50. Offenbacher Behörden- und Volkswaldlauf Offenbach, am 12.11.2023 |
ERGEBNISLISTE |
Komplette Wertungen |
Behörden (6000 m)
Datum: 12.11.2023 Beginn: 10:00
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 951 | Kothe, Steffen | 1981 | Deutscher Wetterdienst | 23:16 | 1. | M40 | ||
2. | 960 | Julien, Francois | 1986 | Georg-Kerschensteiner-Schule | 23:28 | + 11 | 1. | M30 | |
3. | 953 | Usedly, Tim | 1993 | Deutscher Wetterdienst | 25:44 | + 2:27 | 2. | M30 | |
4. | 947 | Parfenov, David | 2009 | Albert-Schweitzer-Schule | 26:23 | + 3:06 | 1. | MJU20 | |
5. | 452 | Maas, Kai | 1974 | IGS Lindenfeld | 27:33 | + 4:16 | 2. | M40 | |
6. | 950 | Hafer, Mario | 1980 | Deutscher Wetterdienst | 28:29 | + 5:12 | 3. | M40 | |
7. | 962 | Hillesheim, Tamara | 1992 | JVA Frankfurt | 28:39 | + 5:23 | 1. | W30 | |
8. | 952 | Trentmann, Jörg | 1971 | Deutscher Wetterdienst | 29:03 | + 5:46 | 1. | M50 | |
9. | 961 | Stark, Marco | 1973 | Georg-Kerschensteiner-Schule | 30:48 | + 7:31 | 2. | M50 | |
10. | 943 | Coppik, Aaron | 2007 | Albert-Schweitzer-Schule | 30:57 | + 7:40 | 2. | MJU20 | |
11. | 466 | Wolanin, Richard | 1965 | Stadt Offenbach | 31:07 | + 7:50 | 3. | M50 | |
12. | 974 | Rosenkranz, Sven | 1984 | Stadt Offenbach | 31:11 | + 7:54 | 3. | M30 | |
13. | 973 | Rau, Martin | 1992 | Stadt Offenbach | 31:18 | + 8:01 | 4. | M30 | |
14. | 954 | Gessner, Carmen | 1980 | Feuerwehr Offenbach | 32:16 | + 8:59 | 1. | W40 | |
15. | 945 | Knöfler, Tobias | 1978 | Albert-Schweitzer-Schule | 33:12 | + 9:55 | 4. | M40 | |
16. | 957 | Schwickert, Markus | 1977 | Feuerwehr Offenbach | 33:21 | + 10:04 | 5. | M40 | |
17. | 965 | Gallus, Frank | 1974 | Rudolf-Koch-Schule | 34:34 | + 11:17 | 6. | M40 | |
18. | 942 | Weyhmüller, Marius | 1993 | Agentur für Arbeit Offenbach | 34:59 | + 11:42 | 5. | M30 | |
19. | 963 | Geiger, Susanne | 1975 | Mainarbeit | 35:10 | + 11:53 | 2. | W40 | |
20. | 946 | Leonhardt, Ute | 1971 | Albert-Schweitzer-Schule | 35:11 | + 11:54 | 1. | W50 | |
21. | 970 | Donat, Daniela | 1978 | Stadt Offenbach | 35:12 | + 11:55 | 3. | W40 | |
22. | 941 | Peters, Jeannette | 1972 | Agentur für Arbeit Offenbach | 35:17 | + 12:00 | 2. | W50 | |
23. | 940 | Novacic, Gordan | 1982 | Agentur für Arbeit Offenbach | 35:18 | + 12:01 | 7. | M40 | |
24. | 959 | Gadze, Ivica | 1981 | Georg-Kerschensteiner-Schule | 35:23 | + 12:06 | 8. | M40 | |
25. | 956 | Hehner, Ramon | 1974 | Feuerwehr Offenbach | 36:18 | + 13:01 | 9. | M40 | |
26. | 969 | Beyer, Christina | 1970 | Stadt Offenbach | 36:51 | + 13:34 | 3. | W50 | |
27. | 939 | Hotz, Petar | 1987 | Agentur für Arbeit Offenbach | 37:27 | + 14:10 | 6. | M30 | |
28. | 958 | Varga, Charles | 1979 | Feuerwehr Offenbach | 39:04 | + 15:47 | 10. | M40 | |
29. | 955 | Gonzalez Vergara, Sofia Maria | 2003 | Feuerwehr Offenbach | 41:48 | + 18:31 | 1. | WHK | |
30. | 948 | Simon, Simone | 1968 | ARG-SmC-Laufteam-Hst. | 42:21 | + 19:04 | 4. | W50 | |
31. | 972 | Ortwein, Andreja | 1968 | Stadt Offenbach | 42:46 | + 19:29 | 5. | W50 |
Behörden (6000 m)
Datum: 12.11.2023 Beginn: 10:00
Frauen W50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 946 | Leonhardt, Ute | 1971 | Albert-Schweitzer-Schule | 35:11 | ||
2. | 941 | Peters, Jeannette | 1972 | Agentur für Arbeit Offenbach | 35:17 | + 6 | |
3. | 969 | Beyer, Christina | 1970 | Stadt Offenbach | 36:51 | + 1:40 | |
4. | 948 | Simon, Simone | 1968 | ARG-SmC-Laufteam-Hst. | 42:21 | + 7:10 | |
5. | 972 | Ortwein, Andreja | 1968 | Stadt Offenbach | 42:46 | + 7:35 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 952 | Trentmann, Jörg | 1971 | Deutscher Wetterdienst | 29:03 | ||
2. | 961 | Stark, Marco | 1973 | Georg-Kerschensteiner-Schule | 30:48 | + 1:44 | |
3. | 466 | Wolanin, Richard | 1965 | Stadt Offenbach | 31:07 | + 2:03 |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 954 | Gessner, Carmen | 1980 | Feuerwehr Offenbach | 32:16 | ||
