 |
x |
4,23 |
4,25 |
|
|
|
|
4. |
219 |
Neidig Mona |
2000 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
4,12 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
267 |
Wolff Elsa |
2000 |
|
LG Offenbach |
4,03 |
|
|
|
3,62 |
3,83 |
3,76 |
4,03 |
4,00 |
3,99 |
|
|
|
|
6. |
283 |
Celikkol Selma |
2000 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
352 |
Meininger Michelle |
2000 |
|
TV Windecken |
3,92 |
|
|
|
3,83 |
3,90 |
3,55 |
3,92 |
3,88 |
x |
|
|
|
|
8. |
232 |
König Isabell |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
3,89 |
|
|
|
3,86 |
3,81 |
3,89 |
3,85 |
3,87 |
3,82 |
|
|
|
|
9. |
241 |
Witschenbach Celine |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
322 |
Vidakovic Ronja |
2000 |
|
TG Obertshausen |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
245 |
Lanzerath Emilia |
2000 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
326 |
Spahn Saskia |
2000 |
|
TGMSV Jügesheim |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
237 |
Scholz Luisa |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
351 |
Ley Rebecca |
2000 |
|
TV Windecken |
3,36 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
324 |
Kremhöller Franca |
2000 |
|
TGMSV Jügesheim |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
253 |
Wagner Daniela |
2000 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
2,93 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
251 |
Simm Isabel |
2000 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
2,86 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
317 |
Mandaric Marijana |
2000 |
|
TG Obertshausen |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Endlauf
Datum: 21.08.2011 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
211 |
Seng Katja |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
8,62 |
1./I |
2. |
342 |
Dohl Jana |
2003 |
|
TV Windecken |
9,01 |
2./I |
3. |
270 |
Schuhl Ann-Sophie |
2003 |
|
LG Rodgau |
9,31 |
3./I |
4. |
209 |
Schaffer Carina |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
9,35 |
4./I |
5. |
343 |
Düttmann Vivien |
2003 |
|
TV Windecken |
9,47 |
5./I |
6. |
329 |
Schneider Julia |
2003 |
|
TGS Niederrodenbach |
9,62 |
6./I |
50m, Schülerinnen W8 - Zeitvorläufe
Datum: 21.08.2011 Beginn: 11:45
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
209 |
Schaffer Carina |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
9,38 |
q |
2. |
341 |
Crnjak Antonia |
2003 |
|
TV Windecken |
9,71 |
|
3. |
348 |
Kuhn Annalena |
2003 |
|
TV Windecken |
9,78 |
|
4. |
216 |
Wolf Angelika |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
9,83 |
|
5. |
202 |
Buschmann Sabrina |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
10,97 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
211 |
Seng Katja |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
8,48 |
q |
2. |
342 |
Dohl Jana |
2003 |
|
TV Windecken |
8,82 |
q |
3. |
343 |
Düttmann Vivien |
2003 |
|
TV Windecken |
9,46 |
q |
4. |
208 |
Ritzert Nadine |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
10,08 |
|
. |
236 |
Rummel Lilian |
2003 |
|
LG EVO Seligenstadt |
n.a. |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
270 |
Schuhl Ann-Sophie |
2003 |
|
LG Rodgau |
9,02 |
q |
2. |
329 |
Schneider Julia |
2003 |
|
TGS Niederrodenbach |
9,56 |
q |
3. |
316 |
Mandaric Luciana |
2003 |
|
TG Obertshausen |
9,62 |
|
4. |
259 |
Klein Ann-Sophie |
2004 |
|
LG Offenbach |
9,71 |
|
5. |
363 |
Würdisch Ella |
2003 |
|
TV Windecken |
9,82 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
332 |
Lindler Lara |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
9,63 |
|
2. |
313 |
Hebben Antonia |
2003 |
|
TG Obertshausen |
10,58 |
|
3. |
243 |
Dörr Louisa |
2003 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
10,62 |
|
4. |
220 |
Quint Valeria |
2003 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
