Kreismeisterschaften Block + Mehrkampf U14-U10
Kreismeisterschaften Block + Mehrkampf U14-U10 Offenbach, Sportzentrum "Wiener Ring" , am 03.06.2012 |
Ergebnisliste |
Dreikampf Mannschaft, MK U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TS Ober-Roden |
3.482 |
|
|
Bundu Isaac |
2003 |
770 |
|
Lauer Henrik |
2003 |
725 |
|
Goller Thomas |
2003 |
675 |
|
Niessner Sebastian |
2003 |
663 |
|
Junk Jakob |
2003 |
649 |
2. |
SSC Hanau-Rodenbach |
3.351 |
|
|
Hildebrandt Simon |
2003 |
959 |
|
Petzold Robin |
2004 |
700 |
|
von Koch Vinzent |
2004 |
609 |
|
Frölich Nick |
2003 |
600 |
|
Zukrowski Tom |
2005 |
483 |
Dreikampf Mannschaft, MK U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
SSC Hanau-Rodenbach |
5.148 |
|
|
Hestermann Arne |
2001 |
1114 |
|
Hamburger Maximilian |
2002 |
1039 |
|
Zorn Florian |
2001 |
1037 |
|
Müller Sasha |
2001 |
993 |
|
Gassem Mahmoud |
2001 |
965 |
Dreikampf Mannschaft, WK U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG EVO Seligenstadt |
4.903 |
|
|
Dellert Antonia |
2002 |
1142 |
|
Wissel Sophie |
2001 |
1015 |
|
Stergiou Alexa |
2001 |
919 |
|
Hartel Svea |
2002 |
916 |
|
Strauss Luca |
2001 |
911 |
2. |
LAZ Bruchköbel |
4.849 |
|
|
Müller Laura |
2001 |
1116 |
|
Warzecha Kathrin |
2002 |
1088 |
|
Winkler Marie |
2002 |
967 |
|
Betz Sophia |
2002 |
863 |
|
Huth Hanna |
2001 |
815 |
3. |
SSC Hanau-Rodenbach |
4.653 |
|
|
Aydin Nagihan |
2001 |
1202 |
|
Trunk Selina |
2001 |
903 |
|
Ammerschläger Nesrin |
2002 |
867 |
|
Zukrowski Nina |
2002 |
862 |
|
Bensing Melissa |
2001 |
819 |
4. |
LG Offenbach |
4.194 |
|
|
Zinnkann Eva-Lotte |
2001 |
947 |
|
Schmidt Luisa |
2001 |
869 |
|
Schmidt Celina |
2001 |
845 |
|
Müller Liz |
2001 |
804 |
|
Boenigk Nela |
2002 |
729 |
Dreikampf Mannschaft, WK U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG EVO Seligenstadt |
3.588 |
|
|
Uherek Johanna |
2004 |
818 |
|
Stirnweiß Sophie |
2003 |
737 |
|
Harth Nelly |
2004 |
723 |
|
Wirkner Michelle |
2004 |
685 |
|
Welling Ella |
2004 |
625 |
Blockwettkampf Sprint, Männliche Jugend M15
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
432 |
Cvancar Jona |
1997 |
|
LG Rodgau |
2421 |
|
|
|
12,55 +0,6 (536) |
12,90 -0,3 (508) (1044) |
5,59 m +0,0 (554) (1598) |
1,48 m
(469) (2067) |
16,64 m
(354) (2421) |
|
2 |
472 |
Schlageter Maximilian |
1997 |
|
TG Obertshausen |
2272 |
|
|
|
14,18 +0,6 (401) |
14,65 -0,3 (429) (830) |
4,65 m +0,0 (459) (1289) |
1,44 m
(448) (1737) |
35,75 m
(535) (2272) |
|
Blockwettkampf Wurf, Männliche Jugend M15
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
477 |
Riekert Niels David |
1997 |
|
TG Obertshausen |
1773 |
|
|
|
13,53 +0,6 (451) |
14,73 -0,3 (426) (877) |
4,49 m +0,0 (442) (1319) |
9,64 m
(454) (1773) |
|
|
Blockwettkampf Lauf, Männliche Jugend M14
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
426 |
Ritz Maximilian |
1998 |
|
LG Rodgau |
2021 |
|
|
|
14,00 +0,0 (414) |
14,47 +0,2 (436) (850) |
4,27 m +0,0 (418) (1268) |
46,50 m
(393) (1661) |
8:26,33
(360) (2021) |
|
2 |
33 |
Mattheis Jan |
1998 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1910 |
|
|
|
15,28 +0,0 (325) |
16,09 +0,2 (377) (702) |
3,93 m +0,0 (379) (1081) |
41,50 m
(363) (1444) |
7:16,14
(466) (1910) |
|
Blockwettkampf Wurf, Männliche Jugend M14
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
85 |
Löhr Martin |
1998 |
|
LG Neu-Isenburg-Heusenstamm |
2183 |
|
|
|
13,26 +0,0 (473) |
14,61 +0,6 (431) (904) |
3,94 m +0,0 (381) (1285) |
8,35 m
(395) (1680) |
29,50 m
(503) (2183) |
|
Blockwettkampf Sprint, Männliche Jugend M14
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
479 |
Huber Jonah |
1998 |
|
TG Obertshausen |
2366 |
|
|
|
12,89 +0,0 (505) |
13,85 +0,6 (463) (968) |
5,03 m +0,0 (498) (1466) |
1,48 m
(469) (1935) |
23,90 m
(431) (2366) |
|
2 |
32 |
Rachor Luca |
1998 |
|
LG EVO Seligenstadt |
2291 |
|
|
|
14,27 +0,0 (394) |
13,12 +0,6 (497) (891) |
4,16 m +0,0 (406) (1297) |
1,52 m
(489) (1786) |
32,09 m
(505) (2291) |
|
aW |
584 |
Unbescheiden Thomas |
1998 |
|
TuS Eintracht Wiesbaden |
2302 |
|
|
|
13,41 +0,0 (460) |
14,60 +0,2 (431) (891) |
4,98 m +0,0 (493) (1384) |
1,36 m
(406) (1790) |
32,95 m
(512) (2302) |
|
Blockwettkampf Basis, Männliche Jugend M13
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
602 |
Frech Timm |
1999 |
|
TV Windecken |
2128 |
|
|
|
10,63 +0,0 (445) |
10,50
(477) (922) |
4,78 m
(473) (1395) |
42,50 m
(369) (1764) |
8:23,40
(364) (2128) |
|
2 |
38 |
Seitz Marcel |
1999 |
|
LG EVO Seligenstadt |
2061 |
|
|
|
11,08 +0,0 (401) |
11,56
(383) (784) |
4,57 m
(450) (1234) |
51,00 m
(419) (1653) |
7:52,46
(408) (2061) |
|
3 |
423 |
Spahn Johannes |
1999 |
|
LG Rodgau |
2057 |
|
|
|
10,74 +0,0 (434) |
11,04
(427) (861) |
4,52 m
(445) (1306) |
44,50 m
(381) (1687) |
8:18,98
(370) (2057) |
|
4 |
67 |
Kaiser Jonathan |
1999 |
|
LG EVO Seligenstadt |
2016 |
|
|
|
11,12 +0,0 (398) |
11,22
(412) (810) |
4,68 m
(462) (1272) |
45,00 m
(384) (1656) |
8:26,67
(360) (2016) |
|
5 |
39 |
Siegmund Julian |
1999 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1947 |
|
|
|
10,92 +0,0 (416) |
11,58
(382) (798) |
4,04 m
(392) (1190) |
44,50 m
(381) (1571) |
8:14,57
(376) (1947) |
|
6 |
421 |
Sulzmann Kim Noel |
1999 |
|
LG Rodgau |
1822 |
|
|
|
11,59 +0,0 (357) |
12,39
(321) (678) |
3,97 m
(384) (1062) |
48,00 m
(402) (1464) |
8:28,33
(358) (1822) |
|
|
40 |
Stehle Henri |
1999 |
|
LG EVO Seligenstadt |
ab. |
|
|
|
11,03 +0,0 (406) |
10,39
(488) (894) |
4,55 m
(448) (1342) |
36,00 m
(327) (1669) |
ab.