2. | 963 | Geiger, Susanne | 1975 | Mainarbeit | 35:10 | + 2:53 | |
3. | 970 | Donat, Daniela | 1978 | Stadt Offenbach | 35:12 | + 2:55 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 951 | Kothe, Steffen | 1981 | Deutscher Wetterdienst | 23:16 | ||
2. | 452 | Maas, Kai | 1974 | IGS Lindenfeld | 27:33 | + 4:16 | |
3. | 950 | Hafer, Mario | 1980 | Deutscher Wetterdienst | 28:29 | + 5:12 | |
4. | 945 | Knöfler, Tobias | 1978 | Albert-Schweitzer-Schule | 33:12 | + 9:55 | |
5. | 957 | Schwickert, Markus | 1977 | Feuerwehr Offenbach | 33:21 | + 10:04 | |
6. | 965 | Gallus, Frank | 1974 | Rudolf-Koch-Schule | 34:34 | + 11:17 | |
7. | 940 | Novacic, Gordan | 1982 | Agentur für Arbeit Offenbach | 35:18 | + 12:01 | |
8. | 959 | Gadze, Ivica | 1981 | Georg-Kerschensteiner-Schule | 35:23 | + 12:06 | |
9. | 956 | Hehner, Ramon | 1974 | Feuerwehr Offenbach | 36:18 | + 13:01 | |
10. | 958 | Varga, Charles | 1979 | Feuerwehr Offenbach | 39:04 | + 15:47 |
Frauen W30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 962 | Hillesheim, Tamara | 1992 | JVA Frankfurt | 28:39 |
Männer M30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 960 | Julien, Francois | 1986 | Georg-Kerschensteiner-Schule | 23:28 | ||
2. | 953 | Usedly, Tim | 1993 | Deutscher Wetterdienst | 25:44 | + 2:15 | |
3. | 974 | Rosenkranz, Sven | 1984 | Stadt Offenbach | 31:11 | + 7:42 | |
4. | 973 | Rau, Martin | 1992 | Stadt Offenbach | 31:18 | + 7:49 | |
5. | 942 | Weyhmüller, Marius | 1993 | Agentur für Arbeit Offenbach | 34:59 | + 11:31 | |
6. | 939 | Hotz, Petar | 1987 | Agentur für Arbeit Offenbach | 37:27 | + 13:58 |
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 955 | Gonzalez Vergara, Sofia Maria | 2003 | Feuerwehr Offenbach | 41:48 |
männliche Jugend U20
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 947 | Parfenov, David | 2009 | Albert-Schweitzer-Schule | 26:23 | ||
2. | 943 | Coppik, Aaron | 2007 | Albert-Schweitzer-Schule | 30:57 | + 4:33 |
Behörden Mannschaftswertung (6000 m)
Datum: 12.11.2023 Beginn: 10:00
Frauen
Rg. | Verein | Team | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|
1 | Stadt Offenbach | 1 | 1:54:49 | |
Donat, Daniela (1978) 35:12 - Beyer, Christina (1970) 36:51 - Ortwein, Andreja (1968) 42:46 |
Männer
Rg. | Verein | Team | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|
1 | Deutscher Wetterdienst | 1 | 1:46:34 | |
Kothe, Steffen (1981) 23:16 - Usedly, Tim (1993) 25:44 - Hafer, Mario (1980) 28:29 - Trentmann, Jörg (1971) 29:03 |
Firmen (6000 m)
Datum: 12.11.2023 Beginn: 10:00
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 458 | Wilck, Martin | 1987 | Ford | 22:46 | 1. | M30 | ||
2. | 978 | Ulrich, Veronika | 1968 | Offenbach-Post | 24:33 | + 1:47 | 1. | W50 | |
3. | 975 | Liebe, Malte | 1977 | BSG Sanofi | 27:31 | + 4:45 | 1. | M40 | |
4. | 977 | Genthner, Thomas | 1974 | Ketteler Krankenhaus | 27:37 | + 4:50 | 2. | M40 | |
5. | 976 | Jakobczak, Matilda | 2004 | Deutsche Bahn | 28:46 | + 5:59 | 1. | WJU20 | |
6. | 980 | Klein, Wolfgang | 1964 | Werkstätten Hainbachtal | 31:25 | + 8:38 | 1. | M50 |
Firmen (6000 m)
Datum: 12.11.2023 Beginn: 10:00
Frauen W50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 978 | Ulrich, Veronika | 1968 | Offenbach-Post | 24:33 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 980 | Klein, Wolfgang | 1964 | Werkstätten Hainbachtal | 31:25 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 975 | Liebe, Malte | 1977 | BSG Sanofi | 27:31 | ||
2. | 977 | Genthner, Thomas | 1974 | Ketteler Krankenhaus | 27:37 | + 5 |
Männer M30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 458 | Wilck, Martin | 1987 | Ford | 22:46 |
Weibliche Jugend U20
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 976 | Jakobczak, Matilda | 2004 | Deutsche Bahn | 28:46 |