10,80 |
|
800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 21.08.2011 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
294 |
Kress Anna |
2003 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3:16,73 |
1./I |
2. |
304 |
Samira Hanna |
2003 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3:25,25 |
2./I |
3. |
270 |
Schuhl Ann-Sophie |
2003 |
|
LG Rodgau |
3:37,09 |
3./I |
4. |
342 |
Dohl Jana |
2003 |
|
TV Windecken |
3:42,14 |
4./I |
5. |
343 |
Düttmann Vivien |
2003 |
|
TV Windecken |
3:43,82 |
5./I |
6. |
332 |
Lindler Lara |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
3:45,28 |
6./I |
7. |
348 |
Kuhn Annalena |
2003 |
|
TV Windecken |
3:45,33 |
7./I |
8. |
313 |
Hebben Antonia |
2003 |
|
TG Obertshausen |
3:49,19 |
8./I |
9. |
329 |
Schneider Julia |
2003 |
|
TGS Niederrodenbach |
3:50,79 |
9./I |
|
236 |
Rummel Lilian |
2003 |
|
LG EVO Seligenstadt |
n.a. |
|
|
341 |
Crnjak Antonia |
2003 |
|
TV Windecken |
n.a. |
|
|
243 |
Dörr Louisa |
2003 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
ab. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 21.08.2011 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
202 |
Buschmann Sabrina |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
20,00 |
|
|
|
14,00 |
13,00 |
17,00 |
18,00 |
18,50 |
20,00 |
|
|
|
|
2. |
211 |
Seng Katja |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
19,00 |
|
|
|
16,00 |
14,50 |
17,50 |
16,00 |
17,50 |
19,00 |
|
|
|
|
3. |
216 |
Wolf Angelika |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
17,50 |
|
|
|
17,50 |
16,50 |
16,50 |
15,50 |
15,50 |
17,00 |
|
|
|
|
4. |
209 |
Schaffer Carina |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
17,00 |
|
|
|
14,00 |
13,50 |
12,50 |
14,00 |
14,00 |
17,00 |
|
|
|
|
5. |
259 |
Klein Ann-Sophie |
2004 |
|
LG Offenbach |
15,00 |
|
|
|
14,00 |
15,00 |
13,00 |
12,00 |
x |
x |
|
|
|
|
6. |
270 |
Schuhl Ann-Sophie |
2003 |
|
LG Rodgau |
13,50 |
|
|
|
13,50 |
10,00 |
10,50 |
12,00 |
12,50 |
13,50 |
|
|
|
|
7. |
332 |
Lindler Lara |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
13,50 |
|
|
|
13,50 |
12,50 |
13,00 |
11,50 |
13,00 |
12,50 |
|
|
|
|
8. |
220 |
Quint Valeria |
2003 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
243 |
Dörr Louisa |
2003 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
313 |
Hebben Antonia |
2003 |
|
TG Obertshausen |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
316 |
Mandaric Luciana |
2003 |
|
TG Obertshausen |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 21.08.2011 Beginn: 10:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
211 |
Seng Katja |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
342 |
Dohl Jana |
2003 |
|
TV Windecken |
3,28 |
|
|
|
3,13 |
x |
2,69 |
3,23 |
3,28 |
3,19 |
|
|
|
|
3. |
343 |
Düttmann Vivien |
2003 |
|
TV Windecken |
3,17 |
|
|
|
2,96 |
2,80 |
2,83 |
3,17 |
3,14 |
3,09 |
|
|
|
|
4. |
270 |
Schuhl Ann-Sophie |
2003 |
|
LG Rodgau |
3,14 |
|
|
|
2,76 |
2,82 |
2,81 |
2,82 |
2,84 |
3,14 |
|
|
|
|
5. |
209 |
Schaffer Carina |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
2,97 |
|
|
|
2,79 |
2,97 |
2,72 |
2,91 |
2,55 |
2,89 |
|
|
|
|
6. |
341 |
Crnjak Antonia |
2003 |
|
TV Windecken |
2,88 |
|
|
|
2,77 |
2,65 |
2,88 |
x |
2,79 |
2,72 |
|
|
|
|
7. |
363 |
Würdisch Ella |
2003 |
|
TV Windecken |
2,83 |
|
|
|
2,83 |
2,68 |
2,40 |
2,45 |
2,20 |
2,42 |
|
|
|
|
8. |
216 |
Wolf Angelika |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
2,81 |
|
|
|
2,81 |
x |
2,71 |
2,73 |
2,60 |
2,80 |
|
|
|
|
9. |
208 |
Ritzert Nadine |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
259 |
Klein Ann-Sophie |
2004 |
|
LG Offenbach |
2,73 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
329 |
Schneider Julia |
2003 |
|
TGS Niederrodenbach |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
316 |