|
|
aW |
463 |
Berberich Tim |
1999 |
|
SV Fun-Ball Dortelweil |
2179 |
|
|
|
10,78 +0,0 (430) |
10,51
(476) (906) |
4,25 m
(416) (1322) |
53,50 m
(433) (1755) |
7:41,81
(424) (2179) |
|
aW |
4 |
Schneider Jan |
1999 |
|
ESV Bischofsheim |
1989 |
|
|
|
10,96 +0,0 (413) |
10,81
(448) (861) |
4,23 m
(413) (1274) |
33,00 m
(307) (1581) |
7:51,96
(408) (1989) |
|
aW |
620 |
Martin Lennart |
1999 |
|
Wiesbadener LV |
1926 |
|
|
|
11,06 +0,0 (403) |
10,80
(449) (852) |
4,49 m
(442) (1294) |
34,00 m
(314) (1608) |
9:01,47
(318) (1926) |
|
Vierkampf, Männliche Jugend M13
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
86 |
Kliem Simon |
1999 |
|
LG Neu-Isenburg-Heusenstamm |
1731 |
|
|
|
10,91 +0,0 (417) |
4,73 m
(467) (884) |
1,48 m
(469) (1353) |
44,00 m
(378) (1731) |
|
2 |
65 |
Hartel Niclas |
1999 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1683 |
|
|
|
11,10 +0,0 (400) |
4,33 m
(424) (824) |
1,48 m
(469) (1293) |
46,00 m
(390) (1683) |
|
3 |
50 |
Martin Julian Lucas |
1999 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1656 |
|
|
|
11,46 +0,0 (368) |
4,22 m
(412) (780) |
1,52 m
(489) (1269) |
45,50 m
(387) (1656) |
|
4 |
490 |
Kollmenter Lutz |
1999 |
|
TGMSV Jügesheim |
1313 |
|
|
|
11,43 +0,0 (370) |
3,90 m
(376) (746) |
1,08 m
(247) (993) |
35,00 m
(320) (1313) |
|
5 |
625 |
Klein Adrian |
1999 |
|
LG Rodgau |
1304 |
|
|
|
12,31 +0,0 (300) |
3,89 m
(375) (675) |
1,16 m
(295) (970) |
37,00 m
(334) (1304) |
|
6 |
407 |
Hentschl Florian |
1999 |
|
LG Offenbach |
968 |
|
|
|
12,28 +0,0 (302) |
3,61 m
(342) (644) |
|
35,50 m
(324) |
|
Blockwettkampf Basis, Männliche Jugend M12
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
471 |
Eisenschmidt Elias |
2000 |
|
TG Hanau |
1885 |
|
|
|
11,32 +0,0 (380) |
13,01
(280) (660) |
4,06 m
(394) (1054) |
48,00 m
(402) (1456) |
7:38,84
(429) (1885) |
|
2 |
13 |
Jacobi Jan |
2000 |
|
LAZ Bruchköbel |
1652 |
|
|
|
11,23 +0,0 (388) |
13,04
(278) (666) |
3,94 m
(381) (1047) |
29,00 m
(278) (1325) |
8:53,84
(327) (1652) |
|
3 |
485 |
Schneider Felix |
2000 |
|
TG Obertshausen |
1590 |
|
|
|
11,60 +0,0 (356) |
16,70
(98) (454) |
3,82 m
(367) (821) |
32,00 m
(300) (1121) |
7:14,64
(469) (1590) |
|
aW |
3 |
Bakhshi Cedric |
2000 |
|
ESV Bischofsheim |
1872 |
|
|
|
11,75 +0,0 (343) |
11,64
(377) (720) |
3,92 m
(378) (1098) |
44,50 m
(381) (1479) |
8:02,21
(393) (1872) |
|
aW |
5 |
Vietze Tim |
2000 |
|
ESV Bischofsheim |
1866 |
|
|
|
11,49 +0,0 (365) |
11,72
(371) (736) |
3,97 m
(384) (1120) |
31,50 m
(296) (1416) |
7:25,89
(450) (1866) |
|
aW |
24 |
Imhof Niklas |
2000 |
|
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain |
1788 |
|
|
|
11,15 +0,0 (395) |
12,61
(306) (701) |
4,17 m
(407) (1108) |
34,50 m
(317) (1425) |
8:24,27
(363) (1788) |
|
Vierkampf, Männliche Jugend M12
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
474 |
Uhlig Marvin |
2000 |
|
TG Obertshausen |
1398 |
|
|
|
11,45 +0,0 (369) |
3,65 m
(347) (716) |
1,28 m
(362) (1078) |
35,00 m
(320) (1398) |
|
2 |
464 |
Baar Robin |
2000 |
|
TG Hanau |
1385 |
|
|
|
11,89 +0,0 (332) |
3,93 m
(379) (711) |
1,24 m
(340) (1051) |
37,00 m
(334) (1385) |
|
3 |
478 |
Kahl Felix |
2000 |
|
TG Obertshausen |
1317 |
|
|
|
11,61 +0,0 (355) |
3,86 m
(371) (726) |
1,16 m
(295) (1021) |
31,50 m
(296) (1317) |
|
4 |
495 |
Lück Lucas |
2000 |
|
TGMSV Jügesheim |
1122 |
|
|
|
12,63 +0,0 (276) |
3,54 m
(333) (609) |
1,20 m
(318) (927) |
19,00 m
(195) (1122) |
|
5 |
422 |
Spreng Joshua |
2000 |
|
LG Rodgau |
1082 |
|
|
|
13,28 +0,0 (233) |
3,40 m
(316) (549) |
1,12 m
(271) (820) |
27,00 m
(262) (1082) |
|
6 |
99 |
Matanovic Julian |
2000 |
|
LG Offenbach |
1054 |
|
|
|
12,99 +0,0 (252) |
3,33 m
(308) (560) |
1,08 m
(247) (807) |
25,00 m
(247) (1054) |
|
7 |
475 |
Schnarr Justin |
2000 |
|
TG Obertshausen |
1054 |
|
|
|
13,15 +0,0 (241) |
3,02 m
(268) (509) |
1,12 m
(271) (780) |
28,50 m
(274) (1054) |
|
8 |
624 |
Pantzke Damian |
2000 |
|
LG Rodgau |
1043 |
|
|
|
12,95 +0,0 (254) |
2,97 m
(261) (515) |
1,08 m
(247) (762) |
29,50 m
(281) (1043) |
|
9 |
493 |
Heller Jeremy |
2000 |
|
TGMSV Jügesheim |
979 |
|
|
|
11,76 +0,0 (343) |
3,85 m
(370) (713) |
|
27,50 m
(266) |
|
10 |
494 |
Franzl Noah |
2000 |
|
TGMSV Jügesheim |
830 |
|
|
|
13,21 +0,0 (237) |
3,14 m
(283) (520) |
|
33,50 m
(310) |
|
Vierkampf, Männliche Kinder M11
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
402 |
Wenk Mika |
2001 |
|
LG Offenbach |
1331 |