Gäste (6000 m)
Datum: 12.11.2023 Beginn: 10:00
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 507 | Dorn, Marius | 1987 | Adidas Runners | 20:09 | 1. | M30 | ||
2. | 516 | Jäger, Eric | 2005 | Eintracht Frankfurt Triathlon | 20:18 | + 8 | 1. | MJU20 | |
3. | 511 | Aleix, Escoda Cedo | 1988 | Club Multisports Tivissa | 22:03 | + 1:54 | 2. | M30 | |
4. | 558 | Teufel, Valentin | 1999 | Spiridon Franfurt | 22:09 | + 1:59 | 1. | MHK | |
5. | 473 | Luprich, Martin | 1988 | TSV Heusenstamm | 22:15 | + 2:05 | 3. | M30 | |
6. | 515 | Ehrt, Torben | 2002 | Eintracht Frankfurt | 23:10 | + 3:00 | 2. | MHK | |
7. | 443 | Kempe, Sven | 1978 | LG Offenbach | 24:44 | + 4:34 | 1. | M40 | |
8. | 522 | Herzner, Mirko | 1979 | Gründerväter | 24:57 | + 4:47 | 2. | M40 | |
9. | 529 | Amborn, Ulrich | 1957 | LG Offenbach | 25:17 | + 5:07 | 1. | M60 | |
10. | 542 | Diwischek, Maurice | 1988 | Offenbach | 25:28 | + 5:19 | 4. | M30 | |
11. | 536 | Rappe, Jan | 2003 | LG Offenbach | 25:35 | + 5:25 | 3. | MHK | |
12. | 521 | Wolf, Benjamin | 1981 | Goethes Laufburschen | 25:37 | + 5:27 | 3. | M40 | |
13. | 457 | Pinheiro, Osvaldo | 1967 | Sportjugend Hessen im LSB Hessen | 25:39 | + 5:29 | 1. | M50 | |
14. | 557 | Kaptur, Ralph | 1969 | Spiridon Franfurt | 25:48 | + 5:39 | 2. | M50 | |
15. | 520 | Janowitz, Daniel | 1977 | Goethes Laufburschen | 25:59 | + 5:49 | 4. | M40 | |
16. | 453 | Büchner, Christoph | 1972 | Frankfurt | 26:36 | + 6:26 | 3. | M50 | |
17. | 537 | Stindl, Agnes | 2000 | LG Offenbach | 26:48 | + 6:39 | 1. | WHK | |
18. | 510 | Dietz, Holger | 1969 | Biorunner Rhein-Main | 27:24 | + 7:14 | 4. | M50 | |
19. | 552 | Löw, Roland | 1963 | Saapfalz Kreis | 27:29 | + 7:19 | 2. | M60 | |
20. | 554 | Langlitz, Karola | 1984 | Skiclub Offenbach | 27:39 | + 7:29 | 1. | W30 | |
21. | 480 | Geisler, Felix | 1994 | Offenbach | 27:53 | + 7:43 | 4. | MHK | |
22. | 509 | Michniok, Manuel | 1985 | Arbeiterunterstützungsverein Schweinheim | 28:05 | + 7:55 | 5. | M30 | |
23. | 560 | Galahn, Silas | 2007 | Spiridon Frankfurt | 29:14 | + 9:05 | 2. | MJU20 | |
24. | 450 | Resas, Dieter | 1965 | Bürstadt | 29:20 | + 9:10 | 5. | M50 | |
25. | 471 | Körner, Dennis | 1980 | One Member Society | 29:24 | + 9:14 | 5. | M40 | |
26. | 518 | Moilanen, Johanna | 1994 | FInnland | 29:38 | + 9:29 | 2. | WHK | |
27. | 561 | Galahn-Schenk, Frank | 1972 | Spiridon Frankfurt | 29:43 | + 9:33 | 6. | M50 | |
28. | 563 | Büttner, Tino | 1978 | Usingen | 29:44 | + 9:34 | 6. | M40 | |
29. | 541 | Catal, Ahmet | 2000 | Offenbach | 29:53 | + 9:44 | 5. | MHK | |
30. | 451 | Höltge, Elli Charlotte | 2004 | Mannheim | 29:55 | + 9:45 | 1. | WJU20 | |
31. | 534 | Müller, Markus | 1969 | LG Offenbach | 30:43 | + 10:34 | 7. | M50 | |
32. | 445 | Büttner, Sascha | 1990 | Bürstadt | 31:22 | + 11:13 | 6. | M30 | |
33. | 447 | Schönbach, Markus | 1969 | Team BeVegt.de | 31:23 | + 11:13 | 8. | M50 | |
34. | 555 | Riesenbürger, Brigitte | 1963 | Skiclub Offenbach | 31:24 | + 11:14 | 1. | W60 | |
35. | 530 | Bienenfeld, Mirjam | 1971 | LG Offenbach | 31:32 | + 11:22 | 1. | W50 | |
36. | 476 | Vollmer, Elisabeth | 1978 | Offenbach | 32:21 | + 12:11 | 1. | W40 | |
37. | 547 | Gey, Robert | 1994 | ohne Verein | 32:35 | + 12:25 | 6. | MHK | |
38. | 531 | Holz, Nathalie | 2003 | LG Offenbach | 32:40 | + 12:31 | 3. | WHK | |
39. | 479 | Steiner, Daniel | 1991 | Offenbach | 33:09 | + 12:59 | 7. | M30 | |
40. | 477 | Brunner, Noèmie | 1988 | Offenbach | 33:11 | + 13:01 | 2. | W30 | |
41. | 517 | Euler, Jörg | 1968 | Euler Familly | 34:57 | + 14:48 | 9. | M50 | |
42. | 454 | Neumaier, Franz | 1960 | ohne Verein | 35:32 | + 15:22 | 3. | M60 | |
43. | 546 | Besli, Alim | 1999 | ohne Verein | 35:33 | + 15:23 | 7. | MHK | |
44. | 478 | Braun, Jürgen | 1960 | Mausen Roadrunners | 35:38 | + 15:28 | 4. | M60 | |