Mandaric Luciana |
2003 |
|
TG Obertshausen |
2,52 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
202 |
Buschmann Sabrina |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
2,47 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
332 |
Lindler Lara |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
2,45 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
313 |
Hebben Antonia |
2003 |
|
TG Obertshausen |
2,37 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
220 |
Quint Valeria |
2003 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
2,36 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
348 |
Kuhn Annalena |
2003 |
|
TV Windecken |
2,33 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
243 |
Dörr Louisa |
2003 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
2,28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
236 |
Rummel Lilian |
2003 |
|
LG EVO Seligenstadt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - A-/B-Finale
Datum: 21.08.2011 Beginn: 13:30
A-Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
229 |
Dellert Antonia |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
8,20 |
|
2. |
362 |
Wanin Elsa-Camille |
2002 |
|
TV Windecken |
8,57 |
|
3. |
239 |
Uhde Franziska |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
8,62 |
|
4. |
347 |
Kiesel Luisa Katelyn |
2002 |
|
TV Windecken |
8,91 |
|
5. |
349 |
Kührt Valerie |
2002 |
|
TV Windecken |
9,02 |
|
6. |
240 |
Uherek Clara |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
9,18 |
|
B-Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
271 |
Sopar Julia |
2002 |
|
LG Rodgau |
9,11 |
|
2. |
214 |
Warzecha Kathrin |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
9,15 |
|
3. |
268 |
Wolff Rosa |
2002 |
|
LG Offenbach |
9,28 |
|
4. |
359 |
Taylor Amy |
2002 |
|
TV Windecken |
9,44 |
|
5. |
360 |
Taylor Lilly |
2002 |
|
TV Windecken |
9,55 |
|
6. |
234 |
Riedel Celine |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
9,59 |
|
50m, Schülerinnen W9 - Zeitvorläufe
Datum: 21.08.2011 Beginn: 12:00
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
239 |
Uhde Franziska |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
8,49 |
q |
2. |
349 |
Kührt Valerie |
2002 |
|
TV Windecken |
8,93 |
q |
3. |
240 |
Uherek Clara |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
8,98 |
q |
. |
200 |
Betz Sophia |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
n.a. |
|
. |
225 |
Baacke Kira |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
n.a. |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
359 |
Taylor Amy |
2002 |
|
TV Windecken |
9,17 |
q |
2. |
330 |
Trageser Fabienne |
2002 |
|
TGS Niederrodenbach |
9,41 |
|
3. |
233 |
Kuhnert Katharina |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
9,64 |
|
4. |
269 |
Ameti Albana |
2002 |
|
LG Rodgau |
9,95 |
|
. |
213 |
Trippe Elisa |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
n.a. |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
271 |
Sopar Julia |
2002 |
|
LG Rodgau |
9,05 |
q |
2. |
234 |
Riedel Celine |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
9,14 |
q |
3. |
360 |
Taylor Lilly |
2002 |
|
TV Windecken |
9,31 |
q |
4. |
215 |
Winkler Marie |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
9,35 |
|
5. |
248 |
Rittmeyer Katharina |
2002 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
10,50 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
347 |
Kiesel Luisa Katelyn |
2002 |
|
TV Windecken |
9,01 |
q |
2. |
214 |
Warzecha Kathrin |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
9,05 |
q |
3. |
339 |
Hesseling Kim |
2002 |
|
TV Langenselbold |
9,57 |
|
4. |
325 |
Kremhöller Jana |
2002 |
|
TGMSV Jügesheim |
10,45 |
|
. |
318 |
Rauschkolb Sarah |
2002 |
|
TG Obertshausen |
n.a. |
|
. |
246 |
Marquardt Aaliyah |
2002 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