|
|
|
8,25
(329) |
3,84 m
(369) (698) |
1,16 m
(295) (993) |
42,50 m
(338) (1331) |
|
2 |
437 |
Loferer Tim |
2001 |
|
LG Rodgau |
1226 |
|
|
|
8,26
(328) |
3,80 m
(364) (692) |
1,16 m
(295) (987) |
29,50 m
(239) (1226) |
|
Dreikampf, Männliche Kinder M11
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
458 |
Hestermann Arne |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
1114 |
|
|
|
8,01
(355) |
4,46 m
(439) (794) |
40,00 m
(320) (1114) |
|
2 |
444 |
Zorn Florian |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
1037 |
|
|
|
8,25
(329) |
3,82 m
(367) (696) |
43,00 m
(341) (1037) |
|
3 |
460 |
Müller Sasha |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
993 |
|
|
|
8,44
(309) |
3,77 m
(361) (670) |
40,50 m
(323) (993) |
|
4 |
455 |
Gassem Mahmoud |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
965 |
|
|
|
8,52
(301) |
3,69 m
(351) (652) |
39,00 m
(313) (965) |
|
5 |
454 |
Radovic Filip |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
912 |
|
|
|
8,35
(318) |
3,62 m
(343) (661) |
31,00 m
(251) (912) |
|
6 |
457 |
Hanack Arne |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
858 |
|
|
|
8,84
(270) |
3,60 m
(341) (611) |
30,50 m
(247) (858) |
|
7 |
406 |
Kara Erman |
2001 |
|
LG Offenbach |
715 |
|
|
|
8,98
(257) |
3,02 m
(268) (525) |
24,00 m
(190) (715) |
|
8 |
415 |
Hentschl Laurin |
2001 |
|
LG Offenbach |
706 |
|
|
|
8,80
(274) |
3,11 m
(280) (554) |
20,00 m
(152) (706) |
|
9 |
424 |
Spahn Florian |
2001 |
|
LG Rodgau |
699 |
|
|
|
9,37
(224) |
3,34 m
(309) (533) |
21,50 m
(166) (699) |
|
Dreikampf, Männliche Kinder M10
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
462 |
Hamburger Maximilian |
2002 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
1039 |
|
|
|
8,03
(353) |
4,14 m
(403) (756) |
35,00 m
(283) (1039) |
|
2 |
69 |
Derzbach Constantin |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
971 |
|
|
|
8,05
(350) |
3,85 m
(370) (720) |
31,00 m
(251) (971) |
|
3 |
404 |
Matanovic Dominik |
2002 |
|
LG Offenbach |
855 |
|
|
|
8,33
(320) |
3,84 m
(369) (689) |
21,50 m
(166) (855) |
|
4 |
590 |
Hackel Tim |
2002 |
|
TV Langenselbold |
785 |
|
|
|
9,07
(249) |
3,09 m
(277) (526) |
32,00 m
(259) (785) |
|
5 |
53 |
Ditterich Linus |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
722 |
|
|
|
8,95
(260) |
3,08 m
(276) (536) |
23,50 m
(186) (722) |
|
6 |
72 |
Fischer Robin |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
696 |
|
|
|
9,38
(223) |
2,80 m
(238) (461) |
29,00 m
(235) (696) |
|
7 |
76 |
Rittmeyer Konstantin |
2002 |
|
LG Neu-Isenburg-Heusenstamm |
693 |
|
|
|
9,56
(208) |
2,98 m
(263) (471) |
27,50 m
(222) (693) |
|
8 |
450 |
Hetzel Armin |
2002 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
658 |
|
|
|
9,81
(189) |
3,00 m
(265) (454) |
25,50 m
(204) (658) |
|
9 |
83 |
Dannenhöfer Henri |
2002 |
|
LG Neu-Isenburg-Heusenstamm |
646 |
|
|
|
9,90
(182) |
3,10 m
(278) (460) |
23,50 m
(186) (646) |
|
10 |
74 |
Senff Louis |
2002 |
|
LG Neu-Isenburg-Heusenstamm |
614 |
|
|
|
9,81
(189) |
2,74 m
(230) (419) |
24,50 m
(195) (614) |
|
11 |
580 |
Auth Marius |
2002 |
|
TS Ober-Roden |
586 |
|
|
|
9,66
(200) |
2,63 m
(215) (415) |
22,00 m
(171) (586) |
|
Vierkampf, Männliche Kinder M10
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
54 |
Seibel Lukas |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1183 |
|
|
|
8,04
(352) |
3,95 m
(382) (734) |
1,00 m
(198) (932) |
31,00 m
(251) (1183) |
|
2 |
413 |
Schäfer David |
2002 |
|
LG Offenbach |
716 |
|
|
|
9,35
(225) |
3,07 m
(274) (499) |
|
27,00 m
(217) |
|
Dreikampf, Männliche Kinder M9
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
592 |
Bauer Mika |
2003 |
|
TV Langenselbold |
969 |
|
|
|
8,03
(353) |
3,84 m
(369) (722) |
30,50 m
(247) (969) |
|
2 |
459 |
Hildebrandt Simon |
2003 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
959 |
|
|
|
8,55
(298) |
3,51 m
(330) (628) |
41,50 m
(331) (959) |
|
3 |
581 |
Bundu Isaac |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
770 |
|
|
|
8,70
(283) |
3,14 m
(283) (566) |
25,50 m
(204) (770) |
|
4 |
436 |
Loferer Leon |
2003 |
|
LG Rodgau |
759 |
|
|
|
9,33
(227) |
3,18 m
(289) (516) |
30,00 m
(243) (759) |
|
5 |
434 |
Eschmann Luca |
2003 |
|
LG Rodgau |
752 |
|
|
|
9,02
(254) |
3,22 m
(294) (548) |
25,50 m
(204) (752) |
|
6 |
496 |
Lauer Henrik |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
725 |
|
|
|
9,54
(210) |
3,08 m