45. | 539 | Winterberg, Josef | 1966 | Nidderau | 35:45 | + 15:35 | 10. | M50 | |
46. | 465 | Pojezny, Nikolas | 1977 | Oberursel | 35:46 | + 15:36 | 7. | M40 | |
47. | 525 | Ruff, Thomas | 1965 | Heusenstamm | 36:05 | + 15:56 | 11. | M50 | |
48. | 462 | Pojezny, Carolin | 1979 | Oberursel | 36:22 | + 16:13 | 2. | W40 | |
49. | 456 | Lackner, Wolfgang | 1966 | LT Mannheim | 36:25 | + 16:15 | 12. | M50 | |
50. | 559 | Galahn, Handrik | 2005 | Spiridon Frankfurt | 36:43 | + 16:33 | 3. | MJU20 | |
51. | 524 | Ruff, Andrea | 1966 | Heusenstamm | 36:50 | + 16:41 | 2. | W50 | |
52. | 519 | Hennig, Petra | 1956 | Gazelle Hirschberg | 37:44 | + 17:35 | 2. | W60 | |
53. | 455 | Lackner, Christine | 1969 | LT Mannheim | 37:50 | + 17:40 | 3. | W50 | |
54. | 544 | Ranic-Panic, Sanja | 1984 | Offenbach | 38:54 | + 18:45 | 3. | W30 | |
55. | 543 | Panic, Voljen | 1981 | Offenbach | 38:56 | + 18:46 | 8. | M40 | |
56. | 564 | Urbas, Sophie | 1992 | Wiesbaden | 39:06 | + 18:56 | 4. | W30 | |
57. | 512 | Tschepat, Wolfgang | 1957 | Darmstadt | 39:14 | + 19:04 | 5. | M60 | |
58. | 528 | Völkel, Gabriele | 1956 | Laufen gegen Leiden | 39:35 | + 19:26 | 3. | W60 | |
59. | 551 | Schindel, Kai | 1964 | RV Bischofsheim | 39:46 | + 19:36 | 13. | M50 | |
60. | 553 | Krüger, Heike | 1959 | Skiclub Offenbach | 40:15 | + 20:06 | 4. | W60 | |
61. | 550 | Yücel, Baha | 1970 | ohne Verein | 40:28 | + 20:18 | 14. | M50 |
Gäste (6000 m)
Datum: 12.11.2023 Beginn: 10:00
Frauen W60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 555 | Riesenbürger, Brigitte | 1963 | Skiclub Offenbach | 31:24 | ||
2. | 519 | Hennig, Petra | 1956 | Gazelle Hirschberg | 37:44 | + 6:20 | |
3. | 528 | Völkel, Gabriele | 1956 | Laufen gegen Leiden | 39:35 | + 8:11 | |
4. | 553 | Krüger, Heike | 1959 | Skiclub Offenbach | 40:15 | + 8:51 |
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 529 | Amborn, Ulrich | 1957 | LG Offenbach | 25:17 | ||
2. | 552 | Löw, Roland | 1963 | Saapfalz Kreis | 27:29 | + 2:11 | |
3. | 454 | Neumaier, Franz | 1960 | ohne Verein | 35:32 | + 10:14 | |
4. | 478 | Braun, Jürgen | 1960 | Mausen Roadrunners | 35:38 | + 10:20 | |
5. | 512 | Tschepat, Wolfgang | 1957 | Darmstadt | 39:14 | + 13:56 |
Frauen W50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 530 | Bienenfeld, Mirjam | 1971 | LG Offenbach | 31:32 | ||
2. | 524 | Ruff, Andrea | 1966 | Heusenstamm | 36:50 | + 5:18 | |
3. | 455 | Lackner, Christine | 1969 | LT Mannheim | 37:50 | + 6:17 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 457 | Pinheiro, Osvaldo | 1967 | Sportjugend Hessen im ZsbHessen | 25:39 | ||
2. | 557 | Kaptur, Ralph | 1969 | Spiridon Frankfurt | 25:48 | + 9 | |
3. | 453 | Büchner, Christoph | 1972 | Frankfurt | 26:36 | + 56 | |
4. | 510 | Dietz, Holger | 1969 | Biorunner Rhein-Main | 27:24 | + 1:45 | |
5. | 450 | Resas, Dieter | 1965 | Bürstadt | 29:20 | + 3:41 | |
6. | 561 | Galahn-Schenk, Frank | 1972 | Spiridon Frankfurt | 29:43 | + 4:04 | |
7. | 534 | Müller, Markus | 1969 | LG Offenbach | 30:43 | + 5:04 | |
8. | 447 | Schönbach, Markus | 1969 | Team BeVegt.de | 31:23 | + 5:44 | |
9. | 517 | Euler, Jörg | 1968 | Euler Familly | 34:57 | + 9:18 | |
10. | 539 | Winterberg, Josef | 1966 | Nidderau | 35:45 | + 10:05 | |
11. | 525 | Ruff, Thomas | 1965 | Heusenstamm | 36:05 | + 10:26 | |
12. | 456 | Lackner, Wolfgang | 1966 | LT Mannheim | 36:25 | + 10:46 | |
13. | 551 | Schindel, Kai | 1964 | RV Bischofsheim | 39:46 | + 14:07 | |
14. | 550 | Yücel, Baha | 1970 | ohne Verein | 40:28 | + 14:49 |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 476 | Vollmer, Elisabeth | 1978 | Offenbach | 32:21 | ||
2. | 462 | Pojezny, Carolin | 1979 | Oberursel | 36:22 | + 4:01 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 443 | Kempe, Sven | 1978 | LG Offenbach | 24:44 | ||