n.a. |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
229 |
Dellert Antonia |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
8,26 |
q |
2. |
362 |
Wanin Elsa-Camille |
2002 |
|
TV Windecken |
8,54 |
q |
3. |
268 |
Wolff Rosa |
2002 |
|
LG Offenbach |
9,09 |
q |
4. |
308 |
von Collas Janine |
2002 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
9,44 |
|
5. |
337 |
Bollé Amelie |
2002 |
|
TV Langenselbold |
9,51 |
|
6. |
338 |
Bollé Lilly |
2002 |
|
TV Langenselbold |
9,52 |
|
800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 21.08.2011 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
229 |
Dellert Antonia |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
3:07,07 |
1./I |
2. |
248 |
Rittmeyer Katharina |
2002 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
3:13,43 |
2./I |
3. |
240 |
Uherek Clara |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
3:13,49 |
3./I |
4. |
239 |
Uhde Franziska |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
3:15,36 |
4./I |
5. |
271 |
Sopar Julia |
2002 |
|
LG Rodgau |
3:16,76 |
6./I |
6. |
349 |
Kührt Valerie |
2002 |
|
TV Windecken |
3:17,15 |
1./II |
7. |
254 |
Bienenfeld Hannah |
2002 |
|
LG Offenbach |
3:17,35 |
2./II |
8. |
360 |
Taylor Lilly |
2002 |
|
TV Windecken |
3:19,57 |
3./II |
9. |
359 |
Taylor Amy |
2002 |
|
TV Windecken |
3:20,40 |
4./II |
10. |
252 |
Ulrich Vanessa |
2002 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
3:20,56 |
5./II |
11. |
269 |
Ameti Albana |
2002 |
|
LG Rodgau |
3:22,84 |
7./I |
12. |
268 |
Wolff Rosa |
2002 |
|
LG Offenbach |
3:24,63 |
6./II |
13. |
233 |
Kuhnert Katharina |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
3:49,35 |
8./I |
14. |
325 |
Kremhöller Jana |
2002 |
|
TGMSV Jügesheim |
3:50,89 |
7./II |
|
234 |
Riedel Celine |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
ab. |
|
|
330 |
Trageser Fabienne |
2002 |
|
TGS Niederrodenbach |
ab. |
|
4x50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 21.08.2011 Beginn: 10:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Windecken 1 |
|
TV Windecken |
33,64 |
1./I |
|
359, Taylor Amy (2002) - 347, Kiesel Luisa Katelyn (2002) 360, Taylor Lilly (2002) - 362, Wanin Elsa-Camille (2002)
|
|
|
|
2. |
LAZ Bruchköbel 1 |
|
LAZ Bruchköbel |
33,76 |
2./I |
|
215, Winkler Marie (2002) - 214, Warzecha Kathrin (2002) 211, Seng Katja (2003) - 200, Betz Sophia (2002)
|
|
|
|
3. |
LG EVO Seligenstadt 1 |
|
LG EVO Seligenstadt |
34,01 |
3./I |
|
234, Riedel Celine (2002) - 229, Dellert Antonia (2002) 240, Uherek Clara (2002) - 239, Uhde Franziska (2002)
|
|
|
|
3. |
TV Windecken 2 |
|
TV Windecken |
34,01 |
3./I |
|
363, Würdisch Ella (2003) - 342, Dohl Jana (2003) 343, Düttmann Vivien (2003) - 348, Kuhn Annalena (2003)
|
|
|
|
5. |
LAZ Bruchköbel 2 |
|
LAZ Bruchköbel |
36,52 |
5./I |
|
202, Buschmann Sabrina (2003) - 209, Schaffer Carina (2003) 216, Wolf Angelika (2003) - 208, Ritzert Nadine (2003)
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 21.08.2011 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
214 |
Warzecha Kathrin |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
28,00 |
|
|
|
25,50 |
26,00 |
28,00 |
27,00 |
25,50 |
24,00 |
|
|
|
|
2. |
229 |
Dellert Antonia |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
24,50 |
|
|
|
18,50 |
20,50 |
24,50 |
20,00 |
23,50 |
23,50 |
|
|
|
|
3. |
239 |
Uhde Franziska |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
24,50 |
|
|
|
22,50 |
22,50 |
18,00 |
22,00 |
23,00 |
24,50 |
|
|
|
|
4. |
233 |
Kuhnert Katharina |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
21,00 |
|
|
|
20,00 |
18,50 |
20,00 |
21,00 |
17,00 |
21,00 |
|
|
|
|
5. |
269 |
Ameti Albana |
2002 |
|
LG Rodgau |
21,00 |
|
|
|
14,00 |
17,00 |
19,50 |
19,50 |
21,00 |
19,00 |
|
|
|
|
6. |
234 |