(276) (486) |
29,50 m
(239) (725) |
|
7 |
615 |
Ohly Noah |
2003 |
|
TV Windecken |
716 |
|
|
|
9,14
(243) |
3,29 m
(302) (545) |
22,00 m
(171) (716) |
|
8 |
577 |
Goller Thomas |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
675 |
|
|
|
9,37
(224) |
2,89 m
(251) (475) |
25,00 m
(200) (675) |
|
9 |
499 |
Niessner Sebastian |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
663 |
|
|
|
10,06
(171) |
2,94 m
(257) (428) |
29,00 m
(235) (663) |
|
10 |
576 |
Junk Jakob |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
649 |
|
|
|
9,79
(190) |
2,79 m
(237) (427) |
27,50 m
(222) (649) |
|
11 |
448 |
Frölich Nick |
2003 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
600 |
|
|
|
9,06
(250) |
2,91 m
(253) (503) |
15,00 m
(97) (600) |
|
12 |
498 |
Röhrig Johannes |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
578 |
|
|
|
9,79
(190) |
2,83 m
(242) (432) |
19,50 m
(146) (578) |
|
13 |
63 |
Fischer Joel |
2003 |
|
LG EVO Seligenstadt |
549 |
|
|
|
10,15
(164) |
2,66 m
(219) (383) |
21,50 m
(166) (549) |
|
14 |
578 |
Fuchs Alexander |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
466 |
|
|
|
10,54
(138) |
2,55 m
(203) (341) |
17,50 m
(125) (466) |
|
Dreikampf, Männliche Kinder M8
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
61 |
Ditterich Pekka |
2004 |
|
LG EVO Seligenstadt |
767 |
|
|
|
8,88
(266) |
3,32 m
(306) (572) |
24,50 m
(195) (767) |
|
2 |
18 |
Wolf Christian |
2005 |
|
LAZ Bruchköbel |
711 |
|
|
|
8,97
(258) |
3,17 m
(287) (545) |
21,50 m
(166) (711) |
|
3 |
461 |
Petzold Robin |
2004 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
700 |
|
|
|
9,31
(229) |
3,08 m
(276) (505) |
24,50 m
(195) (700) |
|
4 |
70 |
Hoja Alexander |
2004 |
|
LG EVO Seligenstadt |
654 |
|
|
|
9,97
(177) |
3,02 m
(268) (445) |
26,00 m
(209) (654) |
|
5 |
19 |
Seng Martin |
2004 |
|
LAZ Bruchköbel |
620 |
|
|
|
9,62
(203) |
2,78 m
(236) (439) |
23,00 m
(181) (620) |
|
6 |
449 |
von Koch Vinzent |
2004 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
609 |
|
|
|
9,18
(240) |
2,76 m
(233) (473) |
18,50 m
(136) (609) |
|
7 |
428 |
Müller Paul |
2004 |
|
LG Rodgau |
582 |
|
|
|
10,16
(163) |
2,66 m
(219) (382) |
25,00 m
(200) (582) |
|
8 |
427 |
Mingo Lars |
2004 |
|
LG Rodgau |
500 |
|
|
|
10,15
(164) |
2,60 m
(211) (375) |
17,50 m
(125) (500) |
|
9 |
439 |
Zukrowski Tom |
2005 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
483 |
|
|
|
10,33
(152) |
2,60 m
(211) (363) |
17,00 m
(120) (483) |
|
10 |
456 |
Hamburger Christoph |
2004 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
453 |
|
|
|
10,17
(163) |
2,52 m
(199) (362) |
14,50 m
(91) (453) |
|
11 |
617 |
Müller Marvin |
2004 |
|
TV Windecken |
436 |
|
|
|
9,70
(197) |
2,52 m
(199) (396) |
10,50 m
(40) (436) |
|
|
483 |
Alt Steven |
2004 |
|
TG Obertshausen |
ab. |
|
|
|
ab.
|
2,40 m
(182) (182) |
ab.
|
|
Blockwettkampf Lauf, Weibliche Jugend W15
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
14 |
Müller Kankou |
1997 |
|
LAZ Bruchköbel |
2501 |
|
|
|
14,38 +0,1 (449) |
13,16 +0,8 (521) (970) |
4,76 m +0,0 (523) (1493) |
48,00 m
(530) (2023) |
7:36,42
(478) (2501) |
|
2 |
492 |
Herth Sarah |
1997 |
|
TGMSV Jügesheim |
1546 |
|
|
|
17,10 -0,4 (280) |
17,44 +1,1 (330) (610) |
3,40 m -0,2 (360) (970) |
17,50 m
(266) (1236) |
9:35,47
(310) (1546) |
|
aW |
587 |
Horst Paula |
1997 |
|
TV Burg |
424 |
|
|
|
ab.
|
ab.
|
ab.
|
ab.
|
8:08,80
(424) (424) |
|
Blockwettkampf Wurf, Weibliche Jugend W15
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
487 |
von Wirth Ann-Sophie |
1997 |
|
TGMSV Jügesheim |
1527 |
|
|
|
17,70 -0,4 (250) |
17,45 +1,1 (330) (580) |
3,23 m +0,0 (338) (918) |
6,73 m
(330) (1248) |
12,53 m
(279) (1527) |
|
Blockwettkampf Sprint, Weibliche Jugend W15
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
81 |
Nungeß Sandra |
1997 |
|
LG Neu-Isenburg-Heusenstamm |
2099 |
|
|
|
15,86 +0,1 (350) |
15,49 +0,8 (404) (754) |
4,10 m +0,1 (447) (1201) |
1,44 m
(469) (1670) |
22,78 m
(429) (2099) |
|
2 |
400 |
Weimann Annabel |
1997 |
|
LG Offenbach |
1850 |
|
|
|
15,26 -0,4 (388) |
15,40 +1,1 (408) (796) |
3,79 m -0,5 (410) (1206) |
1,28 m
(368) (1574) |
10,40 m
(276) (1850) |
|
3 |
491 |
Wolff Wiebke |
1997 |
|
TGMSV Jügesheim |
1647 |
|
|
|
16,48 -0,4 (314) |
17,59 +1,1 (325) (639) |
3,40 m -0,4 (360) (999) |
1,20 m
(315) (1314) |
14,42 m
(333) (1647) |
|
aW |
582 |
Glaser Laura |
1997 |
|
TSV Höchst |
990 |
|
|
|
ab.