2. | 522 | Herzner, Mirko | 1979 | Gründerväter | 24:57 | + 13 | |
3. | 521 | Wolf, Benjamin | 1981 | Goethes Laufburschen | 25:37 | + 52 | |
4. | 520 | Janowitz, Daniel | 1977 | Goethes Laufburschen | 25:59 | + 1:15 | |
5. | 471 | Körner, Dennis | 1980 | One Member Society | 29:24 | + 4:39 | |
6. | 563 | Büttner, Tino | 1978 | Usingen | 29:44 | + 5:00 | |
7. | 465 | Pojezny, Nikolas | 1977 | Oberursel | 35:46 | + 11:01 | |
8. | 543 | Panic, Voljen | 1981 | Offenbach | 38:56 | + 14:12 |
Frauen W30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 554 | Langlitz, Karola | 1984 | Skiclub Offenbach | 27:39 | ||
2. | 477 | Brunner, Noèmie | 1988 | Offenbach | 33:11 | + 5:32 | |
3. | 544 | Ranic-Panic, Sanja | 1984 | Offenbach | 38:54 | + 11:15 | |
4. | 564 | Urbas, Sophie | 1992 | Wiesbaden | 39:06 | + 11:27 |
Männer M30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 507 | Dorn, Marius | 1987 | Adidas Runners | 20:09 | ||
2. | 511 | Aleix, Escoda Cedo | 1988 | Club Multisports Tivissa | 22:03 | + 1:54 | |
3. | 473 | Luprich, Martin | 1988 | TSV Heusenstamm | 22:15 | + 2:05 | |
4. | 542 | Diwischek, Maurice | 1988 | Offenbach | 25:28 | + 5:19 | |
5. | 509 | Michniok, Manuel | 1985 | Arbeiterunterstützungsverein Schweinheim | 28:05 | + 7:55 | |
6. | 445 | Büttner, Sascha | 1990 | Bürstadt | 31:22 | + 11:13 | |
7. | 479 | Steiner, Daniel | 1991 | Offenbach | 33:09 | + 12:59 |
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 537 | Stindl, Agnes | 2000 | LG Offenbach | 26:48 | ||
2. | 518 | Moilanen, Johanna | 1994 | FInnland | 29:38 | + 2:50 | |
3. | 531 | Holz, Nathalie | 2003 | LG Offenbach | 32:40 | + 5:51 |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 558 | Teufel, Valentin | 1999 | Spiridon Frankfurt | 22:09 | ||
2. | 515 | Ehrt, Torben | 2002 | Eintracht Frankfurt | 23:10 | + 1:01 | |
3. | 536 | Rappe, Jan | 2003 | LG Offenbach | 25:35 | + 3:26 | |
4. | 480 | Geisler, Felix | 1994 | Offenbach | 27:53 | + 5:44 | |
5. | 541 | Catal, Ahmet | 2000 | Offenbach | 29:53 | + 7:44 | |
6. | 547 | Gey, Robert | 1994 | ohne Verein | 32:35 | + 10:26 | |
7. | 546 | Besli, Alim | 1999 | ohne Verein | 35:33 | + 13:23 |
Weibliche Jugend U20
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 451 | Höltge, Elli Charlotte | 2004 | Mannheim | 29:55 |
männliche Jugend U20
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 516 | Jäger, Eric | 2005 | Eintracht Frankfurt Triathlon | 20:18 | ||
2. | 560 | Galahn, Silas | 2007 | Spiridon Frankfurt | 29:14 | + 8:56 | |
3. | 559 | Galahn, Handrik | 2005 | Spiridon Frankfurt | 36:43 | + 16:24 |
Gäste Mannschaftswertung (6000 m)
Datum: 12.11.2023 Beginn: 10:00
Frauen
Rg. | Verein | Team | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|
1 | LG Offenbach | 1 | 1:31:02 | |
Stindl, Agnes (2000) 26:48 - Bienenfeld, Mirjam (1971) 31:32 - Holz, Nathalie (2003) 32:40 | ||||
2 | Skiclub Offenbach | 1 | 1:39:19 | + 8:16 |
Langlitz, Karola (1984) 27:39 - Riesenbürger, Brigitte (1963) 31:24 - Krüger, Heike (1959) 40:15 |
Männer
Rg. | Verein | Team | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|
1 | LG Offenbach | 1 | 1:46:20 | |
Kempe, Sven (1978) 24:44 - Amborn, Ulrich (1957) 25:17 - Rappe, Jan (2003) 25:35 - Müller, Markus (1969) 30:43 | ||||
2 | Spiridon Frankfurt | 1 | 1:46:55 | + 35 |
Teufel, Valentin (1999) 22:09 - Kaptur, Ralph (1969) 25:48 - Galahn, Silas (2007) 29:14 - Galahn-Schenk, Frank (1972) 29:43 |
Jugendliche U20 (6000 m)
Datum: 06.11.2016 Beginn: 10:00
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 516 | Jäger, Eric | 2005 | Eintracht Frankfurt Triathlon | 20:18 | 1. | MJU20 | ||
2. | 947 | Parfenov, David | 2009 | Albert-Schweitzer-Schule | 26:23 | + 6:05 | 2. | MJU20 | |
3. | 976 | Jakobczak, Matilda | 2004 | Deutsche Bahn | 28:46 | + 8:27 | 1. | WJU20 | |