Riedel Celine |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
21,00 |
|
|
|
21,00 |
x |
x |
19,50 |
19,50 |
12,50 |
|
|
|
|
7. |
200 |
Betz Sophia |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
21,00 |
|
|
|
21,00 |
19,50 |
17,50 |
14,50 |
16,50 |
x |
|
|
|
|
8. |
330 |
Trageser Fabienne |
2002 |
|
TGS Niederrodenbach |
20,00 |
|
|
|
19,00 |
17,50 |
20,00 |
17,00 |
19,50 |
18,50 |
|
|
|
|
9. |
349 |
Kührt Valerie |
2002 |
|
TV Windecken |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
271 |
Sopar Julia |
2002 |
|
LG Rodgau |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
215 |
Winkler Marie |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
246 |
Marquardt Aaliyah |
2002 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
268 |
Wolff Rosa |
2002 |
|
LG Offenbach |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
325 |
Kremhöller Jana |
2002 |
|
TGMSV Jügesheim |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
248 |
Rittmeyer Katharina |
2002 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
213 |
Trippe Elisa |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
225 |
Baacke Kira |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
318 |
Rauschkolb Sarah |
2002 |
|
TG Obertshausen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 21.08.2011 Beginn: 10:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
229 |
Dellert Antonia |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
3,80 |
|
|
|
3,42 |
3,51 |
3,80 |
3,54 |
3,27 |
3,43 |
|
|
|
|
2. |
318 |
Rauschkolb Sarah |
2002 |
|
TG Obertshausen |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
214 |
Warzecha Kathrin |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
3,66 |
|
|
|
3,66 |
3,22 |
3,52 |
3,27 |
3,33 |
3,52 |
|
|
|
|
4. |
239 |
Uhde Franziska |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
3,53 |
|
|
|
3,37 |
3,43 |
3,53 |
3,47 |
2,76 |
3,52 |
|
|
|
|
5. |
246 |
Marquardt Aaliyah |
2002 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
347 |
Kiesel Luisa Katelyn |
2002 |
|
TV Windecken |
3,36 |
|
|
|
3,13 |
3,22 |
3,14 |
3,13 |
3,34 |
3,36 |
|
|
|
|
7. |
215 |
Winkler Marie |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
3,30 |
|
|
|
3,30 |
3,30 |
3,25 |
3,22 |
x |
3,24 |
|
|
|
|
8. |
240 |
Uherek Clara |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
3,19 |
|
|
|
3,19 |
2,89 |
2,97 |
x |
2,83 |
3,06 |
|
|
|
|
9. |
200 |
Betz Sophia |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
337 |
Bollé Amelie |
2002 |
|
TV Langenselbold |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
271 |
Sopar Julia |
2002 |
|
LG Rodgau |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
233 |
Kuhnert Katharina |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
338 |
Bollé Lilly |
2002 |
|
TV Langenselbold |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
339 |
Hesseling Kim |
2002 |
|
TV Langenselbold |
2,93 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
268 |
Wolff Rosa |
2002 |
|
LG Offenbach |
2,66 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
234 |
Riedel Celine |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
269 |
Ameti Albana |
2002 |
|
LG Rodgau |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
330 |
Trageser Fabienne |
2002 |
|
TGS Niederrodenbach |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
325 |
Kremhöller Jana |
2002 |
|
TGMSV Jügesheim |
2,53 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
248 |
Rittmeyer Katharina |
2002 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
2,47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
362 |
Wanin Elsa-Camille |
2002 |
|
TV Windecken |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
213 |
Trippe Elisa |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
225 |
Baacke Kira |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Offenbach |
www.seltec.at |