|
12,76 +0,8 (546) (546) |
ab.
|
1,40 m
(444) (990) |
ab.
|
|
Blockwettkampf Sprint, Weibliche Jugend W14
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
87 |
Gottschämer Mona |
1998 |
|
LG Neu-Isenburg-Heusenstamm |
2263 |
|
|
|
15,04 +0,0 (402) |
13,31 +0,0 (512) (914) |
4,24 m +0,0 (464) (1378) |
1,44 m
(469) (1847) |
21,49 m
(416) (2263) |
|
|
403 |
Tomas Nela |
1998 |
|
LG Offenbach |
ab. |
|
|
|
ab.
|
17,25 +0,0 (336) (336) |
ab.
|
|
9,72 m
(266) |
|
aW |
21 |
Keller Melina |
1998 |
|
LAZ Obernburg Miltenberg |
1950 |
|
|
|
14,58 -0,9 (434) |
14,53 +0,0 (448) (882) |
3,35 m -0,7 (354) (1236) |
1,24 m
(342) (1578) |
17,60 m
(372) (1950) |
|
aW |
31 |
Krause Leonie |
1998 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
802 |
|
|
|
ab.
|
14,28 +0,0 (460) (460) |
ab.
|
1,24 m
(342) (802) |
ab.
|
|
Blockwettkampf Lauf, Weibliche Jugend W14
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
489 |
Schumacher Catherine |
1998 |
|
TGMSV Jügesheim |
2052 |
|
|
|
15,32 +0,0 (384) |
14,93 +0,0 (429) (813) |
4,02 m +0,0 (438) (1251) |
27,00 m
(363) (1614) |
7:59,97
(438) (2052) |
|
|
34 |
Pieri Alica |
1998 |
|
LG EVO Seligenstadt |
ab. |
|
|
|
ab.
|
15,56 +0,0 (401) (401) |
ab.
|
ab.
|
ab.
|
|
aW |
22 |
Hess Janina |
1998 |
|
LAZ Obernburg Miltenberg |
932 |
|
|
|
14,79 -0,9 (419) |
aufg.
|
ab.
|
45,50 m
(513) (932) |
ab.
|
|
Blockwettkampf Wurf, Weibliche Jugend W14
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
aW |
23 |
Zeller Rica |
1998 |
|
LAZ Obernburg Miltenberg |
2267 |
|
|
|
14,90 -0,9 (412) |
13,47 +0,0 (503) (915) |
4,48 m -0,1 (491) (1406) |
9,06 m
(434) (1840) |
23,55 m
(427) (2267) |
|
Vierkampf, Weibliche Jugend W13
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
52 |
Wissler Dilara |
1999 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1622 |
|
|
|
10,59 -0,6 (467) |
4,42 m
(485) (952) |
1,18 m
(302) (1254) |
27,50 m
(368) (1622) |
|
2 |
88 |
Fax Patricia |
1999 |
|
LG Neu-Isenburg-Heusenstamm |
1475 |
|
|
|
12,17 -1,0 (327) |
4,07 m
(444) (771) |
1,26 m
(355) (1126) |
25,50 m
(349) (1475) |
|
3 |
575 |
Lemke Jessica |
1999 |
|
TS Ober-Roden |
1456 |
|
|
|
12,41 -1,0 (309) |
3,88 m
(421) (730) |
1,30 m
(381) (1111) |
25,00 m
(345) (1456) |
|
4 |
579 |
Franz Sophia |
1999 |
|
TS Ober-Roden |
1412 |
|
|
|
11,53 +0,2 (379) |
3,68 m
(396) (775) |
1,18 m
(302) (1077) |
24,00 m
(335) (1412) |
|
5 |
497 |
Scholz Marina |
1999 |
|
TS Ober-Roden |
1377 |
|
|
|
11,68 +0,2 (367) |
3,75 m
(405) (772) |
1,14 m
(275) (1047) |
23,50 m
(330) (1377) |
|
6 |
408 |
Di Mauro Leona |
1999 |
|
LG Offenbach |
1310 |
|
|
|
12,21 -1,0 (324) |
3,66 m
(394) (718) |
1,10 m
(247) (965) |
25,00 m
(345) (1310) |
|
7 |
94 |
Müller Ina |
1999 |
|
LG Offenbach |
1230 |
|
|
|
12,86 -1,0 (277) |
3,31 m
(348) (625) |
1,14 m
(275) (900) |
23,50 m
(330) (1230) |
|
8 |
409 |
Coskun Sena |
1999 |
|
LG Offenbach |
755 |
|
|
|
14,18 -0,6 (195) |
2,44 m
(225) (420) |
|
24,00 m
(335) |
|
|
405 |
Kitzmann Sorelle |
1999 |
|
LG Offenbach |
ab. |
|
|
|
ab.
|
ab.
|
0,94 m
(130) (130) |
ab.
|
|
|
96 |
Mollo Melissa |
1999 |
|
LG Offenbach |
ab. |
|
|
|
ab.
|
ab.
|
0,94 m
(130) (130) |
ab.
|
|
Blockwettkampf Basis, Weibliche Jugend W13
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
93 |
Wenk Mara |
1999 |
|
LG Offenbach |
2104 |
|
|
|
10,97 -0,6 (430) |
12,07
(419) (849) |
4,54 m
(498) (1347) |
23,50 m
(330) (1677) |
8:06,70
(427) (2104) |
|
2 |
608 |
Kührt Julie |
1999 |
|
TV Windecken |
2087 |
|
|
|
11,73 -1,0 (363) |
10,79
(505) (868) |
4,24 m
(464) (1332) |
32,50 m
(412) (1744) |
9:07,04
(343) (2087) |
|
3 |
49 |
Stergiou Sophia |
1999 |
|
LG EVO Seligenstadt |
2000 |
|
|
|
11,03 +0,2 (424) |
12,11
(416) (840) |
4,38 m
(480) (1320) |
27,50 m
(368) (1688) |
9:33,28
(312) (2000) |
|
4 |
435 |
Houari Fah Sina |
1999 |
|
LG Rodgau |
1853 |
|
|
|
12,40 -0,6 (310) |
13,09
(362) (672) |
4,17 m
(456) (1128) |
36,50 m
(445) (1573) |
10:03,31
(280) (1853) |
|
aW |
586 |
Hansen Hannah |
1999 |
|
TuS Kelsterbach |
2015 |
|
|
|
10,97 -1,2 (430) |
11,23
(473) (903) |
4,38 m
(480) (1383) |
22,50 m
(320) (1703) |
9:33,90
(312) (2015) |
|
aW |
588 |
Bathon Alina |
1999 |
|
TV Gelnhausen |
1192 |
|
|
|
11,81 -1,2 (356) |
11,63
(446) (802) |
ab.