4. | 560 | Galahn, Silas | 2007 | Spiridon Frankfurt | 29:14 | + 8:56 | 3. | MJU20 | |
5. | 943 | Coppik, Aaron | 2007 | Albert-Schweitzer-Schule | 30:57 | + 10:38 | 4. | MJU20 | |
6. | 559 | Galahn, Handrik | 2005 | Spiridon Frankfurt | 36:43 | + 16:24 | 5. | MJU20 |
Jugendliche U20 (6000 m)
Datum: 06.11.2016 Beginn: 10:00
Weibliche Jugend U20
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 976 | Jakobczak, Matilda | 2004 | Deutsche Bahn | 28:46 |
männliche Jugend U20
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 516 | Jäger, Eric | 2005 | Eintracht Frankfurt Triathlon | 20:18 | ||
2. | 947 | Parfenov, David | 2009 | Albert-Schweitzer-Schule | 26:23 | + 6:05 | |
3. | 560 | Galahn, Silas | 2007 | Spiridon Frankfurt | 29:14 | + 8:56 | |
4. | 943 | Coppik, Aaron | 2007 | Albert-Schweitzer-Schule | 30:57 | + 10:38 | |
5. | 559 | Galahn, Handrik | 2005 | Spiridon Frankfurt | 36:43 | + 16:24 |
Jugendliche U16 (3000 m)
Datum: 06.11.2016 Beginn: 10:00
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 50 | Rößler, Tamino | 2010 | Albert-Schweitzer-Schule | 11:35 | 1. | MJU16 | ||
2. | 52 | Uhlisch, Jonas | 2011 | Albert-Schweitzer-Schule | 12:18 | + 42 | 2. | MJU16 | |
3. | 42 | Khairi, Edris | 2009 | Albert-Schweitzer-Schule | 12:18 | + 43 | 3. | MJU16 | |
4. | 56 | Hedler, Hannah | 2009 | LG Wettenberg | 12:26 | + 50 | 1. | WJU16 | |
5. | 58 | Galahn, Timon | 2011 | Spiridon Frankfurt | 12:31 | + 55 | 4. | MJU16 | |
6. | 62 | Vogt, Nina | 2010 | TSV Heusenstamm | 12:44 | + 1:09 | 2. | WJU16 | |
7. | 55 | Balzer, Klara | 2010 | DSW Darmstadt Triathlon | 13:05 | + 1:30 | 3. | WJU16 | |
8. | 44 | Leliopoulou, Chrissi | 2011 | Albert-Schweitzer-Schule | 13:27 | + 1:51 | 4. | WJU16 | |
9. | 74 | Ruths, Lukas | 2010 | Albert-Schweitzer-Schule | 13:45 | + 2:10 | 5. | MJU16 | |
10. | 51 | Tekci, Arwan | 2012 | Albert-Schweitzer-Schule | 14:03 | + 2:28 | 6. | MJU16 | |
11. | 41 | Keith, Malm | 2009 | Albert-Schweitzer-Schule | 14:09 | + 2:34 | 7. | MJU16 | |
12. | 37 | Gehr, Smilla | 2011 | Albert-Schweitzer-Schule | 14:11 | + 2:36 | 5. | WJU16 | |
13. | 34 | Drobnik, Borys Lech | 2009 | Albert-Schweitzer-Schule | 14:21 | + 2:46 | 8. | MJU16 | |
14. | 460 | Pojezny, Len | 2010 | TSGO | 14:22 | + 2:47 | 9. | MJU16 | |
15. | 57 | Rhein, Luca | 2008 | Offenbach | 15:15 | + 3:40 | 10. | MJU16 | |
16. | 60 | Nemann, Maximilian | 2011 | TSV Heusenstamm | 15:56 | + 4:20 | 11. | MJU16 | |
17. | 59 | Duwensee, Lola | 2011 | TSV Heusenstamm | 16:13 | + 4:38 | 6. | WJU16 | |
18. | 46 | Mohamed, Mohamed | 2008 | Albert-Schweitzer-Schule | 16:17 | + 4:41 | 12. | MJU16 | |
19. | 484 | Todorovic, Viktor | 2008 | Albert-Schweitzer-Schule | 16:24 | + 4:48 | 13. | MJU16 | |
20. | 18 | Bourtila, Zakariae | 2012 | Albert-Schweitzer-Schule | 16:25 | + 4:49 | 14. | MJU16 | |
21. | 459 | Pojezny, Ron | 2008 | TSGO | 18:07 | + 6:31 | 15. | MJU16 | |
22. | 11 | Abou Shousha, Yousef | 2013 | Albert-Schweitzer-Schule | 18:16 | + 6:41 | 16. | MJU16 | |
23. | 461 | Pojezny, Fion | 2008 | TSGO | 18:30 | + 6:55 | 17. | MJU16 | |
24. | 32 | Cüldür, Bekir | 2012 | Albert-Schweitzer-Schule | 20:06 | + 8:30 | 18. | MJU16 | |
25. | 48 | Nawabi, Shadukht | 2008 | Albert-Schweitzer-Schule | 20:13 | + 8:38 | 7. | WJU16 | |
26. | 40 | Kazharsky, Marc | 2009 | Albert-Schweitzer-Schule | 20:56 | + 9:21 | 19. | MJU16 | |
27. | 15 | Bouanane Abdeleziz, Malak ines | 2012 | Albert-Schweitzer-Schule | 21:03 | + 9:28 | 8. | WJU16 | |
28. | 47 | Nawabi, Hena | 2009 | Albert-Schweitzer-Schule | 22:57 | + 11:22 | 9. | WJU16 | |
29. | 35 | Enoma, Caroline Omosefe | 2009 | Albert-Schweitzer-Schule | 22:58 | + 11:23 | 10. | WJU16 | |
30. | 13 | Ashraf, Sumayyah | 2010 | Albert-Schweitzer-Schule | 26:20 | + 14:45 | 11. | WJU16 | |
31. | 39 | Kaur, Lovepreet | 2008 | Albert-Schweitzer-Schule | 26:22 | + 14:46 | 12. | WJU16 | |
32. | 38 | Karalic, Nejla | 2010 | Albert-Schweitzer-Schule | 26:25 | + 14:49 | 13. | WJU16 |
Jugendliche U16 (3000 m)
Datum: 06.11.2016 Beginn: 10:00
Weibliche Jugend U16
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 56 | Hedler, Hannah | 2009 | LG Wettenberg | 12:26 | ||
2. | 62 | Vogt, Nina | 2010 | TSV Heusenstamm | 12:44 | + 18 | |
3. | 55 | Balzer, Klara | 2010 | DSW Darmstadt Triathlon | 13:05 | + 39 | |
4. | 44 | Leliopoulou, Chrissi | 2011 | Albert-Schweitzer-Schule | 13:27 | + 1:00 | |
5. | 37 | Gehr, Smilla | 2011 | Albert-Schweitzer-Schule | 14:11 | + 1:45 | |
6. | 59 | Duwensee, Lola | 2011 | TSV Heusenstamm | 16:13 | + 3:47 | |
7. | 48 | Nawabi, Shadukht | 2008 | Albert-Schweitzer-Schule | 20:13 | + 7:47 | |
8. | 15 | Bouanane Abdeleziz, Malak ines | 2012 | Albert-Schweitzer-Schule | 21:03 | + 8:37 | |
9. | 47 | Nawabi, Hena | 2009 | Albert-Schweitzer-Schule | 22:57 | + 10:31 | |
10. | 35 | Enoma, Caroline Omosefe | 2009 | Albert-Schweitzer-Schule | 22:58 | + 10:32 | |
11. | 13 | Ashraf, Sumayyah | 2010 | Albert-Schweitzer-Schule | 26:20 | + 13:54 | |
12. | 39 | Kaur, Lovepreet | 2008 | Albert-Schweitzer-Schule | 26:22 | + 13:55 | |
13. | 38 | Karalic, Nejla | 2010 | Albert-Schweitzer-Schule | 26:25 | + 13:58 |
männliche Jugend U16
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 50 | Rößler, Tamino | 2010 | Albert-Schweitzer-Schule | 11:35 | ||
2. | 52 | Uhlisch, Jonas | 2011 | Albert-Schweitzer-Schule | 12:18 | + 42 | |
3. | 42 | Khairi, Edris | 2009 | Albert-Schweitzer-Schule | 12:18 | + 43 | |
4. | 58 | Galahn, Timon | 2011 | Spiridon Frankfurt | 12:31 | + 55 | |
5. | 74 | Ruths, Lukas | 2010 | Albert-Schweitzer-Schule | 13:45 | + 2:10 | |
6. | 51 | Tekci, Arwan | 2012 | Albert-Schweitzer-Schule | 14:03 | + 2:28 | |
7. | 41 | Keith, Malm | 2009 | Albert-Schweitzer-Schule | 14:09 | + 2:34 | |
8. | 34 | Drobnik, Borys Lech | 2009 | Albert-Schweitzer-Schule | 14:21 | + 2:46 | |
9. | 460 | Pojezny, Len | 2010 | TSGO | 14:22 | + 2:47 | |
10. | 57 | Rhein, Luca | 2008 | Offenbach | 15:15 | + 3:40 | |
11. | 60 | Nemann, Maximilian | 2011 | TSV Heusenstamm | 15:56 | + 4:20 | |
12. | 46 | Mohamed, Mohamed | 2008 | Albert-Schweitzer-Schule | 16:17 | + 4:41 | |
13. | 484 | Todorovic, Viktor | 2008 | Albert-Schweitzer-Schule | 16:24 | + 4:48 | |
14. | 18 | Bourtila, Zakariae | 2012 | Albert-Schweitzer-Schule | 16:25 | + 4:49 | |
15. | 459 | Pojezny, Ron | 2008 | TSGO | 18:07 | + 6:31 | |
16. | 11 | Abou Shousha, Yousef | 2013 | Albert-Schweitzer-Schule | 18:16 | + 6:41 | |
17. | 461 | Pojezny, Fion | 2008 | TSGO | 18:30 | + 6:55 | |
18. | 32 | Cüldür, Bekir | 2012 | Albert-Schweitzer-Schule | 20:06 | + 8:30 | |
19. | 40 | Kazharsky, Marc | 2009 | Albert-Schweitzer-Schule | 20:56 | + 9:21 |
Kinder U12 (1000 m)
Datum: 05.11.2017 Beginn: 11:00
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 577 | Julien, Matheo | 2013 | TV Preungesheim | 3:31 | 1. | MKU12 | ||
2. | 49 | Rößler, Orphelia | 2012 | Albert-Schweitzer-Schule | 3:40 | + 9 | 1. | WKU12 | |
3. | 566 | Ebert, Syon Jakob | 2016 | LG Offenbach | 3:41 | + 10 | 2. | MKU12 | |
4. | 574 | Seewald, Florian | 2012 | TGS Hausen | 3:43 | + 12 | 3. | MKU12 | |
5. | 998 | Perrot, Philine | 2014 | Buchhügelschule | 4:06 | + 35 | 2. | WKU12 | |
6. | 573 | Galahn, Tara | 2016 | Spiridon Frankfurt | 4:08 | + 37 | 3. | WKU12 | |
7. | 565 | Dehe, Junis | 2015 | LG Offenbach | 4:10 | + 39 | 4. | MKU12 | |
8. | 568 | Elkhouly, Younos | 2015 | LG Offenbach | 4:11 | + 40 | 5. | MKU12 | |
9. | 485 | Ziad, Abou Shousha | 2014 | Mathildenschule | 4:13 | + 41 | 6. | MKU12 | |
10. | 569 | Kurschat, Oskar | 2015 | LG Offenbach | 4:13 | + 42 | 7. | MKU12 | |
11. | 999 | Arnitali, Liam | 2015 | LG Offenbach | 4:14 | + 43 | 8. | MKU12 | |
12. | 567 | Elkhouly, Salma | 2013 | LG Offenbach | 4:19 | + 47 | 4. | WKU12 | |