|
30,00 m
(390) (1192) |
ab.
|
|
aW |
2 |
Volz dos Santos Serena |
1999 |
|
ASC Darmstadt |
870 |
|
|
|
ab.
|
11,02
(488) (488) |
ab.
|
29,00 m
(382) (870) |
ab.
|
|
aW |
28 |
Scheu Luisa |
1999 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
786 |
|
|
|
ab.
|
11,64
(446) (446) |
ab.
|
24,50 m
(340) (786) |
ab.
|
|
aW |
1 |
Tesch Rebecca |
1999 |
|
ASC Darmstadt |
774 |
|
|
|
ab.
|
12,05
(420) (420) |
ab.
|
26,00 m
(354) (774) |
ab.
|
|
aW |
619 |
Müller Clara |
1999 |
|
VfL Altenstadt |
707 |
|
|
|
ab.
|
12,62
(387) (387) |
ab.
|
22,50 m
(320) (707) |
ab.
|
|
aW |
27 |
Jahn Meike |
1999 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
387 |
|
|
|
ab.
|
12,62
(387) (387) |
ab.
|
aufg.
|
ab.
|
|
Vierkampf, Weibliche Jugend W12
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
59 |
König Isabell |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1541 |
|
|
|
11,55 +0,0 (378) |
4,20 m
(459) (837) |
1,26 m
(355) (1192) |
25,50 m
(349) (1541) |
|
2 |
51 |
Riedel Tessa |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1434 |
|
|
|
11,51 +0,0 (381) |
3,76 m
(406) (787) |
1,18 m
(302) (1089) |
25,00 m
(345) (1434) |
|
|
414 |
Wolff Elsa |
2000 |
|
LG Offenbach |
ab. |
|
|
|
11,45 +0,0 (386) |
3,94 m
(428) (814) |
1,14 m
(275) (1089) |
ab.
|
|
|
410 |
Christ Nina |
2000 |
|
LG Offenbach |
ab. |
|
|
|
12,06 +0,0 (336) |
3,37 m
(356) (692) |
1,18 m
(302) (994) |
ab.
|
|
|
486 |
Karl Liliane |
2000 |
|
TGMSV Jügesheim |
ab. |
|
|
|
14,05 +0,0 (203) |
3,18 m
(331) (534) |
1,18 m
(302) (836) |
ab.
|
|
|
92 |
Neidig Mona |
2000 |
|
LG Neu-Isenburg-Heusenstamm |
ab. |
|
|
|
11,40 +0,0 (391) |
ab.
|
1,18 m
(302) (693) |
ab.
|
|
|
488 |
Schumacher Eloise |
2000 |
|
TGMSV Jügesheim |
ab. |
|
|
|
12,95 +0,0 (271) |
ab.
|
1,26 m
(355) (626) |
ab.
|
|
|
75 |
Basseck Jacki |
2000 |
|
LG Neu-Isenburg-Heusenstamm |
ab. |
|
|
|
12,52 +0,0 (301) |
ab.
|
1,14 m
(275) (576) |
ab.
|
|
|
618 |
Westhaus Nele |
2000 |
|
TV Windecken |
ab. |
|
|
|
ab.
|
ab.
|
1,14 m
(275) (275) |
ab.
|
|
|
467 |
Usideme Serena |
2000 |
|
TG Hanau |
ab. |
|
|
|
ab.
|
ab.
|
1,14 m
(275) (275) |
ab.
|
|
|
616 |
Meininger Michelle |
2000 |
|
TV Windecken |
ab. |
|
|
|
ab.
|
ab.
|
1,14 m
(275) (275) |
ab.
|
|
Blockwettkampf Basis, Weibliche Jugend W12
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
62 |
Elsweiler Lisa |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
2286 |
|
|
|
11,24 +0,0 (405) |
11,04
(487) (892) |
38,50 m
(461) (1353) |
4,49 m
(493) (1846) |
7:58,90
(440) (2286) |
|
2 |
470 |
Dany Melanie |
2000 |
|
TG Hanau |
2240 |
|
|
|
10,97 +0,0 (430) |
11,21
(475) (905) |
34,00 m
(425) (1330) |
4,44 m
(487) (1817) |
8:09,14
(423) (2240) |
|
3 |
37 |
Scholz Luisa |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1929 |
|
|
|
11,28 +0,0 (401) |
12,10
(417) (818) |
20,50 m
(299) (1117) |
3,87 m
(420) (1537) |
8:30,60
(392) (1929) |
|
4 |
55 |
Börstinghaus Sophia |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1868 |
|
|
|
11,88 +0,0 (350) |
12,18
(412) (762) |
24,00 m
(335) (1097) |
4,06 m
(443) (1540) |
9:19,62
(328) (1868) |
|
aW |
29 |
Grabiger Pauline |
2000 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
2115 |
|
|
|
11,36 +0,0 (394) |
12,01
(422) (816) |
31,00 m
(399) (1215) |
4,37 m
(479) (1694) |
8:10,64
(421) (2115) |
|
aW |
30 |
Plock Katharina |
2000 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
2004 |
|
|
|
11,91 +0,0 (348) |
11,98
(424) (772) |
25,50 m
(349) (1121) |
4,16 m
(454) (1575) |
8:05,70
(429) (2004) |
|
aW |
623 |
Ernst Lea-Sophie |
2000 |
|
TV Dillenburg |
1820 |
|
|
|
12,85 +0,0 (278) |
12,63
(386) (664) |
26,50 m
(359) (1023) |
3,43 m
(364) (1387) |
8:02,79
(433) (1820) |
|
Vierkampf, Weibliche Kinder W11
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
468 |
Ouédraogo Naomi |
2001 |
|
TG Hanau |
1397 |
|
|
|
8,63
(325) |
3,73 m
(402) (727) |
1,18 m
(302) (1029) |
27,50 m
(368) (1397) |
|
2 |
79 |
Klingelhöfer Hanna |
2001 |
|
LG Neu-Isenburg-Heusenstamm |
1205 |
|
|
|
8,71
(317) |
3,51 m
(374) (691) |
1,10 m
(247) (938) |
19,00 m
(267) (1205) |
|
3 |
80 |
Achstaller Leonie |
2001 |
|
LG Neu-Isenburg-Heusenstamm |
966 |
|
|
|
8,46
(342) |
3,01 m
(308) (650) |
0,98 m
(160) (810) |
11,50 m
(156) (966) |
|
|
35 |
Strauss Luca |
2001 |
|
LG EVO Seligenstadt |
ab. |
|
|
|
8,75
(313) |
3,33 m
(351) (664) |
ab.