13. | 996 | Vilic, Lucian | 2012 | Albert-Schweitzer-Schule | 4:26 | + 55 | 9. | MKU12 | |
14. | 994 | Perrot, Junia | 2012 | Albert-Schweitzer-Schule | 4:28 | + 57 | 5. | WKU12 | |
15. | 475 | Klein, Frieda | 2015 | Offenbach | 4:53 | + 1:22 | 6. | WKU12 | |
16. | 575 | Mößmer, Niko | 2012 | TSV Heusenstamm | 4:59 | + 1:28 | 10. | MKU12 | |
17. | 570 | Nubert, Lotta | 2015 | LG Offenbach | 5:01 | + 1:30 | 7. | WKU12 | |
18. | 14 | Atz, Elias | 2012 | Albert-Schweitzer-Schule | 5:15 | + 1:44 | 11. | MKU12 | |
19. | 576 | Neumann, Christian | 2017 | TSV Heusenstamm | 5:22 | + 1:50 | 12. | MKU12 | |
20. | 482 | Gezer, Bennet | 2018 | Arheilgen | 5:47 | + 2:16 | 13. | MKU12 | |
21. | 992 | Gkika, Eleftheria | 2012 | Albert-Schweitzer-Schule | 7:10 | + 3:39 | 8. | WKU12 | |
22. | 474 | Esch, Levin | 2019 | Offenbach | 7:59 | + 4:28 | 14. | MKU12 |
Kinder U12 (1000 m)
Datum: 05.11.2017 Beginn: 11:00
Weibliche Kinder U12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 49 | Rößler, Orphelia | 2012 | Albert-Schweitzer-Schule | 3:40 | ||
2. | 998 | Perrot, Philine | 2014 | Buchhügelschule | 4:06 | + 26 | |
3. | 573 | Galahn, Tara | 2016 | Spiridon Frankfurt | 4:08 | + 27 | |
4. | 567 | Elkhouly, Salma | 2013 | LG Offenbach | 4:19 | + 38 | |
5. | 994 | Perrot, Junia | 2012 | Albert-Schweitzer-Schule | 4:28 | + 47 | |
6. | 475 | Klein, Frieda | 2015 | Offenbach | 4:53 | + 1:12 | |
7. | 570 | Nubert, Lotta | 2015 | LG Offenbach | 5:01 | + 1:21 | |
8. | 992 | Gkika, Eleftheria | 2012 | Albert-Schweitzer-Schule | 7:10 | + 3:29 |
männliche Kinder U12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 577 | Julien, Matheo | 2013 | TV Preungesheim | 3:31 | ||
2. | 566 | Ebert, Syon Jakob | 2016 | LG Offenbach | 3:41 | + 10 | |
3. | 574 | Seewald, Florian | 2012 | TGS Hausen | 3:43 | + 12 | |
4. | 565 | Dehe, Junis | 2015 | LG Offenbach | 4:10 | + 39 | |
5. | 568 | Elkhouly, Younos | 2015 | LG Offenbach | 4:11 | + 40 | |
6. | 485 | Ziad, Abou Shousha | 2014 | Mathildenschule | 4:13 | + 41 | |
7. | 569 | Kurschat, Oskar | 2015 | LG Offenbach | 4:13 | + 42 | |
8. | 999 | Arnitali, Liam | 2015 | LG Offenbach | 4:14 | + 43 | |
9. | 996 | Vilic, Lucian | 2012 | Albert-Schweitzer-Schule | 4:26 | + 55 | |
10. | 575 | Mößmer, Niko | 2012 | TSV Heusenstamm | 4:59 | + 1:28 | |
11. | 14 | Atz, Elias | 2012 | Albert-Schweitzer-Schule | 5:15 | + 1:44 | |
12. | 576 | Neumann, Christian | 2017 | TSV Heusenstamm | 5:22 | + 1:50 | |
13. | 482 | Gezer, Bennet | 2018 | Arheilgen | 5:47 | + 2:16 | |
14. | 474 | Esch, Levin | 2019 | Offenbach | 7:59 | + 4:28 |
Walking/Nordic Walking (3000m)
Datum: 12.11.2023 Beginn: 10:00
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 63 | Grauel, Karlheinz | 1958 | Bad Soden-Salmünster | 21:08 | 1. | MW | ||
2. | 69 | Lampropoulos, Pavlos | 1966 | Petersberg | 21:09 | + 1 | 2. | MW | |
3. | 71 | Galahn, Cora | 1979 | Spiridon Frankfurt | 21:23 | + 15 | 1. | WW | |
4. | 468 | Schmidt, Manuela | 1984 | Nowala Sports Offenbach | 23:46 | + 2:38 | 2. | WW | |
5. | 470 | Halemba, Cristina | 1975 | Offenbach | 23:48 | + 2:39 | 3. | WW | |
6. | 70 | Fongar, Hermann | 1955 | Polizei Südosthessen | 24:19 | + 3:11 | 3. | MW | |
7. | 66 | Baumgart, Manuela | 1960 | Heimat- und Geschichtsverein Obertshaus | 25:23 | + 4:14 | 4. | WW | |
8. | 67 | Schmachtl, Roland | 1966 | Heimat- und Geschichtsverein Obertshaus | 25:23 | + 4:15 | 4. | MW | |
9. | 68 | Nunez, Kirsten | 1962 | Marienschule | 26:40 | + 5:31 | 5. | WW | |
10. | 73 | Seewald, Marion | 1978 | Stadt Offenbach | 27:05 | + 5:56 | 6. | WW | |
11. | 65 | Horlebein, Eva | 1954 | FFM Pomeranze | 27:15 | + 6:06 | 7. | WW | |
12. | 64 | Mohr, Manuela | 1969 | Biorunner Rhein-Main | 27:19 | + 6:10 | 8. | WW |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für LG Offenbach |
www.seltec.at |