|
17,50 m
(247) (911) |
|
Dreikampf, Weibliche Kinder W11
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
445 |
Aydin Nagihan |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
1202 |
|
|
|
8,23
(367) |
3,63 m
(390) (757) |
35,00 m
(445) (1202) |
|
2 |
430 |
Spahn Anna-Tea |
2001 |
|
LG Rodgau |
1149 |
|
|
|
8,00
(394) |
3,97 m
(432) (826) |
23,50 m
(323) (1149) |
|
3 |
20 |
Müller Laura |
2001 |
|
LAZ Bruchköbel |
1116 |
|
|
|
8,25
(365) |
3,80 m
(411) (776) |
25,00 m
(340) (1116) |
|
4 |
613 |
Romano Anna |
2001 |
|
TV Windecken |
1044 |
|
|
|
8,05
(388) |
3,68 m
(396) (784) |
18,50 m
(260) (1044) |
|
5 |
46 |
Wissel Sophie |
2001 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1015 |
|
|
|
8,52
(336) |
3,51 m
(374) (710) |
22,00 m
(305) (1015) |
|
6 |
82 |
Schmitt Alina |
2001 |
|
LG Neu-Isenburg-Heusenstamm |
968 |
|
|
|
8,87
(301) |
3,23 m
(338) (639) |
24,00 m
(329) (968) |
|
7 |
417 |
Zinnkann Eva-Lotte |
2001 |
|
LG Offenbach |
947 |
|
|
|
8,58
(330) |
3,43 m
(364) (694) |
18,00 m
(253) (947) |
|
8 |
48 |
Stergiou Alexa |
2001 |
|
LG EVO Seligenstadt |
919 |
|
|
|
8,89
(299) |
3,50 m
(373) (672) |
17,50 m
(247) (919) |
|
9 |
35 |
Strauss Luca |
2001 |
|
LG EVO Seligenstadt |
911 |
|
|
|
8,75
(313) |
3,33 m
(351) (664) |
17,50 m
(247) (911) |
|
10 |
443 |
Trunk Selina |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
903 |
|
|
|
8,75
(313) |
3,27 m
(343) (656) |
17,50 m
(247) (903) |
|
11 |
98 |
Schmidt Luisa |
2001 |
|
LG Offenbach |
869 |
|
|
|
9,16
(274) |
2,88 m
(290) (564) |
22,00 m
(305) (869) |
|
12 |
97 |
Schmidt Celina |
2001 |
|
LG Offenbach |
845 |
|
|
|
9,18
(272) |
3,00 m
(306) (578) |
19,00 m
(267) (845) |
|
13 |
595 |
Bayerl Lisanne |
2001 |
|
TV Langenselbold |
835 |
|
|
|
9,10
(279) |
3,17 m
(330) (609) |
16,00 m
(226) (835) |
|
14 |
447 |
Bensing Melissa |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
819 |
|
|
|
9,14
(276) |
3,30 m
(347) (623) |
14,00 m
(196) (819) |
|
15 |
12 |
Huth Hanna |
2001 |
|
LAZ Bruchköbel |
815 |
|
|
|
9,08
(281) |
2,91 m
(294) (575) |
17,00 m
(240) (815) |
|
16 |
95 |
Müller Liz |
2001 |
|
LG Offenbach |
804 |
|
|
|
9,18
(272) |
2,90 m
(292) (564) |
17,00 m
(240) (804) |
|
Vierkampf, Weibliche Kinder W10
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
438 |
Ameti Albana |
2002 |
|
LG Rodgau |
1092 |
|
|
|
9,04
(285) |
3,27 m
(343) (628) |
0,94 m
(130) (758) |
24,50 m
(334) (1092) |
|
Dreikampf, Weibliche Kinder W10
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
58 |
Dellert Antonia |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1142 |
|
|
|
7,93
(402) |
3,80 m
(411) (813) |
24,00 m
(329) (1142) |
|
2 |
476 |
Rauschkolb Sarah |
2002 |
|
TG Obertshausen |
1127 |
|
|
|
8,84
(304) |
3,82 m
(413) (717) |
31,50 m
(410) (1127) |
|
3 |
16 |
Warzecha Kathrin |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
1088 |
|
|
|
8,69
(319) |
3,63 m
(390) (709) |
28,50 m
(379) (1088) |
|
4 |
10 |
Winkler Marie |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
967 |
|
|
|
9,30
(261) |
3,40 m
(360) (621) |
25,50 m
(346) (967) |
|
5 |
591 |
Hesseling Kim |
2002 |
|
TV Langenselbold |
964 |
|
|
|
8,93
(295) |
3,58 m
(383) (678) |
20,50 m
(286) (964) |
|
6 |
66 |
Hartel Svea |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
916 |
|
|
|
9,04
(285) |
2,89 m
(291) (576) |
25,00 m
(340) (916) |
|
7 |
482 |
Borusik Ema |
2002 |
|
TG Obertshausen |
895 |
|
|
|
8,60
(328) |
3,42 m
(363) (691) |
14,50 m
(204) (895) |
|
8 |
36 |
Riedel Celine |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
872 |
|
|
|
8,96
(292) |
3,15 m
(327) (619) |
18,00 m
(253) (872) |
|
9 |
441 |
Ammerschläger Nesrin |
2002 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
867 |
|
|
|
8,94
(294) |
3,30 m
(347) (641) |
16,00 m
(226) (867) |
|
10 |
11 |
Betz Sophia |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
863 |
|
|
|
8,85
(303) |
3,20 m
(334) (637) |
16,00 m
(226) (863) |
|
11 |
440 |
Zukrowski Nina |
2002 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
862 |
|
|
|
9,52
(243) |
3,15 m
(327) (570) |
21,00 m
(292) (862) |
|
12 |
606 |
Wanin Elsa-Camille |
2002 |
|
TV Windecken |
855 |
|
|
|
8,68
(320) |
3,18 m
(331) (651) |
14,50 m
(204) (855) |
|
13 |
42 |
Uherek Clara |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
848 |
|
|
|
9,13
(277) |
3,23 m
(338) (615) |
16,50 m
(233) (848) |
|
14 |
611 |
Taylor Lilly |
2002 |
|
TV Windecken |
801 |
|
|
|
9,31
(260) |
3,06 m
(315) (575) |
16,00 m
(226) (801) |
|
15 |
71 |
Hoja Katharina |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
793 |
|
|
|
9,72
(226) |
2,86 m
(287) (513) |
20,00 m
(280) (793) |
|
16 |
412 |
Boenigk Nela |
2002 |
|
LG Offenbach |
729 |
|
|
|
9,71
(227) |
2,64 m
(255) (482) |
17,50 m
(247) (729) |
|
17 |
603 |
Jurisic Magdalena |
2002 |
|
TV Windecken |
689 |
|
|
|
9,25
(266) |
2,67 m
(259) (525) |
12,00 m
(164) (689) |
|
18 |
17 |
Lange Soraya |
2002 |
|
LAZ Bruchköbel |
649 |
|
|
|
9,36
(256) |
2,52 m
(237) (493) |
11,50 m
(156) (649) |
|
|
416 |
Wolff Rosa |
2002 |
|
LG Offenbach |
ab. |
|
|
|
8,75
(313) |
3,03 m
(311) (624) |
ab.
|
|
|
411 |
Christ Ella |
2002 |
|
LG Offenbach |
ab. |
|
|
|
9,89
(213) |
2,60 m
(249) (462) |
ab.
|
|
Dreikampf, Weibliche Kinder W9
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
15 |
Seng Katja |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
1014 |
|
|
|
8,55
(333) |
3,72 m
(401) (734) |
20,00 m
(280) (1014) |
|
2 |
604 |
Düttmann Vivien |
2003 |
|
TV Windecken |
910 |
|
|
|
9,00
(289) |
3,11 m
(322) (611) |
21,50 m
(299) (910) |
|
3 |
609 |
Crnjak Antonia |
2003 |
|
TV Windecken |
909 |
|
|
|
8,97
(291) |
3,23 m
(338) (629) |
20,00 m
(280) (909) |
|
4 |
452 |
Hannah Samira |
2003 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
856 |
|
|
|
8,84
(304) |
3,31 m
(348) (652) |
14,50 m
(204) (856) |
|
5 |
420 |
Schuhl Ann-Sophie |
2003 |
|
LG Rodgau |
855 |
|
|
|
9,18
(272) |
3,22 m
(336) (608) |
17,50 m
(247) (855) |
|
6 |
600 |
Dohl Jana |
2003 |
|
TV Windecken |
847 |
|
|
|
8,94
(294) |
3,21 m
(335) (629) |
15,50 m
(218) (847) |
|
7 |
469 |
Liedebrand Mira |
2003 |
|
TG Hanau |
832 |
|
|
|
9,01
(288) |
3,14 m
(326) (614) |
15,50 m
(218) (832) |
|
8 |
481 |
Borusik Stela |
2003 |
|
TG Obertshausen |
801 |
|
|
|
9,06
(283) |
3,11 m
(322) (605) |
14,00 m
(196) (801) |
|
9 |
473 |
Schuler Tamina |
2003 |
|
TG Obertshausen |
787 |
|
|
|
9,53
(242) |
2,63 m
(253) (495) |
21,00 m
(292) (787) |
|
10 |
41 |
Stirnweiß Sophie |
2003 |
|
LG EVO Seligenstadt |
737 |
|
|
|
9,67
(230) |
2,82 m
(281) (511) |
16,00 m
(226) (737) |
|
11 |
480 |
Hebben Antonia |
2003 |
|
TG Obertshausen |
641 |
|
|
|
10,18
(191) |
2,69 m
(262) (453) |
13,50 m
(188) (641) |
|
12 |
612 |
Schmidt Katharina |
2003 |
|
TV Windecken |
576 |
|
|
|
9,86
(215) |
2,54 m
(240) (455) |
9,50 m
(121) (576) |
|
|
419 |
Mollo Alisia |
2003 |
|
LG Offenbach |
ab. |
|
|
|
10,43
(173) |
2,30 m
(203) (376) |
ab.
|
|
Dreikampf, Weibliche Kinder W8
03.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
465 |
Weinrauch Lena |
2004 |
|
TG Hanau |
960 |
|
|
|
8,83
(305) |
3,14 m
(326) (631) |
24,00 m
(329) (960) |
|
2 |
43 |
Uherek Johanna |
2004 |
|
LG EVO Seligenstadt |
818 |
|
|
|
9,29
(262) |
3,07 m
(316) (578) |
17,00 m
(240) (818) |
|
3 |
68 |
Harth Nelly |
2004 |
|
LG EVO Seligenstadt |
723 |
|
|
|
9,22
(268) |
3,07 m
(316) (584) |
10,50 m
(139) (723) |
|
4 |
45 |
Wirkner Michelle |
2004 |
|
LG EVO Seligenstadt |
685 |
|
|
|
10,01
(204) |
2,95 m
(300) (504) |
13,00 m
(181) (685) |
|
5 |
451 |
Dickmanns Carolin |
2004 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
662 |
|
|
|
9,38
(254) |
3,00 m
(306) (560) |
8,50 m
(102) (662) |
|
6 |
44 |
Welling Ella |
2004 |
|
LG EVO Seligenstadt |
625 |
|
|
|
9,81
(219) |
2,98 m
(304) (523) |
8,50 m
(102) (625) |
|
7 |
56 |
Buschjost Laura |
2004 |
|
LG EVO Seligenstadt |
601 |
|
|
|
9,98
(206) |
2,84 m
(284) (490) |
9,00 m
(111) (601) |
|
8 |
57 |
Dambacher Alina |
2004 |
|
LG EVO Seligenstadt |
589 |
|
|
|
10,48
(170) |
2,64 m
(255) (425) |
12,00 m
(164) (589) |
|
9 |
433 |
Paul Victoria |
2004 |
|
LG Rodgau |
509 |
|
|
|
10,46
(171) |
2,58 m
(246) (417) |
8,00 m
(92) (509) |
|
10 |
466 |
Rami Mouna |
2004 |
|
TG Hanau |
451 |
|
|
|
11,23
(121) |
2,46 m
(228) (349) |
8,50 m
(102) (451) |
|
Kreismeisterschaften Block + Mehrkampf U14-U10 Offenbach, Sportzentrum "Wiener Ring" , am 03.06.2012 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
LG Offenbach Kristoffer Uhlisch Kaiserstraße 17 63065 Offenbach |
Datum: 03.06.2012 Ort: Offenbach Kreis: OF/HU Bezirk: Region Rhein-Main Region: Hessen
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Weibliche Jugend W15 Männliche Jugend M15 Männliche Jugend M14 Weibliche Jugend W14 Weibliche Jugend W13 Männliche Jugend M13 Weibliche Jugend W12 Männliche Jugend M12 Weibliche Kinder W11 Männliche Kinder M11 Weibliche Kinder W10 Männliche Kinder M10 Männliche Kinder M9 Weibliche Kinder W9 Weibliche Kinder W8 Männliche Kinder M8
|
8 3 6 8 21 16 18 16 19 11 21 13 14 13 10 12
|
Summe |
209 |
Vereine |
31 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV:
| 2
|
Liz. Kampfrichter:
| 14
|
Helfer:
| 25
|
Summe:
| 41
|
Geräte |
Zeitmessung:
| Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
|
Fabrikat:
| TimeTronics
|
Windmessung:
| Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
TimeTronics |
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
SCT-MUM |
Waage |
Avery Berkel Type: FX 210 |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Kristoffer Uhlisch Kaiserstraße 17 63065 Offenbach Deutschland |
Harald Röder Herrnroth 16 63303 Dreieich Deutschland |
Bemerkung |
keine Bemerkungen |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Offenbach |
www.seltec.at |